"Ты не сможешь стать героем"
И эти ужасные слова говорили не абы кто, а сами родители Т/И, из-за них у Т/И появился комплекс неполноценности. Если бы они хоть капельку поверили бы в неё, то наверное Т/И была бы нормальной. Хотя Т/И и есть нормальная, но ненормальная для общества. Хотя она благодарна им, не будь они столь "строгими" Т/И не встретила бы его, свою первую настоящую любовь. В становлении героем у Т/И было множество преград, первая и самая важная преграда—отборочный экзамен UA. Это было довольно сложно для неё, но кое-как она вырубила нескольких роботов. Она даже не надеялась попасть в общеобразовательный класс, не говоря о геройском классе. Но я не знаю то ли Т/И просто удачливая, то ли она реально победила их своими силами, но то что она попала в геройский факультет это уже факт. Учась уже несколько месяцев в UA, Т/И не думала что проникнется симпатией к своему учителю и классному руководителю, герою Красному Бунтарю. Т/И конечно не воспринимала свои чувства всерьез, но в один из прекрасных ночей к ней пришло озарение. Увидев во сне своего учителя Т/И испугалась до усрачки. Всё было бы нормально будь этот сон как остальные, но этот сон далеко не детский(боже что я пишу). Это вовсе не нормально видеть своего учителя в качестве своего партнёра. Боже, это вообще ненормально видеть своего учителя почти что голым. Но Т/И должна признать что у её учителя просто прекрасное тело, она бесконечно смотрела бы на этот рельефный торс, на эти мужественные плечи, на эти сильные ноги которых закрывают костюм героя. Будь у Т/И причуда с возможностью видеть сквозь предметы, то она непременно использовала бы эту причуду чтобы увидеть своего сенсея без одежды. Хотя бы так она сможет утешить себя, хотя бы так она могла увидеть его без угрызения совести. Знаете, такие достаточно пошлые мысли пугали саму Т/И, узнай её родители, друзья или даже Киришима-сенсей(так непривычно) она бы собственноручно убила себя от стыда.Т/И не жалеет что влюбилась в своего учителя
В начале карьеры Киришима не задумывался о своей будущей второй половинке, его не волновало все эти любовные делишки. Но в глубине души он желал быть любимым. Каждый раз Эйджиро утешал себя женщинами на ночь и особо не нервничал насчет этого. Однако герой Красный бунтарь стал замечать что он фантазирует как занимается любовью со своей ученицей, но в это время рядом с ним лежала далеко не Т/И. В начале таких фантазий он скидывал это на то что он нуждался в женщине. Всё было бы ничего, но этот процесс у него бывает регулярно(что я только что сморозила), так что он особо не нуждался в этом. Киришима взрослый мужчина который знает в этом толк, так какого чёрта он хочет свою невинную ученицу(ох знал бы ты что она далеко не такая). За такие мысли он буквально сгорает со стыда, Эйджиро воспитанный двадцатипятилетний опытный мужчина смущается своих тараканов в голове. Каждый чёртов день, хотя даже ночью он представляет как снимает одежду с Т/И, видит её прекрасное невинное тело, и этими умелыми руками доставляет ей удовольствие, чтобы она стонала говоря милым голоском его имя. Чтобы она говорила чтобы он продолжал, не переставал доставлять ей эту неимоверную эйфорию. Сидя в учительской рядом с другими преподавателями Киришима буквально разбил свою голову об стол(или наоборот). Какого хрена средь белого дня он представляет свою ученицу в такой недетской позиции!? После таких мыслей он не переставал бить головой бедный стол. К нему подошёл его бывший учитель английского Сущий Мик: —Эй, Киришима, ты хотя бы пожалей бедный стол. Или успокойся—как при таких мыслях можно успокоится, так ещё и следующий урок в классе Т/И. Киришима да ты просто везунчик по жизни, ты знал об этом. Ему осталось лишь надеется что всё обойдётся.(меня смущают все эти чертовы предложения)***
Т/И как обычно в обеденным перерыве сидела в своём классе, по четвергам после большой перемены урок проводит Киришима-сенсей. И для того чтобы увидеть его дольше остальных, Т/И спокойно сидит в классе дожидаясь его. Отличие Киришимы-сенсея от других преподавателей то что он всегда приходит рано. —Т/И ты идёшь?— спросила студентку её новая лучшая подруга И/П. Но даже зная что она сохранить её секрет в тайне, Т/И никогда не рассказывала и не расскажет о своих запретных чувствах. —И/П, ты же знаешь что сегодня у меня бенто. И я немного хочу побыть наедине—на эти слова подруга была обескуражена, но не придала этому особого значения. Ну хочет человек чтобы его оставили, и что? —Океюшки! Если тебе скучно или может одиноко, не забывай что есть я.—она говорила это жестикулируя "всё хорошо". На такие заявления подруги Т/И невольно посмеялась. После своих слов она побежала в сторону выходаИнтересно, она так же будет рядом если узнает о моих ужасных фантазиях? Не думаю
Сидя перед своей партой Т/И обрадовалась тому что с минуты на минуту она увидит его. Она лицезреет человека который ночами не давал ей спать. Интересно, сегодняшняя её задумка провалится в тартарары? Или же наоборот, станет благословением для Т/И. Сегодня после уроков она собирается признаться в любви своему учителю. Конечно это довольно рискованно, но уже девичье влюблённое сердце не может держать всё это в себе. Ладно, как говорил философ Альбер Камю "Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье." как минимум это будет простая нелепая неудача. Но знаете перед такими событиями сердце так колышется, руки неимоверно дрожат, а сознание затуманено, глаза вот-вот прослезятся. Именно в такие моменты где нужно особенно несгибаемой, всё тело и душа готовы обратится в лужу неуверенности. Но Т/И не была бы Т/И не имея уверенность в своих силах, но всё же так больно.***
Киришима несколько минут не мог привести свои мысли в порядок, все его мысли занимала только она, Т/И. Он не понимал каким боком она повлияла на него и на его сознание, каждой клеточкой своего тела Киришима хочет её, Киришима хочет чтобы она была перед ним голой, Киришима хочет чтобы Т/И принадлежала только ей. Заходя в класс первогодок геройского курса, Киришима сразу заметил её. Хотя в этой аудитории кроме Т/И никто даже не сидел. Сама же девушка заметив своего не побоюсь слова любимого учителя сразу воодушевилась. Буквально на глазах Киришимы Т/И изменилась за секунду. Из депрессивного "мертвеца" она преобразилась в счастливого щеночка.(чта?)Эйджиро подозревал о влюблённости своей ученицы, но он думал что это обычное восхищение им как героя. Однако такие реакции ученицы говорит об обратном. —Здравствуйте Киришима-сенсей!—девушка аж подпрыгнула со стола говоря это. И такое приветствие каждый раз немного удивляет, из-за такой повышенного внимания Эйджиро невольно представляет её в постели, голой, без ничего. —А? Здравствуй Т/И-чан—только Киришима так обращается к своим студентам, и это очень мило? Да, именно мило. Но знаете такие слова дают девичьему сердцу нелепые надежды на совместное будущее. Даже несмотря на все общественные стандарты, Т/И сегодня же признается в любви! К сожалению девушка не знает во сколько он выходит с работы. Не хочется чтобы кто-то из персонала это видел, и вообще Т/И не хочет чтобы кто-то видел такую Т/И. Девушка сама того не замечая уже пялилась на Киришиму, и это "немного" нервировало самого преподавателя. Из-за её каждого взгляда Эйджиро неспокойно, Эйджиро боится что испугает её. Хотя это даже хорошо для Т/И, по мнению Киришимы. Но все мы понимаем что ни черта это не хорошо не для кого. Учитель уже не выдержав таких мечтательных взглядов от Т/И, вымолвил с некой тяжестью. —Т/И-чан, тебе чего-то нужно?—хоть он и улыбался, внутри него его второе Я бушевало. Желая девушку от головы до ног(это звучит как буто он хочет сожрать вас, что), в любых позициях, в любое время в любом месте. Не будь самоконтроль у Киришимы высоким, то он бы взял эту девчушку прямо здесь и сейчас. —А? Нет, что вы Киришима-сенсей—"Мне нужна твою любовь" с милой улыбкой проговорила Т/И.—Хотя, у меня есть вопрос—после этих слов сам Эйджиро напрягся, физически.—Вы во сколько выходите из работы?—такой подозрительный вопрос застал преподавателя врасплох. Хотя он быстро отбросил "такие" мысли, всё же Киришима каким был наивным мальчиком таким и остался. —Довольно поздно скажу я тебе. Я исправляю все документы всех классов. А тебе зачем?—на такие слова Т/И занервничала как никогда. —А? Нет, что вы Киришима-сенсей—"Мне нужна твою любовь" с милой улыбкой проговорила Т/И.—Хотя, у меня есть вопрос—после этих слов сам Эйджиро напрягся, физически.—Вы во сколько выходите из работы?—такой подозрительный вопрос застал преподавателя врасплох. Хотя он быстро отбросил "такие" мысли, всё же Киришима каким был наивным мальчиком таким и остался. —Довольно поздно скажу я тебе. Я исправляю все документы всех классов. А тебе зачем?—на такие слова Т/И занервничала как никогда. —А? чисто ради интереса...***
