Crazy for myself

NC-17
Завершён
323
автор
Sarah Vie бета
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 72 801 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
323 Нравится 43 Отзывы 141 В сборник

3 часть

Настройки
       — Чимин-а! — Чимин резко остановился и обернулся, слыша голос Чонгука, бегущего к нему. — Что ты тут делаешь? Где Юнги? Вы разделились? — засыпает Чонгук вопросами, держа его за руку. Младший омега выглядит так, словно пробежал целый марафон. Тяжело дышащий, слегка красный, широко раскрытые глаза. Он держит в руке пакет из магазина с одеждой, осматривая Чимина, который немного в шоке оттого что встретил его тут. — Гук, что ты тут делаешь? — вопросом отвечает он, прищуривая глаза. Насколько он помнил, Чонгук ушел из общаги вместе со своим альфой — Тэхеном, но вот где этот самый Тэхен сейчас, Чимин представления не имеет. Нигде рядом его не было. — Где Тэхен? Почему его нет с тобой? — Тэхен в магазине до сих пор, — немного обиженно говорит Чонгук, дуя губки, становясь похожим на маленького ребенка у которого отобрали конфету. — Я ушел раньше, потому что там было душно. Мы купили подарок Хосоки-хёну, — радостным голосом говорит он, а Чимин, смотря на этого ребёнка, только расплывается в улыбке, из-за чего его глаз становится не видно. Одна из способностей Чонгука: менять настроение за секунду. - С чего ты решил подарить ему подарок? - скептически спросил Чимин, смотря на друга. На секунду Чонгук задумался, но все же ответил: - Мы поговорили с ТэТэ и решили, что нам он ничего плохого не сделал и надо относится к нему хорошо. Чимин только хмыкнул, вот бы и его альфа тоже подумал также... — Что ты купил Хосоку? — с любопытством спрашивает он, идя вслед за Чонгуком, который ведёт его к скамейке, стоящей возле стены. Если его потеряет Тэхен, то просто позвонит. — Смотри, я думаю ему понравится, — он говорит возбужденным голосом, вытаскивая из пакета еще один пакетик поменьше. — Я не знал что купить ему, поэтому купил сразу несколько вещей, — он открывает этот пакетик, вытаскивая из него аккуратно сложенную футболку с длинными рукавами коричневого цвета. Чимин сразу тянет руки к ней, ощупывая ткань, ощущая мягкость материала. — Красиво, — тянет Чимин, рассматривая ее. — Я думаю, ему понравится, — гордо говорит Чонгук, убирая ее обратно в пакет. — Еще вот, — откладывает пакет в сторону и вытаскивает из пакета маленький мешочек с завязочками наверху. — Что это? — спрашивает Чимин, опираясь всем своим телом на Чонгука. — Браслет, — с улыбкой отвечает тот, немного хмурясь от тяжести веса Чимина, но не отталкивая его. Чонгук распутывает завязки, вытаскивая наружу чёрный браслет, плетеный из натуральной кожи. Он был представлен в виде нескольких прямых и плетёных жгутов, которые обкручивались вокруг запястья три раза. Имел металлическую застёжку, которая открывалась с помощью зажимного механизма. На вид был простым, но удобным. — Я решил что такой ему подойдёт, — Чонгук отдаёт браслет в руки Чимина, наблюдая за реакцией того. Неожиданно для парня, у него звенит телефон, из-за чего оба дергаются от резкого звука. Чонгук ныряет рукой в карман, вытаскивая звонящий телефон, видя на заставке фотографию Тэхена. Нажимая на экран, он подносит его в уху: — ТэТэ, — вопросительно тянет он, кивая Чимину, мол, все хорошо. — Если ты не скажешь где ты находишься в течение нескольких секунд, я звоню менеджеру, — начинает Тэхен, который судя по голосу немного взволнован. — Я Чимина встретил, — немного обиженно говорит он. Его альфа в такие моменты считает что он беззащитный ребёнок. — Где ты, Гук-и, — немного устало говорит и судя по звукам — он идет. — Мы сидим на лавочке, рядом с нами, — он замолкает, поднимая голову на название магазина. — Это зоомагазин, Тэхён, — больше он тут зоомагазинов не видел, поэтому надеется на то, что он тут все-таки один. — Понятно, ждите меня, — и быстро сбрасывает. — Тэхен потерял тебя? — задаёт вопрос Чимин, кладя браслет обратно в мешочек. — Потерял, — он сильней натягивает чёрную маску на лицо, откидываясь на лавку. — Не надо было уходить, он волнуется, — Чимин делает тоже самое. Сейчас надо дождаться Тэхена. — А где Юнги? — меняет тему он. — Ему позвонили из агентства, он поехал туда, — Чимин зарывается ладонью в свои волосы, зачесывая их. — У нас же сегодня выходной, — хмурится Чонгук, смотря на такого же хмурого Чимина. — Я знаю, — говорит Чимин. Их прерывает внезапно появившийся Тэхен, который сразу сгребает испуганного Чонгука в охапку, утыкаясь носом в шею того. Омега даже пискнуть не успел, как уже оказался уткнут в грудь альфы. — Чтобы больше меня так не пугал, понял? — рычит он в ухо Чонгуку. — Я думал с тобой что-то случилось, — уже мягче говорит он, отстраняясь и смотря в немного испуганные глаза младшего. — Прости, — тихо говорит Чонгук. — Но и ты тоже не забывай про то, что ходишь не один! — внезапно громко говорит Чонгук, отходя от альфы к Чимину, обнимая того. Лучшая защита — это нападение, так? — Рассматриваешь свои витрины, а на меня тебе все равно, как будто меня и нет рядом, — обижается омега, смотря в растерянные глаза Тэхена. Глаза Чонгука начинают увлажняться, а сам он крепче стискивает Чимина, который пискнул от неожиданности. Тэхен замечает это и медленно подходит к омеге, обхватывая его, не обращая внимание на брыкание с его стороны. Он мягко освобождает Чимина из крепкой хватки Чонгука, и заключает свою омегу в объятия. — Прости, крольчонок, — шепчет он, гладя Чона по голове из-за чего тот пару раз всхлипывает, вдыхая запах альфы. Пак тихо наблюдает за этим со стороны, собирая все покупки Чонгука обратно в большой пакет. Пусть Чонгук и омега, но всю жизнь пытается казаться крепче, чем он есть на самом деле. Но даже самым крепким людям необходима минута-другая, чтобы выплеснуть все то, что накопилось. Обычно у Чонгука это происходит перед течкой. Ким продолжает его обнимать, шепча что-то на ухо, гладя свое сокровище, как он сам говорит, по спине. — Поехали домой, — прерывает их Чимин. Время движется к восьми вечера, и им надо приехать в общагу до 10 часов. Чонгук отстраняется от Тэхена, быстро вытирая слезы, начиная улыбаться, чтобы перебить их. Они так норовят скатиться дальше. «Как Хосок», всплывает в голове у Чимина. Он не раз видел как новенький сидит возле стены, пытаясь перебить слезы улыбкой. — Поехали, — Тэхен забирает покупки Чонгука из рук Чимина, и берет в руки свои собственные, благо то, что он купил, уместилось в один большой пакет. Он также берет Чонгука за запястье и перекладывает руку через Чимина, прижимая его к себе. Все трое улыбаются, и даже Чонгук, который несколько минут назад всхлипывал в рубашку альфы.

