Дополнительная часть 2 "Роковая ошибка"
31 декабря 2020 г., 15:24
Я проснулась от солнечных лучей, которые светили мне прямо в лицо. Рядом со мной не было Димы, я облегченно вздохнула.
— Уже проснулась? — Услышала я голос из ванной, в дверном проеме показался Дима, обмотанный одним полотенцем.
— Твою мать, прикройся! — Я покрылась румянцем и закрылась подушкой.
— Ой, да чего ты там не видела…
— Чегось... — Я задумалась. Но потом я поняла. — МЫ, ЧТО, ПЕРЕСПАЛИ С ТОБОЙ?!
— Посмотри на свою шею, там доказательства, — он ухмыльнулся.
Взглянув в зеркало, я увидела засос.
— Ааааааааааааааааа!.. — Я заревела.
Дима еле сдерживал смех. Облизнув палец, он провел по моей шее, и засос тут же стерся.
— Вот видишь, ничего у нас не было. ШутОчкА. Я взял твою помаду и, пока ты спала, нарисовал тебе засос.
Разъяренная, я медленно начала поворачиваться к нему.
— Ты только что облизнул меня. Взял мою помаду из сумочки и сказал, что мы переспали.
— За то, что переспали, я это не говорил.
— ТЫ КОПАЛСЯ В МОЕЙ СУМОЧКЕ, СУКА
— ЁКЛМН, ЖЕНЩИНА, УСПОКОЙСЯ
Я схватила подушку и начала бить его, а он тем временем убегал от меня.
— Как ты мог?!
— Я пошутииил… Маша, простиии…
Тут зазвонил мой телефон, я отвлеклась от избиения Димы и направилась к нему.
— Ало?
— Маша Всезнаева?
— Да это я.
— Это Антон Звездочкин. Вы вчера мне писали, не сразу узнал. Я по поводу Олега. Мы можем сегодня встретиться?
— Да, конечно, во сколько?
— В 12, в кафе «Ласточка»
— Хорошо, до встречи, — я повесила трубку.
— Кто? — С серьезным видом спросил Дима.
— Антон.
— Че хотел?
— А тебе какая разница?
— Большая, меня волнует все, что с тобой связано.
— ты не мой парень, чтобы меня контролировать.
Дима надулся и, что-то пробухтев себе под нос, начал одеваться.
— Куда ты? — Спросила я.
— Я с тобой.
— Нет.
— Ответ "нет" не принимается, я всё равно пойду с тобой, — сказал он, взяв меня за руку. Меня это смутило, я отдернула руку. — Прости…
Он вышел за дверь.
— Что с ним? Сам не свой… — Я пошла за ним.
Он стоял на балконе, покуривая сигарету. Его челка так красиво развивалась на ветру. Я на некоторое время застыла, но потом резко начала гнать эти мысли прочь. Я люблю Олега.
— Ты готова идти? — Не поворачиваясь, спросил он.
— Как ты понял, что я здесь?
— Услышал шаги, — выкинув сигарету, он повернулся ко мне. — Ну не телепат же я... Да и на заднице глаз нет.
— Узнаю старого Диму.
— Ниче я не старый. Мне только 25!
— С половиной.
— И что? Ты вообще, малявка, молчи…
Это кафе оказалось неподалеку от дома Димы. Антон вопросительно посмотрел на нас.
— Побрацкий, а ты что здесь делаешь? Я не обижу Машу.
— Не твоё собачье дело, — прошипел Дима.
— Оу, неужели ревнуешь?
Дима сжал кулаки, я положила руку на его плечо, и он резко их расслабил.
— Дим, всё хорошо, у нас деловая встреча, — а с какого хрена я ему объясняюсь?
— Ладно, я пойду прогуляюсь, а то бесит меня эта рожа.
— Взаимно.
— В общем, перейдем к теме. Ты хотел мне что-то сказать насчёт Олега?
— Да, вот, — он протянул мне бумажку. — Это его адрес, вчера мы виделись с ним.
— Спасибо.
— Вы хорошая пара с Побрацким. Он очень тебя любит.
— Та нет же, мы просто дружим!
Антон лишь улыбнулся.
— Хорошо, тогда, прощай.
— Пока.
Я взглянула на Диму, тот ходил из стороны в сторону, он посмотрел на меня и сразу же подошел.
— Как всё прошло? Чего он хотел?
— Он мне сказал адрес, где проживает Олег. Похоже, он переехал сюда.
— Дааа… — Дима почесал затылок.
— Ты знал и скрывал?!
— Не, я не знал. Честно
Я надула губки и посмотрела в сторону блинной.
— Блинчикииии. С ветчиной…И сырооом..... И сладкие.....
— Чем они тебе так нравятся?
— Не знаю, есть в них что-то магическое!
— Ладно, куплю я тебе его.
— Ой, не стоит…
— Нет, куплю. Это не обсуждается, — спустя пять минут он пришёл с блинчиком и протянул мне.
— Почему не купил себе?
— Я не буду
Я ела с большим энтузиазмом, радостно мыча, но в один момент я откусила слишком большой кусок. Руки были грязные, поэтому я не решилась дотрагиваться ими. Но быстро есть не получалось, он всё ещё был горячим.
Дима наклонился ко мне, умиляясь. Он начал есть блин с обратной стороны, откусывая всё быстрее, расстояние между нашими лицами уменьшалось и уменьшалось... И вот оно осталось совсем минимальным. Я закрыла глаза, но Дима резко отстранился. Он вытер рот салфеткой.
— Можешь не благодарить, — хитро улыбнувшись, сказал он
_ Это что было спланировано…??? _
Я хмыкнула и направилась вперёд.
— Я пойду домой, завтра мне рано вставать. Дом Олега находится далеко.
— Всё-таки решила поехать к нему...
— Ну конечно, мы давно не виделись. Я соскучилась за ним.
— Хорошо. Удачи. — Дима помахал мне и развернулся, собираясь уходить.
Я подошла к нему и обняла со спины.
— Спасибо за день, пока.
— П-Пока.
После этого я побежала домой, зайдя в дом, я оперлась на дверь. В голове вспыли воспоминания прошлой ночи. Я схватилась за голову.
— Как я могла... Он не простит меня, если узнает об этом поцелуе… Но… Мне с ним так было хорошо… К кому же у меня больше чувства? К Диме или Олегу…?
Я посмотрела в зеркало. Глянув на шею, провела пальцем по тому месту, где был нарисован засос. А потом приложила к губам. На лице всплыла глупая улыбка.
Примечания:
Встреча с Олегом будет в следующей части, но не огорчайтесь раньше времени, всё будет, но не сразу.
Скажу честно мне нравятся обе эти пары) И да кекса у них не была, но если кто-то желает могу его добавить какой либо из пар.🌚
С кем больше жалаете увидеть?🤔🤔
Пенек меня убьет, ох чувствую....
Пень: мать моя — Локи... Что вообще происходит??? О. Мой. Бл[кря]ть. Бог...
Автор:😂😂😂