***
-- Иоши, Ио-оши! -- А?! Чё? Иоши очнулся посреди рассыпавшихся гор учений и воспоминаний прямо за своей школьной партой, просидев как незнающая соня вплоть до самого конца занятия. Отлежавший себе обе щеки и лоб, он резко поднял голову и направил её в сторону звука, неуклюже хлопая глазами со своей взъерошенной причёской, пока на него глазела и хихикала миленькая маленькая особа. -- Хи-хи... Извини, не хотела тебя будить. Ты так мило спишь... Знакомьтесь - блондиночка. Японская блондиночка - совсем ебанулся автор, не бывает такого, иди учи генетику гуков. "А вот хуй тебе" - скажу я, - "Хуй тебе и без масла ещё, ВО!" Л-ладно-ладно, вообще-то нет, никому хуёв я насильно раздать не хотел, желанием таким странным не горел. Вы вспомните блондинку, знакомую с Хаппи-Чан, если подключите свои мозги и хорошенько подумаете о том, что же произошло несколькими главами ранее. Вы напрягаетесь, чувствуете пустоту, и вдруг нащупываете нечто - АХ, ЭТО ОНО! Воспоминание! Перед ним стоит небольшого роста блондинка с длинным волосом и несколько тёмной, довольно загорелой кожей. Складывается ощущение, что девочка целыми днями тусуется только на улице, ведь зачем ей в таком возрасте специально посещать солярий? У неё яркие, живые глаза, длинный волос аж до задницы, и причёска её объёмная, пышная, очень заметная. С левой верхней стороны её ротовой полости торчит легендарный остренький клычок, присущий большинству милых героинь, подходящих под лоликон. Конвейер её так себя вести не учил. Ве-е-ерно. Уходим (Нет). Иоши прищурил глаза, с явным недоверием глядя на всё ещё незнакомую ему особу. -- Ха (Не смех)... Что ты тут делаешь..? -- Я? Просто зашла тебя проведать! -- миленько ответила голубоглазка, резко собрав руки за спиной и вытянувшись в струнку, горделиво смотря на парня с высока. -- Мне Хаппи-Чан это посоветовала. -- Хаппи-Чан? Тебе? С чего вдруг? -- Мы просто с ней близкие подруги. Очень-очень долго знаем друг друга, и она мне доверяет! -- Так о чём она хотела узнать? -- с ноткой сонливости в голосе спросил Иоши, не торопясь поднявшись из-за парты. Вставшее на обе ноги тело заметно возвысилось над маленькой блондинкой. Иоши вопросительно смотрел на неё, не спуская взгляда и понемногу протирая то один глаз, то другой, но девочка, походу, такой большой разнице в росте совершенно не смущалась. Напротив, она оставалась уверенной, счастливой и даже чем-то довольной. -- Как твоё настроение и всё такое. А то ей плохо, она сегодня даже в школу не пришла... -- девушка с грустными глазами отвела взгляд в сторону, будто она сама виновата в самочувствии подруги. -- Моё настроение? Тоже так себе. Много кто болеет, мало кого в школе. Он медленно просунул руки в карманы своих брюк, выставив большие пальцы наружу. Он точно был выше неё на головы эдак две. -- А ты как, малявка? -- Я не малявка! -- она неожиданно обострилась, нахмурившись и сжав руки в кулачки. -- Это ты идейно скудоумный! -- Воу-воу, мал... Девушка, полегче. Я вас понял. Самовлюблённая кроха хоть и услышала желанные извинения, но, походу, даже этого ей было мало. Скорчив недовольную детскую мордочку да надув щёки, она скрестила руки на плоской груди и нервно уставилась в сторонку, делая вид, что компанией парня ныне она совершенно недовольна. Хотя и уходить не собиралась. Её тёмно-синий пиджак нежно облегал по туловищу, скромно ложась по плечам, а такого же тона школьная юбка прикрывала тонкие, но изящные загорелые ножки, создавая в голове парня нездоровые ассоциации с палочками Twix. Интересно, а они такие же сладкие? -- Может, нам с тобой лучше развеяться? Воздух в коридоре будет посвежее. Пойдёт на пользу её мозгу... -- подумал Иоши. Реплика вызвала в милой незнакомке явный и к тому же сильный интерес. Её взгляд резко возвратился к высокому парню, который за те короткие попытки общения уже показался ей несколько наглым, и выражение её лица радикально переменилось. Бровки поднялись, совмещая в себе удивление и интерес, глаза широко раскрылись, губы и скулы были полностью расслаблены. И лишь когда она поняла, что к чему, на её лице снова выросла привлекательная улыбка, а с верхнего ряда зубов показался белоснежный клычок, который наверняка больно кусается. -- А давай, пошли! И она, проскользив на носке одной ноги и приподняв другую развернулась через плечо и направила своего потенциального друга наружу, весело светя на него живыми, чуть ли не детскими глазками. Да простит меня Фикбук за потенциальную неявную педофилию, или пойду я на другой сайт, чтобы меня с нарушением правил тут не забанили. А то Иоши обидеться, и подруга его, нашедшая себе послушного высокого мальчика, тоже. Будете сидеть без порнухи. Не кидайте жалобы... Пожалуйста. Короче, можно каждый ей свой возраст вплоть до восемнадцати придумает? А то я рисковать не хочу.***
Очередная сколь угодно длящаяся перемена вырисовывается на ваших глазах, ибо специально для развёрнутого диалога любую перемену можно продлить хоть в бесконечно далёкую вечность. Неожиданно для всех окружающих то, что Иоши не то что ходит с кем-то женского пола по коридорам и мило разговаривает, а этот кто-то ещё и так молодо выглядит. Небольшая, весёлая девочка рядом со спокойным и медленно передвигающимся старшеклассником, и именно скорость её раздражала. Пока что. В конце концов они остановились возле одинокой пары окон на том же этаже, принявшись обсуждать в весёлой паре всё то, что им вообще хотелось друг о друге узнать. Она стояла рядышком, перекатываясь с пяток на носки в своих забавных босоножках, а он прислонился к короткому подоконнику, уперев руки по бокам и стараясь почаще любоваться этой весёлой дурочкой, а также обратить внимание на все её вербальные посылы. Наверняка читая её жесты он сможет понять её искренние намерения, или даже узнать что-то новое. Конечно, он не профессионал по вербальным типам общения и общим жестам, и потому прислушивается больше к внутреннему зову, или напрямую сказанным фразам. -- Слушайте, ми-леди -- Иоши первым прервал бессмысленный трёп. -- Я так и не узнал вашего имени. -- Газ-Чан! -- ответила та, преисполненная гордостью за своё мнимое величие. На лице нарисовалась самодовольная улыбка, брови нахмурились. -- Газ... Газ-Чан? серьёзно? -- Да, я о-о-очень серьёзна! Это моё настоящее имя. -- Н-ну-у... Хорошее у тебя имя, Газ-Чан. Оригинальное. -- Спасибо! -- вновь благодарно улыбнулась она, сомкнув глазки от удовольствия. -- А если не секрет, кто тебе такое имя дал? -- Папа. Маме оно сначала не очень понравилось, но потом она согласилась называть меня Газ-Чан. А я что? А я и не жалуюсь, мне комфортно! -- Ну... Хоть тебе самой нравится. И это хорошо. -- А то. -- А ты чем-то ещё увлекаешься кроме сериалов и рисования? -- Ой, ну-у... -- она кинула задумчивый взгляд в сторону. -- Ещё мне очень нравится волейбол. И ещё я очень люблю ходить на пляж. -- По тебе видно. -- В смысле? -- Ты вся заметно загорелая. Небось постоянно бываешь на улице? -- Д-да... Но как ты узнал? -- Я у тебя об этом спросил. Ты же и подтвердила. К тому же несложно догадаться по твоему цвету кожи и увлечениям, где ты проводишь большую часть свободного времени. У меня вот сестра совсем бледная. -- Да? А что с ней? -- Страшный диагноз: Лень. Она не любит лишний раз ходить на улицу. -- Ой... Я надеюсь, она вылечится. -- Нья-ах-х... -- Иоши раздражительно задрал голову, закрыв глаза ладонью. -- Да это не болезнь, Газ-Чан! -- Но ты же..! Он резко раскрыл на неё свои глаза, устремив нервный взор. -- Я говорю не буквально, н-ну не по-настоящему! Это фигуральное выражение, она просто очень ленивая! -- Фигу... Сьтё? -- пошатнулась она. -- Слушай, сколько тебе вообще лет? -- ХХХнадцать, а что? -- А... Да? Тогда это объясняет твой невообразимо впечатляющий ум... -- Э-эй! Так и проходили разговоры двух новых друзей в несколько незнакомой друг для друга обстановке. Для Газ-Чан этот парень был пока одним из наиболее агрессивных людей в её окружении, а для Иоши-Сана это была прекрасная возможность не только познать младший возраст социально, так ещё и физически. Если девушка не наврала о том, что ей ХХХнадцать, то мы уже проходим по российскому законодательству. Может, по японскому мы бы ещё и прошли (Хотя и то не факт), но на японском языке нас пока ещё не выпускают. Пускай ей даже ХХХнадцать, но её малый рост, характер, задорный интеллект и забавное имя делают её не только потенциальным отличным другом, но и потенциальной целью для превосходного удовлетворения ХХХских наклонностей. Надеюсь, с такой опиской мы пройдём мимо правил незамеченными... -- Ха-хах-ха! -- искренне посмеялась девочка, прикрывая рот ладонью. -- Ты что, не умеешь нижнюю подачу делать? Сирьёзна? -- Я совсем не играю в волейбол. К тому же, я ведь не обязан уметь играть в него. Девушка, однако, только потешалась. -- Хах-ха-ха-а! -- продолжала она, жмуря глазки от заливающегося смеха. -- Костяжкой... Не умеешь нижнюю! Кха-а, ха-ха, ха-ха-ха-ха-ха..! -- Да, милая, не умею -- а парень лишь стоял перед ней, скрестив руки на груди, и смиренно улыбаясь. А она хохотала, кряхтела и не понимала, как это люди могут не уметь тех вещей, которые она оттачивала на протяжении долгих лет. Но Иоши и не обижался на это: герой только улыбался, рассматривая её зубки и милое личико, думая о том, что скоро он зальёт уже чём-то послаще... И погуще.