***
Надо ли говорить что вся Лига была в немалом шоке. Эта девчонка реально думает быть «любимой» со злодеем? Но всё же Томура неохотно дал своё согласие на подозрительные условия девушки. Это задание поручили младшему Тодороки, наверное не надо объяснять почему. И теперь к героине никто не придёт кроме Шото. Вообще-то тогда тоже к ней особо никто не заходил кроме парня. Однако всё же к ней иногда проходила Тога Химико, чтобы разговаривать на «девчачью» тему. Всем было известно что она не идёт к ней чтобы что-то обсудить. Т/И нужна ей лишь из-за крови. Вот уже прошло несколько недель где Т/И была "любимой", девушка вечно что-то говорила вместе с Шото, иногда темы были болезненными для обоих, но несмотря на это Т/И все ещё задавала такие довольно не свойственные ей вопросы Как ни странно Лига Злодеев обдумала всё до мелочей насчёт Т/И. И теперь её исчезновение не проблема, ни для кого, ни для злодеев, ни для героев. Шото обдумывал всё это рядом с Т/И, не беспокоясь ни о чём, но вдруг голос Т/И заставил Шото выйти из своих мыслей. —Эй Шото когда я говорила быть любимой, это не значило просто сидеть рядом со мной. — лёжа на своей койке обратилась к злодею девушка.—Если ты не знаешь о чём нам говорить, то давай я задам тебе вопросы, а ты будешь отвечать мне, только честно.—парню всё равно было делать нечего и он согласился.—Почему ты здесь? —надо ли говорить что он сразу ничего не понял. После её слов его аура вдруг изменилась, и с такой же мрачной интонацией ответил девушке, но он всё ещё колебался насчёт этого. Рассказать почти незнакомому человеку почему он стал злодеем, —Просто я не хочу быть ещё одним мусором в серой массе, ты же знаешь как прогнил наш мир. И этот мир героев возглавляет мой отец-Старатель.— (как злодей в лиге Шото не скрывал того факта что является младшим сынишкой символа мира)рассказывая это по глазам можно было понять как ему больно это говорить, и девушка тоже это заметила. Однако Т/И ничего не сказала, а Шото даже не пытался. После нескольких минут Т/И вымолвила: —Мою семью убил злодей… ну как семью, я с рождения была одинокой сиротой. Никому не нужной. Но знаешь даже в таком прогнившем мире есть лучик света… А мой лучик это приютивший меня мужчина... —не дали ей закончить как злодей выставил свое мнение насчёт такого «лучика»: —Прости, но я не верю в такие детские сказки. Ты не можешь меня обмануть уверяя что этот мир, это общество не прогнившое.—он выплеснул все эти слова с некой обидой. —Старатель… каким он был отцом? — несколько секунд спустя спросила Т/И. Нет, девушка знала какой он человек, но она и не забывала какой он герой. Герой который вселяет лишь одним своим видом чувство безопасности. Т/И с детства больше восхищалась Старателем нежали Всемогущим. Но вернёмся к вопросу который задала Т/И злодею. Он не ответил.—Ладно сформулирую другой вопрос, как тебе твой отец как герой? —…Я восхищался Старателем тоже, он был замечательным героем, но его личность ставит под сомнения его карьеру как героя... Т/И, к чему такие вопросы? Я не понимаю зачем тебе всё это? —девушка ожидала что он задаст такой вопрос, и готовилась ответить на него в любой момент. —Ну как зачем, я просто хочу узнать «любимого» человека поближе—говоря это Т/И не смотрела на него боясь реакции. Т/И с детства была странной, и эти слова лишь подтверждают этот факт. Любить человека который пытал тебя, который на протяжении несколько недель, держал дуло пистолета у её виска намереваясь убить. Но долгое пребывание в плену у злодеев заставляет человека сходить с ума. И Т/И медленно, но верно шла к этому сама того не понимая, или она просто не хотела понимать это оправдывая себя что это просто для миссии (который к сведению вовсе не существовало). FLASHBACK Уже прозвенел звонок к уроке в старшей школе Шикецу, но в классе всё ещё не было учителя по психологии. Отличие Шикецу от компании других школ, они помогают студентам изучать или даже читать человеческую психологию*. На таких уроках студенты даже узнают о некоторых нововведениях, как психологические болезни и синдромы. Зайдя во внутрь учитель попросил прощения у своих студентов которые ждали его несколько минут (все мы знаем насколько японцы воспитанные). Он попутно и говорил тему на сегодняшний урок — Доброе утро, ученики. Прощу прощения за доставленные неудобства, чтобы не терять времени давайте я сразу скажу тему нашего урока, «Стокгольмский синдром». — так как Т/И не отличалась знаниями о психологии, то она сегодня должна была хоть немного знать об этом предмете чтобы сдать экзамены. Но вопреки своим ожиданиям Т/И снова не пыталась слушать своего учителя, но одно она усвоила за этот урок: «Стокгольмский синдром — психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать и даже сочувствовать своим захватчикам или отождествлять себя с ними.»* , ей и этого хватит чтобы получить не двузначный результат. End FLASHBACK Вспоминая будний день в старшей школе девушка была в холодном поту, но сразу отбросила такие мысли подальше. Ну не может быть чтобы она не была здорова эмоционально... верно же, верно? Эти слова Т/И были довольно громкими, чтобы притворится как будто ничего не было. Так что они просидели так несколько минут, часов, дней? Т/И уже даже не понимает сколько прошло времени с тех пор как ее похитили. Она попросту не смогла даже понять какой сейчас день недели. —... Т/И, ты же понимаешь что только что сказала?— говоря это Шото не верил своим ушам, да чтобы какая-то недогероиня влюбилась в него. Это не было в планах у Шото. — Забудь такие мысли, ты и вправду думаешь такими способами найти свою заветное счастье. Не смеши меня, я лишь буду притворятся, ты же это понимаешь, —он говорил это с таким спокойствием, но как говорится "Глаза это зеркало души", его глаза выдавали его. Злость, надменность и ... благодарность? Да, именно вот что видела девушка. — Даже если так я буду счастлива, если первым человеком который "полюбит" меня будешь ты это уже огромное счастье для меня— нет, это была уже последняя капля для Шото, но он еле-еле держал себя в руках.—хочешь... я скажу только тебе информацию о герое №1— после этих слов злоба злодея изменилась на заинтересованность.—но думаю она тебе не понравится... перед тем как вы меня схватили, Старатель вёл себя очень странно, как мне показалось. Как я поняла у него в семье что-то случилось...И моя любопытность не стояла в стороне, как я узнала, твоя мать, узнав о твоём исчезновении стало ещё хуже... Ты рад этому, скажи мне? Ладно, не мне тебя судить, но в любом случае ты будешь мне нравится.—последнее девушка сказала улыбаясь. Т/И думала что с такой информацией она сможет добиться симпатии злодея. Девушка сама до конца не понимала почему, но что-то чувствовала что она должна это сделать. Но на эти слова сам злодей никак не отреагировал. —Ты думаешь такими словами я буду тебя "доверять". Если это так то ты сильно ошибаешься.— вдруг парень встал и прижал девушку к стене— Ты реально думаешь что я тебя когда-то полюблю, в то время как мне не жаль даже собственную мать—он пустил смешок, он бы дальше продолжил если не Твайс. — Эй пацан, ты не слышишь эти сирены что ли? Герои пришли за ней. Быстрее собирайся и её тоже захвати, Шигараки сказал что она нам ещё нужна. —на эти слова Твайса Шото взбесился, и этими разъеренными глазами посмотрел на Т/И и ударил по стенке рядом с головой девушки, но на это девушка никак не реагировала и будто ожидая чего-то такого посмотрела на него и вымолвила: —Я не знаю о чем он говорит, так что не надо смотреть на меня такими глазами...— не слушая дальше оправдания девушки он схватил ее и побежал в сторону выхода, запасного выхода который известен лишь Лиге Злодеев. Они бы успели сбежать не будь там Старателя. Как символ мира он должен был устранить такую огромную угрозу как этот альянс. Сам Старатель будто зная где находится их запасной выход, ждал перед этой дверью. Ну все мы знаем что Старатель не додумался бы до такого сам, так что он стоял рядом с группой полицейских. Лига злодеев свою очередь не ожидала такого, и были быстро захвачены. Ну как захвачены они захватили только Твайса и младшего Тодороки. Видя своего сына рядом со злодеями, Старатель был в шоке и в ярости одновременно. Но он понимал что это не место обсуждать "семейные" проблемы. Еле сдерживая поток ярости.Операция по спасению героини и напарника Старателя была успешно завершена. Некоторые из Лиги злодеев были захвачены символом мира-героем Старательем, и группой полицейских. Дальнейшая судьба злодеев все ещё неизвестна, герои не озвучивают эту информацию СМИ. Но после официального объявления всем будет известно имя этих злодеев.
Герои успешно спасли Т/И и схватили опасных для общества злодеев, в том числе и носителя фамилии Тодороки. Приговор немногих злодеев это была смертная казнь, но герои и правительство не скажут эту информацию обычным гражданам. А некоторые просто отделались несколько годами в тюрьме. Но судьба Шото была печальной как он сам думал. Оставаться в живых и скончаться в тюрьме под присмотром самого №1. А что касается Т/И, ее отправили в больницу для дальнейшего лечения. У нее обнаружилось некоторые физические травмы которые потенциально опасны для здоровья Т/И. После спасения напарница Старателя ни с кем не разговаривала, на вопросы полицейских или докторов она лишь отвечает только кивком. Все кругом думают что это из-за злодеев, но это далеко не так. Т/И была в бешенстве когда узнала дальнейшую судьбу Шото. Они хотят разлучить Т/И и Шото ... они не хотят чтобы Т/И была счастлива... они не хотят понять Т/И... они не хотят понять Шото. Они не герои , они чудовища которые забрали её единственное счастье— Шото. Ради Шото Т/И готова на всё, Шото её всё. Даже несмотря на возраст между ними, их может разлучить только смерть, а если их разлучат какие-то люди то она избавится от них, это очень просто, нужно лишь воспользоваться причудой. В ту же ночь Т/И сбежала из больницы, узнав где находится тюрьма, она сразу пошла искать это. Искать Шото, искать её счастье. Она искала всю ночь эту чертову тюрьму босиком несмотря на дождь. Когда она наконец нашла это место её мечту рухнули. Как рухнул её Шото Шото самый нужный ей человек, весь мир для Т/И умер не выдержав что в его жизни будет присутствовать Старатель. Человек который самолично сделал своего сына злодеем, человек который не колеблясь отправил жену в психиатрическую больницу, человек который разрушил свою семью. Шото не может жить зная что теперь его жизнь, судьба принадлежит этому мерзкому человеку. Шото не выдержав убил себя, в то время когда его не стало, и в то время Т/И потеряла смысл жить Т/И не понимает каким боком она полюбила этого злодея, но поняла что она готова сделать всё чтобы Шото её полюбил, чтобы Шото принадлежал лишь ей, Т/И. Срочные новости: героиня Т/И была обнаружена в больнице убитой, вместе с её телом лежали и тела других жертв. Полицейские предполагают что Т/И Т/Ф сама убила всех этих людей. Причина этому всё ещё неизвестна. Но некоторые опытные психологи и психиатры предполагают что она была психически больна, предположительная болезнь: Стокгольмский синдром