Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"7"

Настройки
Сегодня тот день, которого так боялся Чима... Он помог загрузить сумки в такси и отправился с Юнги в аэропорт. Когда они приехали, Тэхён и Чонгук уже ждали. Все они очень волновались, потому что уже через 2 дня пройдет их первый концерт. Они прошли регистрацию и сели ждать самолёт. Чимин немного стеснялся общества, а Юнги было посрать. Он попытался поцеловать Чимина, но тот отстранился "Хён, что могут подумать окружающие? " А тебе не посрать? Чимин на секунду засомневался и уже в следующее мгновение поцеловал любимого. Чтобы как-то поддержать Чима взял Юнги за руку, они перепели свои пальцы вместе и молча сидели, наслаждаясь последними мгновениями вместе (на три месяца вперёд) Объявили посадку на их самолёт и Чимин начал обниматься сначала с Тэхёном и Чонгуком, а потом обнял Юнги...после чего лицезрел умоляющий взгляд и все-таки поцеловал его, снова, как в первый раз. Они целовались пока у Чимина не закончилось дыхание Т: хоть бы по стыдились Ч: да ладно тебе - сказал Чонгук и тут же поцеловал Тэ Хз кто, но кто-то важный : Бля.... Пидоры.... Фу.... (Запомните его) Юнги развернулся и пошёл на посадку... Тэхён и Чонгук ещё махали Чимину.... А Юнги нет... Ну никто не сомневался... Эта так похоже на него... Но можно было повернуть и посмотреть на любимого Чимин ожидал этого, поэтому не очень расстроился. Он приехал домой где всё ещё пахло Юнги.... *мысли Чимина* Нет Пак! Не смей делать это! Он же только уехал! Контролирую свои мысли! Контрооооооль!!!!! Бля... Ну пиздец... Ну нееет нет. @да, тут нужно привыкнуть что Чимин за время отсутствие Юнги часто будет пользоваться услугами своей руки *спойлер* и не только 😏@ *** Тело Чимина само двигалось под красивую мелодию, такие нежные движения точно сведут всех девчонок которые сохнут по Паку с ума. Джун: Жалко что Юнги тебя не видит(Чимин ему уже рассказал про них с Мином) Чима: Может это и к лучшему, я смогу сосредоточится на движениях. Хося: *начинает говорить про ошибки в танце* Джин: да брось, он идеален... *** Чимин сидел в пустом зале и отрабатывали движения. Уже завтра ему выступать Неосознанно он начал подпевать, он полностью погрузился в танец и пение что не заметил когда пришел Намджун. Н: Теперь думаю ты можешь знать... Чима покраснел, потому что не хотел чтобы кто-то слышал его пение(он не любит свой голос "Мой голос похож на женский") Н: RM это я и Джин, и я очень хочу чтобы ты записал с нами песню. Твой голос невероятный! И не смей спорить с этим! Мы идём записывать трэк???!!! Ч: идём Н: бро ты серьёзно???? Ч: Да о чём ты вообще!? Как можно отказался от записи песни со своим кумиром!? Н: Я знал что ты согласиться бро 👊🤜 Ч: бро 👊🤛 *ору простите 😂😂😂*
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)