Попаданец в Артаса Менетила

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Warcraft, The Gamer (кроссовер)
Размер:
68 страниц, 25 824 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 39 Отзывы 75 В сборник

Объединение Армий

Настройки
Прошло 2 дня с тех пор как я привёл Эльфов в главный свои лагерь. -Как твоя девушка очнулась?- спросил я осматривая карты прикидывая маршруты и ища самый лучший путь к столице с учётом данных разведки. -Да она в порядке и хочет с тобой поговорить, но об этом позже тут данные от разведки новые. Так смотри по данным моих следопытов Утер совершает каждые 3 дня вылазки из столицы причём как они выяснили последние вылазки постоянно в направление вот этих деревень.- сказал он указав на 4 деревни что отделяют сейчас нас от столицы. -Чёрт Я не пробьюсь сейчас там даже с всем что имею максимум через месяц которого не у Утера, не у Антанидоса просто нет! Ладно пойдём пока поговорим с Сельваной может если не король Вариан так хоть Адмирал Праудмур прибудут сегодня и мы хотя бы прорвёмся и захватим хотя бы 2 из 4 сегодня.- сказал я. -Хорошо она всё равно хотела тебя видеть.- ответил Кель потирая глаза от этих карт над которыми мы сидели уже несколько часов без какого либо отдыха. -На поможет нормализовать мозг хоть немного- сказал я дав ему бокал с вином. -Спасибо- ответил он и мы быстро их осушили. После мы пошли к Сельване в палатку. -Кель!!!- кричала девушка плача протянув к нему руки. На что парень подошёл и начал её успокаивать обняв. -Что с ней?- спросил я. -Её пару раз пытались изнасиловать люди Гаритоса я её спасал, но с тех пор ей часто сняться кошмары где я не успел её спасти от людей Гаритоса что хотели её изнасиловать и полностью использовали как хотели.- ответил Кель. -Что блядь! Нет всё сука я этого Гаритоса вмести с всеми его людьми казню нахрен всех только заявиться попробуют к нам твари.- решил я разсверипев. -Так Сильвану приводи в норму и обих жду на КП через пару часов. Вы отличная пара.-сказал я взглянув на этих двух. -Иди от сюда сам как не будь разберусь - буркнул в ответ Кель. Я ушёл готовиться вести армию к первой из деревень когда неожиданно в лагерь ворвался какой-то всадник. -Где принц Артес у меня срочные новости для него.- кричал он. -Что случилось солдат?- спросил я. -Милорд в море замечены боевые корабли Штормград и Кул Тираса вы просили доложить как только их заметят- ответил солдат мне. Я быстро свистнул и к мне выскочил Непобедимый мой белоснежный конь. -Так солдат передай Келю я уехал за подкреплениями командование на нём. Заявиться Гаритос разрешаю убить к чёрту.- приказал я повернув коня в сторону порта. Просто уже были подобные случаи что эта тварь пыталась начать командовать в моих лагерях, но я быстро узнавал и выезжал набить ему морду. После 3 - 4 раз он начал меня бояться однако действовать также паршиво не перестал. Через 2 часа я появился в порту Света. Там меня встретила стража. -Принц Артас тут есть несколько людей они хотят вас видеть и велели доложить о вашем прибытие- сказали часовые как только я въехал. -Не к чему просто доложите где они дальше я сам.- ответил я слезая с коня и привязывая его там где это можно. -Идёмте за мной- ответил один из них. Через час обходя кучи палаток для размещения всех этих армий я вышел к палатке в которой были король Вариан Рин и адмирал Дэлиан Праудмур. -Интересно Дэлиан уже знает или ещё нет- сказал я себе пред входом в палатку. Однако неожиданно штора что закрывала вход открылась и из-за неё выхадила Джайна. -Да пап я поняла если замечу сразу приведу к тебе, но ты обещал спокойно с ним поговорить без угроз или чего то подобного.-кричала Джайна не смотря перед собой и в итоге врезалась в меня. -Прости я была не внимательна - сказала девушка и начала отходить, но с патыкается и начинает падать. -Эй Джайна давай без подобного- сказал я подхватив девушку и помогая удержать равновесие. -Артес- крикнула девушка и повиснув у меня на шее и начав целовать всё лицо в итоге я увлёк её в поцелуй который был не долгим так как она меня слегка придушила. -Джайна Джайна я тоже рад тебя видеть.- сказал я оторвавшись. -Отец хочет с тобой поговорить- сказала девушка взяв меня за руку. После мы в 2 вошли к ним в палатку. -Адмирал Дэлиан, Вариан рад вас видеть спасибо что прибыли так скоро.- сказал я подойдя к столу на котором они думали где я разместил свою армию и как туда пройти. -Здраствуй давненько мы с тобой не сражались вместе - сказал Вариан стоя возле стола мы пожали друг другу руки. -Главное что вы откликнулись на мой зов вы не представляете что для меня это значит- ответил я и уже пожимал руку Дэлиана. -Ну смотрите наши основные силы стоят сейчас кордонами от сюда вот до этой деревни. В этой деревни сейчас командует принц Кель из Кель таласа там собран основной кулак. Как долго времени понадобиться дабы перевести туда Армии?-спросил я показав данные по карте. -Думаю армии мы за дня 4 переведём туда наши замы справяться. Ну а мы я думаю можем выдвинуться в главный лагерь.- ответил Вариан на что Дэлиан его поддержал. -Ну хорошо едем только учтите Непобедимый через чур резвый.- сказал я.
206 Нравится 39 Отзывы 75 В сборник