Гопник в прекрасном мире

R
Заморожен
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 205 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

1. Да устроим мы гоп стоп этому япошке

Настройки
       Выходить из дома для меня было редкостью.       Чтобы купить первый выпуск популярной онлайновой игры из ограниченного тиража, я встал рано, чтобы занять очередь.       Людей вроде меня в обществе называют хиккикомори.       После покупки игры пришло время вернуться домой, чтобы вдоволь наиграться. У меня было прекрасное настроение, когда я об этом подумал и приготовился идти домой, но в тот момент…       Передо мной шла уставившаяся в свой телефон девушка. Если судить по её форме, она должна была учиться в той же школе, что и я.       Когда девушка увидела зелёный сигнал светофора, она пошла вперёд, не посмотрев по сторонам.       Большая тень надвигалась на неё. Должно быть, на огромной скорости к ней нёсся грузовик.       Я уже хотел было броситься к ней, как вдруг…       — *Э, бля, узкоглазый, ду ю спик инглиш, блять?* - короткостриженный парень моих лет в спортивном костюме остановил меня плохим английским с незнакомыми словами.       - Эээ, простите, я вас не понимаю.       - *Дай мобилу, корешу надо звякнуть. Мобилу, говорю, дай!* - напирал незнакомец, наивно полагая, что повышение голоса поможет мне что-то понять.       - Да что вам нужно, уважаемый?        Незнакомец приблизился и схватил меня за ворот.       - Я вас не понимаю! Мне нужно спасти ту девушку!       - *Чё ты там лопочешь, блять. Ты по-нашему давай, по-нашему!*       - Вы не понимаете! Это не по сюжету ранобэ! Да кто вы такой, что вмешиваетесь в чужое произведение?!        - *Мда, ну и народец тут*, - парень полез рукой ко мне в карман, желая, видимо, забрать деньги.       Это неправильно! Он не понимает! Я должен умереть, спасая ту девушку, чтобы попасть в другой мир. Откуда он вообще взялся? И чего он хочет? Его не должно было быть тут по сюжету... Может... Может... *Так, что есть у этого узкоглазого* Черт... я теряю... *О, бумажник, неплохо* контроль... *А, мобильника нет* Что происходит...? Я перестаю... *Я всегда хотел отжать мобилу у япошки* быть главным героем... Я...       *"Хм, да куда он там всё время рвется-то? А... Та цыпочка... Его подружка, что ли? Ладно, деньги я забрал, так что пусть чешет"*.       Стоило мне отпустить этого полудохлика, как он рванул на дорогу.       - Идиот! Собьёт же! - я рванул за ним.        Грузовик уже был в метре от него, когда я оттолкнул его в сторону. Кажется, я успел, но звук удара почему-то все равно раздался в ушах. А солнечный день, наполненный светом, стал почему-то гаснуть. Почему я так рано умер... Я так мало успел...       ...отжать мобил.
Примечания:
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)