***

Открывая входную дверь и входя в общежитие, две омеги и альфа сразу сбрасывают с себя обувь, кладя свои покупки на стоящие в коридоре пуфики. Их сразу встречает смех Сокджина, который при всем своем желании не спутаешь ни с кем. За ним следуют негромкие слова и удары ножа о разделочную доску. Чимин самым первым идет на звуки, приводящие его к их кухне. Позади остается Тэхен, который помогает Чонгуку раздеться, несмотря на его попытки отвадить альфу от себя. На кухне он встречает Хосока и Сокджина, которые готовят поздний ужин, смеясь на чем-то. Хосок стоит спиной в двери, прислонившись ягодицами к столешнице. -… Я правда испугался, когда она посмотрела на меня таким взглядом, — сквозь смех разговаривает Джин, нарезая зелень на доске. — Страшно было? — с улыбкой отвечает ему Хосок, складывая руки на груди, растирая кожу, как будто он замёрз. Они оба до сих пор не заметили, уже троих посторонних людей на кухне. А те стоят тихо, наблюдая за этой домашней, в какой-то мере, картиной. — Кхм, — подаёт голос Чонгук, пугая Хосока и Джина так, что по кухне прокатывает их общий крик, из-за чего сам Чон застывает на месте. Хосок вскрикивает, подрываясь с места, резко оборачиваясь на звук, отходя подальше, к Сокджину. — Чонгук-и, — выдыхает Сокджин, кладя нож на доску. — Нельзя так людей пугать, — он вытирает руки об полотенце, которое висит у него на фартуке, и подходит к Хосоку, который оказывается очень пугливым человеком. — Хоби, — он зовет его, хватая за плечо и немного втрясывает, наблюдая за тем, как взгляд омеги проясняется. Он видит виноватого Чонгука, который топчется на месте, комкая в руках свою футболку, Тэхена и Чимина, который от такой реакции слегла прифигели. — Прости, хён, — говорит Чонгук, подходя к Хосоку и, не смотря на руку Джина у того на плече, крепко обнимает его, извиняясь таким образом. — Гукк-и, все хорошо, — улыбается Хосок, обнимая младшего омегу в ответ. Он укладывает свою голову на плечо Чонгука, обводя взглядом всех остальных. Возможно не все, но тут есть те кто его любит. Без Намджуна и Юнги он чувствовал себя спокойно, на него не смотрят диким волком, не хотят убить. А Чонгук крепче стискивает Хосока и тому, возможно, даже больно от этого. Чонгук чувствует вину за то, что в самом начале поддался хенам и так же как и они ненавидел новенького. Чонгук глубоко вздыхает, ощущая примесь запаха Сокджина к запаху Хосока. Это заставляет младшего улыбнуться от своих мыслей. Но улыбка тут же спадает от мыслей о словах Юнги. Он как-то говорил о том, что новенький пришел на все готовое и ему не место тут. Чонгук становился эмоциональным перед периодом течки, и даже Тэхен, который пытается в этот период окружить его заботой, уже понял это, помогая омеге абсолютно во всем, даже если тот начинает доказывать ему, что он не инвалид и способен принести себе стакан воды. — Мы поможем вам, — резко говорит Чонгук, отрываясь от Хосока, держа его за плечи. — Мы поможем приготовить ужин, — он улыбается своей кроличьей улыбкой. — Хорошо, — настала очередь Джина расплывается в улыбке.

***

Намджун и Юнги сидят вместе в одной из кафешек на окраине Сеула. Они встретились тут после того, как Намджун ушел из общаги, сказав о том, что он хочет от нового омеги лишь одного — ухода из группы. Сам тот факт, что мальчишка пришел на все готовое, сразу заняв место рэпера и главного танцора, ужасно бесил Намджуна и Юнги. До этого место главного танцора занимал Чимин. А тут пришел какой-то омега и его с ходу ставят на эту должность. «Он был самым лучшим танцором среди стажёров», вспоминает он слова их менеджера, который притащился прямо к ним в общагу на следующий день после переезда туда Хосока. — Похоже мы единственные, кто относится к нему враждебно, — усмехается Намджун, делая еще один глоток соджу. Алкоголь действует на него медленно, поэтому он еще трезвый. — Мне плевать на это. Мы хотим одного, чтобы он ушел, — отвечает ему Юнги, который до этого уже выпил одну бутылку и сейчас заказал еще одну. — Пока у него подписан контракт с агентством, он не уйдёт. — Ты хочешь его как-то подставить? — он смотрит на своего друга, пытаясь угадать то, что он сейчас скажет. — Мы не будем его подставлять, — хмурится Мин, смотря в потолок. — Он омега. На него можно попытаться надавить. Ему неприятно говорить о таком, учитывая тот факт, что у него самого есть омега, который ждёт его. Чимин совершенно точно любит его. И его мозг сразу проводит аналогию с тем, как также давят на Чимина и это вызывает у него злость и тихое рычание, которое слышит Намджун. — Хватит тебе, — он забирает у него из-под носа закрытую бутылку соджу, которую только что принесли, ставя ее подальше от длинных рук Юнги. — Такие вещи не решаются на пьяную голову — он еще не выпил даже одной, поэтому в данный момент именно он является мозгом этого. Он тоже хочет ухода Хосока из группы, но он не хочет причинить ему вреда. Не хватало ему еще чей-то смерти. — Я трезвый, — буркает Юнги, вставая из-за стола. — Трезвый он, — легкая улыбка расползается по лицу Кима, пока он смотрит на слегка пошатывающегося друга. — Пошли, нам надо вернуться домой, а то менеджеры начнут охоту, — он быстро бросает деньги на стол, в качестве оплаты их посиделки, забирает бутылку соджу, чего добру пропадать, и берет Мина за руку, ведя его на выход. Время девять, сорок пять. Если они не будут дома через пятнадцать минут, их начнут искать по геолокации.

