26.10.19 9:20
- Так, Семен, попробуй сейчас поднять в воздух кошку Макара - сказал Влад - Стойте! - вскрикнул Макар и взял свою кошку на руки - Идите на улицу тренируйтесь, над камнями экспериментируйте. - В натуре, пошли на улицу, Семен Влад с Семеном вышли на улицу. Лиза решила пойти домой и дождаться когда все будут готовы. - Ребят, я наверное пошла, давайте, пока. - Пока - сказали Макар с Денисом. - Слушай Денис, поедешь со мной на дачу? - Не знаю, там будет кто-то? - Нет, родители уехали, мы будем одни - Эм... в каком смысле? - Да, согласен, странно прозвучало... Я имел ввиду, что там никого нет, можешь делать всё что хочешь. - А на дачу то зачем? - Мне туда надо чтобы найти свой меч. - Ладно, поехали. Макар и Денис поехали на дачу Макара и по дороге у них завёлся диалог. - Денис, помнишь,я вам всем рассказывал что мой дед был в Химитсу и что он ушёл оттуда из-за разногласий? - Ну да. - Ну так вот, мой дед был не просто соклановцем, он был чуть ли не правой рукой главы, как раз таки глава клана ему и подарил этот меч. Этот меч был необычный, тот кто возьмёт его в руки получал невозможные силы. - То есть каждый раз, как ты его берёшь, ты получаешь суперсилы? - Вроде того, как приедем - покажу. Макар и Денис приехали на дачу, там они не стали сразу искать меч и решили просто попить чай. - Денис, - сказал Макар, - Влад сказал, что Макса они будут как минимум держать неделю, и что за неделю мы сможем подготовиться к нападению на их базу. Вот Акбар, Влад и Семен владеют магией, Лиза может перевоплощаться, а у меня есть магический меч. А что есть у тебя? Чем ты собираешься спасать Макса? - Не знаю, у меня есть пару идей, но я не уверен в том что они хоть как-то помогут. - Например? - Ну, я могу быть вашим хакером - Точно, ты же разбираешься во всём этом компьютерном деле. Ты сможешь быть для нас как компьютерный гений. - Ладно, договорились После того, как они закончили пить чай, Макар пошел в кладовку, там было очень много хлама, и за всем этим хламом был кейс, а внутри кейса тот самый меч. Макар взял кейс и сказал Денису что покажет всё на улице. Они вышли на улицу, Макар достал меч из кейса, взял в правую руку и... ничего не произошло. - Ну и? Ты что-нибудь чувствуешь? - спросил Денис - Нет, я не понимаю почему не получается - Может быть там есть какая-нибудь кнопка включения? - Ну, тут есть рукоять - Да ладно? - Дай я попробую Макар дал меч Денису, Денис взял его и меч сразу же загорелся - Денис, ты как это сделал? - спросил Макар с удивлением - Откуда я знаю? Я просто взял его и он начал делать "вжвжвж" - Ну ка дай мне Денис отдал меч Макару, меч опять загорелся - Да! Работает! Макар начал размахивать мечом и от него исходили волны которые сбивали всё у себя на пути - Клёво, да? - спросил Макар - Да, определенно После этого Макар и Денис построили манекены из досок и хлама из кладовки, Макар начал тренироваться на манекенах и подготавливаться, Денис же уехал к себе чтобы тоже подготовиться к нападению.Часть 6 "Макар и Денис"
8 мая 2020 г., 15:13
Примечания:
бетон все еще с вами :)
*значок копирайта* плитонная бета