Помни меня...

G
Завершён
69
Размер:
132 страницы, 41 834 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник

Дополнительная часть 2 "Роковая ошибка"

Настройки
Я проснулась от солнечных лучей, которые светили мне прямо в лицо. Рядом со мной не было Димы, я облегченно вздохнула. — Уже проснулась? — Услышала я голос из ванной, в дверном проеме показался Дима, обмотанный одним полотенцем. — Твою мать, прикройся! — Я покрылась румянцем и закрылась подушкой. — Ой, да чего ты там не видела… — Чегось... — Я задумалась. Но потом я поняла. — МЫ, ЧТО, ПЕРЕСПАЛИ С ТОБОЙ?! — Посмотри на свою шею, там доказательства, — он ухмыльнулся. Взглянув в зеркало, я увидела засос. — Ааааааааааааааааа!.. — Я заревела. Дима еле сдерживал смех. Облизнув палец, он провел по моей шее, и засос тут же стерся. — Вот видишь, ничего у нас не было. ШутОчкА. Я взял твою помаду и, пока ты спала, нарисовал тебе засос. Разъяренная, я медленно начала поворачиваться к нему. — Ты только что облизнул меня. Взял мою помаду из сумочки и сказал, что мы переспали. — За то, что переспали, я это не говорил. — ТЫ КОПАЛСЯ В МОЕЙ СУМОЧКЕ, СУКА — ЁКЛМН, ЖЕНЩИНА, УСПОКОЙСЯ Я схватила подушку и начала бить его, а он тем временем убегал от меня. — Как ты мог?! — Я пошутииил… Маша, простиии… Тут зазвонил мой телефон, я отвлеклась от избиения Димы и направилась к нему. — Ало? — Маша Всезнаева? — Да это я. — Это Антон Звездочкин. Вы вчера мне писали, не сразу узнал. Я по поводу Олега. Мы можем сегодня встретиться? — Да, конечно, во сколько? — В 12, в кафе «Ласточка» — Хорошо, до встречи, — я повесила трубку. — Кто? — С серьезным видом спросил Дима. — Антон. — Че хотел? — А тебе какая разница? — Большая, меня волнует все, что с тобой связано. — ты не мой парень, чтобы меня контролировать. Дима надулся и, что-то пробухтев себе под нос, начал одеваться. — Куда ты? — Спросила я. — Я с тобой. — Нет. — Ответ "нет" не принимается, я всё равно пойду с тобой, — сказал он, взяв меня за руку. Меня это смутило, я отдернула руку. — Прости… Он вышел за дверь. — Что с ним? Сам не свой… — Я пошла за ним. Он стоял на балконе, покуривая сигарету. Его челка так красиво развивалась на ветру. Я на некоторое время застыла, но потом резко начала гнать эти мысли прочь. Я люблю Олега. — Ты готова идти? — Не поворачиваясь, спросил он. — Как ты понял, что я здесь? — Услышал шаги, — выкинув сигарету, он повернулся ко мне. — Ну не телепат же я... Да и на заднице глаз нет. — Узнаю старого Диму. — Ниче я не старый. Мне только 25! — С половиной. — И что? Ты вообще, малявка, молчи… Это кафе оказалось неподалеку от дома Димы. Антон вопросительно посмотрел на нас. — Побрацкий, а ты что здесь делаешь? Я не обижу Машу. — Не твоё собачье дело, — прошипел Дима. — Оу, неужели ревнуешь? Дима сжал кулаки, я положила руку на его плечо, и он резко их расслабил. — Дим, всё хорошо, у нас деловая встреча, — а с какого хрена я ему объясняюсь? — Ладно, я пойду прогуляюсь, а то бесит меня эта рожа. — Взаимно. — В общем, перейдем к теме. Ты хотел мне что-то сказать насчёт Олега? — Да, вот, — он протянул мне бумажку. — Это его адрес, вчера мы виделись с ним. — Спасибо. — Вы хорошая пара с Побрацким. Он очень тебя любит. — Та нет же, мы просто дружим! Антон лишь улыбнулся. — Хорошо, тогда, прощай. — Пока. Я взглянула на Диму, тот ходил из стороны в сторону, он посмотрел на меня и сразу же подошел. — Как всё прошло? Чего он хотел? — Он мне сказал адрес, где проживает Олег. Похоже, он переехал сюда. — Дааа… — Дима почесал затылок. — Ты знал и скрывал?! — Не, я не знал. Честно Я надула губки и посмотрела в сторону блинной. — Блинчикииии. С ветчиной…И сырооом..... И сладкие..... — Чем они тебе так нравятся? — Не знаю, есть в них что-то магическое! — Ладно, куплю я тебе его. — Ой, не стоит… — Нет, куплю. Это не обсуждается, — спустя пять минут он пришёл с блинчиком и протянул мне. — Почему не купил себе? — Я не буду Я ела с большим энтузиазмом, радостно мыча, но в один момент я откусила слишком большой кусок. Руки были грязные, поэтому я не решилась дотрагиваться ими. Но быстро есть не получалось, он всё ещё был горячим. Дима наклонился ко мне, умиляясь. Он начал есть блин с обратной стороны, откусывая всё быстрее, расстояние между нашими лицами уменьшалось и уменьшалось... И вот оно осталось совсем минимальным. Я закрыла глаза, но Дима резко отстранился. Он вытер рот салфеткой. — Можешь не благодарить, — хитро улыбнувшись, сказал он _ Это что было спланировано…??? _ Я хмыкнула и направилась вперёд. — Я пойду домой, завтра мне рано вставать. Дом Олега находится далеко. — Всё-таки решила поехать к нему... — Ну конечно, мы давно не виделись. Я соскучилась за ним. — Хорошо. Удачи. — Дима помахал мне и развернулся, собираясь уходить. Я подошла к нему и обняла со спины. — Спасибо за день, пока. — П-Пока. После этого я побежала домой, зайдя в дом, я оперлась на дверь. В голове вспыли воспоминания прошлой ночи. Я схватилась за голову. — Как я могла... Он не простит меня, если узнает об этом поцелуе… Но… Мне с ним так было хорошо… К кому же у меня больше чувства? К Диме или Олегу…? Я посмотрела в зеркало. Глянув на шею, провела пальцем по тому месту, где был нарисован засос. А потом приложила к губам. На лице всплыла глупая улыбка.
Примечания:
69 Нравится 137 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)