Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

2 глава

Настройки
2 глава Нью-Йорк. POV Дженк Странная эта девушка. Сначала пожирала меня глазами, а потом убежала. Я ведь даже её имени не знаю... Ну ладно, у меня и своих проблем хватает. Отец зачем-то срочно вызывает меня в Турцию. И я кажется догадываюсь почему... Стамбул. Дом Карачаев. Я наверно в параллельной вселенной. Никогда бы не подумал, что мой отец так со мной поступит, чтобы я не сделал. Оказывается, нет, я доигрался. Лимит моих ошибок исчерпан. - Из-за твоих гулянок пострадала наша репутация! И ты уже взрослый, чтобы отвечать за свои поступки! Хорошо, что та иностранка потом призналась что на самом деле не беременна от тебя... Но она рассказала всё СМИ и мы опозорились на всю страну, чёрт возьми! Наши партнёры, теперь не хотят с нами сотрудничать, и всё из-за твоих гулянок!- отец уже битый час на меня орёт и как только не называет. Но меня поразила не это. - Чтобы вернуть репутацию семьи ты будешь обязан жениться на одной девушке. И это не обсуждается! Только эта компания согласилась с нами сотрудничать. Я не могу упустить этот шанс, и в глазах прессы ты будешь выглядеть семьянином. Тем самым вернём себе уважение. Я конечно знаю, что ты ещё тот разгильдяй и бабник, но тебе как минимум год надо жить как хороший и порядочный семьянин. А дальше можешь развестись, если конечно, сами не передумаете.- говорит это так спокойно, как будто он у меня просит сходить в магазин за хлебом. - Папа, ты понимаешь о чём меня просишь? Ты... -тут наигранно спокойствие моего папы заканчивается. - Я тебя не прошу, ТЫ ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ! ТЫ НАКОСЯЧИЛ, ТЫ И ИСПРАВИШЬ! Для всех вы будет влюблённой парой. Сегодня они придут к нам на ужин, так что готовься. И не смей обижать эту девушку! Я понял, что спорить бесполезно. В какой же дерьмо я вляпался! Как можно целый год жить с незнакомкой. У меня куча вопросов в башке, но решаю лечь спать. До ужина ещё есть время. А интересно она красивая?...С этими мыслями я заснул. Потом меня разбудила Нурти, сказала, что уже все собрались и ждут только меня. Я в обтягивающей мятой чёрной футболке и в потёртых белых джинсах спускаюсь на ужин. Вижу кто сидит за столом, и от шока спотыкаюсь на лестнице, чуть ли не падаю от удивления. Это та самая незнакомка из Нью-Йорка. Она тоже в шоке. Сначала смотрит на меня, как на привидение, а потом вижу в глазах злость и раздражение. Зря я над ней издевался, она на мне отыграться. Я сижу молча за столом, все что-то обсуждают, только я и моя «девушка» молчим.Пару часов назад я пытался найти хоть один плюс в этом абсурде, но сейчас понимаю что их просто напросто нет! Мои размышления прервал папа. -Сынок, идите наверх в твою комнату. Я уверен, вам найдётся что о чём поговорить.- спокойно говорит мистер Карачай. А мне до усрачки страшно, вообще находить в одной комнате с этой ненормальной. По её глазам, вижу что ей тоже страшно, но она не подавая виду спокойно встаёт и идёт за мной на верх. До сих пор не понимаю зачем она согласилась на это. Я хотел бы начать разговор спокойно, но как только я закрыл дверь в комнату, начался треш. - Что ты тут делаешь? Ты маньяк? Ты меня преследуешь чтоли? Это шутка какая-то! Я буду жить с тобой? Да ты псих! Нам с тобой разговаривать не о чем! Я сейчас же иду вниз и отказываюсь от этого сыр бора! Я не могу даже и 5ти минут с тобой общаться, не то чтобы целый год жить под одной крышей!- она как в клубе орёт на меня и тычет пальцем в мою грудь, находясь катастрофически близко ко мне. Интересно, она со всеми людьми общаться на таком расстоянии? Я бы мог нормально всё ей объяснить, но почему-то говорю совершенно о другом. -Ты не сможешь и 5ти минут со мной разговаривать? Зачем нам разговаривать, если ты меня пожираешь взглядом, когда мне достаточно просто снять футболку! Таешь от моих объятий и поцелуев! Нам и не нужно разговаривай друг с другом...-чёрт, я не знаю почему веду себя с ней как придурок, но мне нравится когда она бесится. Я начинаю подходить к ней ближе, с намерением поцеловать её сладкие губы, наклоняюсь,и моментально получаю стеклянной бутылкой по голове. POV Джемре Он вообще ахуел? Других слов нет. Сейчас этот псих стонет от боли в своей дырявой башке. И мне глубоко насрать на него. Заслужил. Кровь ручьём не течёт, на ногах стоит,значит жить будет. - Ты ахерел меня целовать?! Озабоченный кабель! На другое ума не хватило!- ору я на весь особняк, но почему-то никто не приходит на мои крики. Ладно, плевать на них, без них справлюсь с этим типом. - Это ты что делаешь?! Совсем больная что ли? Зачем бутылкой по голове бить! Могла бы и пощёчиной обойтись!- опять он ухмыляется! Да что он за овощ такой? Реально псих. - С тобой бесполезно разговаривать. Пока!- тут я разворачиваюсь на 360 градусов и иду к двери. Да фиг мне просто так отсюда свалить. Он резко берёт меня за локоть и разворачивает меня к себе. -Ладно, давай успокоимся и поговорим. Обещаю, больше не буду везти себя как придурок.- он говорит вполне серьёзно. На самом деле у меня тоже нет другого выхода. Поэтому мы молча сидим в креслах, напротив друг друга. Это молчание не угнетает, даже наоборот успокаивает. Но он первый прерывает это спокойствие. - Давай сначала немного познакомься. Я Дженк Карачай, мне 26 лет. С 18ти лет живу в Нью-Йорке. Бабник, хам, сумасшедший гонщик. Это всё что тебе нужно знать обо мне.- пфффф, кроме его имени, я и так знала что он бабник и псих. Хотя то что он гонщик не знала. Но мне хочется ржать от нашего «знакомства». - Джемре Йылмаз. 24 года. Наглая грубая стерва и нахалка. Думаю этой информации достаточно.- я так гордо ухмыляюсь как будто аэроплан создала. Тот год точно не будет скучным. Он начинает ржать, но быстро становится серьёзным. - Отлично. Давай теперь договоримся, как ни как у нас через неделю будет свадьба и нам целый год надо будет играть в счастливую парочку. Говори свои правила.- говорит он это очень серьёзно, как взрослый человек. Не фига себе. -Неужели ты сказал что-то нормальное. Ладно. Мои правила:1. У нас не будет никакого секса. 2.Обнимаемся и целуемся только на публике. 3. Мы не вмешиваемся в дела друг друга, общаемся только по делу. 4. Ты на протяжении всего этого цирка, спишь на диване или на полу. Потому что разговору наших родителей я поняла, что они всерьёз хотят нас свезти и не дадут мне отдельную комнату. Это только 4 основных правила. За неделю придумаю ещё- быстро протараториваю я. Ёпрст, он опять ухмыляется. Так сильно хочется дать по этой морде и стереть эту ухмылку, но сдерживаю себя. -Пфффф, даже если будешь умолять, не притронусь к тебе. Если я тебя пару раз поцеловал, то не надо строить тут из себя супер желанную баб... Кхм, девушку.- я уже начинаю обдумывать где закопать его тело, но тут он начинает говорить серьёзно. - Теперь мои правила:1. Не смей трогать мою одежду. 2. Ничего не изменяй в этой комнате. 3. Не разбрасывай свои вещи где попало. 4. Без моего ведома даже не приближайся к моей малышке.-почему мне так смешно от его правил? Сама не знаю, но что эта за «малышка» такая драгоценная? - Какая ещё малышка? -Моя чёрная Ferrari, которая стоят во дворе. -Ладно. Договорились, дебил.-от моей фразы он закатвает глаза, а я протягиваю ему руку -Договорились, детка- ухмыляется, и пожимает мне руку. - Четвёртое правило: не называй меня деткой.-его ухмылка ещё больше увеличивается. А я выдергиваю свою руку из крепкой ладони.
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)