Глава 5.
8 апреля 2020 г., 21:07
Вы знаете какого это, остаться один на один с судьбой и проигрывать ей, под натиском ещё и друзей судьбы — жизни и боли? Чонгуку вот далась возможность узнать побольше об этом. Чувство не из приятных. Он уже несколько дней не спал и ел совсем немного. Ходит как безжизненный кожаный мешок с мясом и костями. Как несколько слов могут причинить столько боли? Как несколько слов могут так изнеможить человека? И как теперь с этим бороться? Стоит ли бороться вообще? Все эти вопросы терзали душу Чонгука, которая осталась без подмоги сердца — источника любви, ведь оно было разбито вдребезги несколькими словами…
Хорошенько всё обдумав перед окном в своей комнате, альфа пришёл к двум путям, ведущим в его дальнейшую жизнь. Либо пойти к Чимину и выплакаться ему, либо взять верёвку, стул и покончить с этой никчёмной жизнью. При первом варианте он будет чувствовать эту боль и дальше, ведь получить надежду на более светлое будущее от Пака крайне мала, но если он выберет второй вариант, то сможет не чувствовать это, он сможет освободиться и обрести покой. Вариант был бы отличным, если бы не одно жирное но. Он не хочет чтобы его мама и друзья бестолку горевали насчёт его растерзанной душонки. Получится так, будто он свою боль оставляет своим близким, только сильнее многократно. Чон просто не сможет уйти, зная что оставит своих близких, которых безмерно любит. Конечно очень странно для шестнадцатилетнего парня думать о суициде, когда жизнь только начинается, но ситуации в жизни бывают разные…
Одиннадцать часов ночи. Дверь в квартиру лучшего друга перед лицом. И надежда. Надежда на то, что омега не спит в такое позднее время. На удивление альфы дверь открылась моментально, и из-за неё выглянул очень взволнованный Чимин.
— Чонгук? Что ты тут делаешь?
— Пришёл выплакаться.
— Выплакаться? В смысле?
— Плохо мне, может сначала войдём?
— Ох, конечно-конечно…
Маленький коридорчик этой маленькой квартирки маленького хёна выглядит очень знакомо. Ведь они с Паком тут очень часто веселились. Много баловались, и в принципе хорошо проводили время. Воспоминания о светлом прошлом меньшее что сейчас нужно Чонгуку…
Пак усадил альфу в своей гостиной, и ушёл готовить чай, вместе с заранее подготовленными словами поддержки.
Зайдя в гостиную, Чимин увидел Чонгука, скатившегося вниз по дивану на пол, и плачущего себе в рукав.
— Чонгук?! Что с тобой? Что случилось?!
— Чи-Чимин… Он… Он…
— Я знаю, Чонгук~и, как эта скотина могла так с тобой поступить?
— Но…откуда?
— Вся школа говорит об этом. И вообще, вот если я увижу его, таких пиздюлей дам, что мало не покажется. Нечего доводить моего лучшего друга до такого состояния.
— Нет… Не стоит. Это не его вина. Возможно дело во мне. Возможно я не достаточно хорошо для него. Возможно Богом лучше меня… Возможно я его просто не достоин…
— Что ты такое говоришь?! Ты достойнее всех кого я знаю, и уж точно достойнее чем этот любимчик учительниц, со своим миленьким личиком.
— Какая тогда может быть причина?
— А ты у него и спроси.
— Я не уверен что смогу смотреть ему в глаза…
— Не говори так. Где тот уверенный в себе, крепкий и желанный всеми альфа? Вот если бы у меня не было Юнги, я бы уже давно предложил тебе что-то большее чем просто дружба.
— Я это Юнги-хёну расскажу.
— Нет! Только попробуй мелкий, и я…
Не успел он договорить как альфа накинулся на него с крепкими объятиями.
— Спасибо тебе, Чимин, без тебя меня бы уже не было в этом мире.
— Стой, что?
— Не будем об этом. Благодаря тебе я кажется вернул себе уверенность и я обещаю что обязательно поговорю с ним.
— Я верю в тебя Гук~и, всё будет хорошо.
