:(
1 февраля 2021 г., 18:48
Хочу сказать спасибо всем тем, кто до сих пор ждёт продолжение этого рассказика, знаю, уже больше месяца (почти два (?)) прошло с последнего обновления, но к 21-му февраля я обещаю вам выпустить ДВЕ новые главы, чтобы хоть как-то отблагодарить вас за терпение :)
Всем спасибо, всех люблю :))