Гопник в прекрасном мире

R
Заморожен
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 205 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник

2. Да отправим мы этого гопника в прекрасный мир

Настройки
      — Добро пожаловать в загробную жизнь, Сато Казума-сан. К сожалению, ты умер. Быть может... Ээаа?! Ты кто такой?! И где Казума?       - О, а ты по-нашему балякаешь!       - Эм, так, ладно... Меняем ранобэ, значит, поняла...       - Кого, блять, меняем? Ты чё, из этих?       - А? Из кого?       - Ну, знаешь пельмень к пельменю, вареник к варенику... Ну бля, анимешница кароче.       - Да нет, не сказала бы... Я не смотрю аниме, - синеволосая девушка мило склонила голову набок.       "Так, значит, она не из этих, тогда..."       Я сделал несколько шагов и галантно представился, поцеловав руку синеволосой красавицы:       - Мадам, меня зовут Валерий. Я полностью к вашим услугам. Можно просто Валера или Валерыч. А могу я поинтересоваться, как зовут столь прекрасную особу передо мной?       - Похоже, ты уяснил, что я неподражаемая. Что ж... Поклоняйся мне и дальше! Я Аква, богиня воды!        Я сплюнул в сторону. Нет, ну правда, от нее так и тянет высокомерием и стервозностью. Хотя, я бы ей прописал крендельком в булочку...       - Дык это, получается, типа, я сдох? И что будет дальше?       - Я могу отправить тебя в новый мир, похожий на игры и мангу. Тебе будет нужно победить Владыку демонов и тогда я исполню любое твое желание, как богиня!       - Бля, что за мир для задротов? Есть что-нибудь для нормальных пацанов?       - Ээ, например?       - Мир, где нужно, например, бороться за звание смотрящего на районе?       - Такого нет... Но я могу дать тебе один дар с собой. Ты можешь взять что угодно!       - Хм, мир, заполненный очкастыми задротами... Почему бы и нет. Великий Валерыч принимает вызов! Я стану смотрящим этого мира и тем, кто отожмет мобильник у самого Владыки демонов!       - А, чего? Так... Ладно, допустим, я этого не слышала... Так чего ты хоче...        Я приставил палец к губам Аквы, заставив ее замолчать:       - Тебя.       - А? Чего?!       - Я выбираю тебя! - усмехнулся я.       - Т-так н-нельзя! Я же не вещь какая-то! Я буду жаловаться! Караул! Убивают, похищают! Меня сейчас заберет с собой какой-то русский гопник! Нацуме Акацуке сделай что-нибудь уже! Что этот _barabash_ себе позволяет?!       - Опять ты странные вещи несёшь. Кто такой этот Акацуне и этот твой _barabash_... Ты о чем вообще, если не хочешь, то так и быть... - не успел я закончить. Рядом с нами появилась красивая молодая девушка:       - Аква-семпай, не переживайте, пока вы будете в мире смертных, я буду за вас.       - Ах ты дрянь! Ты не заменишь меня, не заменишь! Уааа! - в слезах трясла богиня появившуюся девушку.       Мозг уже переставал что-либо понимать... Я просто хочу отжать мобилу да чпокнуть эту синеволосую тёлочку. Неужели я так много прошу?       - Ну все, Аква-семпай, я отправляю вас. Да прибудет с вами сила, герой и богиня!        Под ногами начали появляться какие-то руны, а Аква посмотрела куда-то в сторону и закричала:       - Ну все нахуй, приплыли! Читайте этот ебанутый фанфик, ставьте лайки, подписывайтесь на автора, пишите комментарии!       Скажите мне, эта девушка ебнутая? Кому это было адресовано, какие лайки и комментарии? Что она несёт? Чувствую, зря я ее взял...
Примечания:
48 Нравится 57 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)