мои заметки

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 303 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Слезы льются из моих глаз. я не могу, даже нет, я не хочу их сдерживать. Я даю волю эмоциям. Скатываюсь вниз по стенке и выплескиваю все что накопилось во мне. Я просидела так не меньше 4 часов. Я без понятия где мой телефон и не знаю сколько времени. Да мне и плевать как-то. Я встаю и направляюсь в ванную. Везде выключен свет, только свет луны и фонарей проникают в комнаты сквозь не закрытые шторами окна. Люблю темноту. Я все же включаю свет, когда захожу в комнату. Белый свет озаряет помещение и я наконец-то могу увидеть своё лицо. Красные глаза, которые выглядят больше из-за того, что так много плакала. В них нет ничего, лишь пустота. Покраснения вокруг глаз и на носу. Красноватые и опухшие губы. Выгляжу я дерьмово. Голова болит. На щеках ощущаю высохшие дорожки от слезинок. Почему это все происходит? Я включаю холодную воду и умываюсь. Становится легче. Я чувствую как взбодрилась, хотя пустота внутри никуда не уходит. И вряд-ли уйдёт... Во мне всегда жила тьма и будет жить. Сейчас она поглощает меня и я не сопротивляюсь. Хотя должна, но у меня нет ни сил ни желания что-либо делать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник