***
- Ыну! - Чон догоняет "товарища" перед самым выходом из участка, - Что за хуйня здесь происходит? - О чём ты? - Ыну, - предупреждающе рычит альфа и хватает за грудки. - А, я понял, ты про преступника-мужа. - Какие у тебя доказательства? У него железное алиби, и ты сам это знаешь, потому что проверял. - На последующих допросах узнаешь. И я уверен, что это всё подделка. Завтра разберусь. - По закону ты не можешь держать его более двух суток. - Мы проводим особое расследование, Чон. Я имею право держать его под стражей в камере 2 месяца и применять любые методы расследования. - Что ты имеешь в виду? - Ну, ты же имеешь право присутствовать на допросах младшего по званию. Приходи и увидишь, - улыбается Ыну и, отодвигая в сторону Чонгука, выходит из здания полиции.***
Парня связали, зафиксировали руки и ноги, прижав к койке. Омега боится, страх виден во всём. Другие сотрудники, на самом деле, тоже далеко не в восторге от таких пыток мужа старшего генерального суперинтенданта, потому что знают, какой он хороший и заботливый, а сколько раз угощал их обедом. Вот только хоть что-нибудь сделать против суперинтенданта никто не спешит. Что самое страшное для Тэхёна - на каждый допрос приводят Чонгука. Обычный разговор, допрос с прессингом и угрозами, трое суток в белой комнате, с детектором лжи... Всё безуспешно, омега ничего не говорит кроме того, что его подставили. - Сейчас ты заговоришь. На кого ты работаешь? Или мошенничаешь для себя? - Я не мошенник и не хакер, - в который раз повторяет одно и то же омега. - Выливай. Охранник подносит полное ведро ледяной воды к лицу и медленно выливает прямо на омегу. Тэхён практически сразу же начинает задыхаться. Вода попадает и в нос, и в рот. Парень давится, из-за чего вынужденно открывает рот ещё шире, чтобы откашляться, но только больший поток воды попадает прямо в горло. - Остановитесь сейчас же! - кричит Чонгук за толстым стеклом на начальника и бьёт кулаком о стол, - Вы убьёте его! Улик нет, доказательств нет, бета обознался, на ноутбуке ничего нет, алиби есть. Если с моим мужем что-нибудь случится... Даже я пытку водой не использую! - А ты пытал много омег? - безэмоционально спрашивает Ли, наблюдая за действиями Ыну. Ему тоже не нравится этот метод. Более того, он запретил это использовать, но его посмели ослушаться, что злит, подрывает доверие. - Ну так что, признаешься? - издевается Ким, нависая сверху сразу после того, как первая порция воды закончилась. - Это... Был... Не я... - еле шевеля языком шепчет омега и теряет сознание. - Приведите его в себя, - приказывает Ыну и отступает в сторону. - Суперинтендант Ким, нужно остановиться, - шепчет инспектор Чхве, - Это же, всё-таки, омега. Они не настолько выносливее альф. Тем более, у него очень слабый пульс. Мы действительно сейчас вместо ответа добьёмся его смерти. - Не дайте ему умереть, но приведите в сознание, - суперинтендант возвращается к парню и небрежно поворачивает его голову, ухватившись пальцами за впалые щёки. На этом моменте Чон вскочил со стула, сжимая зубы и кулаки. Какого чёрта Ким себе позволяет?! - Он слышком слаб, суперинтендант Ким. Если и придёт в себя, то ненадолго. Вы же сами велели не кормить его эти сутки и не давать спать. Кто знает, возможно, инспектор сказал всё специально.... Услышав это, Чонгук не выдерживает. Ему уже похуй на всех. Если в предыдущие разы его останавливала охрана и альфа оставался, потому что ничего не угрожало жизни истинного, то на этот раз Ыну зашёл слишком далеко. Конечно же охрана снова попыталась остановить Чона, но сейчас он просто завязал драку прямо при комиссаре и влетел в допросную. А начальник полиции успел окончательно пожалеть, что доверился методам суперинтенданта, потому что и сам был не в курсе, что омегу помимо допросов с применением пыток лишают еды и сна. - Отошёл от него, - рычит Чонгук. - А, старший генеральный суперинтендант Чон, - усмехается Ким и встаёт перед ним. - Ещё раз повторяю, уйди, - альфа решительно наступает на коллегу, скрепя зубами. - Охрана, уведите постороннего, - приказывает. - Суперинтендант Ким, - раздаётся голос комиссара по громкоговорителю, - отойдите вы. - Но... - растерялся альфа. - Без "но". Выполняйте. Вы перестарались. Альфа грубо толкает "коллегу", сдерживаясь, чтобы не ударить, и наклоняется над мужем, сразу же проверяет дыхание, после чего осторожно развязывает тугие узлы на запястьх и щиколотках. За две недели омега сильно похудел, лицо постоянно бледное, синяки под глазами растут, как и впадины вместо щёк, а о скулы можно порезаться. - Потерпи, любимый, - тихонечко шепчет Чон, переворачивая мужа на бок, после чего целует истинного в губы, сжимая его руку в замок и прижимая к груди. Словно как в сказке, ресницы парня дернулись, после чего он болезненно выдохнул, жмурясь, и закашлялся, выплёвывая остатки воды. - Тэ. Такое родное, тихое, любимое "Тэ". Омега всхлипнул, всё же открывая глаза, чтобы убедиться, что он не сошёл с ума и рядом с ним правда его муж. Наконец-то. - Тише, маленький. - Чонгук~ - плачет омега, губы болезненно сжимаются и дрожат, в горле ком, а на глазах слёзы, - Пожалуйста, помоги мне. Я так больше не могу, - парень подтягивает ноги ближе к груди, стараясь стать как можно меньше, а щекой прижимается к груди альфы. - Тэ~ Прости меня... - Когда это всё закончится? - Доказательств нет, свидетелей нет, они не смогут держать тебя больше. Возможно, ещё двое суток максимум. - Я не смогу... - мотает головой Тэхён и до боли закусывает губу. - Не говори так, любимый. Ты у меня такой сильный. Ты столько всего выдержал. Тебя больше не тронут. - Мне очень плохо, Чонгук, - впервые заключённый правдиво говорит о своём самочувствии. До этого парень всегда повторял, что всё нормально. Правда, всем было похуй. Разве что, передавали это Чонгуку, который сидел то у допросной, то у комиссара с требованием прекратить издевательства и пытки, то у камеры истинного, где тот всегда молча лежал, а по ночам плакал, сжимая в зубах кулак или одеяло. Альфа ни разу не уходил домой. - Солнце... - Я беременный, - вдруг на полном серьёзе шепчет Тэхён, красными глазами глядя на мужа. - Что?! Почему ты всё это время молчал, Тэхён? - Я не знал... Я... Я думал, я здесь на два дня... Хотел сделать сюрприз. Я не знал, что меня ждёт, что буквально будут пытать и морить голодом... Я говорил им, но они не слушали меня. Чонгук~а, пожалуйста, спаси нас. Я чувствую, что теряю его. - Тэ~ Фак! Вы всё слышали?! - альфа разгневанно смотрит на стекло, где по ту сторону стоит не менее удивлённый комиссар, - По закону вы должны его отпустить!!! Должны были сразу, как только Тэхён сказал!!! Что вы творите?! - Без доказательств мы не отпустим. Это же ловушка, Чонгук-щи, - истерично улыбается суперинтендант Ким, но Чон дарит ему унистожающий взгляд. А когда вновь смотрит на истинного - тот уже лежит с закрытыми глазами, замученный организм не позволил и дальше страдать, а пока здесь муж - он в безопасности. - Я лично повторю на тебе все пытки, которые ты применил на Тэхёне, если он потеряет ребёнка. Но разукрашу ебало я тебе в любом случае, - Чонгук смотрит в упор на Ыну, еле сдерживая себя, чтобы не подраться прямо сейчас, ведь на руках истинный, которому очень тяжело, плохо, которому нужен альфа, а ещё лучше - госпитализация. - Вызовите врача, пусть старший генеральный суперинтендан Чон лично убедится, что его омега - лгун, который пытается надавить на жалость, чтобы избежать наказания. Комиссар, который всё это время наблюдал за происходящим, на самом деле сразу после слов подозреваемого о беременности велел позвать врача, как и гласит инструкция. И он лично узнает причину, почему ни суперинтендан, ни другие сотрудники этого не сделали, нарушив устав. К счастью, врач пришёл быстро. Он вежливо просит Чона отойти, но альфа наотрез отказывается. Наоборот, заставляет провести осмотр в кабинете, на нормальной постели, без камер и посторонних лиц. Ыну уходить не собирается, всё ждёт слов об обмане, желая продожить допрос. Тогда Чонгук бьёт его первый раз. А потом говорит всем, что не подпустит никого, даже комиссара, пока врач не закончит осмотр. - Чонгук-щи, - зовёт Ли. - Я предупредил. Никто туда не зайдёт кроме меня. - Если окажется, что это ложь... - продолжает комиссар. - Это ложь, - кричит Ыну. - Суперинтендан Ким! - строго кричит Чону, выходя из себя. - Как вы смеете меня перебивать? Чонгук, мне придётся тебя отстранить, если Тэхён соврал. - Мой омега не тот, кто будет лгать, - рычит в ответ. Он на взводе, его истинной паре плохо и ничем не помочь, пока они в этом проклятом месте. - И всё же... - Он хуже, чем ты думаешь, Чон. Вот увидишь, это ловушка. Вот только положение омеги оказалось не ложью. Он действительно беременный, срок 9 недель и высокая угроза выкидыша. Его сразу же госпитализируют. Альфа второй раз проезжается кулаками по лицу Ыну, пока его истинного погружают в карету скорой помощи, после чего садится на стул рядом, а машина, включив сигналку, несётся в больницу.***
- Тэхён, - зовёт альфа, с улыбкой наблюдая, как омега приходит в себя, потихоньку просыпается. - Ммм, - пытается чем-нибудь пошевелить парень, жмуря глаза. - Просыпайся, любимый. - Мнг, хн, хн, - хнычет. - Тэ~ - снова ласково зовёт Чонгук. - Гу... - тихо-тихо шепчет, так жалобно. - Выспался? - Нет. - Ты спал три дня. - Что? - ошарашенно спрашивает Чон и всё же открывает глаза, осматриваясь. Это не допросная. Слишком мягко и тепло. И пахнет по-другому, - Мы в больнице? - Да. Тебя прокапали. Но ещё минимум 2 недели ты будешь под присмотром врачей. - Со мной всё хорошо? - Да. А вот угроза выкидыша ещё есть. - Вы... Выкидыша? - Ты беременный, Тэ. Мы станем родителями. - Я... Я не знал, что беременный, - шепчет омега, отводя взгляд от мужа. Слышно, как он уходит в себя, отрицая реальность. - Тэхён~а, - зовёт альфа. - Я сказал первое, что пришло в голову. Я не знал! - всё ещё оправдывается. - Тэхён, - строже повторяет мужчина. - Что же теперь делать? Я правда, я... - Чон Тэхён. - Чонгук! - срывается омега и начинает плакать. По щекам сразу наперегонки бегут слёзы, а в глазах собираются новые. Чонгук за плечи тянет истинного к себе, крепко обнимает, старается спрятать его от всех. - Тэ, пожалуйста, заканчивай с мошенничество и хакерством. Я не смог тебя защитить... Они всё равно установили программу слежки на ноутбук, я в этом уверен. Наверняка прослушку и видео тоже. - Но они взяли не... - Молчи, пожалуйста. Хватит оправдываться. Просто... Пожалуйста. - Чонгук... Они... Мне нужно тебе кое-что рассказать. - Что они? Говори всё. Генеральный комиссар уже отстранил Ыну от расследования. А с тебя сняли подозрения. Ты больше не вернёшься туда. И я тоже. Переведусь на другой участок, ближе к дому, к вам. Но они ответят за всё, чему подвергали тебя все 2 недели. - Они... Приставали. - Что? - Чонгук вмиг стал серьёзным. - Я их так бесил своим молчанием, что... Домогание - одно из пыток, которое, естественно, было без тебя. Они только говорили грязные вещи, не больше. Но когда он коснулся меня... Это очень противно и мерзко. - Кто? - Ыну. Я сразу дал пощёчину, но... Нет, он не ударил в ответ. Просто ушёл. - Почему ты не сказал? - Потому что они угрожали тобой. Что-то подстроют, подговорят, и уволят. Сделают всё так, что тебя никуда не возьмут на работу, даже не по профессии. Ты не должен страдать из-за меня. Тем более, тебя не пускали ко мне. Как бы я сказал? - Доказательства есть? - Обижаешь хакера? Удалённое легко восстановить. А если записи не было, то мошенник всегда носит прослушку, на которой всё записано. - Кажется, кому-то пора посетить ещё и суд помимо комнат пыток и госпиталя. - Чонгук... - Тэхён, прости меня. Я не смог вас уберечь. - Это ты прости. Всё из-за меня. - Но ведь... Ты действительно показывал квартиру. Алиби железное. - Я сказал Чимину прийти к нам домой. Это на его след вышел этот... Он. Я подумал, что у нас безопасно, у обоих алиби. Но в последний момент ненадолго, всего на секунду, отключилась система. Но им этого хватило. - Прошу тебя, минимум на три года забудь об этом всём. - Это моя работа. - Сейчас это ваша безопасность, - Чонгук кладёт ладонь на впалый живот Тэхёна, а омега замирает. Какое-то тепло разливается по всему телу, так непривычно, так интересно, так... Интимно? - Я не могу поверить, что я правда... Беременный? Наш сын... - Я тоже, Тэ. Но это так. - Спасибо, что почти всегда был рядом. - Спасибо, что боролся до конца.