Часть третья
10 мая 2020 г., 09:37
Омега застыл, глядя расширенними от страха зрачками.
"Какаши, слезь с меня"
"Ммм, ты перешёл? Поздновато, но хоть не ещё позднее."
"Пусти меня"
"Ты действительно не замечаешь?
"А что мне надо замечать?!"
"Мы истинные!"
"Чего?"-повисло молчание.
"Я, ты, альфа, омега, истиннее, вместе...понял?"
"Не может быть! Да ты так пристально смотрел на меня, с таким..."
"Дурачок, я просто не могу смотреть по-другому." - Какаши стянул маску.
"А я-то думал, что ты меня как огня боишься..."
"Я вообще альф боюсь, а тебя особенно."
"Почему? "
"За тобой смерть стоит."
"Интересно. "
"Слезь с меня, раздавишь! "
"Да? "
"Как бы да!"
Какаши со вздохом поднялся
"А миссия?"
"Нет никакой миссии."
"Что?"
"Ты бегал от меня, поэтому я попросил разрешения забрать тебя."
"А работа?"
"Тебе отпуск продлили. Да и гон через три-четыре дня. И течка у тебя. Всё идеально складывается. Не бойся меня, для тебя я безопасен."
"Ты опасен для моей пятой точки"
"Ну, а за это уж извини, уж слишком она соблазнительная. Тем более мы истинные."
"С чего ты это взял?"
"Я всегда чувствую где ты, чувствую твои сладкие запах, ты мне напал. Все остальные омеги меня бесили, а ты нет."
"Эээ, ну я, ну..."
"Хочешь проверим? Если ты поставишь на мне метку, но она пропадёт, то я ошибся. А если она не исчезнет, значит мы истинные."
"Хорошо, я понял, как поставить метку?"
"Встань с земли сначала и подойди ко мне."
Какаши сделал шаг вперёд.
Ирука опасливо встал и аккуратно подошёл к альфе.
Стала заметна их большая разница в росте и мышечной массе.
"Просто укуси меня в шею или в загривок. Кусаться ты хоть умеешь?"
"Умею, но наклонись. Я не дотягиваюсь."
"Божечки, какой ты милый" - Ирука залился краской и раздражённо-- напряжённо фыркнул.
"Сюда?"-Спросил Умино, тыкая пальцем в загривок Копирующего.
По спине альфы табуном пронеслись мурашки от прикосновения.
"Да, туда,кусай."- Выдохнул Какаши
Умино аккуратно попытался обойти Какаши, чтобы укусить со спины, но альфа резко прижал его к себе.
"Так кусай. Я наклонюсь"
Выполнив просьбу Какаши ещё сильней прижал омежку к себе.
Красный Ирука быстро прикусил
кожу.
Аккуратно слизнув выступившие капельки крови омега произнёс
"Какаши я всё, пусти."
"Не пущу. Ты сам мне метку поставил. Всё, теперь я твой!"
Какаши подхватил Ируку под бедра и положил на плечо зашагал по лесу, не забыв захватить вещи.
Ирука начала возмущаться, на что копирующий улыбнулся.
"Будешь буянить-отшлепаю."
"Что?
"Хех"- легких шлепок.
" Какаши не надо!"- омега был на грани истерики.
"Надо, но не тут и не сейчас. "
"Ну хоть на этом спасибо... "
"Слушай, ты действительно никогда не хотел альфу?"
" Нет. я сразу почувствовал твой запах и испугался."
"Чего боятся то? Я же тебя не съем."
Ну мало что тебе в голову взбредёт"
"Совсем не доверяешь "
"Боюсь"
"Не бойся, я не кусаюсь. Кстати мы
фактически пришли."
"Тут скала, Какаши"
"Тут заброшенная база, проход скрыт."-Какаши Подошёл к дереву и нажал на крючок. Глыба отползла в сторону. Джонин, с чунином на плече двинулся в темноту.
Они шли долго.
Сначала просто по каменному туннелю потом пошли коридоры и развилки
" Тут не бегай, помрёшь. А тут" -Какаши завернул за угол-" Можешь бегать. Ну если ты вдруг захочешь побегать от меня. "
Вдоль стен стояли железные стеллажи.
Какаши свернул и, пройдя еще несколько коридоров, остановился.
Ирука пригляделся. В углу стояла двухместная кровать. Рядом с изголовьем стояла тумбочка. На полу лежал ковёр. Вдоль стен стояли стеллажи с оружием, одеждой и лекарствами. У Ируки в голове появилась мысль.
Какаши поставил Умино на ноги и произнес- " Ты пока осматривайся, а я пойду схожу на склад, возьму еды." "Хорошо"-Копирующий исчез и Ирука бросился к таблеткам.
"Да, есть! Подавляющие гон и течку. Два действия таблеток. Пофигу. Порция на троих." - Умино взял в рот ярко-красные таблетки и раскусил. после того как он провернул эту нехитрую махинацию появился Какаши с пакетами в руках.
Ирука решительно выдохнул и подошел к Хатаке. Тот опустил пакеты.
Его шею обвили омежьи ручки.
Ирука прильнул к губами проталкивая языком кашицу из таблеток, водя рукой по горлу, стимулируя сглатывание.
Какаши проглотил.
" Все проблемы нет"- подумал Ирука, и хотел уже отстраниться, но понял что зафиксирован сильными руками Хатаге " Глупая омежка. Читать инструкцию надо. При раскусываник они ускоряют гон и течку. Мог бы сразу сказать что хочешь."