После такого странного разговора между ними, к счастью для обоих прозвенел звонок. И они вели себя как будто ничего не было, хотя это только Киришима вел себя как обычно, в то время как девушка буквально убивалась насчёт предстоящей ситуации. И всего этого энтузиазма как и не было. Руки дрожали даже в это время когда его рядом не было. Ладно, Т/И ты же говорила что скажешь эти заветные слова сегодня вечером, жаль что девушка в душе не чает как это сказать. Вот и долгожданный вечер, все студенты и преподаватели уже были в своих домах в окружении своих семей. Но только не Т/И она всё ещё ждёт своего учителя для кое каких целей. К счастью или же нет Эйджиро вышел довольно воздно, около семи вечера он только собирался уходит как ... —Киришима-сенсей! Подождите пожалуйста!—сначала Эйджиро подумал что его больная голова нафантазировала себе голос Т/И и не обращал на это внимания. Однако когда его плеча коснулись чьи-то нежные руки, он невольно вздрогнул и обернулся к источнику звука. —А? Т/И, что ты тут делаешь? Студенты уже час как должны быть у своих домах—Киришима боялся этого, он знал о чувствах своей ученицы, но он никогда не думал что она когда-то признается в любви. Хотя в последнем он сомневался, но все факты говорили об обратном. Он стоял перед ней не понимая чего она хочет.(ой мы все понимаем чего ты хочешь). Т/И остановилась перед учителем держа расстояние в двух метрах. —Киришима-сенсей, я понимаю что если я скажу это, вы наверное возненавидите меня. Но я не могу держать всё это в себе—эти слова были большим страхом для Эйджиро, больше всего он боялся этого. —Киришима-сенсей, я люблю вас!—после этих слов девушка поклонилась, потому что это невежливо и потому что таким образом она спрячет свои слёзы. "Шестое чувство" причуда при которой его обладатель очень эмоциональный. Хотя при таких обстоятельствах многие не могли бы сдерживать слёз . На такие слова Т/И, герой не знал как отреагировать. Он желал услышать такие слова от неё, но не настолько быстро же! Как-то отгоняя все недетские мысли и приглашая все нужные мысли, он с трудом выдавил из себя хоть какие-то слова. Честное слово не будь Т/И столь невинна Киришима взял бы её прямо сейчас, несмотря ни на что. —Т/И, подними голову.—в каком-то приказном тоне сказал учитель, и из-за такого тона Т/И не могла не сделать того что он просит—Не надо из-за меня плакать, ты же понимаешь что я слишком "стар" для тебя. Учитель не может любить свою ученицу—на последних словах героя Т/И как будто током ударило. У девушки слёзы полились двоекратно. Видя всё это, Киришима вытер её слёзы рукой. И после добавил—... А так хотелось бы ... —Что?— она не верить своим ушам, неужели, неужели Киришима-сенсей на самом деле её любит?! На последние слова мужчины она стала плакать, но уже слезами радости, она потянулась к нему чтобы обнять его. К счастью для неё он ответил. Киришима-сенсей любит её. —Но ты же понимаешь что такое неприемлемо для нас двоих—обнимая девушку он сказал это так серьёзно—Т/И, для твоего же блага мы не можем быть вместе,***
Т/И рада что тогда не испугалась и призналась в чувствах своему учителю. Конечно были некие преграды в виде общества, но они не обращали на это внимания. Только вот по-настоящему они начали встречаться только тогда когда Т/И закончила старшую школу. Уважение Эйджиро, держаться почти три года(ладно это уже не смешные шуточки наркомана). Хотя кто знает, Киришима нетерпеливый человек.Пусть даже весь мир будет против них, они не сдадутся ни за что. Потому что каким бы путем они не заполучили эту любовь, исход был бы только одним. Счастливым