Город под гором

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 44 995 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Ужасная двоица

Настройки
Киллер маялся хернёй. В классе опять было скучно, и то, это предпоследний день в этом году. Была долбанная география, где заменял неизвестный им учитель. Он был крайне строгим, крикливым, доёбчивым, достаточно старым и вечно ходил в коричневом пиджаке. Никто ничего не делал, но этот старый пердун никому не давал шуметь. Все просто молились, чтобы урок поскорее закончился, ведь просто сидеть за партой смертельно скучно. А скелетам еще скучнее, ведь они ничего не взяли в школу. Ник начал стучаться головой об парту. — Хватит. — Резко сказал ему преподаватель. — Нет. — Выйдите из кабинета!!! — Слава богу. — Протянул парень, выходя из комнаты пыток. Ник звонко захлопнул дверь и вышел в коридор. Оттуда был услышан громкий вздох облегчения. Киллера посетила идея. — Хори~~~. — Шёпотом обратился Убийца к Ужасу. — Что такое? — Помнишь ты хотел проверить кое что? — Ааа, ты про это. — Похотливо ответил Дырявый. — Ну что, сейчас? — Ага. Хоррор подтянул за кофту Киллера и жадно впился в его губы. Учитель тут же обратил на это внимание, но встал в ступор. Черноглазый обнял сзади череп Дырявого и прижался ещё сильнее к его лицу. Они синхронно двигали не только языками, но и своими черепами. Эррор, который всё-таки сжалился над Дастом и позволил ему остаться дома одному, как знал, что такое рано или поздно произойдёт, и сразу заблокировал телефоны одноклассников, которые были перед этим бережно взломаны. Преподаватель отошёл от шока и уже хотел начать что-то кричать, но Киллер заткнул его обыкновенным факом в лицо мужчины. Такая наглость просто не могла остаться безответной, но двум скелетам было вообще всё равно. Убийца оторвался от губ Ужаса и притянул к себе. — Пойдём~. Оба встали и быстро выбежали из кабинета, оставляя всех, кто был там, в лёгком шоке. Черноглазый тянул Хоррора за собой к ближайшему туалету. Благо, они были неплохими, чистыми и просторными. И ещё их можно закрыть изнутри. Забежав туда, Киллер снова впился в губы Дырявого и запер дверь. Внутри никого не было, поэтому Ужас сразу начал свободно лапать тело Убийцы, гладя его по рёбрам, пробираясь к позвоночнику. Тот от небольшой неожиданности начал образовывать своё экто-тело. Пальцы Киллера надавили сзади на основание черепа, чем вызвали вздох недовольства перемешанного с удовольствием. Они оторвались друг от друга, Хоррор прижал Черноглазого к стенке и они продолжали исследовать тела друг друга не произнося не слова. Каждое мгновение близости было полно удовольствия. Когда они вышли, была только половина урока, поэтому за их безопасность можно не беспокоиться. Убийца как-бы невзначай запустил свою кисть в джинсы Ужаса. Дырявый похотливо улыбнулся и ещё властней прижался к Киллеру. Убийца необычно мягко погладил Каннибала по скуле и слегка подался вперёд, чтобы быть ещё ближе к телу такого жажданного скелета. Киллер расстегнул кофту Хоррора и начал гладить его душу, иногда слегка надавливая, что приносило огромное удовольствие тому. Вскоре верхняя одежда Черноглазого полетела куда-то вбок. Перед Дырявым красовалось красивое кроваво-красное экто-тело, которое так и манило. Ужас сдёрнул последнюю степень защиты тела Киллера, то есть трусы, и провёл рукой у ануса. Он грубо ударил по красивой заднице и раскрыл заветную дырочку. — Хори… — Что~? — П-прошу, не слишком р-резко. — Слегка застенчиво ответил Убийца. — Ничего обещать не могу, ха-ха. Хоррор, не церемонясь, просунул внутрь Убийцы свой палец, который тут же начал двигаться, надавливая изнутри на разные точки. Даже настолько малое действие заставило Киллера слегка постанывать. Это очень сильно раззодаривало Ужаса и он постепенно увеличивал уровень активности. Вскоре был добавлен второй палец и была начата небольшая растяжка. Выражение лица Черноглазого было, скорее всего, единственным в своем роде. Удовольствие вперемешку со страстью, небольшой болью и предвкушением. Он сам постепенно кое-как продвигался на ногах на такие приятные пальцы. Хоррор хотел ещё сильнее потянуть удовольствие, поэтому только добавил ещё один палец и слегка ухмыльнулся. — Хори… — Киллер говорил уже даже слегка раздражённо, кое-как