По следу.

NC-21
В процессе
401
3
Dima Kamnev Dkan соавтор
Семка97 бета
Размер:
планируется Макси, написано 307 страниц, 100 192 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
401 Нравится 870 Отзывы 70 В сборник

Глава Двадцать первая. Rock and Roll в зазеркалье.

Настройки
Примечания:
— Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера! Да! Пусть не по правилам игра. Как уже стало понятно, до замка я так и не добрался. А всё из-за того, что повстречал одну знакомую троицу стражников, которые патрулировали мирные улицы Империи. — Да! — хором проорали трое стражников, уже изрядно принявших на грудь, — И если завтра будет круче, чем вчера! "Прорвёмся", — ответят опера! Прорвёмся, опера! — Что тут происходит!? — грозно произнёс белый единорог с синей гривой. Все присутствующие моментально затихли. А я с вопросом посмотрел на единорога. Это ещё, ебать, кто такой? Этот вопрос я поспешил задать сидящему рядом Бастиону. — Это кто? — спросил я, кивком головы указав на единорога. — Это Шайнинг Армор, бывший капитан кантерлотской королевской стражи и нынешний муж принцессы Кейденс. — Ааа, — понимающе протянул я, — и какого он тут забыл? — Не знаю, — пожал плечами Бастион и предположил, — может быть нас ищет. — Ну, тогда валите отсюда, а я прикрою, — хлопнул я по плечу Бастиона и, поднявшись с места, направился к местному принцу. — Отдыхаем Ваше Величество, — ответил я, поклонившись, — позвольте узнать, чем обязаны Вашему присутствию? Кажется, я ввёл его в ступор. Принц откровенно завис. — Я просто услышал шум, исходящий отсюда, и решил проверить, — наконец-то отвис Шайнинг. — Господа! — развернувшись к посетителям кафе и участникам внезапного праздника тире соло концерта, обратился я, — наш праздник посетил сам Принц Шайнинг Армор! Так давайте же поднимем бокалы в его честь! Толпа одобрительно загалдела и отовсюду полетели тосты. — За Вас и за Вашу жену! — произнёс тост я, — и пускай Ваше правление будет самым счастливым для Ваших подданных и их потомков! И, не стесняясь, опрокинул в себя все содержимое стакана. Конечно же, я предварительно намешал себе коктейль из сидра и самогона, что привёз с собой. — Спасибо, — сдержанно поблагодарил Шайнинг, — я так понимаю, Вы — тот самый друг Артура? — Он самый, — гордо ответил я, — меня зовут Сергей, для друзей просто Бэр. — Шайнинг Армор, — представился единорог, — принц Кристальной Империи, хотя Вы и так уже знаете. — Рад познакомиться, — ответил я и пожал протянутую лапку, — и не суть важно: знаю я или нет. Ну так что, принц, отметите с нами? Искусительным тоном произнёс я. — К сожалению, — вздохнул принц, — я должен отказать: государственные дела требуют моего внимания. — Понимаю, — сочувственно ответил я, — но хотя бы один стаканчик за здоровье Артура поднимите. По выражению морды Шайнинга было видно, как в нем боролись две крайности. Одна требовала согласиться, другая же, наоборот, отказаться. — Ладно, — наконец-то сдался принц, — от одного стаканчика же ничего не будет. — Ваша правда, милорд, — радостно произнёс я и налил Шайнингу тот же коктейль, что и у меня. Не нюхая и не пробуя на вкус, принц в два огромных глотка опустошил стакан самогона с сидром. В соотношении 70 на 30. — А ну-ка, — заорал я и забрался на стол, — все, как принц! ДО ДНА! — ДО ДНА! — вторила мне толпа.

***После жёсткого бухича***

Я открыл глаза и тут же закрыл их, нахуй, обратно. Моё нынешнее состояние можно было описать одним словом. Похмелье. Хотя нет, не так. ПОХМЕЛИЩЕ! Во! Вот так лучше. А ещё надо взять на заметку то, что нехуй мешать самогон с сидром. А то такой коктейль выносит конкретно. Ладно, как бы не хотелось, но надо вставать. Я вновь открыл глаза и тут же завис. — Незнакомый потолок, — произнес я хриплым голосом. Ёбанный сушняк. Порыскав рукой под кроватью, мне улыбнулась удача. Наполовину полная бутылка сидра! Не мешкая более и секунды, я опустошил её до дна. — Ох, — выдохнул я с облегчением. Так, теперь надо понять. Где я? И когда я? Ёбанный свет, ни хуя не помню. Осмотревшись, я понял, что я не в замке и не в гостиной. На это указывали несколько фактов. Во-первых, домашняя обстановка, а во вторых, на кровати со мной спала поняха. Какого хуя!? Какая ещё, нахуй, поняха!? Где, бля, я!? Тихо! Спокойно! Только спокойствие. Вдох, выдох, вдох, выдох, фууух... Бляяя, как же черепушка-то трещит. Скривившись от тупой головной боли, я стал массировать виски и вспоминать прошлый вечер. — Я бухал в кафе со стражниками, — вслух стал восстанавливать хронологию прошлого вечера я, — потом... Потом припёрся этот принц. Как его там звали-то? Ще... Же... А! Блять, точно, Шайнинг. Потом я произнёс тост, потом... Потом мы пили вместе... Много пили... Очень много... Пили... Я посмотрел на спящую поньку. — Пиздец как много, — подумал и решил добавить, — и немного сверх того. Ладно, хватит унывать. Пора бы одеться и валить отсюда, пока хозяйка не проснулась. Согласившись с этими мыслями в моей больной головушке, я ужом выскользнул из кровати и, найдя одежду, принялся одеваться. — С добрым утром, — сонно, и потирая ещё заспанные глаза, произнесла понька. — Доброе, — ответил я, натягивая футболку. *** — 140! Скорость на край света в направлении ветра, — напевал я песню, поднимаясь по лестнице кристального замка, — были связанные лентой красного заката. — Вижу, у тебя хорошее настроение, — произнёс голос принцессы Кейденс за моей спиной. Да вот только она произнесла это таким тоном, от которого у меня по спине пробежал табун мурашек, а рука сама собой потянулась к пистолету. — Не стану отрицать, — кое-как справился я с эмоциями и натянул на морду лица сдержанную улыбку, — рад Вас видеть, Ваше Величество. — Здравствуй, Бэр, — тепло улыбнулась Кейденс, — ты по пути сюда не видел Шайнинга? Кажись, пиздец тебе, капитан. — Нет, не видел, — честно ответил я, — а что-то случилось? — Ничего серьёзного, — ответила Кейденс, — просто я волнуюсь за него: он не предупреждал, что будет ночевать где-то в другом месте. Пиздец, надо спасать принца. Помнится, Арт как-то раз прозрачно намекнул, что этих аликорнов можно обмануть. Но загвоздка в том, что ты сам должен верить в свой пиздеж, как... Да как в самого себя и в верное оружие. Я вздохнул. Ладно, попробуем. — Так и быть, — произнёс я ровным тоном, — расскажу я Вам кое-что. — О чем ты? — тут же спохватилась Кейденс. — Только дайте обещание, что Армор никогда не узнает, что я вам рассказал наш с ним секрет, — серьёзно произнёс я, смотря на принцессу. — Х-хорошо, — ответила сбитая с толку Кейденс. — Не катит, — отрицательно мотнул я головой, — поклянитесь, — стал давить я. — Клянусь, — коротко произнесла Кейденс. Я наклонился и зашептал ей на ушко. От услышанного мордашка Кейденс начала приобретать с каждым мгновением вид все счастливее и счастливее. Дааа, а любовь, пиздец, какая страшная