Не хотите быть свидетелями?
19 апреля 2020 г., 16:31
Утро. Будильник.
-Да чёрт- недовольно "крикнула" шёпотом, выключая будильник.
Через минуту снова этот звон. Этот неприятный звон. Прерывает такие сладкие сны.
-Эм, я как бы выключила его- приподнялась, пожав плечами- Ааааа, ну понятно.
*приняла вызов*
-Уолкер, ты сошла с ума? Чего так рано?!- хриплым, сонным голосом сказала я.
-Привет Эля. Это ты с ума сошла. Какое рано?! На часы посмотри!
Я перевела взгляд на часы.
-Воу. Не так уж и рано, 4 часа дня или вечера, не знаю как это назвать
-Вы где?! Я приехала к дому, а вас нету тут.
-Быстро вызывай такси и едь к нам, адрес скину, когда договорим. Быстро. Потом все объясню.
-Ххорошо.
*Скинула вызов*
"Боже, хоть бы он не следил там за ней. Хоть бы ничего не сделал с ней" думала я, скидываю адрес этой квартиры.
Я пошла в кухню, для того, чтобы заварить чай и сделать тосты с авокадо.
Билли ещё сладко спала.
"Капец, уже 4 часа дня. Вот так режим попрощался со мной. Ну конечно, смотреть на рассветы" посмеялась про себя.
Начала крошить на ломтики авокадо, как вдруг кто-то резко, но нежно берёт меня за талию. Я вздрагиваю от испуга и разворачиваюсь.
-Хух блин, Билли. Будь аккуратнее, когда я ножом.
На это лишь у черноволосой появилась лёгкая ухмылка.
-Сейчас Мила к нам заедет.
-С чего бы это?- сказала Билли, сексуально кусая нижнюю губу, затем кладя в рот ломтик авокадо.
-Я не знаю...что-то видимо хочет- пожала плечами.
"Какая она сексуальная. В белой просвечивающейся майке и шортах того же цвета. Губы ее манят. Хочется опять почувствовать этот малиновый вкус, хочется опять зарыться руками в ее волосах, сорвать всю, лишнюю на тот момент, одежду с неё. Я хочу её. Я одержима ей. Чёрт, чёрт, чёрт".
Я медленно скользила по ее идеальному телу.
-Чего зависла? М?- сказала она облизывая губы.
-Да так. Просто хочу тебя- прошептала я.
-Что? Я не услышала. Повтори пожалуйста
-Хочу тебя- так же шептала.
-Громче скажи. Я не понимаю, что ты там бормочешь.
-Ай ничего- сказала в полный голос, понимая, что Билли всё слышит, просто выделывается.
От этого Билли расплылась улыбка. Ровные зубки, пухлые губы, ухоженная кожа. Она идеальна.
-Тело в котором я родилась. Разве не этого ты хочешь?!- шептала девушка, притягивая меня к себе.
Это возбуждает меня ещё больше. Да, чёрт возьми, да. Этого я и хочу прямо сейчас.
Билли взяла мою голову в свои ладони, зарылась в мои волосы и страстно начала целовать. Я стояла как статуэтка.
-Малышка, расслабься и довериться мне- отстранилась Айлиш, её глаза океана смотрели прямо в мои- у тебя такие глаза красивые- вновь затянула в поцелуй.
Я положила нож на стол, расслабилась, почувствовав этот малиновый вкус и тоже зарылась в ее волосах.
Кое-как мы дошли до спальни. Билли резко прикусила мою верхнюю губу и повалила на кровать, которую мы ещё не успели застелить.
-Зайчик, у нас всего час- властно сказала девушка и накинулась на меня с поцелуями.
-Ничего, мы успеем порезвиться.
Билли оставляла бордовые проплешины на моей шее, плавно передвигаясь к ключице. Она раздвигала бортики моего атласного халатика.
-К чёрту халат- с трудом сказала Айлиш, из-за сбитого дыхания.
Сняв халат, я резко перекатила её. Миг и она уже под мной. Я решила пойти нетрадиционным путём и начала с живота. Там я оставляла запросы, зарываясь под майку двигалась к верху. Расстегнула кружевной бордовый бюстгальтер и приступила к снятию майки. Затем пошли шорты и трусики, того же цвета, что и бюстгальтер. Весь этот процесс сопровождался стонами девушки. Они были тихими, но такими возбуждающими.
-Я тут голая лежу. Ничего?
Честно я не совсем поняла, что она имеет ввиду, но через пару секунд Билли уже была над мной. Начала снимать бюстгальтер, а затем мокроватые трусы. Я немного покраснела, но чувство стыда пролетело к чертям, соответственно, вместе с трусами и остальной одеждой.
-Секунду- сказала Билли, потянувшись за сумкой- А вот и он.
-Ты его с собой взяла?!
-А как ещё- сексуально проговорила.
Я легла, закрыла глаза в ожидании оргазма, не знаю какой он по счёту был.
Билли раздвинула мои ноги и вставила чёрный вибратор в нужное место.
Мой стон разлился по квартире, он был такой громкий, что малышке пришлось заткнуть меня поцелуем. Горячий язык Билли пробрался в мой рот и исследовал его до тех пор, пока не закончился воздух в лёгких. Из-за этой игрушки я параллельно ко всему извивалась, будто змея.
"Ну так нечестно блин. Ладно. Пускай. В следующий раз я буду властвовать над ней с этой игрушкой" подумала я, а на лице расплылась непроизвольная улыбка.
На телефон пришло уведомление.
-Не отвлекайся, заяц.
-Не могу, а вдруг там Мила написала.
Я привстала и взяла телефон в руки. Оказывается и правда Мила написала.
-Биилл
-М?
-Она подъезжает.
-Эх...ладно. Потом продолжим- хитро улыбнулась черноволосая.
-Ага- говорила я, надевая новое белье.
Звонок в дверь. Как раз мы успели убрать в комнате все наши вещи и застелить постель.
Открываю дверь, а там Мила стоит с бутылкой шампанского, конфетами шоколадными. Хм, с чего бы это.
-Ну привет девчонки- начала она, заходя в квартиру.
-Пойдем в кухню.
Дойдя, я достала бокалы, мы уселись удобнее и стали беседовать:
-Сейчас я вам такое расскажу- будто прыгая от счастья где-то в душе, сказала она.
-Потом мы тебе объясним, почему мы тут, а не там.
-Да- согласилась я с Билли.
-В общем, девочки- начала Уолкер, наливая газированный напиток бежевого цвета в наши три бокала- Не хотите быть свидетелями?
-Где?- не поняла я
-Как где?! На свадьбе моей- улыбнулась Мила, показывая кольцо на руке
Мы с Билли посмотрели друг на друга, потом на Уолкер.
-Ну?
-Мы согласны- одновременно сказали мы.
-Давайте выпьем за это- подняла бокал.
-А когда свадьба?
-Через полмесяца, Эль.
-Что?! Ты раньше сказать не могла?!
-Неа.
-Ладно, проехали- утешила меня моя малышка.
-Так-что давайте решайте, кто будет парнем, а кто девушкой.
-Так, у меня есть принципы. В паре с девушкой я никогда не выделяю- кто "парень", а кто "девушка". Считаю это полнейшим бредом. Мы как бы всё-таки лесбиянки. Пара лесбиянок как бы заключается между двумя девушками, речи о мальчиках и быть не может- недовольно высказала я.
-Малыш, спокойно.
Было видно как я была зла, ибо нечего.
-Ладно, прости, ерунду сказала- посмотрела на меня невинным взглядом- я рассказала, теперь ваша очередь.
-В общем- начала я, разливая шампанское в бокалы- Чик, мой отчим, убил маму и Чарльза, потом приехал к нам обратно в город и где-то сейчас шляется. Предварительно убив бабушку- потекла слеза, вновь такая обжигающая.
-Эля... у меня нет слов. И вы сейчас прячетесь?
-Я как-то раз пошла в магазин за продуктами. Идя назад, почувствовала дыхание в спину. Это был точно он. Ну потом я уехала в другую квартиру- сбежала. Билли меня нашла и мы переехали в эту квартиру.
-Так а чего ты убежала?- поинтересовалась.
-Мила блин, ты бы простила себе, если бы с Устином что-то случилось?!
-Нет...
-Вот и я нет. Поэтому сбежала.
-Кстати реально глупо поступила- попыталась внятно сказать Билли, но тщетно.
Алкоголь знатно дал в голову малышке. Мне от шампанского ничего, а у неё организм то, другой.
-Я поняла. Ладно мне пора. Созвонимся- сказала Уолкер, вставая из-за стола.
-Давай провожу.
-И я- подняла указательный палец вверх.
-Э нет Билли, ты сиди. Я проведу.
На это лишь она хмуро посмотрела.
Закрыв дверь я вернулась в кухню, где Билли сидела, казалось, засыпала.
-Э нет уж. Сейчас моя очередь- прошептала я, приближаясь к черноволосой.
Отвела её в комнату и бросила на кровать.
Она удобнее расположилась и попросила у меня пледик.
-Ну ну женщина, не офигели ли вы?!
-Хочу спать- пробурчала она под нос, зевая.
-Перехочешь.
Я приблизилась к ней и начала страстно целоваться. А она когда пьяная ещё сексуальнее. Проделав все действия с одеждой, я взяла тот чёрный вибратор и вставила его в девушку. Усилила обороты, чтобы она извивалась сильнее и сильнее, а стоны становились громче и громче. Последний стон.
-Вуаля, вот и все. Вот ты и кончила- улыбнулась я, достав вибратор.
-Знала бы ты, сколько я оргазмов поймала.
-Знаю. В прошлый раз также было у меня.
-Это было горячо.
-Даа. Ладно я пошла в душ. Вся потная.
Придя в ванную. Я умылась и начала натирать себя лавандовым гелем для душа. Завершив все манипуляции, я обвернулась в полотенце и пошла в комнату.
Странно, но спать хотелось, хоть и режим сбился.
Зайдя я увидела Билли, вновь в белом своём спальном костюме. Малышка мило посапывала.
-Вот блин, почему она меня никогда не ждёт, а засыпает сама. Мне хочется уснуть в её объятиях- сама себе вслух выражала своё недовольство, переодеваясь
-Что ты там хочешь?- послышалось сзади.
Я была уверена, что она спит. Неловко вышло, ладно.
-Не спишь?
-Ну да, с твоими разговорами поспишь тут.
"Странно, но после алкоголя у нее становится очень чуткий сон. Просыпается от любого шороха. Как я могла забыть? Тупая просто".
-Хочу в объятиях твоих уснуть
-Иди сюда моя зая- протянула руки Билли.
Я улыбаясь обошла кровать и легла со своей стороны. В тёплых и нежных объятиях я уснула.
Примечания:
Хыхыхыхы, вот и глава.
Кажется фанфик получился немного больше чем миди🙈
С праздником☺️
Жду ваших отзывов❤
Шизоидная квакша на связи🤙🏻🐸