Кайл
— А вдруг так всё лето пройдёт?- обернувшись к Сэму спросил я. Дождь лил стеной с самого утра. Из-за чего снег к обеду растаял и превратился в слякоть. — Мне кажется летом будет аномальная жара. А осенью и весной дождь будет лить как сегодня,- спокойно сказала Руби. Усадив меня к себе на колени, Сэм забрал мою кружку и начал пить чай. — Эй, я для себя делал,- возмутился я. Софи быстро забежала на кухню, садясь на колени Руби, и весело замахала ножками, говоря, что значит скоро мы сможем уехать. — Непонятно когда дождь успокоится Софи,- сказал Сэм взглянув на девочку. — И что,- улыбаясь возмутилась девочка,— Потом же дождик прекратится и мы будем искать машинку. — Ты будешь сидеть дома,- улыбаясь девочке в ответ сказал Сэм. — Нечестно. Я давно нигде не была,- возмущалась девочка нахмурившись и сложив ручки на груди. — Когда мы найдём машину и вернёмся, то обязательно много где побываешь,- я мягко улыбнулся девочке, аккуратно ударив Сэма в бок. — Куда вы уже собрались,- сонно промычал Оллин заходя на кухню,— А где снег?- растерянно спросил парень остановившись, смотря в окно. — Спать меньше надо,- усмехнулся Сэм. Оллин хмыкнул и подойдя к плите, сделал себе чай, после чего сел напротив нас улыбнувшись. — Поговорили?- я мягко улыбнулся парню в ответ. Оллин смутившись кивнул и перевёл взгляд на Руби, спрашивая у неё что-то. Сэм мягко поцеловал меня в щёку, говоря о том, что можно пойти ещё немного поспать и делать больше нечего. — Ты не выспался?- промычал я поворачиваюсь к нему. — Погода просто такая,- ответил Сэм положив руку мне на бедро и аккуратно поглаживая его. — В гостиную может просто перейдём? Поспишь, а я с Оллином буду разговаривать. Я выспался уже просто,- тихо говорил я смотря на парня. Сэм кивнул, целуя меня в щёку и уткнувшись носом в мой висок, обнял покрепче. Допив чай мы дружно переместились в гостиную. Оллин устроился на диване, обняв Софи и слушал рассказы девушки. Руби же с кружкой, устроилась в кресле, закутавшись в плед и рассказывала интересные истории, из университета. Мы с Сэмом устроились на другом диване. Я забравшись с ногами сидел в углу, пока парень устроившись поудобнее обнял мои ноги и просто уснул, укрывшись пледом. Вся эта атмосфера до жути уютная. Рассказы Руби, глупые вопросы Софи и мягко улыбающийся Оллин, объясняющий всё девочке. Стучащий за окнами проливной дождь. И Сэм, что так мило спит обнимая меня. Кажется для счастья больше ничего не нужно. — Это когда..,- смотря на девочку начал объяснять Оллин. — Доброе утро,- хрипло поздоровался Николас спускаясь по лестнице. Все тихо поздоровались и продолжили разговаривать. Ник пошёл на кухню, а Оллин немного смутился и попытался отвлечься, объясняя Софи значение слова и снова слушая девушку. ***Оллин
Забравшийся на мои колени пёс терся о руки и казалось бы замурчал, если бы умел. Эти животные стали неотъемлемой частью нашей "команды". Поднимают всем настроение. Да и их дрессировка, хоть как-то отвлекает. — Оллин,- довольно громко позвал меня Кайл из-за чего я растерялся поднимая взгляд на парня. — Что? — Я тебя уже раза три позвал, ты чего? Ужинать будешь? Я отрицательно покачал головой и продолжил невероятно "важный" процесс, гладя животное и обнимая его. Ник не доставал меня и мы почти никак не констатировали. И это очень даже хорошо, потому что голову сносит от размышлений. Просто не сходится в моей черепной коробке, что я могу нравится Николасу, а он нравится мне. — Оллин,- подбегая ко мне позвал Дилан,— Ты ужинать не будешь? А почему? — Не голодный,- я улыбнулся. Все они такие смешные, когда я пропускаю какой-нибудь приём пищи и они друг за другом бегают ко мне, чтобы переспросить. Для них странно, что я могу не хотеть ужинать. Или то, что могу спать половину суток. Пес убежал когда услышал гремящую посуду, а я устроившись на диване поудобнее, собрался немного поспать. — Ужинать не собираешься?