It shouldn't have been like that // Так не должно было быть

NC-17
В процессе
63
автор
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 332 слова, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

ГЛАВА ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ(1)

Настройки
-Сынок? – слетело с уст Салихи. Кеманкеш начал постанывать. –Сынок, слава Аллаху! -Ке…Кесем… - еле-еле произнес Мустафа. Гевхерхан и женщина переглянулись. -Кеманкеш, не переживай, матушка спит, - ответила Гевхерхан. Салиха быстро развела лекарство и дала сыну. Через несколько мгновений он уснул. -Слава Аллаху, мой сын будет жить! Я очень благодарна вашей матери, она и вправду бесстрашный человек! -Да, это так, не переживайте, скоро Кеманкеш полностью поправится. Вы же не передумали ехать во дворец? -Нет госпожа, для меня это честь! – сказала Салиха и они улыбнулись друг другу. Гевхерхан решила немного отдохнуть, всю ночь она и Кесем не спали. На сердце у девушки было спокойно, Валиде не почувствует боль утраты, а значит не будет слез и все будет хорошо. Она вспомнила про Мурада, голову посещали вопросы, такие как «Почему он не приехал?» , «Не натворил ли еще чего нибудь брат?» Но зайдя в комнату в которой отдыхала мама, все вопросы забылись. Гевхерхан как никогда захотелось почувствовать запах матери, прижаться к ней, почувствовать себя защищенной. В комнате было две кровати и одна тахта. На ней лежало одно одеяло, Гевхерхан заметно вздрогнула от холода, ведь была уже осень, погода была не из лучших. Переведя взгляд на мать девушка заметила что и матери холодно. Девушка грустно улыбнулась и накрыла мать единственным одеялом, дабы она не замерзла. Несколько минут спустя Кесем перестала вздрагивать, а вот Гевхерхан наоборот становилось холоднее. Она была одета легче матери. Султанша подошла к матери, хорошенько накрыла одеялом и поцеловала в лоб. -Матушка, я вас очень люблю, - сказала перед тем как выйти из комнаты. Девушка решила выпить чего нибудь горячего, чтобы согреться. -Салиха Хатун, у вас есть что нибудь попить? Желательно горячего… -Есть Султанша, вам чай или кофе? – спросила Салиха переведя взгляд на девушку. -Чай пожалуйста, и еще…у вас не найдется еще одного одеяла… -Найдется Султанша, на втором этаже комната Мустафы, там и теплее и одеяло есть. Вот попейте, сразу согреетесь, - сказала женщина поставив на стол чай. Гевхерхан взглядом поблагодарила женщину. Спустя небольшое количество времени девушка согрелась. Теперь ей еще больше захотелось спать. -Вот Султанша, можете вот это надеть, - сказала Салиха, протягивая ночнушку, дабы Гевхерхан было удобнее спать. -Спасибо вам огромное Салиха, я не знаю что бы было если бы не вы… -Ну что вы, надевайте и ложитесь, вам нужно отдохнуть. Если Кесем Султан проснется, я обязательно оповещу вас. -Спасибо еще раз! – они переглянувшись улыбнулись друг другу и Гевхерхан направилась на второй этаж. Найдя нужную комнату девушка зашла и плотно зарыла за собой дверь, чтобы никто не увидел ее пока та будет переодеваться. Спустя несколько минут, Гевхерхан уже расплетала волосы из строгой прически. Когда она уже была готова ко сну, легла в кровать и через пару мгновений отправилась в царство сна.
Примечания:
63 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник