Вечно тебя спасать приходится Чимин-а

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 404 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

"8"

Настройки
Сегодня- день дебюта. Невозможно передать чувства Юнги, Тэхёна и Чонгука. Они оочень сильно волновались. Тут никаких слов не хватит чтобы описать их волнения. Юнги проснулся раньше всех и начал собираться на мероприятие, которое начнется через 5 часов. Он должен быть неотразим. В отеле, а котором остановилась дебютное трио, было небольшое кафе на первом этаже. Юнги спустился и купил завтрак для всех. Когда он вернулся в номер, вигуки уже не спали, а сходили с ума.... Они носились по номеру с криками.... Они такие дети - не успел подумать Юнги как в него прилетела подушка. *Ему все же удалось удержать поднос с едой * Юнги аккуратно поставил еду на стол, медленно развернулся, и...этот взгляд надо было видеть...увидишь и сам пойдёшь себе могилку копать... Мин взял подушку и медленно подошёл к Тэ ... Потом резко кинул её в Чонгука .... Так эти дорки начали бегать по дому и кидаться подушками уже втроём. Внезапно Юнги позвонил менеджер и сказал что через 15 минут они уже должны спуститься на первый этаж, где из уже будет ждать машина, которая их и отвезёт на место проведения концерта. Все они судорожно начали собираться и уже через 10 минут стояли около машины. Они зашли в гримёрку, где им выдали их сценические костюмы Ну конечно, все чтобы с удовольствием носил Чимин, и никогда бы не надел Юнги... Это были черные штаны, которые были уж очень облегающие, черная футболка с названием группы и цепи цепи цепи цепи ... Да.... Эти чёрные вещи отлично сочетались с осветлёнными волосами Мина. Их накрасили, уложили волосы и отправили разогреваться. Их выступление уже вот вот начнется и все что пришло в голову Юнги, это написать Чимину "Пожелай мне удачи" *** Чимин включил прямую трансляцию концерта, где вот вот уже должны выступит его друзья и его любимый человечек (хе) Внезапно ему приходит сообщение от Юнги "Пожелай мне удачи" И Чимин отвечает, но ответа нет... Его сердце замерло и тут объявляют "Сейчас, вы станете свидетелями зарождения новой группы... Встречайте.... BTS!!!! " * типо аплодисменты * Все притихли и Чимин слышит знакомую мелодию, видит знакомые лица на экране и так гордится, что сложно описать словами. Они исполняют одну песню за другой ...и когда закончилась последняя Юнги сказал "Люблю тебя хе-хе-хе" Чимин не мог сдержать смех, потому что это "хе-хе-хе" Это их личная шутка, которую понимают только они.
Примечания:
26 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник