***
Агата и Александр зашли в кабинет. Гудман уставился на них непонимающим взглядом и спросил: - Если у вас что-то срочное, говорите, если нет, то не отвлекайте меня от работы. - Вы даже не представляете, насколько срочное, – хором ответила пара. - Я вас слушаю,– сказал детектив и внимательно на них посмотрел. Александр рассказывал всё сам, будто это он нашёл все секретные проходы и тот подвал в шкафу. Агата лишь иногда вставляла пару слов в его речь. После того, как они рассказали всё, что знают, Агата показала фото того листа. Именно тогда всё встало на свои места... - Спасибо вам за информацию. Я даже закрою глаза на том, что вы нарушили закон и скрыли от меня то, что в доме есть такие проходы, и тот разговор Фредерика с кем-то по телефону. Кстати говоря о телефоне: мы заберём его у Фредерика и посмотрим с кем он разговаривал в тот день и час. Спасибо вам за помощь и содействие. С этими словами Агата вышла из кабинета, за ней Александр. На следующий день Фредерика задержали и увезли в участок. Проверив все его телефонные звонки, детектив узнал, что созванивался он с Чарльзом. Именно он убил Аннет и был в сговоре с Фредериком. Его так же задержали. Александр был подавлен, он никогда не думал, что Фредерик способен на такое, но его всегда поддерживала Агата. Чуть позже все узнали, что Марта видела Чарльза и Аннет во время убийства и знала весь их план. Её так же задержали за содействие. Все проживающие в доме были в шоке от того, что всё это время с ними в особняке жил убийца и большинство из них тоже должны были убить. Не смотря на это, все были счастливы, что теперь им не угрожает никакая опасность. Данте и Элиза переехали в свой загородный дом. Гудман и Сэм наконец-то уехали. Фредерик, Чарльз и Марта отбывали свой срок в тюрьме. Отношения Александра и Агаты улучшались с каждым днём. Через некоторое время Алекс сделал Агате предложение и они сыграли шикарную свадьбу. Всё наследство перешло к Агате, но ей это даже и не нужно было. Главное, что рядом был любимый человек и она была счастлива как никогда раньше Несколько слов от автора: Спасибо, что были со мной на протяжении всей этой работы. На самом деле, мне самой не особо нравится этот фф, поэтому я решила побыстрей его закончить. Ждите новых, более интересных работ от меня)Конец
17 мая 2020 г., 20:15
Примечания:
Пишите своё мнение об этом фанфике, мне будет интересно почитать.
Всех люблю и обнимаю💕