Эпизоды

NC-17
Завершён
92
4
автор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 62 250 слов, 94 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Эпизод 60: "Подарок"

Настройки
      Уже утро? Открыв глаза, я мысленно «пробежался» по своему организму и отметил, что прекрасно выспался. Я смачно потянулся, а моя, восставшая с утреца плоть, подпрыгнула пару раз. Ага, дружище, ожил. Я ласково его погладил. Захотелось обнять тёплое сопящее тело… Я вспомнил, как это было приятно. Льняная простынь довольно грубовата, и она напомнила мне островок тёмных волос на груди Ильи на ощупь. Я немного поелозил ягодицами по простыни, погладил себя по животу, по груди, как делал Илья – всей ладонью. Потом облизал пальцы и покрутил сосок. Его, мокрого, холодил воздух и было похоже на ощущения, как после поцелуя. Я развернулся поудобнее и занялся проснувшимся членом более активно. Одновременно с этим мне захотелось что-нибудь почувствовать и внутри себя. Облизывать, глубоко засовывая себе в рот свои же пальцы во время возбуждения, оказалось очень даже приятно. Потом я тут же осуществил и более смелую мысль. Влажными пальцами погладил анус и плавно проник внутрь. Знал бы ты, Илюха, чем я сейчас занимаюсь без тебя… Приятный зуд всё нарастал, я старался пальцами войти всё глубже, правой рукой надрачивая себе, лицом я тёрся о простынь и старался делать всё тихо, потому что за стеной, наверное, уже проснулись мои квартиранты. Стон от набежавшего оргазма я подавил, вцепившись зубами в подушку. Уф, даже запыхался! Я посмотрел на свои пальцы с коричневым ободком под ногтями и решил, что подобными вещами до туалета заниматься не стоит. Потом несколько раз их намыливал, чтобы отмыть.       Бодрая Настя с сонным Андреем заявились на кухню, когда я жарил полную сковородку яичницы с колбасой.       - Серёж, ты как себя чувствуешь?       - Спасибо, хорошо. А что?       - Мы вчера пришли, а ты спишь.       - Устал просто. (В голове снова зазвучал шипящий голос «сдохни, сдохни, сдохни…»)       - Ты голый спал и никак вообще не реагировал, как мёртвый. Мы даже напугались.       - Совсем голый? (у меня щёки вспыхнули как представил себе эту картину)       - Да ладно. Не смущайся. – Сказал Андрей. – Мы на тебя на фотосессии насмотрелись уже. Так что одеялком укрыли и всё.       А поздно вечером пришёл Сева. Поинтересовался самочувствием. Чтобы предвосхитить его расспросы, я сразу сказал: «Сева, вообще меня не спрашивай про тот случай, понятно. Это моё дело и всё. Точка! Чаю будешь?» Пока закипал чайник, я спросил его про всех наших парней, узнал, что Рома – будущий папаша, Марат со Славкой в армии (это я и так знал), Стас в больничке отвалялся с ковидом, но в лёгкой форме – ему повезло (это я тоже знаю. Стас мне много писал от скуки). Я выжидающе смотрю на Севу, а он глядит невинно своим чистым взором и продолжает рассказывать то, что мне совсем не интересно или я уже давно знаю.       - Илья сейчас где живёт? - стараюсь я сделать голос как можно невозмутимее. Потому что разговаривал с Машкой: с ней он по телефону говорил, но где он и что с ним – молчок. Шпионские страсти, блин!       - Он у Катьки проживается. – брякнул Сева и с выпученными глазами стал забивать себе рот булочкой.       - У Катьки?       В ответ Сева только мычал и махал рукой. Ясно, эта мадам своего не упустит. Заграбастала всё-таки. Грустные мысли прервала Настя, которая открыла дверь запасным ключом, который я дал им с Андреем. Она заглянула на кухню «Привет! Ух, я тоже чаю хочу!» Она унесла свою сумку в комнату и вернулась обратно. «Настя» - протянула она руку Севе.       - Сева. – он внимательно смотрел на неё. Какие признаки ты высматриваешь, Сева?       - Ммм, редкое имя! Всеволод!       - Севастополь.       - Что?!       - Моё полное имя Севастополь.       Они ещё чуточку поболтали и Сева ушёл. Скорее удрал, наверное.

***

      Я собирался в клуб, когда ожил мой телефон. Звонил Георгий Валерьевич. Вот что тебе нужно?       - Здравствуй, нежная душа! (судя по голосу – он улыбался) Я там к тебе курьера направил с подарочком. Прими.       Я не успел удивиться или хоть что-то сказать, как он отключился, и тут же раздался стук в дверь. На пороге стоял курьер с большим картонным белым пакетом и вычурным букетом из белых лилий. Такие же цветы были на фотосессии этих…эх, трусов. Я расписался за доставку и заглянул в пакет: там лежал уже готовый каталог и ещё пара журналов каких-то, пара коробочек, на боку одной красуется надпись Bandi Das. Ясно. Взглянув на букет, я заметил в центре коробочку, которая почти как цветок, держалась на непонятном стебельке. Я осторожно её открыл. Внутри лежала подвеска в виде звезды с маленькими крапинками прозрачных кристаллов. Я как-то не разозлился, не возмутился, просто решил, что завезу это на студию Андрея и попрошу вернуть.       На студии я застал Андрея, разговаривающего по громкой связи с Георгием Валерьевичем. Как кстати! Я ждал, когда Андрей закончит жаловаться на больную шею, с которой он с утра мучается. Голос на том конце ответил: «Могу посоветовать хорошего мануальщика. Он моего Атоса практически на ноги поднял. Помнишь, как в прошлом сезоне после третьего раунда он травму получил. А ведь мог инвалидом остаться. А тот доктор – молодой, а такой талантливый! Запиши: Фамилия у него - Северный. Как в песне: Владимирский централ, ветер северный… Хм. Молодогвардейцев двенадцать, вход со дворов. Там увидишь на первом этаже квартира переделана, лестница есть. Найдешь?»       Найду! – сказал я себе.
92 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник