[закулииисье]
19 июня 2011 г., 15:37
[Выдержка из переписки Артур-Игорь. Время школьное. Ай-ай, трепятся на уроках… Но, что ж поделаешь.]
Ar4i:
ну что там у тя
Полосатое лошадко:
А что ты имеешь в виду?
Ar4i:
как там идиот
Полосатое лошадко:
Ну как-как. Никак. Прогульщик, нет его…
Ar4i:
хм интересненько. а моё дурное дитя смотрит в окошко и совсем совсем срёт на препода. ну как так можно а?
Полосатое лошадко:
И правда, оборзели карапузы. Вот слабо было малому всё сразу рассказать этому придурку?
Ar4i:
пень его знает. да и твой дятел хорош как можно так долго додумываться
Полосатое лошадко:
Ну, тут уж ничего не попишешь – каким родили такой и есть.
Ar4i:
придурком… а малыш молчит. хочет видите ли чтоб он сам всё вспомнил и сам влюбился…
Полосатое лошадко:
А если он не вспомнит? Он же пьяный был, совершенно никакой…
Ar4i:
знаешь насчёт влюбился всё в порядке
Полосатое лошадко:
В смысле?
Ar4i:
в прямом. я тут с дебилом поболтал только что. он уже влюблён в моего лапушку по самое не балуй
Полосатое лошадко:
О как. Кстати… Бор последнее время боится мелкому в глаза смотреть
Ar4i:
опа а это уже интересно…
Полосатое лошадко:
Как бы им так помочь побыстрей сойтись…
Ar4i:
вы ж уезжаете на выходных так… я тут узнал случайно что у сучки приедут родаки и она тоже уматывает кудато
Полосатое лошадко:
ДА НУ!! Арчи, ты герой. Я пошёл ловить Васеньку чтоб она поймала Бора и заставила его к нам прийти. А то надоели уже ходить как два призрака
Ar4i:
угу блин ну вот почему только ты можешь её в женском роде называть
Полосатое лошадко:
Потому что она моя девушка, придурок.
Ar4i:
справедливо ладно напиши мне как договоритесь о чём-нибудь
Полосатое лошадко:
Ок
[Дале – что логично – переписка с Васей.]
Полосатое лошадко:
Ваааась!!
Youarenub:
Ты чего?
Полосатое лошадко:
Вась! Кира уезжает на выходных. Арчи поболтал с Бором и понял что любовь там взаимная. А ещё дылда ушёл с уроков.
Youarenub:
Поняла. Думаю, он сейчас домой пойдёт в расстроенных чуйвствах
Полосатое лошадко:
А потом на завод. Стопудово
Youarenub:
У матросов нет вопросов. Матросы пошли ловить идиота и пинать в сторону Пети
Полосатое лошадко:
Удачи, милая)
Youarenub:
Спасибо, ДАРАГОЙ! :р