Две противоположности

NC-17
В процессе
4
автор
Плитон соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 449 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Два брата"

Настройки

На утро

26.10.2019г. 7:37

      - Ну что, есть у кого идеи? - спросил Денис       - Есть одна, - начал Тёмный маг, - так как вы мне помогли ,я хочу помочь вам. У нашего клана были координаты одного из убежищ Химитсу, мы собирались напасть на это убежище чтобы выкрасть оттуда огненную душу, огненная душа была в хорошо охраняемой капсуле. И судя по тому что мы знаем в этом убежище хранят важные для Химитсу вещи, и вполне возможно что там сейчас ваш друг.       - Так ты нам предлагаешь напасть на их убежище? - воскликнул Акбар, - Ты же в курсе, что их там дохрена? Да и теперь ты предатель для Тёмных магов, раз рассказал нам секретное задание.       - Я давно хотел от них уйти, вот наконец решился - ответил Тёмный маг и скинул с себя маску. - Ну так, меня Влад зовут.       - Влааад?!!?!?!?! - с огромным удивлением крикнул Акбар       - Не ори, долбаёб! - ответил Влад       - Да чтоб ты сдох! Какого хрена ты тёмный маг?!       - Долго рассказывать, и мне сейчас не до этого.       - Так, - влез в диалог Денис, - значит это Влад, наш старый одноклассник и он тёмный маг. Пиздец.       - Как вы уже поняли, - продолжил Влад, - Макс - носитель Водной души, Химитсу его нашли и украли для того чтобы изъять эту самую душу, но для этого им понадобится не мало времени, ведь чтобы не потерять эту душу они должны сделать с ним много чего, но в итоге, из-за изъятия души, он всё равно умрёт. - сказал Влад       - Что-за ещё водная душа? - спросил Денис       - Это древняя сила, одна из четырех стихий, "Огонь" "Вода" "Земля" и "Воздух", все они очень сильны по отдельности, но когда они вместе, они образуют огромную мощь которую не победить, поэтому и Химитсу, и Маги так за ними охотятся.       - А откуда эта душа у Макса?       - "Маг четырех стихий" - тот кто породил эти души, тот без кого бы не было мира, он перед своей смертью разделил свою душу на четыре части, потом он даровал эти души самым достойным людям на земле, от поколения к поколению эти души передавались к следующим носителям, и видимо Макс - родственник одного из них.       - Что же нам теперь делать, как Макса спасать будем? - спросил Акбар       - Впятером мы точно не справимся, нужно больше людей, есть люди которых можете позвать? - спросил Влад       - Да, есть идея.

пять минут спустя

      - Алло, Семён, дарова. Как ты? - позвонил Акбар Семёну.       - Салам, норм. Сам как? - ответил Семен       - Всё нормально, то есть нет, не нормально. Слушай, нам нужна твоя помощь, тут такое дело... спустя несколько минут разговора...       - Ладно, ладно, помогу. Только с тебя тыща тенге - ответил Семён       - Крч, в 15:00 встретимся у Макара на даче - сказал Акбар       - А тыща тенге? Акбар сбросил звонок

***

Семен приехал на дачу Макара за час до запланированного времени. Он со всеми поздоровался и все собрались чтобы обсудить план действий.       - Итак, у кого-нибудь есть какие-то способности типа магии или что-то подобное? - спросил Влад       - У меня есть тыща тенге - сказал Семен Лиза начала немного паниковать и надеялась что никто не расскажет про ёё суперсилы       - У Лизы есть, она вроде может перевоплощаться в разные обличия - сказал Акбар Лиза злобно посмотрела на Акбара       - А чё? Не смотри на меня так       - У меня суперсил нет, но я хорошо владею мечом для фехтования - сказал Макар       - Слушайте, я бы вас обучил магии, но я не знаю у кого есть гены мага - сказал Влад       - Ну и как же узнать, у кого они есть? - спросил Денис       - Я не знаю, люди как-то это проверяют, но как - я хз, - сказал Влад       - У меня, кажется, есть эти гены - сказал Акбар       - Есть? Ты уверен? - спросил Влад       - Несколько раз, когда я сильно злился, вокруг меня начинало всё разлетаться.       - Эй, я тоже хочу такие гены. Где их взять? - спросил Семён       - Ты вообще хоть понимаешь что это за гены и кто все эти маги? - спросил Акбар       - А че, надо? - спросил в ответ Семен       - Ты дебил? Мы же проходили по истории, все эти древние кланы, маги, забыл?       - Я блять что по твоему всё так запоминаю?       - Ты хоть пароль от своего стима помнишь?       - Нет.       - Ну да, типичный Семён       - Так как эти гены получить?       - Слушай, - сказал Влад, - Давно, до наших времен, были два брата, они в юном возрасте узнали что владеют странной способностью, они оба могли управлять предметами, создавать предметы с помощью странно материи, это была магия в высшей её форме, хоть и эти два брата были с одной и той же способностью но, они были очень разными, брат по имени Инь был злобным, был готов сделать все что угодно ради своей выгоды. Ян, второй брат, он же любил помогать людям, был готов навредить себе дабы помочь другим. Инь и Ян не могли жить вместе в мире, но так же и не могли существовать по отдельности, они всегда были вместе и сдерживали друг друга. Так продолжалось многие годы пока брату Инь это не надоело, он вызвал на бой Яна, Ян не хотел с ним сражаться, в итоге из-за их ссоры они разошлись, Инь продолжал творить беспорядок а Ян помогать людям, спустя много лет они снова встретились чтобы сразиться, Инь хотел убрать Яна со своего пути чтобы идти дальше, а Ян хотел остановить Инь чтобы все страдания мирных людей прекратились. В итоге этой долгой битвы два брата пали, они смогли убить друг друга, после их смерти сила магии сразу же распространилась по многим людям, половина всего населения земли получила эту силу, не в том виде что она была у двух братьев, но все еще очень сильная. Люди которые получали её могли использовать эту силу во благо народа, что соответствовало душе Ян, но многие люди использовали эту силу ради своей выгоды что бы получать власть, что соответствовало душе Инь. Поэтому эта магия разделилась на два виде, магия которую породил Инь - темная, и магия которую породил Ян - светлая. Эта магия была почти у всех одинаковая, но у некоторых ген магии мог быть немного искажен и от этого исходили другие, разные способности. Например, Лиза, у неё перевоплощение. Таких людей называют "мета-людьми" Резко Денис кинул в Семёна кружку. Семен так же резко среагировал и поймал её, но с помощью магии. Семён очень удивился.       - Вот я и узнал, есть ли у него гены мага - сказал Денис       - Охуеть, я чё теперь мега-человек? - спросил Семён       - Нет, ты мета-человек - ответил Акбар       - Я займусь обучением вас двоих, но на это уйдёт много времени - сказал Влад Акбар вспомнил старого друга который тоже был магом, и магом сильным.       - Я... Мне нужно идти, надо найти кое-кого... - сказал Акбар и сразу же ушёл       - Чё это с ним? - спросил Денис
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник