Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4: Второй герой

Настройки
По улицам города шагали рыцари и орали во весь голос, "Рыцари"-Был призван ещё один герой! Аргону стало очень интересно и он сразу же побежал в замок дабы взглянуть на него. Тем временем в самом замке было неспокойно, "Ёона"-Что, что это за хрень? Где я? "Король"-Ну здравствуй второй герой "Ёона"-Что, какой ещё герой? Я же умереть должен был, а хотя плевать "Король"-От телепортации ещё никто не умирал, кстати... В этот момент в тронную залу вбегает Принц Эдвард "Принц Эдвард"-Отец, его призыв был совершён через багровую печать, он может быть опасен! "Ёона"-А, так это ты меня на плаху хотел отправить тварь "Принц Эдвард"-Ты не заслуживаешь жизни исчадие ада! "Ёона"-Какое ещё исчадие ада, ты с дуба рухнул чтоли? "Король"-А ну молчать! Ты что и правда хотел его на плаху отправить? Да я тебя Эдвард сейчас сам казню! "Принц Эдвард"-Отец прошу... "Король"-Да ладно, я пошутил "Ёона"-Очень жаль... "Король"-Герой, я бы хотел узнать твоё имя и происхождение "Ёона"-Как же вы меня уже...Ёона меня зовут, Якеру Ёона, а прибыл я оттуда, где под ногами горы трупов, а вместо денег наркотики "Король"-Меня зовут Ричард Одайку, и я правитель этого королевства, а этот горлопан мой сын, Эдвард Одайку "Ёона"-И что вам надо, у меня вообще-то сейчас должна была катана из живота торчать! "Король"-Похоже его контузило, но ничего, скоро он поправиться, кстати у тебя очень странная манера речи, видать ты прибыл из далека, так как такого говора я здесь не встречал "Ёона"-Я из места, что напрочь сгнило под гнётом соблазнов "Король"-Интересная ты личность, Ёона "Ёона"-Ты мне так и не ответил, зачем я здесь? "Король"-Сюда ты был призван чтобы охранять наш город, а также помочь нам победить в войне с... "Ёона"-Война значит, мне не интересно, прощайте "Принц Эдвард"-Далеко ты не уйдешь, на тебе метка с помощью которой мы можем тебя призвать в этот зал "Ёона"-Тебе вроде слово не давали, слушай ка Ричард, тут такое дело, в принципе я могу помочь, но у меня нет оружия и денег Тут Ричард щёлкнул пальцами и в зал вошли 2 охранника которые вручили мешок с деньгами прямо в руки Ёоне "Ёона"-Ясно, спасибо "Король"-А оружие мы выдадим когда остальные герои появятся "Ёона"-Ага Ёона вышел с замка и направился в первую попавшуюся лавку кузнецов и сделал заказ на доспехи "Аргон"-Блин да где же этот герой я умираю от интереса, кто же он? "Ёона"-О, а это что за клоун носится тут "Аргон"-Ещё один пьяный помощник кузнеца "Ёона"-Чего ты там вякнул мелкий? Иди по свои делам лучше "Аргон"-Моё дело познакомиться с героем "Ёона"-Ммм герой говоришь? Спроси у кузнеца, он точно знает И тут раздаётся голос в голове Ёоны, "Киока"-А ты уверен, что стоило так грубо с этим мальчишкой? "Ёона"-Уверен "Аргон"-Спасибо что вы на моей стороне "Ёона"-Ч ч что? Как ты её слышишь? "Киока"-Ты что правда меня слышишь? "Аргон"-Правда слышу! Я слышу твоего духа! "Ёона"-Ок малец, и что тебе нужно от героя? "Аргон"-Ну...для начала я хотел бы познакомится, меня зовут Аргон, и я священник в этом городе "Ёона"-Ммм ясно, а я Ёона. Всё? "Аргон"-Нет не всё! Как ты попал сюда? "Ёона"-Как как, я откуда знаю? "Киока"-Врать не хорошо! "Ёона"-Но я и правда не знаю "Аргон"-Может дух расскажет? "Киока"-А мне-то это зачем? "Ёона"-А ты сам как сюда попал? "Аргон"-Ну если честно я не помню, я спал в этот момент "Ёона"-Кстати, тебя вроде кузнец искал "Аргон"-Меня? Ну ладно, спасибо, пока! "Ёона"-Пока пока! Боже, наконец-то он отвязался И вот наши герои расходятся, не подозревая, что скоро они снова встретятся.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник