Четвёртая часть.
15 мая 2020 г., 23:55
" Все проблемы нет"- подумал Ирука, и хотел уже отстраниться, но понял что зафиксирован сильными руками Хатаге " Глупая омежка. Читать инструкцию надо. При раскусывании они ускоряют гон и течку. Мог бы сразу сказали что хочешь."
"Ты меня не так понял!"
Альфа усмехнулся и поднял омегу на руки.
Тот испуганно ойкнул
Какаши в печатала омегу в кровать и начал раздеваться.
"Какаши, не надо!" - Хатаке молчал.
" Прошу, остановись!" - рубашка улетела в угол.
" Какаши..."
" Раздевайся."
Омега попытался отползти, но альфа грозно рыкнул, и Ирука испуганно застыл на месте.
Какаши стянул с себя всю одежду, и кинув взгляд, полный ожидания и нетерпения подобрался к Умино.
Стянув железный протектор со знаком Конохи, сероволосый расстегнул жилет и снял его вместе с футболкой.
Затем одним движением сдернул штаны.
Омега взвизгнул.
Джонин грустно улыбнулся и, обняв омегу, провалился в сон.
Умино ещё пролежал и тоже отправился в царство Морфея.
Ирука проснулся раньше альфы.
Выбраться из объятий захвата не получилось.
Получилось только вывернуться так что Омега уткнулся носом в грудь альфы.
Чунин поднял голову.
Джонин спал.
Дельфинчик робко высвободил руку и стинул маску.
" Красивый. Почему прячется? Ну ладно, что он там про метку говорил?
Пропала? Опа. Нет. Осталось. И запах у него изменился...
Губы красивые.
Блин, надо было читать про таблетки.
А поцелуй вчера. Блин. Хочу его ещё поцеловать. И губы эти тут. Ё-моё...
Эх, ладно, быстренько поцелую его и всё. Он ничего и не заметит. Он же спит?
Какаши проснулся из-за того что омега завозился.
"Снял маску, хм.
Опаньки, сам поцеловал? Хм, подыграю..."
"Ням-ням, он вкусный. Так, он спит? значит можно ещё раз.
Тут копирующий понял, что больше не сможет сдерживаться.
Миг, и он оказался над омегой.
Ирука вздрогнул, покраснел и отвёл взгляд.
"Посмотри на меня. "
"Какаши, я"
"Посмотри на меня."
Омега робко поднял взгляд и обомлел.
Какаши улыбался.
Ошарашенный взгляд Хатаке произнёс"-
"Ты мой омежка-стесняшка. Такой милый))) Обними меня пожалуйста, за шею, да, вот так, теперь смотри фокус!"
Какаши нежно поцеловал его в нос.
Примечания:
М-да, мало. Но я возможно пропаду. Не знаю на сколько.