1
9 апреля 2020 г., 22:07
нем вдвоём пришлось переехать в другой город. это последний год в школе. сняли небольшой дом и живем вместе. просто живем и берём все от жизни, что можем, романтические вечера, поездки по ночной окрестности, кино вечера, дурачества, любовь и секс.
как-то стали очень заметной парочкой в школе, хотя мы относительно недавно тут и некоторые думают, что я стерва, но это быстро забывается, пообщавшись со мной. он вступил в школьную команду по хоккею. и конечно же девочки теперь к нему липнут, но я не переживаю, ибо знаю, что это ему не нужно. нам не нужно лгать друг другу, поскольку для нас нет в этом смысла.
мы просто живем, мы просто кайфуем и берём от жизни все.