Часть пятая. Вересковый мед и кровь.
18 мая 2020 г., 17:14
Ирука покрылся лёгким румянцем.
"Какаши, я больше не боюсь тебя..."
"Боже, какой ты милый"- Хатаке сжал Умино в объятьях.
"Раздавишь" - прохрипел тот.
"Ой, извини."
"Какаши..."
"Что?"
"Можно я... Можно мне тебя... Ну это... Поцеловать... "
"Всегда пожалуйста)"
Умино залился краской и прижался пухленькими губками к обветренным губам Альфа.
"И всё?" - подумал Какаши- "мне и это мало..."
Копирующий перехватил власть в свои руки,а точнее в губы.
Властно прикусил губу Ируки, властно проник языком внутрь.
"Моё, всё моё" - ещё крепче сжал Омегу.
Потом сердце пропустило удар. Умино начал отвечать.
Какаши уткнулся носом в изгиб шеи омеги.
"Хочу, но боюсь тебя испугать" - Джонин облизнул манящую шею.
"Можно."
"Что? "
"Можно, но дальше не заходи."
"Спасибо."
Следы от укусов и засосы появлялись на красивой шее омеги.
"Какаши, ты голоден?"
"Да."
"Пойдём, приготовлю покушать. Хватит кусаться. "
"Моё моё моё."
" Какаши, больно."
"Извини." - Произнёс сероволосый кусаться не прекратил только перешёл на плечи и ключицы.
"Какаши! Не ешь меня! Ты говорил что ты не кусаешься!"- взвыл Омега.
Хатаке заворчал и прекратил.
" Что ты там про завтрак говорил?"
" Я его приготовлю, если ты слезешь с меня."
"Отлично!" - - Какаши подхватил Ируку на руки и направился на кухню.
Она находилась в соседнем помещении.
" Вот, готовь."
"Я не могу готовить когда ты держишь
меня на руках."
"Ладно."-копирующий поставил Умино на пол, но руки с талии не убрал.
" Ну хоть так. Ну может прекратить меня лапать?"
"Нет"
"Дай мне приготовить завтрак нормально! Потом поешь и делай со мной что хочешь."
" Что захочу? "
" В рамках дозволенного. "
" А что в рамках дозволенного???"
"Какаши!"
"Мааа? "
"Ты мне так и не отпустил"
" Поцелуй и отпущу."
Простой чмок в щёчку. Сильные руки с явным нежеланием выпустили заветное тело.
"Что хочешь?"
"Тебя"
"Из еды я не еда"
" Без разницы, Я, из еды, люблю всё"
" Понятно"
Ирука принялся готовить.
~Спустя пятнадцать минут~
" Какаши, можно тебя покормить? "
"Спрашиваешь ещё, конечно можно, даже нужно! "
Ирука краснея поднялся со своего места и подошел к Хатаке.
Тот похлопал по своим коленям, приглашая сесть на них.
Сам Ирука давно доел, а Какаши сидел и буравил его взглядом, не прикасаясь к еде.
Умино понимал что если Какаши не поест, что потом он съест его.
И вот, Ирука сидит у копирующего на коленях и, пытаясь не краснеть, мягко отбирает у него миску с ложкой и начинает кормить бывшего АНБУ.
Какаши ел, улыбаясь, но пронзительный взгляд остался..
"Какаши, не надо на меня так смотреть!"
"Не могу. Я хочу тебя, напротив твоего ли делать ничего не буду.Я, блин, два года на тебя слюни пускал."
"Я не готов, прости"
"Ничего страшного, не извиняйся"
"Я скажу когда буду готов....."
"Потом не пожалей об этом. "
"А про таблетки правда? "
"Да. гон начнется через 2 часа."
"И Что делать??"
" Ничего"
Ирука занервничал.
" Расслабься. Я постараюсь не сорваться. Но если ты ко мне сам подойдешь тормоза слетят."
" Какаши..."
" Маааа?"
" Мне страшно"
" Не бойся"- легкий поцелуй в висок.
" Так! Ешь давай! "- чунин начал активно запихивать еду в копирующего.
~Спустя полтора часа~
" Какаши"
" Мммм? "
" Где тут ванная? "
" Её тут нет, а что?"
" У меня течка началась... ////"
Хатаке мигом оказался рядом, блестя глазами и принюхиваясь.
" Вереск"
" Кровь"
"Мед "
"Свежесть"
"Ну вот, мы истинные." - довольно выдохнул джонин.
"Вересковый мёд и кровавая свежесть?" - удивился Ирука.
" Да, ты дополняешь меня, а я дополняю тебя. Иру, я люблю тебя. Прости, я боюсь что сорвусь, я вернусь как закончится гон." - Произнёс Какаши и исчез.