замалчивая стоны. — Что? ~ — П-пож-жалуйста, ах… — Всё таки сквозь запинки иногда проскакивали сладкие стоны. — Ну ладно-о-о… — Издевательски протянул Дырявый. — Тварина… Ах! — И именно поэтому ты меня и выбрал, ха-ха… Убийцы язвительно рявкнул, но этот звук был резко прерван крайне громким и неожиданным стоном. Ужас лишь усмехнулся, заменил руку, которая держала Черноглазого у стены, на колено и освободившейся кистью приподнял череп Киллера. Тот очень сильно жаждил большего, но Хоррор лишь резко поцеловал прижатого к стенке и обеими руками, попутно выйдя из ануса Убийцы, приподнял его за таз. — Готов? ~ — Д-да… Ужас лишь растянул на себе грозную улыбку и приставил свой член к аналу такого уязвимого скелета. Каннибал резко вошёл в достаточно растянутый анус и сразу же начал двигаться. Киллер издал оглушительный стон и прижался к стене, теряя равновесие. Ноги, висящие в воздухе, согнулись в коленях и неприятно хрустнули. Но этот звук как будто разбудил истинного зверя в Хорроре и он начал неистово вдалбливаться в несчастное тело Убийцы. Киллер чуть не задохнулся в своих стонах, но кое-как смог иногда сдерживать их. Хищное лицо Ужаса как будто стало гораздо спокойнее и выражало только удовольствие, без какой-либо звериности. Черноглазый, сквозь огромную пелену удовольствия, теперь то он понимает, как тогда их не заметили, смог едва наклонить голову и подтянуться на плечах у лицо Дырявого. Тот заметил такое необычное действие и сам резко впился в такие желанные губы. Душа Убийцы просто разрывалась и очень сильно билась, как настоящее сердце. Глаза Киллера от удовольствия закатились настолько сильно что казалось, что он сможет вскоре увидеть обратную сторону черепа. Хоррор, оторвавшись от лица скелета и зажмурился. Самообладание Убийцы сдало сбой и громкие стоны снова разнеслись по туалету. Кое-как Киллер смог опереться запястьями в швы между плитками и слегка приподнялся, немного уменьшая боль, но увеличивая удовольствие. А Свеб, который пошёл чтобы найти пару скелетов, желательно именно Хоррора и Киллера, ходил по школьному коридору, что-то мыча себе под нос. Шёлковый шёл к кабинету географии, где у скелетов должен был быть урок, но, идя мимо туалетов, услышал шум, который мгновенно привлёк его внимание. Это были… стоны. Свеб очень сильно засмущался, но любопытство одержало верх над здравым смыслом, собственно, именно поэтому Шёлковый решил взломать дверь. Кое-как сформировав ключ из своих нитей, скелет очень тихо слегка приоткрыл дверь и увидел… тех двоих, которых он и искал. Свеб, находясь в полном ошеломлении, успел глухо захлопнуть их, чтобы те его не заметили и сел рядом у стены. Его лицо горело красным и он почему-то представлял на этом месте себя с Фрактом… Шёлковому было крайне стыдно и он не хотел думать об этой ситуации, но, когда уже охладил свой мозг, скелет запер туалеты, чтобы никто не зашёл туда и просто пошёл к кабинету географии. Каким бы совет Дрима не был полезным, но Свеб, скорее, сам сходил с ума, нежели выводил кого-либо. Киллер очень сильно стонал и сам двигался навстречу тела Хоррора. Его ноги, которые не могли стоять не земле из-за колена Дырявого, свело в относительно приятной судороге. Только швы между плиткой помогали ему держаться. Чёрные глаза просто смотрели на лицо Ужаса и не замечали ничего, кроме него. Стоны уже постепенно перестали вырываться, а были только вздохи блаженства. Киллер устал, но получал огромный кайф. Лицо Хоррора выражало только удовольствие и немного той самой звериности, за которую Убийца и полюбил его. Души обоих скелетов готовы были разорваться, но, скорее всего, этого не произойдёт. Наконец, когда звонок был уже на подходе, а в туалет должны были бежать школьники устраивать местную кальянную, Ужас перекинул свои руки под плечи Киллера, приподнял его и поцеловал. Буквально через мгновение кончил Убийца, а после него и Хоррор. Их сбившиеся жаркое дыхание наполняло весь туалет и просто заставляло скелетов чувствовать друг друга ещё лучше. Всего через две минуты любовники вышли оттуда, первая которая была занята томными вздохами и попытками прийти в себя, а вторая быстрой уборкой и собиранием. Когда они вышли, то ничего не заметили и просто пошли к директору для будущего разговора с долбанутым учителем. Там Хоррор и Киллер простояли всю перемену, но никто не появился. Неужто кто-то запугал препода? Оба удивились, но молча вышли из школы, ведь сейчас возвращаться на учёбу явно не лучшее решение. Во дворе скелеты заметили Свеба. — Эй, Свеб! — А? — Он удивлённо обернулся, но, заметив их, сразу смутился и даже удивился. Но виду не подал. — А, это вы. Я вас как раз искал. — У Фрактура опять проблемы? — Нет, просто задание. — Хорошо, мы пойдём. А что делать то надо будет? — Побыть мальчиками на побегушках. — Он что-то расследует? — Да. — Хорошо, поможем. Но только послезавтра, а то у нас же конец года, пиздец какое важное событие… — Явно съязвил Киллер. — Думаю что один-два дня не будут являться проблемой. До встречи. — Пока. Когда скелеты разошлись, Ужас и Убийца медленно шли, явно затягивая время, чтобы не доставлять Дасту лишних хлопот. Квартиру, которую парочка собирается снимать, должна освободиться в первой половине июня, поэтому обузой они ещё побудут не очень долго.

***

Даст сидел дома перед компом и спокойно смотрел какой-то сериал. Он сам даже не обращал на него внимание, больше дремал. Его состояние постепенно приходило в норму. Неожиданно в дверь постучали. Пылинка подорвался, слегка испугавшись. Он быстро вышел в коридор. — Кто там?! — Это мы, Даст, не бойся… Стой! Песчаный упал на диван от такого резкого крика Киллера. Там ужасная двоица увидели двух парней. — Кто вы? — Допрос начали скелеты. — Не важно. Нам нужен Даст. — То есть одного убитого вам не хватило? Хотите трёх? — Что? — Вы от Гуру? — Откуда… — Тогда вы можете считать себя мёртвыми. Хоррор, за мгновение подбежав к одному из парней, схватил одного за воротник и кинул в другого. Такое парни вообще не могли ожидать и оба упали. Убийца достал нож из-за пазухи и воткнул одному в ногу, а второму вмазал в шею, ломая её. — Весело? — Маниакально спросил Ужас у выжившего парня. — К-как-кого… — Я думаю, что это значит да, ха-ха. Он ударил тому в грудь, пробивая кости и вбивая их в лёгкие. М-да, пневмоторакс наше всё. Это не было похоже на драку. Простое избиение с летальным исходом. — И зачем? Мы могли их допросить. — Не думаю. Парочка снова вернулась к дверям в квартиру и постучалась. — Всё нормально, открывай. — Ага. — Едва слышно пробубнил Пыльный. — Опять от Гуру? — Да. Видимо, на своих ошибках не учатся. Отправляют снова. Жди в следующий раз ещё гостей, хех. — Надеюсь, что нет. — Ладно, ты иди спи или что ты там делал дальше, мы постараемся не мешать. — Хах, спасибо. — С огромной долей сарказма сказал Даст. — Всегда пожалуйста. — С ещё большим издевательством ответил Хоррор. — Кстати, вы с ума сошли? — А что? — Ну, я всегда думал что пойти трахаться посреди урока не самая обыденная вещь. — Ну что, мы просто захотели и пошли. — Сорвав урок. — И кого это волнует? Ник вообще головой об парту бился. — Ну… Ладно, живите. — Спасибо за разрешение. — Ужас согнулся в поклоне, явно затягивая, для дополнительной комичности. Песчаный лишь громко фыркнул и пошёл обратно в комнату. Но на мониторе высветилось уведомление. — Кто это додумался мне написать…? — Задал немой вопрос Песок. Он открыл сообщение и удивился. *Почему ты от нас скрываешься? * *Я не прячусь. Просто вы победить меня не можете.* Даст даже не думал, что ему ответят, но следующая секунда удивила его. *Что?! * *Именно. Почему-то все, кто приходят ко мне, умирают. Может вам нужно лучше набирать в свои ряды людей, а, Гуру? * *Какого?! Откуда ты всё знаешь!???! * *Я просто такой, какой я есть.* Пользователь сразу ушёл в оффлайн. — Парни, я тут похоже с самим Гуру пообщался. — Что?! — В комнату Пылинки мгновенно прибежал Киллер. — Погоди, а Хоррор где? — Спит. — Когда успел? — Буквально только что. Он захотел, прилёг и уснул. — Понятно… Так, ладно. Смотри. Убийца быстро пробежал глазами всю переписку. — Хорошо… Не думаю, что угрожать им — хорошая затея. — Мне кажется, что они не такие смелые, какими кажутся. — Ладно, будь что будет. Всё равно спасибо за инфу. Передам потом Фрактуру. И да, там есть его номер? — Сейчас… Удивительно, он полный дебил. Придурок его не скрыл. — Прекрасно. Черноглазый сфоткал всё и пошёл обратно в комнату. А Пылинка лишь снова откинулся в кресле, снял фильм или сериал, он уже сам не помнил, с паузы и продолжил релаксировать.

***

Блу просто не находил себе места. Он пару дней походил в школу и внезапно отец сказал, что придёт к ним в гости. Инфаер был строгим и относительно жестоким, поэтому Голубике просто было страшно. Его всеми правдами и неправдами пытался успокоить Инк. — Милый, ничего же страшного не будет. Он любит тебя больше чем кого либо. — Но он… — Я уверен что Инфаер поймёт тебя. Он же находится в правительстве и явно слышал о жестокости. — Папа… Хорошо, я постараюсь продержаться. — Да ладно, не беспокойся. Неожиданно в дверь позвонили. — Я пойду открою. Блу подбежал к двери и быстро её открыл. — Пап? — Блу? Привет, давно не виделись. — Ага. — Черника даже немного засмущался. — Я пройду? — Улыбка отца была крайне доброжелательной и выражающей только позитивные эмоции. — Да, конечно. Блу пропустил Инфаера в коридор, где тот скинул с себя ветровку, оставаясь в одной рубашке. — Инфаер? Привет. — Из комнаты выглянул Чернильница. — О, Инк, привет. Заваришь чаю нам? — Его голос слегка дрогнул. — Да, конечно. Поговорите по душам. — С этими словами Художник прошёл на кухню, чтобы оставить сына с отцом наедине. Почти полная семья прошла в зал, где оба сели на диван. Блуберри опустил взгляд в пол. — Ну, всё хорошо? — Разговор начал Инфаер. — Да… — И по учёбе тоже, я надеюсь? — Конечно. Как тут плохо учиться, если ты знаешь материал лучше учителей. — Прыснул Голубика. — Ну, какие есть. — Легко усмехнулся Отец. — Пап… — Свап запнулся после первого-же слова. — Что? — Инфаер был слегка обеспокоен. Он прекрасно знал поведение своего сына, поэтому догадывался, про что пойдёт разговор. — А ты и вправду ничего… — Какой-то ком попал в горло маленькому скелету. — Блу. — Старший придвинулся к нему. — Если эта женщина хотела убить тебя, она не может являться тебе кем-то близким. Да, биология никуда не денется, но тебе нужно понимать, что человек близкий только тебе, и ты сам решаешь кто это. — Отец приобнял сына. — Не нужно плакать и чувствовать боль за умерших, особенно если ты их ненавидишь. Блу, я скажу всего одно. Прости меня. Прости за то, что не смог тебя защитить. — Папа… — Голубика упёрся носом в плечо отца и начал тихонько плакать. Инфаер лишь слегка усмехнулся и похлопал Блуберри сзади по спине, обнимая. Так они просидели пару минут, пока бизнесмен не обратил внимания на часы на своей руке. — Блу. — Сказал он, отстраняясь. — Прости за моё недолгое присутствие. Пора бежать. Если что — звони в любое время суток. Пока. — Пока, пап… Инфаер с милой улыбкой вышел из квартиры, где за ним закрыл дверь Свап. Маленький скелет опёрся спиной о ближайшую стену и радостно улыбнулся. — Всё хорошо? — Сказал подошедший Инк. — Да. Всё прекрасно, милый. — Ответил Блуберри и кинулся к своему парню в объятия.
41 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник