14
30 апреля 2020 г., 16:15
Беатрис и Пэйтон прошли на задний двор
П:ну чтож начнем? Первая твоя сила это то что ты можешь читать мысли и пробраться в голову это ты умеешь хорошо. Далее ты видишь будущее так же умела делать моя мама 😞
Б:твоя мама умерла? (мысли)
П:да😔
Б:прости(мысли)
П:ты не виновата та продолжым.
Пэй Беатрис розказал как правильно пользоваться своими силами.
П:и еще папа говорил что это еще не все твои силы они еще появляться.
Б:рык(ясно)
П:ам..
Б:ясно(мысли)
П:так а теперь перейдем к главному как побед
вампира. Первое недавай ему обхватывать тебя руками, роздавит. Второе никогда не иди в лобовую отаку он будет ждать етого и ты проиграешь . Давай пробуй.
Беатрис разогналась и побежала на Пэйтона . Она его подкинкала и тот отлетел назад на 1 метр . Но Пэйтон встал на ноги и побежал на Беатрис та тоже . Она уже хотела напасть но Поэй перекинул её и уложыл на землю
Б:ауу ауу(ауч)
П:никогда не рослобляйся. Давай еще раз
Они зделали все так же само но на этот раз уже Беатрис уложыла Пэя. Беатрис отпустила Пэя и стала спиной к нему. И Пэй опять её уложыл
П:и еще одно не вставай никогда спиной к врагу. Еще раз.
Пэй опять уложыл Беатрис
Б:Рык(бл*ть)
П:что ты сказала?
Б:не важно(мысли)
П:давай еще раз
Они так делали еще 4 раза
П:Беатрис соберись давай еще раз
Но на етот раз уже Беатрис уложыла Пэйтона
П:молодець малышка. На сегодня все приходи завтра в такойже час
Б:хорошо пока(мысли)
П:пока🙂
Так они занимались еще неделю
Понедельник Беатрис как всегда идет к Пэю . Вот она уже пришла и говорит
Б:Пэй у меня было видение про новая способность.
П:хорошо дай руку
Беатрс дала руку Пэю и он прочел её видение.
П:угу хорошо подожди я кое кого позову.
Б:да хорошо
Пэй убежал и через 3 минуты пришел с каким то пацаном.
П:знакомся это Джексон он знает про все способности
Д:мне Пэй розказал про твою способность она очень редкая но я знаю как тебя на тренировать.
Б:угу хорошо.
Д:ну чтож начнем?
Б:да
Джесон розказал Беатрис про её способность.
Д:так а теперь будем тебя тренировать. Нужно везуализировать его. Представь как он движеться какого он цвета. Представь как он розшеряеться. Заставь эго выйти за пределы тебя .
Беатрис попробувала и у неё немного получилось.
Д:я думаю ей нужна мотивацыя.
От автора
А теперь побольше про способность Беатрис. Она может создавать сферу для преграждение всех сил других вампиров.
Б:что ты хочешь сделать?
Пэй стал около Беатрис
Б:о боже нет не нужно(Беатрис прочьла мысли парней)
П:небойся я выдержу
Б:нет
Способность Джейсона:
Он беться током.
Джейсон взял за руку Пэйтона
Б:Пэй я не готова
П:айй
Беатрис попробувала еще раз но ничего не вышло. А потом еще и еще и еще.
Д:этого не достаточно может пойти и ужалить твою маму или Брайса
Б:ты спятил нет
Д:хорошо сейчас со всей силы
Джексон дотронулся к Пэйтону и в тот же момент Беатрис выпустила сферу.
П:Больно но терпеть можно
Б:попробуем еще раз
П:давай
Джексон дотронулся к Пэю а Беатрис помешала ему помешала
П:ну вот хорошо
Д:думаю на сегодня хватит
Б:да хорошо спасибо
Джейсон ушол
П:ты молодец быстро учишься
Пэй положыл руку на плече девушки та положила голову ему на грудь а руками обняла за талию . Пэй тоже обнял девушку они бы так и стояли наверное вечность но нет из окна второго этажа выглянула Кейтлин и увидела как они обнимаються
К:Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?ПСИНА ОНУ БЫСТРО ОТОШЛА ОТ МОЕГО МУЖА
Б:во первых я не псина а во вторых мы с ним друзья.
К:МНЕ ВСЕРОВНО ДРУЗЬЯ ВЫ ИЛИ НЕТ ПЭЙ МОЙ И ТОЧКА!
Беатрис уже хотела отпустите Пэя но он прижал её к себе еще крепче
П:постой не обращай внимания на неё
Б:она права ты её муж а то что мы обнимаемся щетаеться изменой
На крики Кейтлин на заданий двор вышел Крис(Кр)
Кр:Кейтлин почему ты кричишь?
К:та вы только посмотрите она обнимаеться с Пэйтоном
Кр:ну и что? Они друзья пусть обнимаются
К:НУ ВСЕ ПЭЙ Я ОБИДЕЛАСЬ
П:обижайся сколько хочешь мне всеровно
Кр:Пэйтон так нельзя она твоя невеста все таки
П:я не люблю её как ты не понимаешь
И тут...
Примечания:
На сегодня все прода завтра ❤💋