**
Интервью проходит не слишком хорошо и не очень плохо. После эпизода с обвинениями Намджуна в изнасиловании Хосока многие компании, которые хоть как-то имели с ними общие контракты, либо приостановили их деятельность, либо вовсе расторгли, аргументируя это тем, что им не нужны проблемы в лице проблемных людей, и это интервью, которое непонятно как разрешили, было не очень кстати. Намджуна, как лидера, посадили посередине, и большинство вопросов шли именно ему: — Намджун-щи, что вы можете рассказать нам о вашем будущем альбоме? — молодая девушка, что брала интервью, как всегда начала с самых обычных вопросов. Она выжидающе смотрела на Намджуна. — Альбом почти готов, осталось только записать и добавить еще одну, последнюю, песню, — ответ был засчитан, и они перешли к другому. — Какие у вас отношения в группе? С появлением нового участника в группе произошёл разлад, — про разлад был не вопрос, утверждение. Слишком сильно было видно то, что они не были рады этому. Намджун напряг челюсть на этом предложении: перед интервью им сказали, что на данный вопрос прямо не отвечать. — Сейчас все хорошо, — все также отвечает Намджун, надеясь на то, что она пройдёт мимо темы с обвинениями. — Как вы могли бы прокомментировать ситуацию с обвинениями в вашу сторону? — не пронесло. По участникам прошли еле слышные вздохи, которые прекрасно слышал Намджун. Он сжал микрофон, который держал в руке, и пытался успокоить себя тем, что ему никак нельзя показывать какие-либо эмоции на камеру, что снимала их. Он почувствовал руку, что касается его спины так, чтобы не было видно на камеры, и понял, что это был Сокджин, что сидит за ним. — Я не хочу оправдываться. Повнимательнее прочитайте официальное заявление Хосока и компании, — он закончил со своей милой улыбкой, показывая ямочки на щеках, и благодарил Сокджина за такую молчаливую поддержку. Им как назло не дали никаких наводок на то, какие вопросы будут на интервью, даже примерно. Девушка, судя по взгляду, явно разочаровалась в ответе Намджуна, который не дал ей ничего нового, но продолжила вести интервью уже по привычным вопросам, спрашивая не только Намджуна, но и остальных. Тэхену она задала вопрос о его здоровье и как скоро он сможет полноценно вернуться к группе, на что тот ответил, что здоровье у него хорошее и совсем скоро. Также был задан вопрос про Хосока, на который дал ответ Сокджин. Спросили о том, в каком тот состоянии. Все вздохнули с облегчением, когда интервью закончилось.*
Хосок впервые за несколько дней решил залезть в интернет. И сразу же наткнулся на обсуждение под кусочкам интервью, которое парни давали буквально сегодня утром. Он в очередной раз ждал, когда к нему зайдёт медсестра, чтобы проводить на процедуры, и бездумно листал ленту твиттера, где горячо и эмоционально обсуждали все возможные моменты с интервью. Хосок прочитал несколько восторженных комментариев о Чонгуке и Тэхене и о том какая они все-таки милая парочка, парочку о Юнги и Чимине и наткнулся на комментарий, который привлек его своим ником: 2seokMyLife: Сокджин так тепло говорил о Хосоке. Мне кажется у них что-то есть. Хосок еле слышно хмыкает, перечитывая это. Он еще сам до конца не уверен, действительно ли есть. Сокджину хотелось верить, и Хосок почти поверил, но огонёк сомнений все равно полыхал в его груди. NoHoseok в ответ 2seokMyLife: Не выдумывайте, пожалуйста. Заявления насчет них не было, БигХит бы сказал, если бы они встречались. Чон нахмурился. 2seokMyLife: Какая разница было ли выпущено или нет? Я просто сравнила тон Юнги, когда тот говорит о Чимине, и тон Сокджина. Они могли не выпускать никакого заявления, но Юнмины все равно бы встречались. Странные вы. NoHoseok в ответ 2seokMyLife: Это вы странные. Шипперить человека, который даже не был рад появлению Хосока, с этим же самым Хосоком — это не норм. Не сравнивайте две разных части пазла. Хосоку там никто не рад. 2seokMyLife: Если вам так надо пристать к шипперам 2seok и вылить всю желчь насчет Хоби на фанатов, то пройдите мимо и полайте на собак. Не вижу смысла говорить с тем, у кого ник «NoHoseok». NoHoseok в ответ 2seokMyLife: Пусть туда же идут и его фанаты. Такие же ущербные как и он сам. Хосок закрывает эту ветку ответов и листает дальше, чувствуя как перед глазами все плывёт. Уже не в первый раз он сталкивался с этим и каждый раз говорит себе, что все будет хорошо. Но каждый раз это все разрушается как волна об скалы — люди по-прежнему называют его бесполезным и лишним. То, что он был омегой, не прибавляло ему очков симпатии. Переспал — вот тебе и в место в группе. А то, что у Чона ни одни кратковременные отношения ни разу не доходили до секса — всем все равно. Сейчас Хосок, принимающий просто кучу препаратов, название и предназначение которых он впервые слышит, стал более эмоциональным и ранимым. Это заметили Чимин и Чонгук, которые приезжали к нему недавно. Он чувствует, как по щекам катятся слезы, но не вытирает их, рассудив, что если сейчас сделает хоть что-то, то непременно разрыдается в голос, плевать на медсестру, которая будет слышать это. — Все хорошо, все будет нормально, — сам себя уговаривает Хосок, все также продолжая листать ленту твиттера. Он натыкается еще на несколько отрывков из интервью, под которым обсуждают все ответы, которые дали парни на нем. Особо живо обсуждают Тэхена, что сидел неестественно прямо, а особо глазастые Арми увидели, что из-под рубашки виден кусочек тканевого корсета в тот момент, когда Тэхен поднял руку. Радуется тому, что ответ Джина по поводу него больше не затрагивают, а если и затрагивают — то лишь для того, чтобы пожелать скорейшего выздоровления. — Господин Чон, — Хосок вздрагивает всем телом от голоса лечащего его врача, который зашёл к нему в палату слишком тихо. — Извините, — бета проходит внутрь палаты, подходя к подобравшемуся Хосоку. — Ничего, — отвечает Хосок на его извинения. — Я пришел сказать, что, так как анализы хорошие, а лечение явно идет на пользу вашему организму, то я могу предложить два варианта: первый — вы остаётесь в больнице и продолжайте лечение у нас, а второй — мы вас выписываем, и вы уже продолжаете лечение там, куда ваш альфа хотел вас отправить. Все документы по тому, как мы вас лечили, мы выпишем, чтобы вы не ехали туда пустыми, так скажем — он смотрит на Хосока, который обдумывает это все с минуту точно. Уехать из больницы он хотел с самого момента, как попал в нее. — Я, наверно, выберу второй вариант, — перспектива побыть дома хотя бы несколько дней делала Хосока счастливым. Он соскучился по всем, даже по Намджуну и Юнги, по своей комнате, которая за время его отсутствия скорее всего покрылась слоем пыли. — Тогда мы вызываем вашего альфу и обговорим все, что требуется. — Хорошо. После врач уходит, коротко поклонившись, и Хосок остается один в палате. До него внезапно доходит мысль того, что он, пусть и мысленно, но назвал общагу домом. * — Наконец-то ты дома, Хосок-и, — на него прямо с порога налетает донельзя довольный Чимин, обнимая старшего всеми конечностями. Хосок даже охает от внезапной ноши, что свалилась на него буквально из ниоткуда. — Чимин-а, — Хосок окидывает взглядом немного тёмный коридор, что кажется еще темнее после улицы с ярким солнцем. Чонгук, Тэхен — видя стоящего Тэхена, Хосок просто счастлив, — Намджун, Юнги. Все в полном сборе. Они что, ждали его? — Ты дома, — шепчет Чимин, что уже успел соскучиться по старшему омеге. Без него в общаге не так. Неполноценно. Никто не помогает Сокджину готовить на постоянной основе, никто не смотрит всякие дорамы, после которых из комнаты слышатся всхлипы, Хосок очень часто плачет, когда смотрит их. — Я дома, — повторяет за Чимином Хосок, отлепляя от себя Пака. Запах выдаёт его с головой: от Хосока так и прёт счастливыми феромонами, которые улавливают все присутствующие. Да и Хосок не очень сильно пытался это скрыть, он правда был рад оказаться в общаге. — Чего встали на пороге? — сзади раздался голос Сокджина. — Проходите на кухню. — Точно! — вскрикивает Чонгук. — Мы с Чимин-хеном купили тортик, — теперь уже он тащит несопротивляющегося старшего на кухню. — При этом успев по пути встретить просто кучу Арми, — неожиданно по-доброму ворчит Намджун. Первоначальный образ омеги, который он выстраивал у себя в голове, начал рушиться сразу после крупной ссоры и промывки мозгов у менеджеров и директора. Теперь он видит светлую сторону Хосока, который все это время, несмотря ни на что, все равно тянулся к ним. Слишком резкое изменение в поведении в адрес Хосока пугает и его самого, но он понимает, что этот омега не заслуживает быть предметом для насмешек и чувства собственной ненужности в группе. В конце-концов, не он виноват в том, что руководство решило ввести нового мембера, не предупредив всех остальных об этом. И даже все эти скандалы и заявления Бигхита по поводу их отношений и вторичного пола ничто по сравнению со счастливой атмосферой в группе, которой Намджун изначально хотел заразить всех. — Виноваты, — машет рукой Чимин, хотя в этом голосе не было ни намёка на совесть. — Теперь все обсуждают что могло такого случиться, что вы купили аж двухкилограммовый торт, явно сделанный на заказ. — Нас же семеро. Маленького торта нам бы не хватило, — Тэхен все не может отлипнуть взглядом от шоколадного торта, что стоит посередине стола. От Намджуна пахнет лишь весельем, значит все хорошо. Все расслабляются, рассаживаясь за столом в тот момент, когда Хосок разрезает этот торт под всеобщие восторженные крики. Это вечер обещает быть отличным.