После небольшого диалога с Чимином, Чонгуку по настоящему стало легче. Он будто бы окрылился, обретя новое дыхание в битве с судьбой. Чувства к Ким Тэхёну понемногу возвращаются, даже больше чем раньше. Вряд ли обычными словами можно угробить пятилетние чувства…
*Утро следующего дня*
После всех утренних процедур, Чон просто вылетел из дома и пришёл в школу раньше всех учеников и даже некоторых учителей. Остались только две, не менее важные части плана альфы, дождаться Тэ и поговорить с ним наедине. Хоть бы всё получилось…
Спустя примерно полчаса объявился и виновник торжества. Зайдя в кабинет, Тэхён очень неожиданно и резко был впечатан в стену вышедшей из-за двери персоной. Какого же было его удивление, когда он увидел перед собой Чон Чонгука. От всей этой ситуации Ким испугался и немного покраснел, но всё же надел на себя свою любимую маску невозмутимости.
— Что ты здесь делаешь? Что тебе от меня нужно?
— Я пришёл пораньше, чтобы остаться с тобой наедине — похотливо облизал после сказанных слов свои губы Чонгук. В этот момент сердце Кима принялось бешено стучать, а лицо от невозмутимости налилось тревогой.
— Не… Не смей это делать! Я ещё не готов к…этому…
— Ты не о том думаешь дорогой Ким Тэ, кто тебе Богом?
У альфы слишком резкий тон. У молодого омеги слабость на сильных и стоящих на своём слове доминантов. Масло в огонь подливал нежный, одурманивающий шоколадный запах. Простояв так около минуты, Тэ всей своей смелостью как будто выплюнул слова Чону в лицо.
— Он мой парень!
— Я знаю это, но что есть у него, чего нет у меня?
— Я люблю его!
— Ах так? Думаешь что я тебе поверю? Выкладывай!
— Что ты от меня хочешь? Отстань от меня! — омега дрожащими руками попытался оттолкнуть от себя Чонгука, который всё сильнее и ближе прижимался к нему.
— Что я от тебя хочу? Я хочу лишь правды, Тэ!
— Правда жестока, Чонгук!
Внезапно губы Чона жадно впились в губы Ким Тэхёна. Тело омеги совсем перестало сопротивляться, а мозг проиграл войну с сердцем. И у того и другого это был первый раз, поэтому поцелуй получился неумелым. Но кого это волновало?
Ким от шока распахнул глаза и увидел картину, которую хотел бы видеть каждый день. По телу пошли электрические разряды, ноги перестали держать, а предательское сердце отплясывало чечётку у омеги в груди. Всё перевернулось верх дном, когда в этот неумелый поцелуй этот бесстыдный альфа подключил язык. Тэхён никогда подобного не чувствовал, он хотел бы чтобы это продолжалось вечно. А в это время язык Чона уже обследовал территорию и принялся буквально играться с языком Тэ.
Как долго ждал Чонгук этого момента. Около трёх лет, ведь в одиннадцать особо не думаешь о поцелуях, и видимо они не прошли напрасно. Эти чувства просто не передать словами, вот настолько это потрясающе. Жаль что когда-нибудь да пришлось бы друг от друга оторваться, и Чонгуку пришлось разорвать поцелуй, но он получил то что хотел. Он смог увидеть настоящего Тэхёна и смог ощутить его настоящие чувства. Ведь почувствовал его бешеное сердцебиение. Увидел лицо омеги после поцелуя, которое явно хотело и ждало продолжения. Он смог разузнать правду и обрёл новый смысл жизни, вызывать у Тэ эти чувства постоянно.
— Я всё же смог получить ответы на свои вопросы.
Легонько чмокнув в заметно красную щёчку, Чонгук скрылся за дверями в кабинет, оставив такого беззащитного и до искор в глазах смущённого омегу одного со своими мыслями.
О.МОЙ.БОГ! Человеком, который украл у Кима первый поцелуй оказался Чон Чонгук?! В это до сих пор сложно поверить. Неужели альфа понял что к нему на самом деле чувствует омега? Если да, то будет очень неловко находиться рядом с ним. Учитывая что они одноклассники, скрывать свою неловкость будет гораздо труднее.
Если бы Тэ знал, что отношения с другим альфой вызовут такие последствия, то он наверное перевстречался бы со всеми альфами школы, лишь бы целовать Чонгука подольше. В этом открывается одна простая истина. От невозмутимости до искорок в глазах от смущения всего один шаг…
Примечания:
Часть получилась чуть короче обычного, извиняйте.
Ничего не имею против Пак Богома, очень люблю его творчество. Ему просто не повезло быть персонажем этого бреда. Приятного чтения :)