- хрипло спросил Николас где-то рядом. — Не голодный,- промычал я даже не открывая глаз. — Пойдёшь спать? У Ника голос такой заботливый, что в животе все сворачивается и хочется обнять его, мурчать и ластиться. Странно, что мою больную голову посещают такие мысли. Но совсем "иногда", мне хочется любви и просто обниматься. — Олли,- позвал меня парень запуская ладонь в мои спутанные волосы. — Я тут буду. Обнимать его в любой момент, по желанию, уже можно? Просто мы признались, что нравимся друг другу, немного разъяснили ситуацию и всё. Больше ничего. *** Дилан устроившись под боком крепко обнимал меня и почти засыпал. — Неправда. Там никогда не было такого магазина,- возмутился я. — Тебя тогда ещё на свете не было,- усмехнулся Сэм. — Ты говорил тебе было двенадцать, в это время мне уже было восемь. — Ну может ты не запомнил. Был он там,- сказал Сэм закатив глаза. — В чём дело?- хрипло спросил Николас садясь на другую половина дивана, справа от меня. — Забей,- хмыкнул Сэм отмахнувшись и притянув к себе поближе Кайла, отвернулся. — Я же говорил, что я прав,- усмехнулся я. Шёл уже второй день, когда дождь непрерывно льёт как из ведра. Заниматься нечем, спать хочется всё время. Я обожаю дождь и всю эту погоду. Но сейчас даже выйти невозможно, просто подышать. Потому что открывая окно на кухне, половину комнаты заливает. Взяв в руки книгу, я устроился поудобнее, положив голову на плечо Николаса и полностью погружаясь в рассказ. В такую погоду остаётся лишь читать, слушая шумящий за окном дождь и полностью погружаться в историю. — Стой,- хрипло отозвался Николас, когда я в очередной раз собрался переворачивать страницу. Не думал, что Ник тоже будет читать, потому что это на самом деле обычный роман, с драмами и глупыми ссорами будущей пары. — Перелистывай,- выводя меня из размышлений сказал Николас. Промычав в ответ я перелистнул страницу и взяв книгу, чтобы нам обоим было удобно читать и снова погрузился в книгу. ***Кайл
Николас и Оллин уже пару часов подряд читали какую-то книгу, смешно переговариваясь, скорее всего обсуждая действия персонажей. Дилан проснувшись переместился к нам на диван и слушал рассказы Ады и Ли. Сэм так же слушал девушек, забравшись руками под мою толстовку и успокаивающе гладя. Дождь за окном не прекращался и даже не собирался успокаиваться. Небо было затянуто серыми грозовыми тучами, и я всё вглядывался в них, надеясь увидеть хотя бы маленькую молнию. Хочется грозы и грома для полного счастья. — Сам ты дурак. Он правильно поступил,- тихо буркнул Оллин, толкая Николаса. — Не капельки,- хмыкнул Николас устраивая Оллина поудобнее и укрывая пледом,— Перелистывай. Не понимаю почему эти двое раньше не разобрались. Ник перестал быть таким хмурым, а Олли стал более активным, как раньше. Перестал быть таким грустным и бледным. Сидят теперь почти всё время вместе, обнимаются иногда, думая, что на них никто не смотрит. А я на самом деле не могу перестать смотреть на чуть более счастливого Оллина. ***