"Если человек создан для тебя, Предназначен тебе судьбой, Сколько бы он не уходил, не сбегал, Он будет снова с тобой"
Лилит смотрела на Зельду и не знала, что ей предпринять сейчас. Алые губы так и манили демоницу прильнуть к ним снова, но нельзя. "Твоя главная цель сейчас - Сабрина. Рано или поздно Спеллманы узнают, зачем ты появилась в их жизни" - прозвучал ледяной голос Владыки в голове Лилит, что заставило ее опять невольно вздрогнуть. - Мисс Уордвелл, почему вы молчите? - прервала ее Зельда, вернув в реальность. - Я... не думаю, что стоит об этом говорить сейчас. Нас все ждут в здании. Нам пора. Лилит развернулась к рыжеволосой спиной и потянула дверь на себя, зайдя внутрь здания. "Отлично, мне удалось избежать этого разговора"- слегка улыбнулась демоница, но услышав позади себя стук каблуков, сменила выражение лица. - Я не понимаю, почему вы меня так упорно меня избегаете! - воскликнула Спеллман и быстрым шагом подошла к Лилит. - Не понимаю о чем вы - пыталась до последнего держаться Лилит. - Это как-то связано с нашим вчерашним разговором, верно? Что я вам наговорила? - Что?! Нет-нет! - Поймите, я бы не хотела чтобы это повлияло на мою племянницу. Лилит тяжело вздохнула и остановилась посреди коридора, пытаясь сохранять спокойствие. - Мисс Спеллман, чтобы ни произошло вчера, давайте не будем говорить об этом сейчас. - Но почему? - Спеллман загородила собой проход, не давая пройти дальше демонице. Крепко сжав пальцы рук и вдохнув влажный воздух, Лилит прикрыла глаза. В памяти промелькнули события прошлого вечера, отчего тело покрылось приятной дрожжью. - Хорошо, обсудим это позже - собралась было уже уходить Спеллман, но Лилит схватила рыжеволосую ведьму за руки и прижала к стене, смотря ей прямо в глаза. Поймав на себе испуганный взгляд Спеллман, Лилит едва слышно прошептала: - Я предупреждала тебя, Спеллман. Сорвавшись будто с цепи, Лилит схватила Зельду за талию и притянула к себе для страстного поцелуя. Ее обуздала страсть, как никогда до этого. Больше нет сил бороться с желанием. Как бы она ни старалась побороть в себе это чувство, оно становилось все сильнее. Зельда ее. И точка. Она уже подписала свой контракт на ее лице, помадой. Зельда тоже почувствовала жар по всему телу. Как горячая искра , отлетевшая от пылающих углей коснулась губ. Ее губы такие горячие и страстные. Губы, слитые в простом касании, приобрели жар, упругость, рождая страстный поцелуй. Одним простым движением руки демонесса задернула подол платья Спеллман и начинала ласкать самую сокровенную часть ее тела, которая только и ждёт ее прикосновения. Хотелось прикосновений ещё и ещё. Внезапно неподалеку послышались чьи-то шаги. - Зельда ?! - воскликнул чей-то голос. Двери отворились, это была Хильда. Зельда успела оттолкнуть Лилит и одернуть подол платья. - Что происходит? - спросила Хильда, непонимающе поглядывая на свою сестру и учительницу. Помада была размазана у обеих. - Мы просто обсуждали план наших действий. И внесли кое-какие изменения в сегодняшнее мероприятие - произнесла Лилит. - И какие же? - спросила Хильда. Повисла неловкая тишина. - Хильди, не могла бы ты оставить нас. Мы почти закончили и уладили наши разногласия. Зельда редко называла свою сестру так, ласково. Обычно это происходило, когда Зельда была напугана или настроена крайне серьезно. - Конечно. Только побыстрее. Все ждут вас в холле - произнесла миловидная Спеллман и скрылась за дверью. Как только дверь захлопнулась, Зельда сменилась в лице. - Какого черта, Мэри, тут происходит?! - Что-то не так ?! - прошептала Лилит и постепенно приближалась к собеседнице. - Нет, но не в моих принципах... - Дай угадаю! Ммм, встречаться с простыми смертными, верно? - перебила ее Лилит и поправила макияж на лице легкими движениями рук. - Что? Как ты...? - Зельда- Зельда, я не простая смертная учительница, как ты могла бы подумать. - Кто же ты тогда?! Почему я никогда о тебе не слышала?! - Слишком много вопросов. Но отвечу на все позже, после нашего заседания суда над ведьмами. Лилит собиралась было открыть дверь в зал суда, но почувствовала на себе взгляд Зельды. - Мэри, постой - Зельда приблизилась к учительнице и схватила за правое запястье. - Если бы не куча смертных за этой стеной, клянусь, я бы трахнула тебя прямо здесь! - ответила демоница и томно вздохнула, на прощание проведя по щеке рыжеволосой. - Что ж, что же мешает тебе сделать это прямо сейчас? - Не хочу чтобы нас опять прервали. Так, ладно, нам нужно поскорее возвращаться, не то твоя сестрица опять к нам наведается и начнет что-то заподозревать. - Иди, а я останусь. Я вызываю свидетелей и сижу здесь. - Хорошо, оставайся тут, ну а мне пора. Не скучай. - Не буду - усмехнулась Спеллман и удобно устроилась в кресле. Развернувшись к ведьме спиной, Лилит прошла в зал и захлопнула за собою дверь. *** Время прошло незаметно за тем, как начался суд над якобы ведьмами. Хильда и старший брат Харви, Томми, заседали в суде вместе с Лилит. Сосредоточиться на чем-либо было трудно. - Мисс Уордвелл, вы в порядке? - спросила Хильда, потревожив учительницу. - Я? Да ... - отрешенно ответила она и взглянула на время. Приподнявшись со своего места, Лилит объявила: -Кхэм! Объявляю перерыв на обед, потом продолжим. А пока внимательно следите за всеми и готовьте ваши обвинения. Хильда кинула неодобрительный взгляд на учительницу. - Проследите за детьми. А мне надо кое-что обсудить с Мисс Спеллман. Прозвучало цоканье каблуков и негромкий скрип двери, и вот демонесса оказалась за дверью, где находилась Зельда. Старшая Спеллман прикрыла лицо ладонями и не отвечала. - Зельда?! Почему ты прикрыла руками лицо? Что такое?! - демонесса опустилась на колени и аккуратно отодвинула руки от лица Спеллман. По щекам рыжеволосой стекали слезы, и все тело будто горело огнем. Зельду немного лихорадило, ее взгляд был устремлен в неизвестность. - Зельда?! Ты здесь?! Со мной? Ты слышишь меня? - воскликнула Лилит, но услышав позади себя приближающиеся шаги детей, взмахнула рукой и перенеслась вместе с Зельдой в спальную комнату Спеллман. Уложив Зельду в постель, Лилит присела рядом и пыталась вернуть рыжеволосую в чувства. - ЗЕЛЬДА! - демоница принялась хлестать рыжую по щекам, но от этого ведьму затрясло только сильнее. - КАР! - в окно влетел Столас. -Столас, только не сейчас! Я не буду выслушивать твое пустое карканье, лучше помоги мне! - демоница едва не расплакалась от растерянности. Подлетев к ведьме поближе, Столас обнаружил, что тело Зельды надрывается от судорог, а глаза устремлены вверх и будто зациклены на одном и том же. -"Раздень ее, ей сейчас очень жарко"!- подсказал черный ворон. Лилит тут же сорвала платье с рыжей и оставила только нижнее белье на ней. -"Я сказал раздень ее полностью!" Ни чуть не колеблясь, Лилит расстегнула бюст и стянула трусы ведьмы. Наклонившись над красным, пылающим огнем, лицом, Лилит не смогла сдержать больше слез. Соленые дорожки образовались на лице демоницы и несколько слез, скатившись с щеки, упали на Зельду. Горячие слезы демона вернули Зельду обратно в чувства. Она вскочила с места и с недоумением огляделась вокруг. - Что произошло? Почему мы здесь а не в суде?! Где моя одежда?! - первым делом спросила она и прикрылась простыней. - Ах, Зельда, ты в порядке. Я обнаружила тебя в кресле, кажется у тебя был какой-то припадок. Я не могу понять, что с тобой было. - Мне нечем было заняться и я решила попытаться вспомнить, что было вчера. Я не могла ждать... И ... - Ты использовала заклинание потерянной памяти? Но оно же очень энергозатратное и не самое эффективное! Поверить не могу, что ты так рисковала! - Знаю... Но у меня раньше получалось. Лилит присела напротив Зельды. - И что тебе удалось вспомнить? - Почти ничего. Меня будто поразило током и потом начались судороги... И потом я очутилась здесь. Зельда немного сморщилась и прилегла обратно на кровать. - Зельда, так все и было вчера. Заклинание правильно сработало. Но пообещай мне, что больше не будешь пытаться вспомнить! А сейчас тебе нужно отдохнуть, ладно? - А как же суд? -Не волнуйся об этом - Лилит накрыла ведьму теплым одеялом и поправила ей подушку. - Но... - Никаких но. Наклонившись к ведьме, Лилит одарила ее робким поцелуем в лоб. Проведя рукой по холодной щеке, Лилит едва слышно прошептала: - Somnus gaudium meum, somnus, in Greendale, lumina exire(Спи, моя радость, усни, в Гриндейле погасли огни). Festum festa mox fieri, et in Tenebris Dominus vos sunt (Пир пиров совсем скоро случится, и Темный Владыка к тебе явится). Зельда вскоре уснула и Лилит покинула ее комнату, оставив спящую рыжеволосую под присмотром ворона. *** - Мисс Уордвелл, а где Зельда? - обеспокоенно спросила Хильда, когда в дверях суда показалась Лилит. Прикусив губу, Лилит ответила: - Ваша сестра изъявила желание остаться в доме. Просила оставить ее в одиночестве. - Но кто будет за место нее? - Выходит, что вы, Мисс Спеллман. - Ладно - пролепетала Хильда и оставила Лилит вместе с Томми. - Итак, Мистер Кинкл, кто у нас обвиняется в колдовстве? - Розалинд Уолкер и Сабрина Спеллман. - О, нет - брюнетка схватилась за голову, в предвкушении тяжелого остатка дня. *** Суд над ведьмами закончила спустя трех часов слушанья дела Сабрины и ее подруги Розалинд. Сабрину едва не раскусили, пока в дело не вмешалась Лилит. Она предотвратила всеобщий позор Сабрины и в итоге никто не пострадал. Все собрались на ужине и обсуждали свои впечатления об этой поездке. Пока Хильда переключила всеобщее внимание своим свежевыпеченным пирогом, Лилит зря времени не теряла и вспомнила свое истинное предназначение здесь. - Должна признать, ты была отменной юной ведьмой, Сабрина - положила на правое плечо свою руку, Лилит. -О чем вы? Меня чуть не раскрыли и не приковали к столбу позора. Если бы не вы... - О, Сабрина. Это пустяки. Надеюсь тебе понравилась игра, и ты бы могла ее продолжить дальше... - Что вы хотите этим сказать?! - обернулась белокурая девочка с черным ободком на голове, но ее учительница будто растворилась в воздухе. *** - Зельда? Ты спишь?! - ворвалась в спальню к Зельде, Лилит. В ответ последовала тишина , Лилит собиралось было уже уходить, как вдруг услышала тихий голос Зельды: - Прошу, не уходи. Обернувшись на зов ведьмы, Лилит подбежала к Зельде. - Как ты? - обеспокоенно спросила Лилит и присела на край кровати. - Если ты будешь рядом, то мне будет лучше. Это заставило улыбнуться демоницу. - Я буду рядом столько, сколько нужно. - Хотелось бы верить в это. Зельда раскрыла одеяло и притянула к себе Лилит чтобы согреться. Тело предательски дрожало и Лилит крепко прижала к себе бедную ведьму. - Может тебе лучше одеться? - предложила Лилит, обнаружив что Зельда абсолютно голая. - А может тебе лучше раздеться, чтобы было честно?! - Ладно. Лилит привстала с кровати и принялась расстегивать молнию на платье. - Дай помогу - ловкими движениями рук, Зельда сняла платье и отбросила его подальше, на пол, освободив демоницу от одежды. Приобняв демоницу со спины, Спеллман принялась расстегивать бюстгальтер. И вскоре рядом с платьем на полу оказалось кружевное белье Лилит. -Так-то лучше - прошептала Зельда и прилегла в постель. Лилит задержала свой взгляд на Зельде, как будто изучала ее каждый сантиметр тела. - Что такое? - спросила Зельда. - Ты красивая... - как будто она только поняла это сейчас, ответила Лилит. - Ты тоже... Их взгляды встретились. Лица двух женщин наклонились навстречу друг другу, жаждущие губы приблизились и молча поприветствовали друг друга в темноте. Рука демоницы медленно обвилась вокруг шеи Спеллман. Настойчивые пальцы требовательно сжали ее бедра.Длинными ногтями она непроизвольно впилась в кожу Зельды и, только через несколько секунд осознав это, разжала пальцы. Обнаженные тела светились в прохладном лунном свете. Любуясь и целуя, будто очарованная зельем, Зельда тихо лежала, с опущенным взором , как будто собственная красота впервые открылась ей самой.Глава 1.6
1 июня 2020 г., 15:09
Примечания:
Продолжение следует...
Напишите в комментариях свое мнение, так я буду знать, что вы ждете продолжение)))