Моя песня? Ты её больше никогда не услышишь!

NC-17
В процессе
155
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 19 014 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
155 Нравится 190 Отзывы 41 В сборник

Глава 4.

Настройки
Себастьян долго не мог уснуть, в его голову лезли самые разные мысли. Молодой человек взял телефон и посмотрел на время. Почти 4 утра. Грелль должен был уже прилететь. Михаэлис набрал номер. - Алло? - Ты долетел? - Да, полчаса назад. Странное дело, ты так рано встал, чтобы узнать, долетел ли я. - Я ещё не ложился. - Ты только выздоровел, снова хочешь заболеть? - Мне просто не спалось… Я узнал имя того мальчишки, с соседнего балкона. - Ты что, пытал его! - Грелль рассмеялся - Да нет же!!! Мы просто вчера вечером встретились и поговорили. - Понятно. Смотри, будь осторожен, он ещё совсем зелёный. - О чём ты вообще говоришь!? - Себастьян вышел на балкон и облокотился на перила. - Совсем уже извращенец? - Сам же знаешь ответ на свой вопрос. - Эх, скорее бы ты уже приехал. - Да я как будто на годы уехал! Меня не будет всего месяц, так что успокойся. Ты выдержал полгода, так что месяц уж подождёшь, а когда я приеду, закатим пьяную вечеринку! Как тебе идея? - Мне нравится слово пьяная, - Михаэлис рассмеялся. - Приезжай скорее. - Раньше, чем через месяц, не смогу. - Блин, я совсем забыл! У меня же для тебя были стейки! Я хотел приготовить, как ты любишь, с кровью, но заболел и совсем забыл. Чёрт. - Вот ты зараза! Я, конечно, по тебе скучаю, но по твоей еде скучаю ещё больше! - А я скучаю по тому вину, которым забит твой подвал. - Только не реви! - Я и не собирался реветь! Из нас только ты любишь пореветь! – молодые люди рассмеялись. - Ладно, Себас-тян, мне уже пора идти. - Я позвоню тебе днём? - Обязательно! А, кстати, загляни за диван. - Если там опять та резиновая кукла, я тебя придушу, - Себастьян заглянул за диван. - Там кое-что получше, хоть кукла и была шикарна - То самое вино!? - Да! Выпьешь за моё здоровье! Отключаюсь! - Пока, дорогой мой! Грелль рассмеялся и сбросил трубку. Себастьян быстро отыскал штопор и открыл бутылку. Налив себе немного в бокал, он подхватил бутылку и вышел на балкон. - - Надо бы купить сюда столик и стулья, - сам себе порекомендовал молодой человек и поставил сосуд на пол. Михаэлис сделал большой глоток и, причмокнув губами, тихо воскликнул. – Прекрасное вино! Замечательно вино! Лу… - Да хватит его расхваливать, а! Себастьян подпрыгнул от испуга и повернул голову. В углу соседнего балкона сидел Сиэль собственной персоной. - Ебать! – громко выругался Михаэлис. - Какого чёрта ты не спишь? Давно тут сидишь!? - Слишком много вопросов, Себастьян, - парень поднялся и подошел к перегородке. - Куда твои родители смотрят вообще! - - Что могут видеть мертвые! - У тебя нет родителей? - Себастьян подошёл ближе к соседнему балкону. - Они погибли пару лет назад в авиакатастрофе, и я остался жить у тёти и её мужа, но их часто нет дома, поэтому я практически живу один. - Соболез… - Пустое, - Сиэль взял из рук Михаэлиса бокал и пригубил вино. - Действительно, хорошее вино! - Эй! Ты не дорос ещё! – Себастьян вырвал из рук парня бокал. - Не тебе решать, дорос я или нет! Наступило молчание. Сиэль сверлил взглядом Михаэлиса и был похож на злобного чихуахуа… Как только эта мысль посетила голову Себастьяна, он громко рассмеялся и смахнул выступившие слёзы. Парень растерялся и отступил на шаг назад. Михаэлис сделал пару вдохов и успокоился. - Признайся, ты сбежал из дурки? Ты конченный псих! - Нет. Я сбежал из дома, но если сравнивать, то, возможно, ты прав, я сбежал из дурки. Снова молчание. Себастьян отпил вина и положил руки на перила. Сиэль посмотрел по сторонам и снова перевёл взгляд на Михаэлиса. - Красивый, - подумал Сиэль. Молодой человек почувствовал взгляд и повернул голову. Он положил её на руку в которой держал бокал и улыбнулся: - Думаешь о том, какой я красивый? Сиэль отпрянул. - Размечтался, старикашка, страшнее тебя только мой дядя! - Как грубо, - Себастьян сделал вид, что расстроен. - То есть… Ээ… Прости, это было действительно грубо. - Забей. Мне всё равно. Снова молчание. Сиэль поёжился от холода. - Ты играешь в видеоигры? – спросил он. - Когда был помладше играл, немного. А что? - Хотел предложить тебе сыграть! - Думаю, я приму твоё предложение. - Круть, тогда давай перелазь. - Я что, не могу войти в дверь, как нормальный человек? Мы же живём по соседству. - Я живу в соседнем корпусе, - парень закатил глаза. - Ты что, не заметил, твоя дверь самая последняя! - Мм, как-то я не обратил на это внимание. Что ж, тогда кратчайший путь только через балкон. Себастьян с легкостью перемахнул через ограду и оказался на балконе Сиэля…
155 Нравится 190 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (12)