Часть 14
26 мая 2020 г., 17:46
Никита просыпается по среди ночи Даня редом нет.
Никита чуть-чуть удивился он решил взять и посмотреть где Даня.
Н-Дань ты где?
некто не ответил
Никита пошёл на кухню там он увидел .....
Что даня целуется с Юлей
Юля его заметила подошла к Никите и прошептала на ушко:
Ю-Ну что пидор? понял кого он выбрал?
Никита не мог поверить в это он разбит
Никита проснулся
Д- Никита что случилась ты когда спал кричал.
Н-как ты мог изменить МНЕ С ЮЛЕЙ?
Д-воу стой стой ЧЕГО?
Никит начал плакать
Д-Никит это был сон нечего страшного.
Никита покраснел и начал ещё сильнее плакать.
Д- успокойся пожалуйста я с тобой мне Юля не нужна слышишь? Не нужна.
Н-угу
Даня обнял Никиту
Д-люблю тебя
Они легли и уснули
НА УТРО
Даня проснулся первым у него было сообщения на телефон он взял телефон и посмотрел:
Настя😒(стерва)
Настя
-как ты мог
*прочитана*
Даня
что опять?
*прочитана*
Настя
ЧТО ты серьёзна?
ТЫ БРОСИЛ ЮЛЮ ОНА НОЕТ
*прочитана*
Даня
и что? Юля я не люблю
всё пока.
*прочитана*
Даня добавил Настю😒(стерва) в ЧС
Н-с кем переписываешься?
Даня отложил телефон
Д-о ты проснулся. С добрым утром❤
Н- с добрым❤
Даня чмокнул Никиты в нос.
Д-ладно я пойду что нибудь поесть принесу
Н-Дань не уходи.
Д-хахаха ок
Они лежали минут 20 в обнимку
Примечания:
Скоро этот фф закончится😁