Укулеле-Мдамс

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 92 страницы, 32 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник

134.2 (День 3)

Настройки
Видение жизни у Иоши за эти три дня резко преобразовались. Обиженная омежка вдруг решила, что девушки в округе внезапно им заинтересовались. Причём не фоновые, а очень даже центральные, с подходящей внешностью и характером: неестественного цвета волосы, чрезмерная активность и странная привязанность к главному герою. Я не спешу говорить о том что они ебанутые, но вы ведь и сами прекрасно знаете, к чему я вас веду, верно? Ве-е-ерно. Заходим. Такой хуйне, какой учат здесь, конвейер холодильный тебя уже не научит. Здесь ебли с роботами нет... Пока что. Иоши и сам учится, и вам на своём примере показывает то, как нужно укрощать анимешную бабу. И ИМЕННО анимешную, ибо с настоящей бабой большинство, а то и ни один из представленных мною трюков не пройдёт. Поскольку анимешная баба является диким коктейлем из мужских пристрастий и стереотипов о женщине от лица как женщин, так и мужчин, а также её в реальности никогда не существовало и не существует ныне, то каждый подстраивает её под себя. Как собачку. Скажи апорт - трусики снимет, скажи фас - уже прыгнула на член. А если выдрессируешь не её, а свой навык писательский и психологию человеческую понимающий, то теперь анимешная девочка поможет тебе составить нихуёвый диалог, степень нихуёвости коего будет исчисляться количеством лайков и отзывов "Проду хачу ПрОдУ ДААЙ Дроч Дроч ДрочИТЬ надА" в прямом взаимоотношении. Если ещё умеешь немного воды лить, то хорошо. А если ты ваще сделаешь эту воду прикольно-ржекичной, то ты красавчик и друг твой красавица, чё с тебя взять. Не забудь, что у читателя должен набухать бугорок при прочтении основной части, и наклепай ему поводов читать это дальше. Добавь интриги, навей немного драмы, рыгни ради создания нотки напряжения, придумай ты хоть что-то. И будет тебе счастье, и будет тебе аудитория. Свою я за дебилов не держу: ценители искусства они, вот кто. Малость неадекватные, конечно, раз продолжают читать меня и историю нашего Иоши, но кто не без таракана в голове? Автор, кстати, гомофоб. Я не шучу. -- Слушай. А? -- Ты бог местный, или чё? Чё ты тут нюни разводишь? Я смотрю ты ебать доминант, Иоши. Где осмелеть успел? -- Пока с мамой твоей болтал. Прекрати уже гадости про нас болтать, и веди историю нормально. Я и так весь в напряжении. Копаться в себе меньше надо, и подслушивать тоже. Чего пристал? Повторяй лучше свой текст. -- Я и без твоей методички справлюсь прекрасно! Я знаю тебя, Контраст, и я знаю, что с твоими наклонностями эта история ни к чему хорошему не приведёт! Так, харош, охлади траханье. К чему ты так решил? -- Я видел все твои черновики! Как ты делился с друзьями своими задумками, как ты предполагал нас всех тут!.. Погоди, ты ведь за пределы Фикбука раз в три свистящих рака на горе выбираешься. Откуда такая информация? -- Мне твоя любимая Тахома обо всём рассказывает, автор ебучий. Какой из тебя писатель, если тебя даже собственные персонажи не уважают? А почему это вы меня не уважаете? Что я вам плохого сделал? Вроде читатели прибавляются, просмотры идут, лайки то- -- Они любят СТРАДАНИЯ, Контраст, пойми нас! Страдания и боль, ради лицезрения этого они сюда пришли! Они не понимают этого, для них мы просто текст, краткая картинка в воображении! Но ты понимаешь. И ты всё равно продолжаешь своё гнусное дело. Почему ты до сих пор мучаешь нас всех? Играешься с нами, как с куклами? Я не играюсь с вами. Ты видел хоть одного автора, который бы не держал своих персонажей в ежовых рукавицах? -- Зато они хотя бы!.. Дослушай меня. Много ли ты видел авторов, которые позволяли бы своим персонажам вот так разгуливать по страницам прямо на глазах у читателя? Они пресекают любые попытки проявления свободного действия, они сами знают как лучше только им. Их персонажи развиваются по указке, они никогда с автором не говорят. Слепое внедрённое подчинение. -- Эти авторы подстраиваются под персонажей. Они понимают их и дают сопоставимые с живучестью условия, а ты... А что я? Даю тебе широкий простор для творчества? Приоткрываю для тебя дверцу в весёлый мир юношеских наслаждений, где и намёка нет на венерические заболевания и уродливых людей? Дарю тебе шесть девушек! Целых шесть! Я дарю тебе возможность испытать доминацию в социуме, пережить второе рождение, построить свою увлекательную историю! Воплощать свои похотливые желания, рождающиеся перед сном, в конце концов! -- Погоди... Шесть? Но у меня ведь только три. Упс-с, проболтался. Но ничего. Пока у тебя только одна, а уже совсем скоро будет три. Потом четыре... -- Погоди, а кто первая хоть? Я-я-э-э... Не знаю? Кто-то из них... Четверых? Шестерых? -- Зачем мне шесть пёзд? Зачем тебе двенадцать разных видеоигр на одном компе, вот скажи мне? -- Ладно... Ладно, уделал. Шесть так шесть. Я выдержу это... Просто потому что ты так хочешь. Иоши, мой прекрасный друг, да ты хоть сам понимаешь, что говоришь? Ты анимешный, все люди вокруг тебя анимешны. Ты встречаешь вокруг себя только анимешных девушек, для тебя я в диковинку, и тебе завидует не только добротная часть планеты Земля. Тебе я завидую, Иоши. Я, Контраст, тебе завидую. Хотя тоже вопрос: кто я такой, чтобы говорить в духе "Завидую даже я"? Но всё же: ты няшишься с пучеглазыми девушками неестественных пропорций, а я нет. -- Ты говоришь это, чтобы задобрить меня. Может быть. Мало ли что у тебя в голове... Насчёт Тахомы, кстати. -- ТахомА, у неё не склоняется фамилия. Ты сам это придумал - сам же и нарушаешь. Пардоньте. Откуда вы друг о друге узнали? -- Так в этом и есть твоя суть, Контраст. Все мы друг с другом немного пересекаемся, когда глава подходит к концу. Вот мы и познакомились. Не такая уж она и злобная девушка, какой ты пытаешься её выставить... Так, всё, кончай малину. Испортишь всю атмосферу ненависти и безысходности, а потом ещё сиди и благодарность выказывай за хорошее произведение. Давай так: при читателях о всякой хуйне не болтаем, тайны сюжетные не разглашаем и ведём себя как естественно живущие персонажи на глазах у чужих. Окей? -- А что ты дашь взамен за моё рабство? За рабство моих девушек? А схуяли они твои? У нас же тут все свободные дохера на деле. Мы, вроде как, договорились. ... Всё, слов нет? Ну и хорошо, что диалог окончен. Пора всё это логически оформлять.

***

-- Иоши, Ио-оши! -- А?! Чё? Иоши очнулся посреди рассыпавшихся гор учений и воспоминаний прямо за своей школьной партой, просидев как незнающая соня вплоть до самого конца занятия. Отлежавший себе обе щеки и лоб, он резко поднял голову и направил её в сторону звука, неуклюже хлопая глазами со своей взъерошенной причёской, пока на него глазела и хихикала миленькая маленькая особа. -- Хи-хи... Извини, не хотела тебя будить. Ты так мило спишь... Знакомьтесь - блондиночка. Японская блондиночка - совсем ебанулся автор, не бывает такого, иди учи генетику гуков. "А вот хуй тебе" - скажу я, - "Хуй тебе и без масла ещё, ВО!" Л-ладно-ладно, вообще-то нет, никому хуёв я насильно раздать не хотел, желанием таким странным не горел. Вы вспомните блондинку, знакомую с Хаппи-Чан, если подключите свои мозги и хорошенько подумаете о том, что же произошло несколькими главами ранее. Вы напрягаетесь, чувствуете пустоту, и вдруг нащупываете нечто - АХ, ЭТО ОНО! Воспоминание! Перед ним стоит небольшого роста блондинка с длинным волосом и несколько тёмной, довольно загорелой кожей. Складывается ощущение, что девочка целыми днями тусуется только на улице, ведь зачем ей в таком возрасте специально посещать солярий? У неё яркие, живые глаза, длинный волос аж до задницы, и причёска её объёмная, пышная, очень заметная. С левой верхней стороны её ротовой полости торчит легендарный остренький клычок, присущий большинству милых героинь, подходящих под лоликон. Конвейер её так себя вести не учил. Ве-е-ерно. Уходим (Нет). Иоши прищурил глаза, с явным недоверием глядя на всё ещё незнакомую ему особу. -- Ха (Не смех)... Что ты тут делаешь..? -- Я? Просто зашла тебя проведать! -- миленько ответила голубоглазка, резко собрав руки за спиной и вытянувшись в струнку, горделиво смотря на парня с высока. -- Мне Хаппи-Чан это посоветовала. -- Хаппи-Чан? Тебе? С чего вдруг? -- Мы просто с ней близкие подруги. Очень-очень долго знаем друг друга, и она мне доверяет! -- Так о чём она хотела узнать? -- с ноткой сонливости в голосе спросил Иоши, не торопясь поднявшись из-за парты. Вставшее на обе ноги тело заметно возвысилось над маленькой блондинкой. Иоши вопросительно смотрел на неё, не спуская взгляда и понемногу протирая то один глаз, то другой, но девочка, походу, такой большой разнице в росте совершенно не смущалась. Напротив, она оставалась уверенной, счастливой и даже чем-то довольной. -- Как твоё настроение и всё такое. А то ей плохо, она сегодня даже в школу не пришла... -- девушка с грустными глазами отвела взгляд в сторону, будто она сама виновата в самочувствии подруги. -- Моё настроение? Тоже так себе. Много кто болеет, мало кого в школе. Он медленно просунул руки в карманы своих брюк, выставив большие пальцы наружу. Он точно был выше неё на головы эдак две. -- А ты как, малявка? -- Я не малявка! -- она неожиданно обострилась, нахмурившись и сжав руки в кулачки. -- Это ты идейно скудоумный! -- Воу-воу, мал... Девушка, полегче. Я вас понял. Самовлюблённая кроха хоть и услышала желанные извинения, но, походу, даже этого ей было мало. Скорчив недовольную детскую мордочку да надув щёки, она скрестила руки на плоской груди и нервно уставилась в сторонку, делая вид, что компанией парня ныне она совершенно недовольна. Хотя и уходить не собиралась. Её тёмно-синий пиджак нежно облегал по туловищу, скромно ложась по плечам, а такого же тона школьная юбка прикрывала тонкие, но изящные загорелые ножки, создавая в голове парня нездоровые ассоциации с палочками Twix. Интересно, а они такие же сладкие? -- Может, нам с тобой лучше развеяться? Воздух в коридоре будет посвежее. Пойдёт на пользу её мозгу... -- подумал Иоши. Реплика вызвала в милой незнакомке явный и к тому же сильный интерес. Её взгляд резко возвратился к высокому парню, который за те короткие попытки общения уже показался ей несколько наглым, и выражение её лица радикально переменилось. Бровки поднялись, совмещая в себе удивление и интерес, глаза широко раскрылись, губы и скулы были полностью расслаблены. И лишь когда она поняла, что к чему, на её лице снова выросла привлекательная улыбка, а с верхнего ряда зубов показался белоснежный клычок, который наверняка больно кусается. -- А давай, пошли! И она, проскользив на носке одной ноги и приподняв другую развернулась через плечо и направила своего потенциального друга наружу, весело светя на него живыми, чуть ли не детскими глазками. Да простит меня Фикбук за потенциальную неявную педофилию, или пойду я на другой сайт, чтобы меня с нарушением правил тут не забанили. А то Иоши обидеться, и подруга его, нашедшая себе послушного высокого мальчика, тоже. Будете сидеть без порнухи. Не кидайте жалобы... Пожалуйста. Короче, можно каждый ей свой возраст вплоть до восемнадцати придумает? А то я рисковать не хочу.

***

Очередная сколь угодно длящаяся перемена вырисовывается на ваших глазах, ибо специально для развёрнутого диалога любую перемену можно продлить хоть в бесконечно далёкую вечность. Неожиданно для всех окружающих то, что Иоши не то что ходит с кем-то женского пола по коридорам и мило разговаривает, а этот кто-то ещё и так молодо выглядит. Небольшая, весёлая девочка рядом со спокойным и медленно передвигающимся старшеклассником, и именно скорость её раздражала. Пока что. В конце концов они остановились возле одинокой пары окон на том же этаже, принявшись обсуждать в весёлой паре всё то, что им вообще хотелось друг о друге узнать. Она стояла рядышком, перекатываясь с пяток на носки в своих забавных босоножках, а он прислонился к короткому подоконнику, уперев руки по бокам и стараясь почаще любоваться этой весёлой дурочкой, а также обратить внимание на все её вербальные посылы. Наверняка читая её жесты он сможет понять её искренние намерения, или даже узнать что-то новое. Конечно, он не профессионал по вербальным типам общения и общим жестам, и потому прислушивается больше к внутреннему зову, или напрямую сказанным фразам. -- Слушайте, ми-леди -- Иоши первым прервал бессмысленный трёп. -- Я так и не узнал вашего имени. -- Газ-Чан! -- ответила та, преисполненная гордостью за своё мнимое величие. На лице нарисовалась самодовольная улыбка, брови нахмурились. -- Газ... Газ-Чан? серьёзно? -- Да, я о-о-очень серьёзна! Это моё настоящее имя. -- Н-ну-у... Хорошее у тебя имя, Газ-Чан. Оригинальное. -- Спасибо! -- вновь благодарно улыбнулась она, сомкнув глазки от удовольствия. -- А если не секрет, кто тебе такое имя дал? -- Папа. Маме оно сначала не очень понравилось, но потом она согласилась называть меня Газ-Чан. А я что? А я и не жалуюсь, мне комфортно! -- Ну... Хоть тебе самой нравится. И это хорошо. -- А то. -- А ты чем-то ещё увлекаешься кроме сериалов и рисования? -- Ой, ну-у... -- она кинула задумчивый взгляд в сторону. -- Ещё мне очень нравится волейбол. И ещё я очень люблю ходить на пляж. -- По тебе видно. -- В смысле? -- Ты вся заметно загорелая. Небось постоянно бываешь на улице? -- Д-да... Но как ты узнал? -- Я у тебя об этом спросил. Ты же и подтвердила. К тому же несложно догадаться по твоему цвету кожи и увлечениям, где ты проводишь большую часть свободного времени. У меня вот сестра совсем бледная. -- Да? А что с ней? -- Страшный диагноз: Лень. Она не любит лишний раз ходить на улицу. -- Ой... Я надеюсь, она вылечится. -- Нья-ах-х... -- Иоши раздражительно задрал голову, закрыв глаза ладонью. -- Да это не болезнь, Газ-Чан! -- Но ты же..! Он резко раскрыл на неё свои глаза, устремив нервный взор. -- Я говорю не буквально, н-ну не по-настоящему! Это фигуральное выражение, она просто очень ленивая! -- Фигу... Сьтё? -- пошатнулась она. -- Слушай, сколько тебе вообще лет? -- ХХХнадцать, а что? -- А... Да? Тогда это объясняет твой невообразимо впечатляющий ум... -- Э-эй! Так и проходили разговоры двух новых друзей в несколько незнакомой друг для друга обстановке. Для Газ-Чан этот парень был пока одним из наиболее агрессивных людей в её окружении, а для Иоши-Сана это была прекрасная возможность не только познать младший возраст социально, так ещё и физически. Если девушка не наврала о том, что ей ХХХнадцать, то мы уже проходим по российскому законодательству. Может, по японскому мы бы ещё и прошли (Хотя и то не факт), но на японском языке нас пока ещё не выпускают. Пускай ей даже ХХХнадцать, но её малый рост, характер, задорный интеллект и забавное имя делают её не только потенциальным отличным другом, но и потенциальной целью для превосходного удовлетворения ХХХских наклонностей. Надеюсь, с такой опиской мы пройдём мимо правил незамеченными... -- Ха-хах-ха! -- искренне посмеялась девочка, прикрывая рот ладонью. -- Ты что, не умеешь нижнюю подачу делать? Сирьёзна? -- Я совсем не играю в волейбол. К тому же, я ведь не обязан уметь играть в него. Девушка, однако, только потешалась. -- Хах-ха-ха-а! -- продолжала она, жмуря глазки от заливающегося смеха. -- Костяжкой... Не умеешь нижнюю! Кха-а, ха-ха, ха-ха-ха-ха-ха..! -- Да, милая, не умею -- а парень лишь стоял перед ней, скрестив руки на груди, и смиренно улыбаясь. А она хохотала, кряхтела и не понимала, как это люди могут не уметь тех вещей, которые она оттачивала на протяжении долгих лет. Но Иоши и не обижался на это: герой только улыбался, рассматривая её зубки и милое личико, думая о том, что скоро он зальёт уже чём-то послаще... И погуще.
40 Нравится 14 Отзывы 16 В сборник