штука. — Правда? — солнечно спросила меня розовая аликорница. — Угу, — согласно кивнул я, — только ему не говори, что я тебе рассказал. — А... Ага, конечно, — быстро закивала кобыла. — Ну, тогда бегом дуй в спальню и жди его, — произнёс я, делая шаг в сторону. И Кейденс тут же стремглав унеслась вперёд по коридору. А я облегчённо выдохнул и заговорил на родном русском. — Фу-ух, пронесло, — я смахнул холодный пот со лба, — м-да, пиздец, конечно, напиздел с три короба аликорну. Расскажу Арту, в жизни не поверит. Ладно, теперь задачка чуть изменилась. Найти синегривого долбоёба, что схоронился от жены, и вытащить его зад из болота, в которое этот долбоёб сам себя же и загнал. Только вот вопрос: где искать этого прЫнца? Помнится мне, Бастион говорил, что он бывший капитан стражи. А вот у капитана и спросим. Только вот, есть одна загвоздка. Я в душе не ебу, где кабинет этого пони в погонах. Зато! Я знаю где найти тех, кто знает, где кабинет капитана. Так что, довольно улыбаясь, я направился к ближайшему известному мне посту стражи. А именно к дверям в тронный зал. *** — День добрый, служивые, — обратился я к стражникам. — Здравствуйте, — коротко ответил близь стоящий ко мне страж. — Мне бы к капитану вашему наведаться, — сказал я, пожимая плечами, — да вот только, я без понятия, где ваш капитан обитает. — Так, он это, — басом ответил второй страж, — в кабинете своём сейчас. — Прекрасно, — хлопнул я в ладоши, — не мог бы один из вас проводить меня? Стражи переглянулись. — Я мог бы Вас отвести, — ответил мне первый страж. — Премного благодарен, — коротко кивнул я. — А можно вопрос? — скромно произнёс страж. Стоило нам отойти на приличное расстояние от дверей. — Смотря какой, — ухмыльнувшись, отвечаю я, — задавай свой вопрос. А вот могу ли я на него ответить — это уже другая история. — Бэр — это же прозвище? — осторожно спросил страж. — И это все? — удивился я. — Ну... Да, — как-то зажато отвечает страж. Я вздохнул. — Ну да. Бэром меня звали там, — я кинул голова назад, — в прошлой жизни. Но оно ко мне так прилипло, что уже не отмыться. — И как же вас зовут на самом деле? — Эпифанцов Сергей Александрович, — с лёгкой улыбкой, ответил я. — Длинное имя, — удивился страж. — Это не только имя, — внутренне заржал я, — это так называемое Ф.И.О, — Ф.И.О? — спросил страж, когда мы спускались по винтовой лестнице. — Ага, — кивнул я и ударился в объяснения, — фамилия, имя и отчество. Фамилия — это название твоей родословной, имя — это то, как назвали тебя при рождении родители. И отчество — это немного изменённое имя твоего отца. Его смысл заключается в том, чтобы сказать всем, чей ты потомок. Страж с минуту переваривал инфу, а после, на моё удивление, выдал следующее. — Эмеральд Форс Кристалл... Хотя нет, Кристаллович, да! Эмеральд Форс Кристаллович! — радостно произнес он. Я хохотнул. — Красиво звучит. — Правда? — обрадовался Форс. — Ну по крайней мере, звучит необычно, — подметил я, — для пони. Страж с минуту переваривал услышанное, а после начал довольно улыбаться. — А можно ещё кое-что попросить? — явно волнуясь, спросил Форс. — Да ты не волнуйся, — добродушно произнёс я и хлопнул стража по спине, — чего хотел? — Можно ваш автограф? — как в последний раз, спросил меня страж. — А от чего же нельзя? Все можно, — улыбнулся я, — Давай бумагу и карандаш. *** - С чего вы решили, что я знаю, где его Величество? - спросил меня капитан кристальной стражи Аметист Стронгхолд. - А с того, капитан, - я наклонился над столом, - что Его Величество Шайнинг Армор, сам, в прошлом, капитан гвардии Её Величества Селестии. И следуя этой логической цепочки. Как вы думаете, куда бы направился бы тот, кто отдал практически всю свою осознанную жизнь службе? Морда капитана приняла напряжённый вид. Губы сжатые, взгляд бегает, а дыхание участились. Вот я тебя кэп и поймал. Ты стопудов знаешь, где этот белый и рогатый распиздяй. - Зачем вам Шайнинг? - сдался капитан. - Да так, - отмахнулся я, возвращаясь в кресло, - хочу просто его шкуру спасти. А то его тут одна розовая особа искала. И эта особа была в очень плохом расположении духа. И причиной было то, что он не явился в её личные покои прошедшей ночью, Морда капитана моментально преобразилась с напряжённого, до ошарашенного. - И надеюсь, вы понимаете, что это особа сделает, когда узнает где был её суженный и кто его прикрывал, - закончил я с довольной рожей и откинулся на спинку стула. - Хорошо, - сдался капитан, - я проведу вас к Шайнинг Армору. Но я прошу... - Никто об этом не узнает, - ответил я на не заданный вопрос капитана, - и она, в том числе. - Хорошо, - кивнул Стронгхолд и вышел из-за стола, - прошу за мной. А Кеп молодец, целых 15 минут, морду кирпичом держал. Да вот только кишка тонка со мной тягаться. Мне даже удавалось Сидора в некоторых моментах переспорить, а это уже не хухры мухры! Я поднялся из кресла и направился следом за крупным пони. *** - РОТА ПОДЪЕМ!! - ААА!!! Бум! - ХАХАХА!!! - откровенно заржал я, смотря на помятого, испуганного и страдающего от похмелья Шайнинга. - Бэр? - похрипел прЫнц, поднимаясь с пола. - Ну уж точно не Кейденс, - продолжал ржать я. - А она здесь? - испуганно произнёс Шайнинг и с паникой в глазах огляделся по сторонам. - Да успокойся ты, прЫнц, - я по-братски хлопнул его по спине, - прикрыл я твой хвост. - Ох, спасибо, - с облегчением произнёс единорог и осел обратно на пол. - Благодарить будешь потом, - хохотнул я, - а сейчас дуй приводить свои морду в порядок, - Зачем? - в недоумение спросил меня Шайнинг. - Затем, - произнес я, тыкнув его пальцем в лоб, - что может я тебя и прикрыл, но ещё не спас. Так что давай бегом! Будешь ответ держать перед супругой своей. - А может не надо? - жалостливо произнёс единорог, пытаясь, по всей видимости, превратится в тень. - Надо, Федя, надо. *** Через час, передо мной стоял настоящий капитан королевской стражи. Морда квадратом, броня блестит, что яйца у кота. Можно сказать, что принц на белом коне, только без коня. Да и сам он... конь. Точнее понь. - Ну хорош барин, - заговорил я на русском, - красив, да могуч! - И что это значит? - оторвавшись от созерцания самого себя в зеркале, спросил Шайнинг Армор. - Потом объясню, - отмахнулся я, - а теперь попёрли затариваться ништяками, - По... Что делать? - не понимающе спросил единорог. Я безнадёжно выдохнул. - Пошли говорю, сейчас свидание тебе с твоей любовью организуем. *** - И долго ещё идти? - в тысячный раз задала мне вопрос, хихикающая, розовая принцесса. - Ещё чуть-чуть Ваше Величество, ещё чуть-чуть, - отвечал я, не сдерживая улыбки. Поднявшись наконец таки по лестнице и подойдя к нужной двери. Я остановился и аккуратно стал снимать повязку с глаз Кейденс. - И зачем ты сюда меня привёл? - с детским интересом и озорным огоньком в глазах спросила принцесса. Пропустив её вопрос мимо ушей, я вальяжно открыл дверь и исполнил глубокий книксен, как это делали вельможи на приёме у короля. В веке эдак... Эднадцатом. - Прошу, Ваше Величество. - Чт... - растерялась на мгновение Кейденс, стоило ей увидеть, что мы с Шайнингом подготовили. - Кейденс, - с любовью в голосе произнёс Армор, - любовь моя. - Шайнинг, что тут... - начал было говорить Кейденс, но Шайнинг худом прикрыл ей мордочку. - Тише, любовь моя, - произнёс он и с нежностью поцеловал её хуф. Ребята, Бля! Быстрей давайте! Я уже заебал я тут буквой ЗЮ стоять! - Ох, Шайнинг, - растаяла принцесса. Да пиздец, заебали. Решив взять весь оборот в свои руки, я нагло толкнул Кейденс по направлению к Шайнингу и закрыл дверь. Всё! Теперь Армор все в твоих руках. Тьфу блять! В копытах, то есть. Идя по коридорам замка и насвистывая незамысловатую мелодию, я остановился у окна и достав пачку сигарет, закурил. И стал наслаждаться ярким закатом, янтарного цвета. - Мой Бог суров, сложна судьба, И мой острог - моя изба Но даже в мой, дремучий лес, Кривой тропой пришёл прогресс, Запел я песню группы Би-2 - Виски. - Пускай круто меня заносит! Душа чуда, сейчас спросит! Что в Иркутске! Что в Норильске! Какой русский не пьёт виски?! - Лицом сердит и правом груб, Любовь хранить тройной тулуп, Но тает снег! И рвёт меха, гармошка фирмы Yamaha! И уже не сдерживая себя, я запел в голос - Пускай круто меня заносит! Душа чуда, сейчас спросит! Что в Иркутске! Что в Норильске! Какой русский не пьёт виски?! И как только я закончил петь, за спиной раздались частые щелчки-аплодисменты. Я резко развернулся на каблуках. В нескольких шагах от меня, сидела пара служанок и с счастливыми улыбками на лице, часто стучали передними хувами о пол. Я же, улыбнувшись их понячим аплодисментам, поклонился в пояс. - Спасибо, дамы, спасибо, - А спойте что нибудь ещё, - попросила служанка коричневой масти. - Да, пожалуйста! - поддержала подругу вторая служанка, синей масти. Ну, не отказывать же дамам, когда те просят. Подумал бы я, но вся это кутерьма с Кейденс и Шайнингом, выбила из меня последние силы. А я ещё даже сценарий концерта не подготовил. - Простите леди, но больше я исполнить не могу, - извинился я, от чего поняшки загрустили. Ладно, не будем обижать слабый пол. Решил я сжалиться над служанками. - А знаете что? - служанки тут же оживились, - дайте мне бумагу и карандаш и я оформлю вам личное приглашение на концерт и плюсом, разрешение пройти за кулисы, - YEY! - синхронно и радостно выкрикнули поняхи и практически мгновенно протянули мне требуемое. *** Добравшись до гостиной комнаты, что мне выделила местная корона. Я далеко не спать лёг, а уселся за стол и принялся вносить изменения в сценарий концерта в Кантерлоте. К счастью, многого править не пришлось. Добавим несколько песен, связанных с историей местных пони, а так же чуть побольше света. Закончив, я протяжно зевнул и посмотрел на циферблат своих часов. Ох, ебать снорка в рот! 2:47! Не хило так посидел за работой вечерком. Пора отправляться на боковую. А то завтра. Тфу, блять! То есть сегодня, предстоит трудный день. Всё короче, пора спать. *** - Искра! - кричал я в тёмную чашу Рыжего Леса, - Искра! Ты где!? Неожиданно для меня, справа что-то зашебуршало в кустах. - Искра? - спросил уже наведя дуло автомата на кусты, - Искра, это ты? Я успел сделать шаг в сторону кустов. Как из них, словно черт из табакерки, выскочила огромная, чёрная химера. Одним взмахом когтистой лапы она разорвала мою глотку и практически отделила голову от туловища. Упав на спину в сырую землю, я чувствовал её. Я чувствовал вкус своей крови и холод. Значит вот она какая, смерть. Но, к своему сожалению, моё тело, не спешило умирать. Из-за чего во всех красках смог почувствовать, что значит быть съеденным заживо. Я чувствовал, как химера, откровенно говоря, жрёт меня. И при этом довольно чавкала. Что б тебе моими костями подавиться, тварь злоебучая. К сожалению, я не мог проронить и звука. К этому времени, она закончила доедать правую руку. И решила перейти к самому, по её мнению, и я в этом уверен, сладкому и сочному, к моим потрохам. Обглодав мои ребра, химера одним рывком когтистой лапы, вырвала мои ребра и с наслаждением принялась жрать моё, все ещё бьющееся сердце. Ставлю все артефакты Зоны, но я видел как эта чёрная тварь улыбалась пожирая его. И когда последний кусок моего сердца пропал в пасти этой ненасытной чёрной твари, она поднялась и, смотря мне в глаза, улыбнулась испачканной в моей крови пастью, после чего произнесла. - Ты мой. *** - АААА!!!! - заорал я, выскакивая из кровати, словно пробка из бутылки шампанского. Не помню, когда я успел схватить пистолет из-под подушки, но, увидев собственную тень, я стал палить в неё, пока не выпустил в неё всю обойму. А после ещё продолжал жать на крючок, надеясь выстрелить хоть ещё раз. - Что тут происходит!? - ошарашено произнесла принцесса Кейденс, появившиеся из вспышки телепортации. И увидев меня с испуганным выражением лица. Все ещё продолжающего, нервно жать на спусковой крючок, целясь в свою тень. - Тише, - мягким голосом произнесла она, кладя свою ногу на мою кисть с пистолетом, - тише, все хорошо. - Она была там, - дрожащим от испуга голосом произнёс я, - и она жрала меня. - Тише Сергей, - обняв меня, пыталась успокоить меня Кейденс, - это просто сон. Просто плохой сон. - И я теперь её, - продолжал я. - О чем ты? - шокировано произнесла она. Я же, посмотрев в эти нежные розовые и такие выразительные глаза, увидел в них отражение... Отражение самого себя. Такого испуганного... Я был похож на котёнка, что неожиданно надристал на ковёр в гостиной. От всего этого, мне захотелось врезать самому себе. Неужели тот, в отражении этих розовых глаз, тот самый, бесстрашный сталкер Бэр!? НЕТ! А НУ БЛЯ!!! ХУЛИ ТЫ РАССЕЛСЯ ТУТ!? ДРОЧИШЬ БЛЯ!? А НУ ВСТАВАЙ! ТЫ, МАТЬ ТВОЮ! ОПЫТНЫЙ СТАЛКЕР! ТАК, КАКОГО ХУЯ, ТЫ ТУТ СИДИШЬ И СОПЛИ НА КУЛАК МОТАЕШЬ!? А НУ ВСТАЛ И СОБРАЛСЯ! ПРОДУМАЕШЬ КОШМАРИК ПРИСНИЛСЯ! ДА ТЫ ИХ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРЕМЯ В ЗОНЕ ВИДЕЛ! ПРИЧЁМ, КАК НА ЯВУ, ТАК И НЕТ! ТАК ЧТО ВСТАВАЙ! УЕБИЩЕ ТЫ КОСОЛАПОЕ! БЕРИ ТОПОР - РУБИ ХАРДКОР!!! Я до боли в пальцах сжал рукоятку пистолета. - Бэр, ты как? - обеспокоено спросила меня принцесса. - Теперь в норме, - наконец-то таки справившись с эмоциями, отвечаю я. *** - Бэр! - радостно кричала Церка, выбегая из поезда и бросаясь на меня с обнимашками. Поймав её, я крутанулся на каблуках. - И я по тебе скучал, - улыбнулся я, потрепав её гриву. - Правда? - мило спросила она. - Кривда, - улыбнулся я и достал из кармана серебряную серьгу, каплевидной формы. В центре которой был закреплён голубой топаз. Увидев брюлик, глаза Церки округлились по 50. Я опустил поняшку на землю и присев перед ней на колено, я аккуратно одел серьгу на ушко Церки и закрыл защёлку. - Спасибо, - едва слышно прошептала она. Я же улыбнувшись, потрепал её по гриве. - Ну что, когда свадьба?, - с довольной улыбкой на всю рожу спросил Сандер Хит. - Не волнуйся, - начал язвить я, - такого как ты, туда не пустят. Сандер хотел было что-то возразить или возмутиться, как весь остальной состав группы откровенно заржал. Поняв, что я шучу. *** - Ну что, - обратился я к Церке, стоя на пороге выхода на сцену, - готова? - Ага, - радостно кивнула она и вытянула в мою сторону хуф, - в Кантерлоте мы забыли про него, Я усмехнулся. - И правда, - и легонько ударил его сжатым кулаком, - твой голос не сорвётся. - Твои струны не порвутся, - с улыбкой ответила Церка. И как раз. Кейденс заканчивала речь перед публикой. - А теперь встречайте, - с улыбкой произнесла принцесса в микрофон, - рок группа "Новый Мир"! Толпа взорвалась овациями, а мы бодрым шагом выскочили на сцену. - Привет, Эквестрия! - радостно произнес в микрофон я и подхватил свою гитару. - Встречай, Империя! - подхватила мой радостный тон Церка. - Ну что, пони! - задорно продолжал я, - готовы оторваться?! И не дожидаясь реакции, дал отмашку. - А город основали на высоком холме, Нам на всё плевать и тебе и мне Пони заполняют улицы, чего-то ждут Нам с тобой из города сбежать не дадут, - пропел я первый куплет. - Новый горизонт или вновь мираж? - тут же подхватила медовым голосом Церка, - Город меланхолик это город страж. Мне лишь не хватает твоего письма Все надежды пали, посмотри сама, И припев мы запели красивым дуэтом. - Мельница вращается Лето не кончается В жизни будут неудачи Так порой случается Любовь вечна и чиста Будем вместе навсегда Мельница вращает время Все ли еще здесь? А вот второй куплет нам пришлось поделить. И первый отошёл Церке. - Веселящий газ даст, создаст, Музыку в теме всех каст Леди, Кольты, все не спят Их выстраивают в ряд, Ну а второй забрал себе уже я. - Эпицентр города здесь Мы все те кто, те, кто мы есть Гравитация несет нас - Ахахаха - дружно засмеялась мы в микрофоны всей группой. - Йоу, город Монтан, нам дан А музыка идет к чертям, - начала Церка, и тут же подхватил я. - Она лишь разрушает нашу Корпорацию! Не тормози, жми парень, Будь всегда в ударе И ты вырвешься вперед И конечно же дружное! - Ахахахаха! А вот тут первые четыре строчки отошли мне. - Мельница вращается Лето не кончается В жизни будут неудачи Так порой случается А эти Церке, - Любовь вечна и чиста Будем вместе навсегда Мельница вращает время Все ли еще здесь? Ну и последние слова, мы пропели вместе. - Не стой, делай дело! Будь всегда смелым! И ты вырвешься вперёд!! Ахахахаа!!! После окончание первого трека, толпа взорвалась овациями пуще прежнего. Не отходя, так сказать, от кассы, мы заиграл новый трек. И по единогласному решению в моем лице, этот трек был отдан в соло Церке. Я заиграл электро-соло. Церка на секунду обернулась на меня, а я же нагло ухмыляясь продолжал играть. - Мама, я прошу! Не ругай меня! - наконец запела Церка и из колонок ударил звук наших барабанов. - Если я ложусь! Спать в начале дня! Я открыла дверь! Он в неё вошёл! Жизнь моя теперь - Это рок-н-ролл! Из под границ сцены ударили фонтаны бенгальского огня! - Это шок в 15 лет! Это первый рок-концерт Это слэм и губы в кровь Раз за разом, вновь и вновь Это Хэтфилд и Мастейн Это Дефтонс и Мадвейн Это шаг в опасный путь И назад не повернуть ... и я прошу, прости меня ... Назад не повернуть ... и знай, теперь вся жизнь моя ... Это рок-н-ролл Это Летов и Кобейн! Это лето и портвейн Это первое баре На гитаре во дворе Это Битлз и Вудсток Это Пистолс и панк-рок Это то, что нас тогда Изменило навсегда Прости меня! Последние слова Церка пела от всего своего сердца. Будто её мама и вправду была там. В той гудящей толпе. - Мама, я прошу! Не ругай меня! Если я ложусь! Спать в начале дня! Я открыла дверь - Он в неё вошёл! Жизнь моя теперь -Это рок-н-ролл!
401 Нравится 870 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (15)