Две противоположности

NC-17
В процессе
4
автор
Плитон соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 449 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 11 "Обычный день"

Настройки

Три года назад

Самый обычный день из жизни Максима, ничего не предвещало беды. Макс встал в 7 утра, умылся, поел, почистил зубы. Акбар же как обычно, проснулся от будильника, отключил его и опять уснул. Макс зашел в комнату Акбара и сказал       - Акбар, вставай, задолбал, в школу опоздаешь.       - Да ну не... - в полусонном состоянии ответил Акбар.       - Что "не"?       - Не хочу... Макс подошел к Акбару, приблизился к его уху и заорал       - ВСТАВААААААЙ!!! Акбар сразу же крикнул в ответ:       - Да не ори! Встаю я уже! Максим и Акбар пошли в школу, Максим учился в 11 классе, Акбар в 9. По пути в школу у них завязался диалог.       - Слушай, Макс, вот я после 9 ухожу, ты почему до 11 остался?       - А я ебу? Я сам хотел с 9 уйти, но почему-то остался.       - Понятно.       - До меня донесли что у тебя конфликт со старшеклассником. Это правда?       - Нет, я не конфликтую никогда.       - Не ври. Я вижу, когда ты мне врешь.       - Да не вру я, с чего ты взял?       - Да-да... ну так говори, с кем ты сегодня будешь драться?       - Да не буду я ни с кем драться, он сам до меня докопался а теперь чего-то хочет. Я просто шел себе спокойно, он задел моё плечо и начала говорить что я быканул на него. Почему до меня все докапываются?       - Не знаю я, просто они дебилы, хотят конфликт устроить, подраться лишний раз с тем, кто слабее его.       - Ну, не настолько уж я и слабый.       - Ага, - с ухмылкой ответил Макс, - Лучше попытайся решить все словами.       - Как я это сделаю? Он такой человек, словами ему ничего не дойдет.       - А ты попытайся, найди способ все уладить       - Да какой еще способ? Лучше и вправду ему зад надеру, будет знать с кем связался.       - Эх... вот ты любишь так делать. Ты вроде добрый пацан, но стоит кому-то тебя разозлить, ты сразу же начинаешь усложнять ситуацию.       - Ну, да... сорвался я на него, но он сам это начал!       - Держи себя в руках. Не давай злости выбираться из тебя, ты должен быть выше этого.

Настоящее время

После того как Акбар узнал что Макс умер Макс, как же ты мне сейчас нужен! Я не знаю что мне делать... Ты мне всегда говорил не злиться, не позволять ненависти захватить тебя, но я не могу! Как я должен убрать всю ненависть к тому кто убил тебя?! А ведь... я даже не знаю на кого злюсь, не знаю кто тебя убил. Что мне делать Макс? Что мне делать?...

Прошлое

Звонок. Урок закончился, началась длинная перемена. Макс вышел из кабинета и пошел в столовую, взял свою еду и решил пойти в уличную часть столовой. Он вышел на улицу и увидел толпу людей которые смотрели на что-то. Макс поставил еду на стол и направился к толпе, он прошел через толпу и увидел как Акбар и Андрей из 10 класса стоят на против друг друга.       - Как же ты меня заебал, вроде бы взрослый пацан, но ведешь себя как ребенок. - сказал Андрей       - Что я тебе такого сделал? - спросил Акбар       - Да ничего, просто хочу избить тебя за то, что ты долбаеб.       - Ну все, ты сам напросился       - Давай Андрей! Избей его! - кричала толпа       - Да я от него живого места не оставлю Акбар попытался ударить Андрея но, Андрей схватил руку Акбара и сильно его ударил. Андрей столкнул Акбара так что он упал на спину, Андрей был готов начать отпинывать Акбара, Макс резко ворвался в драку и сказал Андрею       - Стой! Прости его, я знаю он на тебя быканул, но ты тоже немного виноват. Вы оба не правы, ведь оба совершили оплошность, так что давайте лучше без драки и разойдемся мирно.       - Ты? - начал Андрей - Так ты же его старший брат, такой же даун как и сам Акбар, лучше уйди пока тебя не избил, мы с Акбаром раз на раз встали вообще-то.       - Макс, лучше правда уйди, я не хочу чтобы тебя покалечили - сказал Акбар       - Нет, если решать проблемы, то вдвоем, так ведь? Мы же все таки братья! - ответил Макс       - Ахаха, ну что, придется избить двоих. - сказал Андрей В итоге Андрей избил и Макса, и Акбара.       - Макс, ну зачем ты заступился за меня? Я не хотел чтобы ты тоже пострадал.       - Да забей, всего лишь синяки. Я не мог иначе. Акбар задумался над поступком Макса.

Настоящее время

Акбар все никак не мог перестать думать о Максиме. Он был в ужасном состоянии, ни с кем не говорил, сидел один дома и думал о Максе. Для Акбара, смерть брата - самое тяжелое что могло случиться в его жизни.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник