Who are you?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 18 657 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
— Здравствуйте, дедушка, — покладисто ответила я. — Вижу, ты хорошенько всё обдумала и приняла правильное решение. — Да. — Знакомьтесь, это ваша младшая госпожа — Кан Со На, — обратился он к прислуге. Все как по приказу поклонились мне. Такое отношение было не совсем привычным для меня, поэтому я лишь мило улыбнулась. — Пройдём в дом, дорогая, — сказал дедушка, имени которого я кстати не знала, надо бы посмотреть на сайте компании, показывая рукой на входную дверь. — Конечно, дедушка. От такой родственной милоты у меня зубы сводило, но я держалась как могла. — Сегодня будет семейный ужин, поэтому посвяти день шопингу, тебе надо подобрать новый гардероб, а также собрать всё нужное к школе на завтрашний день. Думаю, ты уже не маленькая, сама справишься, Ду Хо будет тебя сопровождать. — Конечно, я с радостью пробегусь по магазинам. — Хорошо, зайди потом в кабинет, я отдам тебе твою банковскую карту и остальные документы с новой фамилией. Вот же, уже заранее всё знал, старый хрыч. Это я конечно не произнесла, а лишь пролепетала: — Спасибо. — Ли Сан, проведи молодую госпожу в её комнату. — Конечно господин, — отозвалась молоденькая девушка, — Пойдёмте, — это уже мне. Моя комната оказалась просторной и светлой. Это была небольшая гостиная, от которой отходило две двери- одна в спальню, от которой собственно ещё две, в гардеробную, которая еще была пуста и в ванную. Вторая дверь вела в личный кабинет. Обстановка меня полностью устроила, и я первым делом зашла в интернет. Кан Мин Шик — председатель одной из крупнейших компаний в Корее и мире по изготовлению техники — «LG Group». — Какая прелесть, я — внучка директора «LG Group». Поднявшись из-за стола, я покинула свою комнату и направилась по уже знакомому мне пути к кабинету Кан Мин Шика. Постучав и войдя после утвердительного ответа, я забрала положенную мне карту с деньгами, собственные документы и направилась к машине, где меня уже ждал Ду Хо. — Куда едем, госпожа? — Центральный торговый центр. Машина плавно катилась по главной автомагистрали города, а я находилась в своих мыслях. Что мне теперь делать? Я в любом случае так всё не оставлю, у меня в планах долгая и счастливая жизнь, но никак не работа в компании под крылышком и надзором родных. В любом случае, сейчас надо втереться в доверие, чтобы дедушка подумал, что я во всё это безоговорочно поверила. Кроме того, надо бы после ужина поговорить с отцом. — Приехали, госпожа, — вырвал меня голос из своих мыслей. — За мной можешь не идти, я вернусь через пару часов. — Ужин в шесть, в пять нам надо быть дома. — Хорошо, я районе четырёх я буду здесь. — Да, госпожа. Я вышла из машины, жестом остановив Ду Хо, попытавшегося выйти из машины и открыть мне дверь. Подхватив рюкзак, размеренным шагом направилась ко входу. Первой моей целью были учебники и школьные принадлежности. Спустя час я уже направлялась за одеждой, заказав доставку товаров на дом. Далее я направилась в магазин школьной формы. — Здравствуйте, — поздоровалась я, войдя в помещение. — Здравствуйте. — Мне нужна школьная форма, зимний и летний вариант. — Ваша школа? — Школа Бунсан. — Хорошо, — сказала консультант, направляясь куда-то в глубь зала. — Какой ваш размер? — S. — Хорошо, подождите минутку. Консультант отошла куда-то, а я осталась стоять в ожидании. В зале играла приятная музыка. Я шагала вдоль вешалок с школьной формой других учебных заведений. Вдруг, меня кто-то задел плечом и на пол упали пакеты. — Извините, — попросила я прощения, приседая на корточки, чтобы поднять рассыпавшуюся одежду. — Всё в порядке. Подняв покупки девушки, я поднялась и встретилась с ней взглядом. Эти глаза показались мне знакомыми. — Со На?! — воскликнула девушка. И тут меня осенило. — Мин Хэ… — Со На, я так скучала, — воскликнула она, крепко сжимая меня в объятьях. — Ты чего здесь делаешь? — задала вопрос я. — Я вернулась, папе снова предложили здесь работу. — Правда? — Да, в какой-то компании. — Ясно. — Ты возвращаешься в нашу школу. — Конечно. Вот, школьную форму забрала. А ты как поживаешь? Я кратко рассказала всё о событиях в моей жизни. Мин Хэ — моя подруга, когда-то она уехала с родителями в Пусан и мы перестали общаться. Она единственная, кто поддерживал меня после смерти родителей. — Нет, так не пойдёт, сейчас же идём в кафе, там и подробно всё расскажешь. — Мин Хээээ, я не могу. У меня семейный ужин скоро, а я ещё не купила нужную одежду. — Тогда пошли вместе купим. — Ладно уж. Мин Хэ всегда была позитивной и редко унывала. Она никогда не обижалась по пустякам, почти идеальный человек. Мы гуляли с ней по магазинам, выбирали нужную одежду и разговаривали на разные темы. Я подробнее рассказывала всю ситуацию с Гуком, Каном, и новой семейкой. — Ну ты даёшь, — выдохнула она, выслушав мой рассказ. — Я даже не знаю, что делать. — Ничего, всё будет нормально, выкрутимся как-то. — Спасибо, что вернулась, Мин Хэ. — Не за что, я очень рада, что мы встретились. Закончив с покупками, мы обменялись номерами телефонов и договорившись созвониться попозже, разошлись. Закинув пакеты с вещами в багажник, я залезла в машину, и мы тронулись. В голове роилось много мыслей. В последнее время моё окружение увеличилось, значит ли это, что пора менять что-то в себе и в своей жизни? Думаю, да, так и есть. Машина затормозила во дворе огромного особняка — мой новый дом на ближайшие несколько лет. Кроме машины, на которой ездила я, во дворе стояло ещё две, видимо одна дедушки, а вторая отца. Я вышла из машины и направилась к дому, сзади на расстоянии метра шагал Ду Хо с пакетами. Войдя в дом, я быстро поднялась к себе, чтобы не встретиться с родственничками. Спустя минуту, в дверь моей комнаты постучали. Я открыла её, и обнаружила там Ли Сан. — Ваши покупки, госпожа. Куда их поставить? — Поставь на диван, — сказала я, отходя и пропуская служанку в комнату. — Вам ничего не надо? — Нет, спасибо. Можешь быть свободна. Девушка покинула мою комнату, а я принялась за разборку вещей и тем временем набрала Мин Хэ. — Алло, Со На, добралась домой? — Да, разбираю вещи. — И что ты собираешься делать? — Поужинаю, может получится разузнать что-то интересное. После ужина поговорю с отцом, может хоть он окажется нормальным и всё будет хорошо. — Будь осторожна, твой дедушка не так прост, как кажется. Мой папа работал много лет у него, пока мы не переехали. Я думаю, он скользкий тип. — Спасибо за совет, подружка, я буду осторожнее. — Не за что. Мне пора идти, увидимся в школе. — Увидимся. Я положила трубку и продолжила разбирать вещи, как через пару минут мой телефон зазвонил. Это был Кан. — Привет. — Привет, Со На. Прости, вчера не было времени даже позвонить тебе, у папы в компании завал. Тебя уже выписали? Как ты. — Ничего, всё нормально, я уже дома. — Дома? Так быстро сделали ремонт? — Там сложная ситуация, я тебе позже всё расскажу. — Хорошо. Если ты в порядке, то я отключаюсь, увидимся в школе. Пока. — Пока. Телефонный разговор закончился и мои вещи тоже, поэтому я выбрала элегантное платье и поспешила переодеваться, на часах было семнадцать сорок. Переодевшись и завив волосы в небольшие локоны, я спустилась в столовую. Папуля меня удивил.
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)