Он и Она

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 248 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

3 глава

Настройки
3 глава. Следующий день. Клуб. POV Дженк Я договорился с этой ненормальной потусить в клубе, с моими друзьями. Вчера перед её уходом, мы сделали селфи в Инстаграм, и теперь друзья заливают меня вопросами, что это за девушка, которую я не лапаю и не целую на фотке. И чёрт возьми, я НИКОГО под постом не подписывал как «Моя любимая». Блять. Сейчас сижу у барной стойки с друзья, которые жужжат над ухом, и ждут от меня ответов. А я жду свою «ненаглядную», которая опаздывает на 10 минут. Решаю выпить виски, чтобы расслабиться. И вижу, как ко мне направляется красотка, в коротком чёрном платье с оголёнными плечами и декольте. Кажется у меня сейчас слюни потекут. Ёпта. Она улыбаясь подходит ко мне и смачно целует в губы со словами «Привет, ашкым». Мой шок в шоке. Это не короткий чмок, а прям настоящий поцелуй, на который я не сразу отвечаю от шока. Как только до меня доходит что происходит, я обнимаю её за талию, сильней прижимаю к себе и углубляю поцелуй. Она обхватила руками мою шею, и шарит ладонями по моим волосам. Мы чуть ли не задыхаем в этом поцелуи, но никто из нас не хочет его прерывать. Что со мной такое? Почему я не могу остановиться? Мы просто целуемся, а у меня уже стояк. Чёрт. Это бы не прекратилось, пока мои друзья не начала громко кашлять, типо мол «может харе, а то встречу превратили в фильм 18+». Поэтому приходится разрывать этот сладкий поцелуй. Смотрю ей в лицо, и вижу шок. Она сама в шоке. Как смешно. Но тут же «одевает» приветливую улыбку. -Ты не хочешь познакомить меня со своими друзьями, джаным?- мурлычет она и держит меня за руку. Встреча прошла не плохо, в целом. Они нас спрашивали: где мы познакомились, когда познакомились, сколько времени уже вместе, и прочие банальные вопросы. Мы придумали такую историю: познакомились на курорте в Греции, с первого взгляда втюрились в друг друга, встречаемся уже целый год. Ну вроде они поверили. Опять сделали несколько фоток для Инстаграма, уже для её странички. На фото мы стоим прижавшись друг к другу и она целует меня в щёку. Что-то она постоянно целует меня на публике, я к этому не был готов. К полуночи мы распрощались с моими друзьями. -Фух, наконец-то этот кошмар закончился! Теперь отвези меня домой, я очень устала.- что она мной командует? И как вообще она быстро поменялась, секунду назад она меня лапала, ласкова общалась со мной, а теперь разговаривает со мной как с шофёром. Вот же актриса! - Почему это, я должен тебя отвезти? Я тебе такси чтоли?- так же холодно отвечаю я. - Верни должок. Я тебя подвезла до дома.- гордо заявляет шатенка. Она не дождавшись моего ответа, развернулась и пошла к машине. Я лишь фыркнул и закатил глаза.Всю дорогу мы молчали. Я даже не стал спрашивать её адрес, потому что конечно же разузнал всё о ней. И кажется стервочка это поняла, поэтому не стала задавать вопросы.Например, она юрист, закончила Стамбульский университет с отличием, уже как год работает на фирме моего отца, адвокатом. Живёт в отдельной квартире от родителей с 18ти лет, как и я. Купила машину в тот день когда была со мной в клубе,в Нью-Йорке. Про личную жизнь почему-то не хотел узнавать. Мне всё равно. В этом нет необходимости, потому что мы всего лишь будем играть на публику целый год. У нас не настоящие отношения, это сделка. Меня не касается её личная жизнь. Подъезжаем к её дому, и я хочу поиздеваться над ней. Всё таки я целый день вёл себя как нормальный человек, пришло время строить из себя придурка, чтобы побесить её. Мисс Адвокат уже хочет молча слинять, даже не попрощавшись,но я закрыл двери. -Стоять. Я сегодня ночую у тебя. Потому что очень устал. Ты тоже верни мне должок.- нагло говоря я, с обаятельной ухмылкой на лице. А её перекосило. Так смотрит на меня как-будто сейчас задушит меня своими руками с красивым голубым маникюром. Но я не подаю вида. Само спокойствие. - Ты охренел? Ещё чего, не дождёшься!-она опять на меня орёт. Я не удивлён. -Ну тогда я не открою дверь, и мы можем спать прямо в машине.- я не собираюсь ей что-то делать. Просто хочу поиздеваться. Меня это забавляет. -Ладно. Я слишком устала, чтобы с тобой спорить. Ты будешь спать на полу.раздраженно говорит вредина. -Всмысле на полу? У тебя нет дивана или гостиной?-шокировано спрашиваю я, потому что мне совершенно не хочется спать на полу. -Я не такая богатая, как ты. И не сижу на шеи у родителей. Не хочешь спать на полу, значит едешь к себе домой или в другое место, где у тебя будет мягкая кровать.- самодовольно говорит она. -Ладно, пошли. Буду спать на полу.- я не собираюсь отступать. Но почему-то в её глазах чёртики пируют, она явно что-то задумала. Так ещё интереснее.POV Джемре Этот псих решил надо мной поиздеваться. Он думал что будет надо мной издеваться, а ему ничего за это не будет? Придурок. Я конечно не маньячка, но тоже кое-что могу сделать. Уже в квартире. -Ещё раз повторяю, ты спишь на полу. Не вздумай хитрить.- очень серьёзно говорю я. -Ладно, как скажешь Босс- улыбается нахал. -Иди умойся, а я пойду сделаю тебе постель. Он опять ухмыляется и идёт в ванную. «Этот придурок даже не представляет с каким огнём играет» про себя думаю, и злорадно ухмыляюсь. Иду в комнату, переодеваюсь в футболку на несколько размер больше моего, и одеваю самые длинные шорты которые у меня есть(самые длинные до середины бедра)расстилаю ему постель, в виде толстого одеяла «как матрас» и тоненького одеяла сверху. Ещё небольшая подушка, как вишенка на торте. Поворачиваюсь, и вижу его посреди комнаты в одних джинсах. Блять, я опять зырю на его торс. Но не буду отвлекаться от плана. Пора действовать. А он просто прожигает меня взглядом. Молча подхожу к нему, беру в ладони его лицо и целую. Он моментально отвечает, углубляет поцелуй и шарит руками по моему телу. А я стараюсь не терять голову. Через несколько секунд, я уже лежу на нём, в его «кровати», продолжая целоваться, нахожу одной рукой под батареей наручники, и быстро застёгиваю его руку к батарее. Всё, попался парнишка! -Что ты делаешь!? Совсем ненормальная меня в батарее пристёгивать?!- шатен аж покраснел от злости и орёт на меня. «Он такой горячий, когда злится» О ЧЁМ Я ДУМАЮ?! Тьфу! - Месть подают холодной, малыш.- игриво говорю я, слезая с него. А он сверлит меня взглядом. -Ты за это заплатишь! Я тебе отомщу!- грозно орёт мистер Карачай. А мне почему-то хочется ржать! -Время покажет. А сейчас спокойной ночи!- гордо говорю,пародируя его ухмылку. Как весело. И со спокойной душой ложусь спать. Утро. Просыпаюсь раньше Психа. Время уже 10:30, нам сегодня нужно пойди встретиться уже с моими друзьями. Но если играть, то до конца. Беру стакан воды и выливаю ему на голову содержимое. Он моментально просыпаться и начинает материть меня. -Ты ненормальная! Вообще ахуела!? Тебе лечится надо!...- дальше я не стала слушать, расстегнула наручники и пошла на кухню. Я начинаю готовить завтрак на двоих. Думаю с него достаточно на сегодня. Я не такая жестокая, чтобы оставлять его голодным. Жду когда оладьи пожаряться, стою у окна с чашкой кофе. Я погрузилась в свои мысли, и тут меня обливают водой. -Что ты делаешь?! Я вся мокрая! Ты на меня целую бутылку вылил, а я на тебя всего лишь стакан воды! Ну ты и сволочь, Карачай!-опять ору я на него, на всю квартиру. Господи, что теперь соседи обо мне думают. А ему хоть бы что. Сам стоит в один штанах, тоже весь мокрый, кажется после душа, улыбаясь во все свои белоснежные 32 зуба. И мылся он моим гелем для тела. Теперь даже пахнет клубникой и кокосом, прямо как я. «Замечательно»! - Ну что ты так взбесилась. Я просто отплатил тебе «той же монетой», и теперь тебе даже не нужно принимать душ. Видишь как хорошо получилось!- совершенно спокойно говорит он. Я бы дальше на него орала если бы не звонок в дверь. -Иди открой дверь. Я всю мокрая, а все и так уже знают что ты мой «парень».-мне страшно, ведь я даже не представляю кто может ко мне придти без предупреждения. Родители всегда говорят мне заранее о своём приезде. Карачай открывает дверь и я слышу ужасно знакомый женский голос: -Сюр!... Приз... Эм, я кажется не вовремя. Я близкая подруга Джемре, Озге.
41 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)