2. Да отправим мы этого гопника в прекрасный мир
21 апреля 2020 г., 01:08
— Добро пожаловать в загробную жизнь, Сато Казума-сан. К сожалению, ты умер. Быть может... Ээаа?! Ты кто такой?! И где Казума?
- О, а ты по-нашему балякаешь!
- Эм, так, ладно... Меняем ранобэ, значит, поняла...
- Кого, блять, меняем? Ты чё, из этих?
- А? Из кого?
- Ну, знаешь пельмень к пельменю, вареник к варенику... Ну бля, анимешница кароче.
- Да нет, не сказала бы... Я не смотрю аниме, - синеволосая девушка мило склонила голову набок.
"Так, значит, она не из этих, тогда..."
Я сделал несколько шагов и галантно представился, поцеловав руку синеволосой красавицы:
- Мадам, меня зовут Валерий. Я полностью к вашим услугам. Можно просто Валера или Валерыч. А могу я поинтересоваться, как зовут столь прекрасную особу передо мной?
- Похоже, ты уяснил, что я неподражаемая. Что ж... Поклоняйся мне и дальше! Я Аква, богиня воды!
Я сплюнул в сторону. Нет, ну правда, от нее так и тянет высокомерием и стервозностью. Хотя, я бы ей прописал крендельком в булочку...
- Дык это, получается, типа, я сдох? И что будет дальше?
- Я могу отправить тебя в новый мир, похожий на игры и мангу. Тебе будет нужно победить Владыку демонов и тогда я исполню любое твое желание, как богиня!
- Бля, что за мир для задротов? Есть что-нибудь для нормальных пацанов?
- Ээ, например?
- Мир, где нужно, например, бороться за звание смотрящего на районе?
- Такого нет... Но я могу дать тебе один дар с собой. Ты можешь взять что угодно!
- Хм, мир, заполненный очкастыми задротами... Почему бы и нет. Великий Валерыч принимает вызов! Я стану смотрящим этого мира и тем, кто отожмет мобильник у самого Владыки демонов!
- А, чего? Так... Ладно, допустим, я этого не слышала... Так чего ты хоче...
Я приставил палец к губам Аквы, заставив ее замолчать:
- Тебя.
- А? Чего?!
- Я выбираю тебя! - усмехнулся я.
- Т-так н-нельзя! Я же не вещь какая-то! Я буду жаловаться! Караул! Убивают, похищают! Меня сейчас заберет с собой какой-то русский гопник! Нацуме Акацуке сделай что-нибудь уже! Что этот _barabash_ себе позволяет?!
- Опять ты странные вещи несёшь. Кто такой этот Акацуне и этот твой _barabash_... Ты о чем вообще, если не хочешь, то так и быть... - не успел я закончить. Рядом с нами появилась красивая молодая девушка:
- Аква-семпай, не переживайте, пока вы будете в мире смертных, я буду за вас.
- Ах ты дрянь! Ты не заменишь меня, не заменишь! Уааа! - в слезах трясла богиня появившуюся девушку.
Мозг уже переставал что-либо понимать... Я просто хочу отжать мобилу да чпокнуть эту синеволосую тёлочку. Неужели я так много прошу?
- Ну все, Аква-семпай, я отправляю вас. Да прибудет с вами сила, герой и богиня!
Под ногами начали появляться какие-то руны, а Аква посмотрела куда-то в сторону и закричала:
- Ну все нахуй, приплыли! Читайте этот ебанутый фанфик, ставьте лайки, подписывайтесь на автора, пишите комментарии!
Скажите мне, эта девушка ебнутая? Кому это было адресовано, какие лайки и комментарии? Что она несёт? Чувствую, зря я ее взял...
Примечания:
"Настоящие гопники и едят, и спят, и в туалет ходят на кортах" (Кодекс гопника, стр 33, п. 5)