***
Прошло четыре года, с того момента, как я освободила Олега, убила Оливьерру и просидела в этой помойной яме. Тюрьме… Родители были очень огорчены этим, но мне они не особо верили. Хотя должны! Я же их дочь! В один из дней ко мне постучали и сказали, что нужно куда-то идти. Срок мне дали 11 лет. Но когда я пришла к месту, куда меня позвали, я не поверила своим ушам. — Вы, что… Отпускаете меня?! — В моих глазах засияла радость. — Да, мы нашли доказательств того, что убийцей были вы. Приносим большие извинения. — Спустя два года до них доперло… — Пробурчала я себе под нос. — Что? — Та не, ничего, говорю рада, что всё так решилось. Переодевшись, я сразу же вышла на улицу, и вдохнула свежий воздух. Весна… Чудесное время года. На улице всё цветет и пахнет. На вывеске с объявлениями, я увидела, что сегодня шоу по мотокроссу. Зайдя домой за ключами от мотоцикла, я недолго думая запрыгнула на него и направилась туда. Сотни участников собрались у своих мест, в ожидании начала заезда. Я подкралась к стойке с билетами и достала первый попавшийся, одев себе его на руку. Охраник проходил и проверял билеты. Его лицо было до боли мне знакомо, но потом я поняла, кто это, когда очередь дошла до меня. — Шашлык? — Улыбаясь сказала я, не снимая шлем. — Да-да, я. Предъявите ваш билет, — с серьёзным выражением лица сказал он. — А иначе что, накажешь? — Я сняла шлем. — Мог бы и пропустить по старой дружбе. На лице Димы читалось удивление и смущение от недавно сказанных мной слов. Он отвел меня в сторону. — Маша! Сколько лет, сколько зим! Тебя выпустили, — он крепко обнял меня, прижимая к себе. Мне стало тяжело дышать. Я начала чувствовать пустоту под своими ногами. — Да, я тоже рада тебя видеть, Димон, — улыбаясь, сказала я. — Решил подрабатывать охранником? — Почему бы и нет, говорят они очень сексуальные, — сказал он приподняв бровь. — От тебя я ничего другого ожидать и не могла, — смеясь, ответила я. — Сама же недавно предложила тебя наказать. — Дурак. — Так сегодня тебя звать Анной. Анной Якович? — Не сдерживая смех, сказал он. — Ага, это я. — Ладно-ладно, в честь дружбы пропущу, но больше такой доброты не будет! — Ну да, ну да Я услышала, как в рупор кричали о начале соревнований. Я побежала к своему мотоциклу и начала заводить мотор. — Сумасшедшая) НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ВПЕРЕЕЕЕД! Я поехала на всей скорости, обгоняя некоторых участников, ухмыляясь им в след. Поддав больше газу, я начала лидировать и решила рискнуть и показать один из трюков, который я учила очень давно. Я поднялась на одно колесо, и проехалась 100 метров. Позже вернувшись в обратное положение. Все свистели мне и аплодировали. — Как ваше имя? Поздравляем победительницу. — Я Мария Всезнаева. Все хлопали мне. Я почувствовала себя счастливой. Вернувшись к своему мотоциклу я собралась уезжать, но меня остановил Дима. — Где ты так научилась? Было круто. — Долгое время тренировок. Спасибо, — я немного покраснела. — Предлагаю сегодня встретиться и выпить в честь встречи. — Надеюсь, той ситуации с тазиком не будет, — смеясь, сказала я.—Помнишь, Побрацкий? — Такого не будет! Уверяю, Всехзадолбаева. — Созвонимся. Сказав это, я улыбнулась и помчалась домой. Нужно привести себя в порядок, раз я собираюсь в гости. Родителей дома не было, к счастью. Поэтому я могла ходить раскрепощенно и в чём хочу. Давно мечтала о своём личном доме. С этими мыслями я направилась в ванную. Сделав себе пену, я залезла и начала витать в мыслях. — Как там поживает Олег… Наверное он скучает и очень переживает, нужно на днях сходить к нему в гости. А лучше напишу ему! — Я схватила телефон и начала строчить ему сообщение. « - Привеет, меня выпустили. Хотела бы повидаться с тобой, очень соскучилась. - - Кто вы? Мы знакомы? — - Ты чего, это же я, Маша! — - Не знаю никаких Маш, вы ошиблись номером. - - Олег, уже не смешно. - - Я не Олег, меня Антон зовут. - - Антон? Звездочкин? -» После этого сообщения ответа больше не последовало. — Олег сменил сим карту? — Посмотрев на время, я поняла, что опаздываю. — Черт, уже шесть часов. Покопавшись в вещах, мой выбор пал на широкие джинсы-хаки и черную водолазку. На ноги я надела черно-серые ботинки. Схватив ключи, я побежала по адресу, который мне дал Дима. Он жил в квартире. Постучав в дверь, я стояла вся красная, тяжело дыша. Побрацкий моментально открыл дверь и впустил меня. — Воу, с таким настроем и ко мне? — Выдавив из себя пошлую ухмылку, сказал он. — Я бежала, не обольщайся. — Ты и не опоздала, не переживай. — Сказал он, закрывая за мной дверь. — Вау, у тебя тут так уютно и красиво. Всегда мечтала жить одна. Я даже в какой-то степени завидую… — Чувствуй себя, как дома, — мило улыбнувшись, сказал он. Я подозрительно посмотрела на него. — Что будешь макароны, блинчики, тофу, бекон? — Спросил он, а закрыв холодильник он увидел меня перед собой. — Что-то не так? — Ты какой-то странный… Подозрительно милый… Слащавый мальчик… И неожиданно любишь готовить..... — Ещё есть вафли… — Дима. — Ну что? — Или ты не Дима? Кто похитил моего лучшего друга? — Я почувствовала что уже прижала его к стене. Наши лица были достаточно близко. Я всё ещё не отошла от той беготни, поэтому тяжело дышала. На лице Побрацкого появился заметный румянец, он отвел взгляд. — Маша, может лучше поедим? — Он нервно улыбнулся после чего взглотнул. — Да, что с тобой черт возьми такое? Где твой нрав? Гонор? Почему ты себя ведешь как какая-то влюбленная школьница?! — Я накричала на него, но потом поняла, что это было зря. Его лицо резко сменилось на недовольную гримасу, он был на взводе. — Я хотел принять тебя, как гостью, а тебя что-то не устраивает?! Нахрена я сейчас стоял у плиты и весь вечер готовил?! Я готовил для тебя, чтобы ты была довольна! А тебе ещё это не нравится! — Потом его выражение лица сменилось на грустное. — Я скучал… Я думал, что тебя не выпустят раньше срока, думал, что больше не увижу… Через неделю я переезжаю на Камчатку, к родственникам. Я присела на диван, он последовал за мной. — Прости… Это я сама не своя. После тюрьмы я вся на нервах. Так ещё и Олег… Он сменил симку, не знаешь? Он не отвечает мне. — Я… Я не знаю… С того дня, как он вышел из больницы, я не видел его. Но, думаю, Олег в порядке. Ты же знаешь он смышленый, даже если у него будут проблемы, он прорвется! — Да, ты прав. Давай поедим! — Вот это мне уже нравится! Мы весело общались, вспоминали совместные моменты. А заодно пили вино. Я чувствала, что уже начинаю пьянеть. Но Дима сидел трезвый, как стеклышко, хотя пил так же, как я. — Можешь подать мне тот кусок бекона? — Да, конечно, сейчас. — Дима быстро поднялся, и взял самый сочный и красивый кусок. Положив его мне на тарелку, он широко улыбнулся. Я никогда не замечала его красивую улыбку. А то, как он сменил имидж, сделав себе короткую стрижку... Он был не похож на себя. Он стал совершенно другим. И что-то в нём завораживает меня. Но тут неожиданно, он зацепился за мою ногу. Секунда. И он уже был надо мной. Наши лица были ещё ближе, чем тогда у стены. Я дышала в его губы. Он посмотрел на них, а после в мои глаза, будто бы спрашивая разрешение. — Маш… — Замолчи… Я схватила его лицо и притянула к себе. Наши губы сплелись в долгий поцелуй. Я решила поиграть с ним, прикусывая сначала верхнюю губу, потом нижнюю. Он приподнял меня вверх, его руки гладили мою спину, тем временем мои пальцы были в его волосах. Мы отстранились друг от друга, чтобы вдохнуть воздух, но позже он с новой силой жадно вцепился в мои губы. Моё тело ныло и желало только одно… я обхватила его двумя ногами, сильнее прижимая к себе. Тот издал тихий стон. На что я лишь усмехнулась. Он схватил меня за руки, подняв их вверх. После чего мы снова отстранились от друг друга, продолжая тяжело дышать...Дополнительная часть 1 "Свобода"
26 декабря 2020 г., 17:00
Примечания:
Всем кто меня просил и ждал пейринг Дима/Маша, посвещается. Вообще не ожидала его добавить, но да ладно, была не была. Пенек будет в шоке, пхаха)
Пень: ...Чтоп, сто??? Абалдеть че происходит