Мы очутились в мире задротов. Примерно так я его себе и представлял. Светло, ярко, повсюду люди в разукрашенных шмотках... Ни капли уважения к себе или своим матерям. Ну что за животные.
- Что будем делать, Валерыч? - спросила Аква.
- Надо бы разузнать, куда двигать первоходам надо.
Я огляделся, рядом шел хиленький задротик с ярко-алыми глазами.
- Эй, задрот! Сюда подойди!
- Вы это мне? - тоненьким голоском ответил мальчик.
- Тебе, тебе, задротов тут много, конечно, но такой дохляк тут только ты один. Где у вас тут смотрящего найти можно?
- Кого найти?
- Мда, святые спортивки... да ты совсем того, малец. Главный среди пацанов тут кто?
- А, Вы, наверное, про гильдию... идите прямо до того высокого здания, затем налево и снова прямо.
- Гильдия-хуильдия, ну и названия у вас там, блядь. Ладно, мобилу гони.
- Чего?
- Да я только позвонить братухе, не ссы, задротик.
- Валер, я не думаю, что в этом мире есть телефоны... - вмешалась Аква.
- Че, бля, голубую не спрашивали!
- Г-голубую?! Я-я голубая...? - Аква вышла из строя.
- У меня нет этого вашего мобильника...
- Ты мне тут хуи на уши не вешай! Живо дал! - я поднял пацана за ворот.
- Сэр, если Вы и дальше будете себя так вести, я буду вынужден применить силу... - пропищал задрот.
- Силу?! Ах-ах-ха-ах, я бы посмотрел на это. Ну ты даешь, такой мелкий, а такой борзый.
- Слабый воздушный удар!
- Твою мааааааать, - я отлетел на метров 10, ударившись о стену.
"Пиздец, блять! Это что такое нахуй сейчас было?! Охуеть не встать, сука, все тело болит..."
- Мистер, вы в порядке? - подбежал задрот.
- В хуядке... Кажется, у вас тут сильные ветряные потоки...
"Не верю, что это он! Такой дохляк! В жизни не поверю!"
Я поднялся, встал в боевую стойку и начал уже заносить кулак, когда...
- Искра!
Огонь вырвался из руки задрота и ударил мне в грудь. Резкая адская боль повалила меня снова на землю.
- Суууууука! Да что это блять за мир-то такой, сука! Пиздец, ну где это видано, чтобы задрот отпиздил чОткого пацана!
- Ну я пойду... - пискнул малец и удалился.
- Аква, блядь, ты куда меня привела?!
- Я не виновата, что ты полез на алого мага.
- Кого, блять?
- Эта раса лучших магов в этом мире, они одни из сильнейших, даже Владыке демонов приходится с ними считаться.
- Но он же сопляк.
- Только физически.
- Я ебал. Идем уже в гильдию...
Все тело болело, а бесценная спортивка была в грязи и песке. В этот день я поклялся стать смотрящим и отомстить тому мелкому пидорасу.
***
- В смысле мы должны деньги за вступление в гильдию?!
- Нуу, таковы правила, хе-хе... - ответила девушка за стойкой в гильдии.
- Эй, Аква, у тебя есть деньги?
- Ни копейки.
- Как я и думал, нищебожка...
- Эй, как ты меня назвал? Если тебе есть, что сказать, то скажи мне это в лицо!
Я проигнорировал ее бред:
- Слух, чика, одолжи косарь. Я в долгу не останусь, - попробовал я попросить у работницы.
- Нет. Следующий!
Я отошел от стойки.
"Что же делать? Снова попробовать устроить гоп-стоп? Но в прошлый раз я крепко нарвался... Никто не знает, на кого я нарвусь. В этом ебаном мире по внешнему виду ничего нельзя сказать. Устроиться на работу? Не по-пацански это как-то..."
Я не знал, что делать, но тут меня осенило. Карточки лежат на столе у милой работницы. А новички берут и прикладывают их к странной штуковине. Значит, если действовать быстро, то все получится...
- Эй, Аква! Мы украдем карточки, и пока они поймут, что произошло, мы уже приложим их к той херне, и станем участниками. Круто я придумал?
- Ваааалера, ну ты больной?
- Эй, где-то я уже это слышал... Так, стоп! Голубая, ты охерела?! Делаем, как я сказал!
***
Работница смотрела на меня с величайшим презрением. Ну и пусть, зато теперь я авантюрист!
- Вам все равно придется заплатить.
- Хорошо.
"Пф, да она забудет! Кто-то сэкономил один косарь, хе-хе".
Пока я размышлял о своей успешной бизнес-стратегии, Аква выхватила у меня карточку.
- Таак, все статы чуть ниже среднего... Так... а это что?! ЧОткость?! Но такой характеристики не существует! И она просто безумно высокая!
- Хе-хе, я самый чОткий парень на районе!
- А класс... Гопник?! Такого не существует! И что это за скилы такие: "гоп-стоп", "доебаться", "отжать" и "поговорить по душам"?!
- Хэх, я первоклассный гопник, - я был горд собой, а вот Аква, похоже, была в ужасе.
Как и перед отправкой в этот мир, она странным образом куда-то уставилась и заорала:
- Пиздец! Призванный герой оказался гопарем! Заберите меня назад на небеса! Читатели сделайте что-нибудь, я не хочу быть в пати с гопником! Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, жмите колокольчик... В следующей части появятся Мегумин и Даркнесс! Ждите! Кто не лайкнул, тот ЗдОхНеТ. Блять, меня заставили это сказать! За что, Барабаш?! Я не хочуууу...
Мрачно вдупляя на бред Аквы, я снова подумал: "Да кому она это орет?! Я ничего не боюсь, но эта девушка... она меня пугает..."