***

Они добираются до общежития спустя десять минут, поймав удачное такси, прямо возле кафешки. Юнги уже более-менее отошёл от выпитого, но Намджун все равно страховал его, боясь того, что Юнги может упасть. Заходя в прихожую, они видят что дома все. Возле стены в ряд стоят ботинки троих людей, вскоре к ним прибавляется еще две пары, также там стоят чьи-то пакеты. Из кухни слышатся громкие разговоры Чимина и Чонгука, которые о чем-то спорят, затем их прерывает голос Хосока. Прекрасно. И этот тоже тут, а не сидит в своей комнате как обычно. Однако Намджун не идет на эти звуки, предпочитая не видеть сегодня ненавистного омегу. Он сворачивает в комнату, оставляя Юнги одного. Юнги слышит голос Хосока, который говорит о том, что Чимин что-то не так делает. Выпитый алкоголь даёт о себе знать и Юнги двигается в сторону звука. Он тихо идет на кухню, где видит Хосока, Чимина и Чонгука. Сокджином и Тэхеном тут и не пахло. Он видит сидящего за столом Чонгука, который ел мороженое, и стоящих Хосока и Чимина. Хосок стоял позади Чимина, взяв его руки в свои, показывая ему то, как правильно, по его мнению, нужно резать кусочки лука. Пак сосредоточено следил за действиями старшего, позволяя управлять своей рукой. — Руки от него убрал, — прорезал воздух грубый голос Юнги, который смотрел на Хосока как на врага народа. Хосок и Чимин одновременно вздрогнули и нож в руках Чимина дрогнул, упав на стол со звонким звуком. Хосок смотрел на вошедшего, уже отойдя от Чимина, который также смотрел на своего альфу мысленно умоляя его молчать дальше. Он видел нетрезвое состояние Юнги, даже скорее, чувствовал, ибо у него было чувствительное обаяние. — Что я сделал? — Хосок поджал губы, упрямо смотря на злого альфу. Он тоже учуял запах алкоголя, но предпочитал пропускать этот факт мимо. — Как ты вообще попал в группу, а? — Юнги, будучи ещё под выпитым алкоголем, решил перейти в наступление. — Раздвинул ноги перед директором? Так ведь? Это фраза неприятно кольнула по сердцу Хосока, в уголках его глаз начали собираться слезы. Его только что назвали шлюхой, которая для достижения своих целей готова раздвинуть ноги перед каждым. — Юнги! — крикнул Чимин, он уже хотел подойти к Юнги, но был остановлен вставшим с места Чонгуком, который как только услышал фразу Юнги, сразу засмотрел на него волком. — От него несёт Сокджином, — скривился Мин. — Успел и с ним в постели побывать, так, шлюха? — Я не шлюха, — отвечает Хосок спокойным голосом, однако слезы уже катятся по его щекам. Хосок их игнорирует, мысленно пытаясь успокоить себя тем, что Юнги просто пьян и не соображает. Но его взгляд говорит о том, что он вполне соображает и говорит это на серьёзе. — Конечно, — ухмыляется он, подходя к Хосоку, беря его подбородок. — Все шлюхи так говорят. Теперь не выдерживает Чимин, выскакивая у Чонгука из хватки и отталкивая Юнги от Хосока, загораживая того своим телом. Он был похож на маленького котёнка, который защищает своего братика. Готов в любой момент броситься на защиту. — Защитник, — говорит Мин, шипя от боли в боку. Он нечаянно ударился об угол стола. — Не трогай его, хватит! — выкрикивает Чимин, видя как Чонгук сзади подходит в Хосоку, обнимая того. Чимин резко ударяет Юнги в грудь, из-за чего тот еще сильнее отступает от них. — Уходи в комнату, — рычит Юнги, смотря на Чимина, которого съеживает под этими глазами. Каким бы смелым не был Чимин, перед ним все же альфа, а инстинкты говорят об одном. Подчинение. — Я просто хочу, чтобы он ушел из группы и не мешал нам, — он бросает взгляд на Хосока, который старается не производить никаких звуков, смотря в пол и обнимая себя. — Я же не мешаю вам., — начинает Хосок, но Юнги его перебивает: — Шлюхам слово не давали, — как только эта фраза слетела с губ Мина, его скула встречается с кулаком Сокджина, который вместе с Тэхеном ходили в магазин, купить то, чего недоставало. — Заткнись, — Сокджин хватает Мина за грудки, ударяя того об стену спиной, смотря ему прямо в глаза. Сокджин был весь на взводе, когда они пришли, первое что услышали это голос Юнги, говорящего о том, что Хосок является шлюхой. Это сильно ударило в голову Джина, и он бросился на кухню, где увидел сначала обнимающего Хосока Чонгука, а затем и самого Хосока. Плачущего Хосока. — Пришел защищать его, — несмотря на боль в спине и превосходство Сокджина в физическом плане, Юнги не сдаёт позиции. — Трахнул его, а теперь защищаешь, — Ким еще раз встряхивает его, а из груди вырывается рычание. — Тебя это волновать не должно, — сквозь рычание говорит Сокджин, отлепляя Юнги от стены, выходя из кухни, подальше от омег, которые сейчас были напуганы. Даже Чимин не стал вырывать своего альфу из рук злого Сокджина. Все его инстинкты кричали держаться подальше.

**

Обнимая Хосока, который во время того как пришел Сокджин, сполз на пол, Чонгук прислушивается к звукам в гостиной, не слыша звуков ударов или борьбы. Скорее всего там Тэхен, который разнял их. Чонгук гладит трясущегося Хосока, который пытается успокоить поток слез. Такое обвинение стало для него неожиданным. Он, конечно, знал о том, что его попытаются выгнать из группы, но не думал что будут так оскорблять. — Хён, — жалобно тянет Чонгук, крепче стискивая Хосока в своих руках. — Не переживай, — он прижимает голову Хосока в своей груди, давая ему возможность проплакаться. — Все хорошо, Гукк-и, — дрожащим голосом отвечает Хосок, вытирая слезы. — Пошли в комнату, — он тянет Чона вверх, уводя омегу из кухни. Они проходят мимо гостиной, где Чимин сидит на диване рядом с Юнги, а Тэхен рядом с Сокджином, который все еще косится на Мина с целью убить. Никто их не замечает, поэтому он тихо уводит Хосока в сторону комнат, сразу заходя к Хосоку, закрывая дверь на замок. Еще Чонгуку не хватало того, чтобы сюда кто-нибудь зашёл. Он отводит Хосока к кровати, плюхаясь на неё, не прекращая обнимать его. — Хён, давай поспим, — он слегка трясёт омегу, смотря на то, как его взгляд проясняется. Старшего очень вывело из колеи эти слова Юнги. — Давай-давай, — немного заторможенно тянет он, еще раз протирая глаза. Он укладывает старшего, обнимая того сзади, поперёк живота, утыкаясь носом в шею…
Примечания:
323 Нравится 43 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (3)