Герой Молота Индиго

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 35 020 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5: Объединение

Настройки
И вот события переносятся в тот промежуток времени, когда трёх героев вновь призывают в замок, так как последний герой, а точнее героиня, наконец-то объявилась. И вот их взору предстоит эльфийка. "Ёона"-Ну наконец-то, сколько тебя можно ждать? "Рен"-Сколько нужно, столько и будите ждать, я всё таки дама! "Ёона"-Ой, да какая разница, и кстати, что это за тип с фиолетовыми глазами? "Кая"-Я тоже был призван для борьбы со злом, и уже жалею об этом... "Рен"-Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор прошлого столетия "Ёона"-Хаха, и что с того? "Кая"-Позвольте, я бы хотел узнать кто вы такие "Ёона"-Ну я значит Ёона, а этот тип рядышком со мной какой-то левый паренёк, священник вроде бы... "Аргон"-Эй я вообще-то тоже герой, и меня Аргон зовут "Рен"-А я Рен с острова Сеэнару Секаи "Кая"-Понятно, ну меня зовут Мартинасс Кая Римоску, 113 отряд ангельской армии, и я был сюда отправлен с миссией оберегать одно оружие, которое я уже потерял... "Ёона"-Хахаха, какой же ты лопух "Кая"-Заткнись, оно исчезло после телепортации, я не виноват! "Рен"-Мне приятно с вами познакомиться, но я недавно сюда прибыла и ещё ничего не знаю об этом месте. Где мы вообще? "Король"-Соединённые королевства Аратии, это то место где вы сейчас находитесь, а также то место которое вы должны будете защищать "Кая"-Стоп, в смысле фиолетовые глаза? Они у меня золотые вообще-то как у всех ангелов! "Ёона"-Вообще-то нет "Кая"-Не может того быть, значит я... Кая подбегает к щиту и смотрит на своё отражение, и тут он понимает, что молот забрал и его ангельские золотые глаза, "Кая"-Чёрт, ну что ж... "Король"-Тишина! Внести оружие для воинов! Тут же входят 4 человека которые несут посох, катану, лук и молот. Кая сразу же узнаёт молот Индиго, после чего он выдыхает с облегчением. "Король"-Аргон, тебе мы доверяем посох целителя, храни его в целости и сохранности, чтобы он мог оберегать души твоих союзников! "Аргон"-Благодарю вас, я не подведу! "Король"-Ёона, тебе мы даруем катану, её кузнец затачивал около месяца, теперь она может резать даже скалы, я уж не говорю про твоих врагов... "Ёона"-Как скажите После этих слов Ёона выхватывает катану из рук человека который её нёс. "Король"-Кая, тебе мы доверяем этот пурпурный молот который был привезён сюда с земель демона Шинигами, даже мы не до конца изучили его, так что будь аккуратнее с ним "Кая"-Это же мой молот, это тот самый молот Индиго, спасибо вам Ричард! Кая с опаской взял молот предвкушая боль как в первый раз, но ничего не произошло, видимо здесь он ещё не побывал в руках демонов, хоть он и с их земель. "Король"-Юная воительница Рен, тебе мы даруем Лук семи ветров, также к ниму прилагаются 3 вида стел, пронзающие, разведывательные, и иллюзорные, используй их с умом! "Рен"-Благодарю вас, Ваше Величество! "Король"-А теперь ступайте, когда город будет в опасности мы призовём вас вновь После этих слов герои поклонились королю и пошли на выход. Выйдя из замка Ёона сказал, "Ёона"-Ну так откуда вы говорите прибыли... После этих слов Кая принял эпичную позу, и встав на камень он сказал, "Кая"-Я из того мира где война между ангелами и демонами не прекращается вот уже... Но не успел он договорить как его прервал Ёона "Ёона"-Давай покороче! После такой наглости Кая стиснул зубы и пробубнил, "Кая"-Да чтоб тебя черти в аду кололи вилами После чего он сказал, "Кая"-Я из рая, но был отправлен сюда с миссией охранять вот этот молот "Ёона"-Понятно, а ты эльфийка? "Рен"-Я же уже говорила, с острова Сеэнару Секаи "Ёона"-Прости, я просто тогда тебя особо не слушал, ну а ты малой все таки откуда здесь появился? "Кая"-Погоди, то есть ангел во плоти тебя не впечатлил? "Ёона"-Чувак я перестал верить в эту чушь очень давно, ангелы, демоны, брехня всё это, тем более если Бог существует почему же он не остановит эту войну сам? "Кая"-Это очень сложная система, может быть я тебе её объясню чуть попозже "Аргон"-Я кстати прибыл из Тристрама "Ёона"-Ха, а я из тех земель где... "Кая"-Давай ка короче "Ёона"-Ну ты и тварь ангелок, из другого мира я прибыл, всё! "Кая"-Теперь мы все знакомы, ну насколько это возможно, теперь наш квартет героев избавит этот мир от зла! "Ёона"-Да да как скажешь, я жрать хочу, пойдёмте уже И четверо героев отправились утолять свой дикий голод в ближайшую таверну.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник