Город под гором

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 44 995 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Возможный конец

Настройки
Даст готовился к выходу, ведь последний день учёбы это вам «не хухры-мухры, а серьёзная вещь». В дверь опять позвонили. — Да вы заебали!!! — Оглушительно крикнул Пылинка. Его самочувствие всего за одну ночь стало гораздо лучше. Это, конечно, было странно, но скорее всего дело в новых таблетках, которые принёс Эррор. — Кто? — Усмехаясь сказали из-за двери какие-то людишки. — Может, сука, хватит за мной, блять, гоняться?! А?! На умерших вообще похуй?! За дверью лишь промолчали. Песчаный вызвал около сотни своих костей. Шансов он давать этим уёбкам не будет. Пылинка открыл дверь, видя перед собой две наглые рожи. — Опять двое?! — А что? — Просто, блять, вам, чтобы не всем умереть, нужно минимум вшеснадцатером приходить надо, паскуды! Кости начали пробивать кожу и дробить их скелеты. Пускай помучаются. Парни даже не успели шелохнуться. Их вены и артерии разрывались, лёгкие сдулись, печень разваливалась, почки разделились на две части. Сердца ещё пыталось биться, но желудочки и предсердия сдулись в мгновение ока. — Надеюсь вам приятно, ха-ха-ха. Как же давно он не избивал кого-нибудь. Так приятно. Изо рта, носа и глаз трупов начала вытекать тёмно-бурая кровь. Начало неприятно вонять, но это был запах победы. Может всё-таки снова начать истреблять некоторых людей? Как раз таки учитель английского ему никогда не нравился… Из размышлений Песчаного вырвал звон мухи. Всё равно техничка уберёт это, за будущую чистоту коридора можно не волноваться. Быстро приведя себя в порядок, Даст выпрыгнул на улицу, падая на ждавшего его Эррора. — Мы всего пару минут не виделись, не надо сразу обниматься. — Озадаченно сказал Ошибка. — Ага, очень смешно. — Знаю. — Глючный властно улыбнулся и подал своей половинке руку. — Прошу. Песок не то смутился, не то разозлился, но реакция у него была более благодарная, нежели раздражённая. Парочка вместе пошла к школе, ведь учиться уже не надо, ну, как всегда, но сейчас это официально. Пыльный даже немного смутился, когда увидел некоторых знакомых, однако всего через пару секунд пришёл в себя и просто приобнял Ошибку. — Хех. — Коротко отреагировал Глючный. — Против? — Конечно нет. — Я рад, ха-ха. — Даст подтянулся и чмокнул Разноцветного в щёку. — Тебя точно не подменили? — А что? — Просто слишком добрый для Дасти, которого я знаю. — Никогда не думал, что убийства смогут принести мне столько удовольствия. — Опять приходили? — Видимо, не опять, а снова. — Ладно… Перебьёмся.

***

В штабе Гуру был переполох. Они не могли захватить всего одного скелета. Как такое вообще возможно, с их то влиянием и могуществом? Гуру вызвал к себе главного за эту операцию. — Остолопы, какого чёрта вы ещё не схватили его?! — У нас нет никаких данных об этой операции. Шпионы не фиксируют ни приходы групп, ни успешность попыток. — Погоди… — Гуру начал думать про себя, не выдавая подозрений. *Не фиксируют даже приходы…* — Прорабатывается версия предательств отрядов. Главарь лишь молча кивнул, продолжая размышлять. *Как такое может быть? Тем более… Твою мать. Только не говорите…* — Куда отправляются группы захвата? — Эм… — Подчинённый встал в ступор. — Как вы сказали. — Посмотрите кодовые названия в своих указах. — Хорошо… — Парень зашёл в телефон и пересмотрел свои сообщения, читая их вслух. — Пункт осмотра: Синий шарф. Пункт слежки: Синий шарф… Пункт захвата… — Его губы нервно задрожали. — …Серый капюшон… Телефон упал из его руки на плотную утоптанную землю, пачкаясь и обретая новые царапины. Злость переполняла Гуру. Они перепутали две разные точки! Как можно быть такими придурками! — Быстро! Исправляйте свои указы и захватывайте объект Синий шарф! Без успехов не возвращаться! — Сию минуту… Парень, резко подобрав телефон с земли, выбежал из зала. Всё ещё пылающий от злости Гуру отошёл в конец «кабинета» и сел в кресло. Издался крайне тихий крик. — Бля-я-я…!

***

Найтмер и Дрим шли к школе, ведь их всех погнали в этот котёл в честь так называемого выпускного. Ну серьёзно, 10 класс, нечем ученикам заниматься, кроме как сидеть в холодном актовом зале и слушать парочку завучей, которые «крайне» интересно рассказывают про их будущее и что очень сложно учиться в 11 классе. Мечта надел свои обычные жёлтые вещи и гулял, наслаждаясь солнцем. А Кошмар, которого брат заставил напялить пиджак, ёжился и выражал вечно недовольное лицо. — До сих пор не понимаю, почему я не могу идти туда в худи. — Зло пробубнил Негатив. — Кальмарик, так ты выглядишь гораздо лучше. — Звёздочка подбежал к ушагавшему Найту и обнял его. — Дрим, ха-ха. — Кошмар улыбнулся, ведь как можно не сиять от счастья, когда тебя обнимает любимый человек. Ну, не человек, скелет. — Что такое? — Рука Мечты залезла под пиджак. — Ничего. — Найтмер спиной прижался к грудной клетке Мечты и перебросил его руку наружу. — Хи-хик. — Дрим приподнял голову и чмокнул брата в место, где должно быть ухо. — Пойдём, а то опоздаем. — Может вообще лучше не идти туда…? — И как мы объяснимся? — Ла-а-адно… Эх, твоя взяла… — Я сам предпочёл бы остаться дома~~~ — С достаточно пошлым подтекстом произнёс Звезда. — Значит, когда нас наконец-то отпустят, сразу побежим домой, да? — Конечно~. Оба брата весело посмеялись и продолжили идти вперёд. Кошмар даже слегка выпрямился, всё-таки комплименты дорогого стоят. Неожиданно Дрим весь покрылся ярко-жёлтым румянцем. Видимо только сейчас понял, что они на улице. — Чего смущаешься? — Братик, мы же у всех на виду… — Ты был только что сам пошлым существом на планете, милый. А сейчас стесняешься людей? — Хватит! — Неожиданно крикнул Мечта. — Ты не понимаешь! — Ну не кричи, Дрими. Так на нас точно посмотрят. Кошмар подошёл к Звёздочке и обнял его. Тот попытался вырваться, но вскоре тихонько упёрся в грудь брата и успокоился. Какой-то мини-скандал получился. Затем, Позитив почти сразу же выбрался из хватки Негатива и весело пошагал. Найтмер лишь усмехнулся и пошёл за братом. На улице светило солнце и прохладный ветер легонько развевал волосы Солнышка. Найтмер просто улыбался и тихонько шагал, отстав от Дрима. Всё равно они успеют. А такой неплохой день выдастся нескоро. Наблюдать за жизнью относительно спокойного города интересно. Неожиданно Кошмар понял, что ни за что и никому не отдаст Звёздочку. Однажды он уже не защитил своё Солнышко. И дважды. В третий раз такого не произойдёт. Да, Мечта может сам за себя постоять, но, скажем так, доверяй но проверяй. К Дриму сбоку собирались подойти каких-то 3 парня. Они окружили Позитива. Реакция Найтмера не была мгновенная, нужно посмотреть, что они будут делать, чтобы определить степень их наказания. Дрим сам как-будто ничего не замечал, но внутренне крайне напрягся. С извлечением остатков души его брата, силы Счастливого скелета подорвались, но отбить любое желание касаться его всё ещё может. Неожиданно, хотя, это было более чем ожидаемо, двое схватили Звезду за руки, пытаясь выставить перед третьим его душу. Одно мгновение — один расколотый череп от тентакля Кошмара. От второго Дрим практически вырвал руку, а Найтмер располосовал позвоночник тому, кто был спереди. Оставшийся впал в ступор, а Мечта успел вырваться из его захвата и, выбив колено в другую сторону, проткнул тонкими костями, которые называются пальцы, мышцы шеи и добрался до позвонков. Там его кисть находилась ещё недолго, после чего выскользнула, разрывая кровеносные сосуды. — На нас опять начали охоту? — Хладнокровно спросил Звёздочка. — Похоже. Надеюсь, что это было исключение или какая-то случайность… — Гневно сказал Найт. — Ладно, пойдём. — Хорошо. — Кошмар подтянул к себе брата при помощи вектора и обнял. — Я рядом. Всегда. После этого он чмокнул Дрима в лоб и отпустил. Мечта постоял немного в шоке, но после просто пошёл дальше, не обращая внимания ни на что. Повезло, что их не забрызгало чужой кровью, иначе братья сильно бы опоздали.

***

— Кто… Кто убийца… Кто! Фрактур кричал за столом и бил в него кулаками. Его фрактал никак не мог завершиться. Одиннадцатый блокнот полетел в сторону. Он пытается найти убийцу Марка уже больше месяца. Скелет 4 раза перепроверил все данные. Единственное, что он не делал, так это не посещал место преступления. Только сейчас до него дошло. Но отправлять кого-либо из банды или скелета слишком опасно. Разлом набрал Кроссу. — Ало, Крест? — Фрактур? — Ага. Короче, скажи Нику, чтобы сходил на место убийства Марка. — А как… Хотя… Хорошо, что там искать надо будет? — Всё что угодно. Без фото! Метафоры гораздо лучше. Всё отверстия и выбоины, даже щербинки на дороге. И только описание на бумаге, не надо мне звонить, пожалуйста. Но идёт только Ник. Место могут до сих пор пасти. — Понятно. Я передам и он пойдёт… Сейчас, да? — Ага. — Хорошо, до связи. — Угу, пока. Фрактур сбросил трубку и начал снова рыться во всех своих блокнотах. Он точно что-то упускает. Точно. В дверь постучали. — Кто? — Коротко и зло бросил Разлом. — Фракти, это я. — Свеб… Мгх, заходи. Шёлковый зашёл в кабинет. — Что произошло? — Я просто зашёл тебя проведать. Всё нормально? — Ага… — Фракти, что произошло уже? — С вымученной улыбкой спросил Свеб. Он подошёл ближе к столу. — У меня мозг не работает… — Может лучше отдохнёшь? — Не могу… У меня ещё одно дело. Первой важности. — Может лучше займёшься им? Убийство Марка произошло уже давно. А если то, о чём ты говоришь, самое ответственное и влиятельное, следует заниматься им. — Откуда… — Я умею читать. — Шёлковый был уже за спинкой стула. — Ладно… Мне в любом случае нужен отдых. — Голова Разлома откинулась назад. Определить кто такой Гуру? Возможно что он сам раскроется из-за своей вспыльчивости. Но это дело гораздо более простое, при этом, скажем так, Фракт его уже прочитал. Только не знает кто. — Хотя… Нет, лучше займусь убийством. То я почти раскрыл, а его финальный шаг знаю. Просто предупрежу и дам распоряжения. — Ладно. — Свеб положил свой подбородок на плечо брату. — Всё равно отдохни, а то у тебя мозг выкипит. — Понял… А как ты мои каракули то разобрал? — У тебя вся страница была исписана его именем. — Ладно… Фрактур встал со стула с громковатым скрипом, который издал он сам. Шёлковый обнял брата и повёл за собой, на кровать. — Пока ты лежишь, то ничем не занят. И не волнуешься. — Протараторил Свеб. — Угу… — Угрюмо ответил Разлом. Ему как-будто не хотелось отдыхать. Фракт бухнулся на жёсткую кровать и уставился в потолок. Шёлковый скелет подумал с минутку и плюхнулся с криком. — Лови! Разлом шарахнулся на одну половину, когда на другую упал Шёлк. Шок всё ещё был в глазах старшего брата, пока Тканевой прижался и обнял бяку. Тот, конечно, успокоился, но всё ещё был в небольшом возбуждении. — Ты меня испугал. — Ой, да не дуйся ты! — Свеб сильнее сжал-обнял Фрактура. — Эмм… Ладно. — Братик, расслабься. Ничего за 5 минут не произойдёт. — Надеюсь… Чтобы хоть как-то поднять ему настроение, Шёлковый чмокнул скелета в лоб. Разлом опять был повержен в шок. — Хи-хик! — Лицо Нитевого сияло и он положил свой череп рядом с братским, упёршись лоб в лоб. — Свеби… — Что? — Это… Странно… — Ну… — Паутинка запнулся. — Не настолько… — Повтори. — Эмм… Кхм… — Лицо Свеба покрылось бледным, но ярким оранжевым румянцем. — С-свеб-б… — Стеклянный как-будто прочитал его мысли. — Чт-то? — Нет, ничего… — Прости… Третье шокирование подряд. Разлом даже не понял как реагировать, лишь сам прижался к Шёлку. Внутри у него были какие-то странные и смешанные чувства, которые мешали ему думать и анализировать происходящее. Было только одно животное побуждение, которое что-то твердили ему. Через мгновение скелет понял. «Поцелуй его.» «Но это же мой брат!» «И что? Он сейчас, наверное, просто идеальный. И вкусный, и сладкий…» «Но…» «Никаких но. Какой же он прекрасный. Поцелуй его.» Спорить со своим подсознанием было практически бессмысленно. Трясущимися руками Фрактур притянул чужое лицо к себе. Свеб как будто не реагировал. «Он же сделает это, да?» — Лихорадочно подумал Нитка. — «Пожалуйста, я не хочу быть инициатором. Прошу, сделай это.» Буквально всё тело Шёлка хотело этого. Он так сильно жаждал хотя бы поцелуя. А Разлом слегка повернул голову и, как будто бы не видя ничего, наконец соприкоснулся со скулами брата. Немного помедлив, Фрактур всё не решался, но эта пауза надоела Паутинке и он, наплевав на правила и некоторое уважение, сам проник языком в рот Разлома. На этот раз шокового паралича не было, Стеклянный лишь начал слегка двигаться, чтобы поцелуй не был вялым. Было так приятно и спокойно. Когда то глупое и немного придурошное любопытство было утолено, Фракт хотел уже оторваться от губ брата, но Свеб не отпустил его и сильнее вжал в себя. Шёлковый пытался насытиться этим бесконечным источником блаженства и не мог перестать наслаждаться. Эмоция дня для Разлома — шок. Он не мог представить, что его будет жадно целовать собственный брат. Страсть Паутины начала перерастать все границы и он, слегка глупо усмехнувшись, перевалил Стёклышко на спину. Пока один скелет не понимал что происходит, второй залез ему руками под майку и начал лапать кости. — С-свеб-би… — Тише… Шёлковый проигнорировал полу просьбу своего брата только из-за отсутствия каких-либо других факторов, кроме жажданного тела. — Хват-тит… П-прошу… — Сквозь странные ощущения сказал Фрактур. — Правда… — Лицо Паутинки поникло и он сам просто встал на колени перед Разломом. — Прости, я полный придурок… Я пойду… Шёлк собирался встать, но Стеклянный быстро прильнул к брату. — П-постой… — Что? — Давай… — Ладно~. Свеб повалил Фрактура обратно, подмяв под себя, и продолжил ублажать. В бок сразу же полетела та майка, которая изначально помешала всему действию. Первой костью для поцелуя стала правая ключица. У Разлома были небольшие проблемы с образованием экто-тела из-за здоровья, про которые Шёлк прекрасно знал, поэтому был готов занимать прелюдиями достаточно долго. Нитка гладил каждое рёбрышко Стёклышка, немного царапая. Вскоре к пальцам добавился и язык, мягко добавляя блаженства Разлому. Кисти пробрались к позвоночнику, сжимая некоторые части. В Стеклянном снова появилось то любопытство, которое буквально недавно исчезло. Белые души пульсировали в такт друг другу. Паутинный снова притянул к себе брата и нежно поцеловал. Тонкие нити, которые Свеб выделил из пальцев, сняли с Фракта штаны, оставив его практически нагим, и затем начали переплетать кости таза, давая Разлому небольшое удовольствие. Язык Шёлка начал двигаться по шейным позвонкам и горячее дыхание, которое слегка обжигало кости, начало потихоньку заводить Стекляшку. Его нежно-фиолетовое экто-тело постепенно появлялось на ключицах и пятках. — Я люблю тебя… — Прошептал Паутинка. — Ах… — Громко вздохнул Фрактур. Свеб притянул к себе кисть и вцепился в неё с поцелуем, оставляя там как-будто засос. А руки заводящего гладили его скулы и грудину, иногда забираясь под рёбра, дотрагиваясь до души, что заставляло Разлома вздрагивать. Каждая косточка на теле была поцелована и каждой было уделено достаточно внимания. Именно все такие действа имели итог и бледно-фиолетовая плоть покрыла всё тело. — Свеб-би… — Что? ~ — П-пожалуйста… Нежнее… — Не бойся~. Шёлк снял последнее, что преграждало ему доступ к такому манящему телу. Эта часть одежды была бережно выкинута вбок и Паутина вновь прижался к Фрактуру и, сняв с себя мантию и нежно поцеловав в нос, пристроился к анусу. Зубы Разлома немного стучали, но ожидание было лучше любого ощущения. — Можно…? — Неуверенно спросил Свеб. — Быстрее. — Неожиданно громко выпалил скелет. — Хах… Ниточка медленно проник в анал Стекла. Тот сладко и очень звонко вздохнул. Шёлковый тихонько двигался, подняв голову, и чувства Фракта буквально унесли его куда-то далеко. Постепенно увеличивая скорость, но не доходя даже до половины, Свеб закатывал глаза и начал тихонько постанывать. Неожиданно Фрактур дёрнулся, ощутив огромное блаженство и выдавив звук, крайне похожий на стон. Это раззадорило его брата и тот начал ещё сильнее увеличивать скорость. Вскоре он дошёл до комфортной для себя и попытался выслушать пожелания любимого. — Ах!.. Не… Ах!.. Останавливайся!.. Нитка усмехнулся и, придавив к кровати Разлома, продолжал исследовать тело брата. Лёгкие ласки дополнительно ублажали Стёклышка и заставляли его начать по настоящему стонать. В один момент Шёлк не смог удержаться и сорвался, начав вдалбливаться в несчастное тело брата. Тот даже не смог ничего сказать, задохнувшись вздохом и стоном. В как-раз это мгновение самообладание пропало и у Фрактура и он, зацепившись за спину Свеба, подтянулся так, чтобы их души практически соприкоснулись. От такого действия Паутинка сам вздрогнул и буквально через пару секунд кончил с изумлённым лицом. Сразу после этого Нитка упал на туловище брата и поцеловал в скулу. Тот лишь мягко улыбнулся и попытался вылезти из-под Шёлкового. — Куда? — Нитка слегка пощекотал его. — Мыться… Ха-ха-ха, хватит! — А то что? — Хватит, пожалуйста! Ты и так меня уже… — Фрактур запнулся. — Ну… того… Можно хотя бы одному побыть на мгновение? — Одному нет~. — Ну пойдём вместе, я не против… — Хорошо. Оба встали и прошли в ванную комнату. Разлом невольно задумался про то, что всё напряжение как-будто спало. Он сам неожиданно прижался к Свебу и поцеловал в губы. Шёлк улыбнулся и обнял его. «Сработало?» — Задумался Нитка. — «Да. Получилось.»
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник