Вересковый мед с кровью

R
Завершён
156
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 130 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник

Четвёртая часть.

Настройки
" Все проблемы нет"- подумал Ирука, и хотел уже отстраниться, но понял что зафиксирован сильными руками Хатаге " Глупая омежка. Читать инструкцию надо. При раскусывании они ускоряют гон и течку. Мог бы сразу сказали что хочешь." "Ты меня не так понял!" Альфа усмехнулся и поднял омегу на руки. Тот испуганно ойкнул Какаши в печатала омегу в кровать и начал раздеваться. "Какаши, не надо!" - Хатаке молчал. " Прошу, остановись!" - рубашка улетела в угол. " Какаши..." " Раздевайся." Омега попытался отползти, но альфа грозно рыкнул, и Ирука испуганно застыл на месте. Какаши стянул с себя всю одежду, и кинув взгляд, полный ожидания и нетерпения подобрался к Умино. Стянув железный протектор со знаком Конохи, сероволосый расстегнул жилет и снял его вместе с футболкой. Затем одним движением сдернул штаны. Омега взвизгнул. Джонин грустно улыбнулся и, обняв омегу, провалился в сон. Умино ещё пролежал и тоже отправился в царство Морфея. Ирука проснулся раньше альфы. Выбраться из объятий захвата не получилось. Получилось только вывернуться так что Омега уткнулся носом в грудь альфы. Чунин поднял голову. Джонин спал. Дельфинчик робко высвободил руку и стинул маску. " Красивый. Почему прячется? Ну ладно, что он там про метку говорил? Пропала? Опа. Нет. Осталось. И запах у него изменился... Губы красивые. Блин, надо было читать про таблетки. А поцелуй вчера. Блин. Хочу его ещё поцеловать. И губы эти тут. Ё-моё... Эх, ладно, быстренько поцелую его и всё. Он ничего и не заметит. Он же спит? Какаши проснулся из-за того что омега завозился. "Снял маску, хм. Опаньки, сам поцеловал? Хм, подыграю..." "Ням-ням, он вкусный. Так, он спит? значит можно ещё раз. Тут копирующий понял, что больше не сможет сдерживаться. Миг, и он оказался над омегой. Ирука вздрогнул, покраснел и отвёл взгляд. "Посмотри на меня. " "Какаши, я" "Посмотри на меня." Омега робко поднял взгляд и обомлел. Какаши улыбался. Ошарашенный взгляд Хатаке произнёс"- "Ты мой омежка-стесняшка. Такой милый))) Обними меня пожалуйста, за шею, да, вот так, теперь смотри фокус!" Какаши нежно поцеловал его в нос.
Примечания:
156 Нравится 53 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)