Лишь приди в себя

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 34 346 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

глава 26

Настройки
***

Оллин

Обнимая меня за талию Ник прижимал меня к себе, и смешно сопел. Книга подходит к концу, у главных героев начинается любовь, несмотря на протесты их родителей. Описание их чувств и тех моментов когда они вместе, такие счастливые. Хочется также. С Николасом. Но это так, по секрету. Потому что мы не разобрались. Мы не встречаемся. А на самом деле хочется до жути. Обнимать его, целоваться с ним. Просто, чтобы я больше не метался в сомнениях. — До сих пор дождь?- сонно прошептал Николас, притягивая меня к себе, поближе. — Угу. Но уже не гроза,- шёпотом ответил я устраиваясь поудобнее.

Николас

Оллин погрузившись в книгу совсем не замечал моих изучающих взглядом. Грустно поджимая губы, парень казалось вот-вот заплачет. — Эй, ты чего?- садясь на кровать усмехнулся я. Я был уверен, что такие книги всегда заканчиваются хорошо, со счастливым финалом, где все любят друг друга, радуга, пони и другая лабуда. — Завидую,- усмехнулся Оллин, стирая слёзы с щёк. Вскинув брови я наблюдал за тем, как младший откладывает книгу и лезет обниматься. — Хочешь поговорить?- аккуратно спросил парень. — Конечно. Но не знаю, что ещё тут можно обсудить,- усмехнулся я пропуская тёмные пряди сквозь пальцы. — Мы нравимся друг друга,- тихо промычал Оллин,— Всё. Дальше я не знаю, что говорить. — Будем встречаться? Или ты будешь дальше делать вид, что тебе совсем не хочется обниматься? — Говоришь так, словно тебе не хочется,- фыркнул парень,— И ты злишься, когда я обнимаюсь с Диланом. — Немного. Оллин садясь напротив улыбается и взяв моё лицо ладонями тихо говорит: — Будем встречаться. И обниматься. — И всё?- спросил я повторяя действия парня и ложа руки на его щёки. — Ну-у-у. Накрывая губы парня своими, я сминал их, гладя большими пальцами выпирающие скулы. Оллин тянется ко мне, прижимается ближе, зарываясь пальцами в отросшие на затылке волосы и аккуратно оттягивая их. И всё это было настолько нужным, что мы прерывались лишь чтобы перевести дух и снова продолжали терзать губы друг друга. — Теперь я хочу спать,- промычал парень утыкаясь лбом в моё плечо. Это и вправду немного выматывает. Потому что пытаясь передать свои чувства, отдаёшь всего себя. ***

Кайл

— Ну, наш лидер собирается сегодня спускаться?- хмыкнула Ада. Все давно собрались в гостиной, пили чай и обсуждали насущные проблемы. А последние пару дней нашей проблемой является лишь дождь, что сутками идёт  даже не собираясь прекращаться. — Они спят,- лениво отозвался Робин, что минут десять назад ходил посмотреть, где они вообще. — Ну так разбудите их,- хмыкнула Кейт. — Отвалите от них. Пусть выспятся,- хмыкнул Сэм, устраивая голову у меня на плече и обнимая за талию. Через пару десятков минут по лестнице спустился сонный Оллин. — Что за собрание и почему нас никто не позвал?- сонно промычал друг. — Потому что вы спите как убитые,- хмыкнула Эмили. Оллин скрылся в проходе к кухне и стал шуметь, по всей видимости включая плиту. Через пару минут по лестнице спустился Николас, с Софи на руках. Садясь на диван рядом с нами, Ник делал вид, что и сидел здесь всё это время. Оллин два раза сходил на кухню, принеся чай Нику, себе и нам с Сэмом. — Нам нужен дом на колёсах,- сказала Руби, заметив, что все удобно устроились. — Там мало спальных мест,- лениво отозвался Николас,— Вы в большом доме уже начинаете собачиться. А так шею друг другу перегрызёте. — Два БОЛЬШИХ, дома на колесах,- предложила Эмили,— Я видела большие дома на колёсах, где минимум три спальных места на двоих. — Всё это очень круто. Но где мы найдём эти ваши дома на колёсах?- хмыкнул Сэм. Кейт начала рассказывать про автосалон, где они могли бы быть. Я в этом ничего не понимаю, а уж тем более как к нему добраться понятия не имею. Поэтому устроился поудобнее, продолжая пить чай, разглядывая слишком спокойного и довольного Оллина, сидящего рядом с Ником. Если они всё-таки начали встречаться это просто супер. Потому что Олли уже выглядит более счастливым. — О чём думаешь?- горячее дыхание обожгло ухо и тёплые руки Сэма прижали меня ещё ближк. — О Оллине и Нике. — Мог для приличия соврать, что обо мне,- усмехнулся Сэм оставляя мягкий поцелуй у меня на виске. — С кем будет Софи и Дилан?- громко спросила Кейт. — Нам машины для начала надо найти, а потом уже решать что-то. Вы такие оптимисты стали, аж бесит. Если мы и найдём эти дома на колёсах, то нам нужно будет принести топливо, перенести куда-то вещи, чтобы мы быстро забрали их и свалили. Это за один день не сделается,- Оллин в одно мгновение вспыхнул и начал злиться. Закончив он встал и ушёл на второй этаж. — Чего это он?- растерянно спросила Эмили, провожая парня взглядом. — Хернёй страдает, не видно?- хмыкнула Кейт,— Будто оптимизм это плохо. — Хернёй сдрадает?- переспросил я,— Он сказал что-то неправильно по-твоему? Оптимизм не всегда хорошо. — Оллин все равно странно себя ведет в последнее время,- поддержала её Ада. — А вы себя в последнее время как твари ведёте, никто же никому не говорит,- хмыкнул я убирая руки Сэма и уходя на второй этаж, вслед за Оллином. Девочки и правда стали вести себя как последние твари. Перестали как-то контактировать с нами. А после того как вернулась Эрика, они вообще перестали нас хоть во что-нибудь ставить. — Олли,- аккуратно позвал я парня, проходя в их с Ником спальню. — Они меня так раздражают. Сначала оказалось, что мы их "за посудомоек" считаем. А теперь ещё и я стал вести себя странно,- раздражённо говорил Оллин, заправляя кровать,— Да если бы я умел готовить, то пожалуйста, готовил бы за них. А посуду после себя и так каждый сам моет. Они в край охуели. Олли, к слову, ненавидит заправленные постели. Поэтому закончив свой монолог, он сел под стенку и взяв в руки книгу, начал ерзать ногами, чтобы всё помять. — Хочу просто уехать,- прошептал Оллин похлопав по постели рядом с собой,— Куда-нибудь в домик у моря. Чтобы можно было выходить вечером на пляж и бегать по песочку, а на фоне закат и шум моря. — Звучит как моя мечта,- прошептал я ложась рядом и обнимая Олли,— И знаешь, следом будут бежать собаки, лаять, а с ними будет бежать Софи и смеяться. — Я сейчас расплачусь из-за того, что на улице дождь и мы совсем не у моря. ***

Оллин

— Ты такой смешной когда злишься,- усмехнулся Николас взяв моё лицо в свои ладони. — Вот знаешь, мы всего день встречаемся. А ты меня уже бесишь,- я вздохнул закрывая глаза. — Невозможно,- усмехнулся Ник. Весь день провёл за разговорами с Кайлом. Потом к нам пришли Дилан с Софи и я читал им книгу. Ближе к вечеру они оккупировали кровать и без зазрения совести спали, не давая мне даже пошевелиться. Но потом Сэм забрал Кайла, а Софи и Дилан проснулись сами, убегая на первый этаж, играть с животными. Сейчас не хватало лишь капельки любви. На самом деле совсем не капельки, потому что всё это время я обнимался лишь с Софи, Диланом и Кайлом. Это совсем не то. — Чего тебе больше всего не хватает?- спросил Николас притягивая меня к себе и сгребая в охапку. — Наушников и музыки. На самом деле больше ничего не хочется, лишь немного овощей и фруктов и ещё чипсов или других снеков. Книги вполне заменяют сериалы и фильмы. Потребности в телефоне или интернете совсем нет. На ум больше совсем ничего не приходит. Прижимаясь к парню поближе, я зажмурился. Мы бы познакомились при других обстоятельствах? Обратили ли бы внимание друг друга? Смогли бы понравится друг другу и встречаться? Кажется, что нет. Мы слишком разные. — А тебе?- промычал я устраивая подбородок на плече парня. — Музыки и тату машинки. Ник размеренно водит рукой по спине,  второй рукой прижимая меня к себе, а мне остаётся лишь греть руки, забравшись ладонями под одежду парня. — Думаешь это хорошая идея? — А поконкретнее?- тихо усмехнулся Николас. — Взять машину и уехать. — Не знаю. Но оставаться тут нам точно нельзя. — Как мы объясним всё Софи?- промычал я прижимаясь щекой к шее парня. Я бы просто обнимал Николаса всё-всё-всё время и больше ничего. Никаких проблем. Никаких забот. Только Ник и тепло исходящее от его тела. — Не знаю. Но закрывать глаза ей каждый раз выходя на улицу мы точно не сможем,- усмехнулся парень забираясь ладонью в волосы на затылке и аккуратно массируя кожу головы. — Я сейчас откинусь от кайфа,- промычал я. — Надеялся услышать это при других обстоятельствах,- хрипло усмехнулся Ник. А я надеялся, что мы начнём встречаться намного раньше. И вообще, Ник, иди в задницу, мы и так до жути спешим в отношениях. ***
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник