Кагуцучи

NC-17
В процессе
194
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 85 100 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 104 Отзывы 76 В сборник

Глава 7. Архитектор и Ко

Настройки
Пара дней спустя… Дом Тадзуны. Кухня. 19:02.       — Эй, не толкай меня! — обвинительно крикнул пепельноволосый, выпятив грудь подобно петуху.       — Шо?! Ты охренел?! Ты же сам пихнул меня прямо в бочину! — громко крикнул в ответ точно такой же голос.       — ЧЁ?! Это я-то?! Сам налетел, как петух, а щас ещё и вину перекладывает! В край осмелел, яйценоска?!       — Как ты меня назвал, говнюк?!       — Яйценоска, чёртов глухонемой засранец!       — То есть ты не отказываешься от «Говнюка», да? — с лисьей улыбкой парировал парень.       — Ах, ты! Пёс уличный, тебе морду набить что ли?! — окончательно разозлился беловолосый.       — Давай, попробуй! — с явным вызовом ответил ему другой беловолосый, поставив поднос с яйцами на близстоящую тумбочку.       — О! Так ты от «пса уличного» тоже не отказываешься? — решил вернуть подколку один из спорщиков, коварно ухмыльнувшись.       — Так я — это ты! А значит ты ещё и сам себя псом обозвал! Пха-ха-ха-ха-ха!       — Ну всё, п*здец тебе! Пойдём, выйдем! — первый также со злостью поставил сковороду, полную обжаренного в соусе мясом, на соседнюю стойку, кровожадно оскалившись при осматривании своего визави. — Давай, пошли, наконец размажу твои яйца! А то задолбал уже!       — Ха, кулак не сломай! — парировал ему пепельноволосый с издевательской ухмылкой на лице, зашагав в сторону выхода.       Однако в этот момент в конфликт встрял ещё один Наруто, отвесив два мощных подзатыльника каждому из его двойников. — А ну заткнитесь вы, сраные идиоты! — взревел оригинал, ударив клонов ещё один раз. — Вы чё вообще себе позволяете?! Мы «А» — в гостях, какая ещё ругань?! «Б» — мы занимаемся готовкой! Самым миролюбивым занятием в этом мире! Какие к чёрту драки?! И, наконец, «В» — в нескольких метрах от вас находится дама! Вы вообще хоть чуть-чуть думаете своими пустыми черепушками или они у вас есть только для того, чтобы подзатыльники отхватывать?! Нельзя материться при девушке! — раздавая при переходе на каждый следующий пункт подзатыльники, гневался он.       — Эм… Вообще-то, мы это ты, а значит, что раз у нас черепушки пустые, то и у… — не успел клон договорить, прежде чем уже правой прямо в морду.       — Молчать! А ну помирились, извинились друг перед другом, а потом извинились ещё и перед Цунами-сан! — грозно приказал Наруто, выпустив лёгкую дозу КИ.       — Эй! А чё это ты нам приказываешь?! — возмутился пока что целый клон, однако тут же позабыл о своей претензии, получив свою порцию «ударов с правой».       Оригинал, возвышаясь горой над своими клонами, грозно смотрел на «Номер Один» и «Номер Два» и мысленно обещал в случае неповиновения ужаснейшую расправу над этими двумя. Клоны под подобным давлением сумели продержаться лишь полминуты, после чего с опущенными головами поднялись с пола и поклонились друг другу, а после и бедной домохозяйке, что была вынуждена с трепетом следить за конфликтом двух клонов парня, стабильно помогающего ей с готовкой всего съестного.       Вообще, из всех прибывших шиноби Листа именно к Узумаки Наруто она относилась наиболее тепло, ведь юнец уже не единожды доказывал свою дружелюбность и полезность. Пока сенсей буквально ввалившейся в дом команды 7 преспокойно дрых на футоне, восстанавливаясь после тяжёлого чакроистощения, пепельноволосый буквально порхал по всей территории немаленькой деревеньки и занимался всем, чем только можно: ходил за продуктами, пытался помочь в постройке моста, правда на данный момент лишь пытался усвоить информацию касающуюся правил и методов строительства. Также он три раза в день разделял готовку пищи вместе с Цунами, помогал убираться в доме и при этом умудрялся по два раза в день уходить на тренировки, возвращаясь с них едва ли живым. В общем, паренёк работал буквально на износ.       На вопрос «Почему?» и «Зачем?» тот лишь рассеянно махал рукой, говоря о том, что не любит быть нахлебником. Цунами, несмотря на ту огромную пользу, что приносил раздваивающийся мальчик, попыталась охладить его пыл, мол этого в их контракте наверняка не указано и ему следует хоть чуть-чуть уподобиться его сокомандникам, что преспокойно гоняли балду весь день напролёт. Хотя стоит отметить, что Учиха также, как и Узумаки, тренировался по два раза в день, буквально переползая порог деревянного домика. Однако Наруто с улыбкой отмахивался от этого несомненно заманчивого предложения.       А вообще пепельноволосый и сам удивлялся подобной прыти, не в силах внятно объяснить подобное. Правда, были у него догадки, что гормоны в теле начали играть, вот он и старался побольше выделываться перед достаточно привлекательной девушкой…       — Наруто-кун, можно вопрос? — разрушила установившуюся тишину Цунами.       — Конечно, Цунами-сан! — с улыбкой ответил парень, переворачивая мясо на сковороде.       — А у тебя клоны всегда такие… Э… — запнулась женщина, стараясь подобрать в памяти подходящее слово.       — Дебилы? — со смешком предложил пепельноволосый.       — Эм… Ну… Гм… Н-ну, да… — слегка смутившись согласилась она.       — Да нет! Обычно они нормальными получаются: нормально думающие, работоспособные, а самое главное — спокойные! А эти, похоже, бракованные вышли, — с укором покосился на смиренно трудящихся клонов Узумаки, — Альтернативно думающие, можно сказать.       На кухне вновь установилась неловкая тишина, нарушаемая лишь приятным шипением и бурлением готовящейся еды. Однако в этот несомненно тяжёлый для общения момент, на кухню внезапно ворвалась Сакура, сообщив «работягам» шокирующую весть:       — Какаши-сенсей очнулся!       Оставив клонов хлопотать, Наруто вместе с Цунами поспешно ретировались из помещения и помчались по лесенке на второй этаж, где и располагался джоунин. Тот сейчас находился в несколько коматозном состоянии — из-за длительной отключки мозг Какаши достаточно медленно переваривал порцию новой информации, что без промедлений «выплеснул» на него Саске, в тот момент нёсший тяжкое бремя слежки за спящим куском мяса.       Впрочем, лёгкое головокружение и боль в висках быстро отступила, оставив после себя лишь приятную «пустоту» в голове Какаши. Так что тот решил насильно прокрутить в голове, как уже прошедшие события, так и новую информацию, быстро складывая их в единый пазл.       — Мда… И долго я вот так пролежал? — с замученным видом спросил больной, мельком скользнув взглядом по только что подошедшему Наруто и… дочери Тадзуны, получается.       — Полтора дня, Какаши-сенсей! — с лисьей ухмылкой ответил ему вошедший, на забыв при этом состроить крайне хмурое выражение лица и обвинить того в излишнем весе.       — Ну ничего, ученик мой! — наставительно поднял палец джоунин. — Вам, юным ниндзя, нужно развивать тела, дабы бить сильно, точно и быстро! Дабы уметь разить своих противников лишь с одного удара! — выдал неожиданную речь он, пародируя тем самым своего «Вечного Соперника», с которым, к превеликому счастью, его ученики познакомиться ещё не успели. Ну, а что? Вдруг кто-то из этой троицы внезапно станет очередным фанатиком приверженцем «Силы Юности»? Не-не-не… Такого Коноха точно не переживёт…       Ответной реакцией на подобное стали три пары прищуренных глаз, принадлежавших его ученикам.       — Издеваетесь, что ли? — скрестив руки на груди фыркнула Сакура. — Вы же сами на нас каждый раз плюёте после миссий и вечно ретируетесь непонятно куда! Вы хоть бы раз остались и проконтролировали наши тренировки, а то единственный, кто нас по факту тренирует — это мы сами, ну и ещё крайне редко Наруто! А тут вон как загнули! — грозно зыркнув на своего сенсея и указав на него указательным пальцем, обвинительным тоном припомнила джоунину его грехи розоволосая.       Теперь на него уставились уже пять пар глаз, причём в каждой из них Хатаке с лёгкостью сумел прочитать отвращение или же злорадство, так что ему оставалось лишь с позором почесать лоб, пытаясь тем самым пропустить мимо себя эти взгляды. Всё же подобное «раскрытие правды» было для Копирующего Ниндзя сродни удара под дых — уж больно не хотелось ему портить кровью и потом заработанную репутацию.       — Гм! — Какаши попытался тихонечько привстать на локтях, а после принять сидячее положение, однако обессиленные руки едва сумели удержать на себе вес туловища Какаши, оповестив об этом владельца с помощью резкой жгучей боли. — М-да… Похоже, всю следующую неделю вам вновь придется проносить меня на своих могучих плечах! — с частично наигранной усталостью вдруг выдал джоунин, мысленно наслаждаясь перекошенными от ужаса лицами своих подопечных.       — Э-эй! — жалобно воскликнул Узумаки, когда заметил на себе две пары хитрых взглядов, принадлежавших его сокомандникам. — Сами тащите этого жиро… Э, накаченного мужчину в самом расцвете сил, — пускай паренька явно выводила из себя сложившаяся ситуация, мозгами он привык думать всегда, так что одной только мысли, касающейся того, что было бы с ним, если бы он не успел заменить это слово антонимичной фразой, сполна хватило для того, чтобы Наруто нервно передёрнулся, мысленно проклиная на различных языках и диалектах собственный язык и мысли.       — Ладно-ладно, я шучу! — вытянув руки в примирительном жесте, со смешком разрядил атмосферу Какаши. — Сам уж как-нибудь управлюсь.       — Кстати, Какаши-сенсей, а что это был за парень? — с нескрываемым интересом спросила Сакура, однако заметив непонимающий взгляд сенсея, поспешила дополнить «описание». — Ну, я имею в виду того парня, который утащил Забузу куда-то.       — М-м-м… — задумчиво протянул джоунин. — А я разве уже не объяснял кто это? — с прищуром поглядел на подопечную он.       — Нет, не объяс… — сказала Сакура, однако оказалась перебита брюнетом.       — Вы уже говорили это, просто Сакура опять всё забыла, — с небольшим недовольством высказался Саске, — Это был оинин — член особого отряда шиноби Кири.       — Они занимаются избавлением от трупов и… кхм, избавлением усопшего от различных частей тела, которые могут быть использованы другими деревнями в своих целях, — продолжил объяснение соперника Наруто.       — Эм-м-м… Ясно, да… — задумалась на секунду девушка. — А разве в таком случае он не должен был разделать качка прямо на месте? — выдала внезапно разумную мысль Сакура, удостоившись озадаченных взглядов сокомандников.       — Ну, гм… Может, он думал, что мы можем ему в спине дырок понаделать?       — Нет, это не разумно, — коротко и жёстко отклонил Саске версию Узумаки.       — Типа, если бы мы напали на него, то это позволило бы начаться очередной Мировой Войне, чего никому нафиг не нужно? — предположил причину отклонения своей теории пепельноволосый.       В ответ брюнет лишь деловито сложил руки на груди и коротко кивнул.       И пока что картина, вырисовывающаяся из кучи мелких фактов и теорий, заставляла пепельноволосого генина нервно посмеиваться в собственных мыслях. Впрочем, парня можно было понять: кому понравится вполне рабочая теория о том, что чрезвычайно сильный нукенин ранга «S» оказывается вполне себе живым и, что куда более тревожно, очень зол на тебя? Ведь мало кому в мире нравится горечь поражения, да ещё и столь позорная.       — И всё же, может это был человеческий фактор? — в попытке отвертеться от столь неприятного известия, отчаянно выдал Наруто.       — На вряд ли, — в этот раз слово взял уже Какаши, оставшийся довольным ходом мысли своих учеников.       — А что так?       — Вы ведь помните, чем этот «оинин» ликвидировал Забузу? — Какаши обвёл вопросительным взглядом собравшихся.       — Двумя сенбонами… — с некой тревогой ответил Саске.       — Именно! Сенбоны — это не то оружие, которое используют для убийства своего соперника, скорее для обезвреживания!       — То есть вы хотите сказать… — с необычайным возбуждением вскрикнула розоволосая.       — Да, Забуза вполне себе жив!       В комнате на секунду установилась напряжённая тишина. «С-с-с-су… Собака…» — до скрежета сжав зубы, подумал пепельноволосый генин, которому буквально через несколько дней придётся нехило так повеселиться. — И… Поскольку сейчас я несколько недееспособен, то охранять Тадзуна-сана от Забузы Момочи будете вы! — с явной издёвкой объявил джоунин.       — ЧЕГО?! — громко вскрикнула Сакура, чьё лицо было искажено в странной смеси из удивления и злобы на сенсея. — Да он же вас практически отделал! А что мы ему сделать можем?! Даже Саске и Наруто с его клонами справиться толком не смогли!       — Хн, это ты верно подметила, — пожал плечами Хатаке, нисколько не смутившись от подобного. — Именно поэтому с завтрашнего дня я начну вас тренировать в экстренном режиме! — улыбнулся одним глазом он, сложив пальцы «домиком».       — ЧЕГО?! — одновременно крикнули все три генина, вылупившись на Какаши глазами, размером с блюдце.       — Чего? — непонимающе наклонил голову джоунин, прищурив единственный его видимый глаз.

* * *

На следующий день. Лес в Стране Волн. 6 км от центрального поселения. 8:36       Утро. Лёгкий туман, насквозь просвечиваемый холодным утренним Солнцем, стелился по сырой, прохладной земле, из которой прорастали тоненькие тёмно-зелёные травинки, что вот уже несколько часов подряд без устали удерживали на своих хрупких «плечиках» тяжёлые капли росы, висящие на них мёртвым грузом. Деревья, ловя своими огромными и красочными кронами сильные потоки прохладного ветра, тихо покачивались и периодически сбрасывали с себя лишний груз в виде крупной росы, отчего самые неудачливые спутники могли запросто оказаться под недолгим, но весьма неприятным «дождём».       К счастью, команде 7 сегодня благоволила удача, отчего все подобные «дождики» проносились либо перед ними, либо за ними.       Какаши, объявив вечером минувшего дня о начале тренировок под его личным руководством, назначил уже теперь своим полноценным ученикам время выхода, которое оказалось на удивление ранним — восемь утра. А учитывая то, что Копирующий Ниндзя имел глубокую, отнюдь не безосновательную причину постоянно то ли опаздывать, то ли просыпать, то это и вовсе выходило за рамки «привычного» и «ожидаемого». Так что троице генинов оставалось лишь дивиться столь резкому изменению поведения своего сенсея.       — Гм… Долго нам ещё, Какаши-сенсей? — жалобно протянула Сакура, обведя сонным взглядом окружающий мир, правда на секунду задержавшись на лице своего кумира, имя которому Саске.— Уже полчаса идём!       Вообще, стоит отметить, что благодаря влиянию Узумаки и заключившего с ним союз Саске, за те два месяца, прошедшие со дня распределения команд, Сакура значительно «упала» в позициях по рейтингу «фанатичности от последнего Учиха». Благодаря этому количество безумных взглядов и томных вздохов со стороны розоволосой значительно поубавилось, что определённо понравилось обоим парням, ведь теперь они могли спокойно, в тишине, досыпать на земле время, даруемое им вечными опозданиями Какаши. Да и в течение дня количество жутко бесящих выпеваний «Саске-ку-у-у-ун!» также значительно поубавилось, благодаря чему нервные клетки парней теперь не склеивали ласты так быстро.       Гхм, а ещё с уходом половины мыслей о прекрасном Саске, в её голове появилось место и для логических размышлений!       — М-ма… Какие же вы проблемные ученики! — с лёгкими нотками возмущения и усталости проговорил Какаши. — Сколько нужно будет идти — столько и пройдём! Наша цель — найти нормальную тренировочную площадку и там начать работать. Мы пока её не нашли — вот и идём дальше, — коротко разъяснил Какаши, после чего негромко цыкнул из-за того, что неудачно поставил костыль и едва не упал. — И вообще, чего вы жалуетесь?! Я вообще на костылях иду! Имейте совесть! Я тут, значит, жертвую своим здоровьем, иду в какую-то задницу — тренировать их, а они, вместо того, чтобы показать мне хоть каплю благодарности и смирения, жалуются на то, что мы, видите ли, «долго идём»! И знаете, я тут подумал, может вы тогда сами тренироваться будете, а я домой пойду?       Парни, идущие по бокам от уже названной парочки, с явным беспокойствам переглянулись, после чего одновременно смерили свою сокомандницу едва ли не убийственным взглядом.       — Э-э-э-э… — с ужасом, медленно протянула Сакура, с каждым следующим моментом всё больше понимая, что сейчас может случиться, после чего резко остановилась и глубоко поклонилась. — И-ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!       Какаши же не удостоился даже взглянуть на свою ученицу, продолжая неспешно, гордо и молча продвигаться дальше. Лишь спустя десяток метров он всё же остановился и, обернувшись, с улыбкой сказал: — Прощаю. На этот раз.       Наруто и Саске облегчённо выдохнули, однако не перестав буравить взглядом дырку в розоволосой. Та неприятно поёжилась.       Спустя пять минут четвёрка шиноби всё же, наконец, остановилась, оказавшись в центре небольшой полянки, прекрасно скрытой роскошными гривами деревьев зелёной рощи.       — Итак, мы на месте, — произнёс долгожданную фразу Какаши, осматривая полянку своим фирменным «ленивым» взглядом.       — Ну, наконец-то! — тихо буркнул Узумаки, поморщив лицом.       — Так-с… — щёлкнул пальцами Копирующий Ниндзя. — Начиная с сегодняшнего дня начинаются усиленные тренировки перед выступлением против Забузы и «не-оинина». Сегодня каждого из вас будет ожидать тяжёлая тренировка, потребующая от вас максимальной терпеливости и концентрации.       — И что нам нужно сделать, сенсей? — спросила Сакура.       — Вам нужно забраться на дерево. Без рук, — поднял руки вверх Какаши.       — Чего?! Н-но как?! — неверяще воскликнула единственная девушка седьмой команды.       Генины со смесью из скепсиса и непонимания смотрели на своего сенсея. Даже обыкновенно невозмутимый Учиха сейчас едва не открыл рот от удивления. Зато Узумаки был неожиданно спокоен. Настолько, что на заявление даже бровью не повёл. А нет, повёл.       «Эм-м-м… Серьёзно?» — недоверчиво подумал он. «Усиленная тренировка? Вот это? Он шутит что ли?»       Разумеется, ответа на вопрос, заданный про себя, не прозвучало. Вместо этого, Какаши неспешно развернулся на месте и начал неуклюже передвигаться на костылях в сторону ближайшего дерева. Подойдя к оному вплотную, джоунин аккуратно оторвал от земли единственную работоспособную ногу и опёрся ей на дерево. А потом… Без всяких трудностей полностью оторвался от земли и зашагал наверх прямо по стволу массивного дерева.       — Ну, вот так как-то, — почесал краешек лба Какаши, остановившись примерно на середине, после чего удивительно резво спустился вниз. — Теперь ваша очередь, — внезапно Хатаке сунул руку в карман и вытащил оттуда три куная, кинув их генинам. — А этим будете помечать свой прогресс.       «Он не шутит… Уж видя рядом с собой шокированные лица Сакуры и Саске, теперь я в этом полностью уверен…»       — Окей, — как-то не по-детски улыбнувшись, Узумаки с лёгкими подскоками подбежал к нужному дереву и без всякой заминки попрыгал дальше, но уже в другой плоскости, и вскоре добрался до верхней ветки.       Лица остальных генинов исказились в довольных улыбках, в то время, как сами они испытали явное облегчение, наблюдая за движениями их… друга?       А вот лицо Какаши исказилось сначала в недоумении, потом, на жалкую долю секунды, в некоей гордости, а после стремительно изменило своё выражение на недовольное.       «Хе… Видать, этот и до этого умел по вертикальным поверхностям забираться».       И только Какаши решил обратиться с некоей мыслью к Наруто, как «за дело» взялся Саске.       — Хах! Раз добе сумел с такой лёгкостью сделать это, значит это не так уж и сложно! — сделал, казалось бы, очевидный вывод брюнет, перехватив кунай. — Поехали!       Шаринганистый сорвался с места на приличной скорости, уже через несколько секунд начав подъём по огромному дереву. Однако, не преодолев и пяти шагов, сорвался вниз, успешно приземлившись благодаря вовремя сделанному сальто назад.       Саске непонимающе нахмурился, глядя на своего соперника, сейчас стоящего выше него на несколько десятков метров и смотрящего с явным ехидством во взгляде.       «Ты всё ещё уверен в этом?» — так и говорило само за себя выражение лица беловолосого.       — Хмф! — Учиха показательно фыркнул и вновь поспешил покорять вершины. И вновь не успешно. — Чёрт! Добе, как ты это сделал?!       — Я тебе отвечу, Саске, но только если ты поклянёшься больше никогда не называть меня «добе» — я так-то умнее тебя, и только в том случае, если ты обучишь меня стилю боя Учих, — состроив милосердное выражение лица, выдал свои условия Узумаки.       — Ч-чего?! — опешил парень. — Да… Да пошёл ты!       — Ну, и ладно, — пожал плечами Узумаки, — Твоё дело. И… О! Смотри! — недоговорив, Узумаки внезапно тыкнул Учихе за спину с удивлённым выражением лица.       — Чего там? — Саске со скепсисом во взгляде развернулся, ожидая в очередной раз увидеть «птичку», однако… Посмотреть было на что…       На верхней ветке соседнего дерева сидела и радостно махала рукой Учихе Сакура.       — Саске-к-у-у-ун, у меня получилось! — радость, выделяемая одной розоволосой девочкой, казалось, была физически видна для одного Учиха.       Глядя на подобное зрелище с земли, глаз Саске сам, неконтролируемо задёргался, являя собой крайнюю степень раздражения парня.       «САКУРА ОБОШЛА МЕНЯ?!» — единственное, что крутилось в данный момент в голове Учиха. «Ладно ещё этот вымогатель — он, как бы, мой соперник… НО САКУРА?!»       Саске от негодования сам не заметил, как провалился в пучины самокопания, пропуская мимо ушей и глаз всё больше и больше полезных деталей. Он, на время, отключился от всего мира.       — Отлично, Сакура! — с улыбкой похвалил девочку Какаши. — Тренируйся дальше, твоя цель — самая верхушка этого дерева. Как только тебе это удастся — найди меня, я тебе выдам следующее задание.       Девочка, дослушав целеуказания сенсея, коротко кивнула.       — И… Помоги Саске, если он попросит…       Сакура на секунду состроила непонимающее лицо, однако, зацепившись взглядом за «где-то» летающего от негодования парня.       — Поняла, — от розоволосой последовал ещё один кивок, после чего она, перехватив выданный кунай, вновь понеслась «в атаку» на дерево.       Едва девочка отошла на приличные пятьдесят метров от местонахождения Наруто и Какаши, последний тут же обратил своё внимание на последнего оставшегося без задания генина, как-то устало вздохнув.       — Так, а ты, Узумаки, за мной! — коротко скомандовал Хатаке, после чего резво отошёл прочь от поляны, уводя за собой Наруто.       И именно в этот момент из состояния «стазиса» вышел Саске, мазнув непонимающим взглядом по полянке, на которой остались лишь двое — он и забегающая на дерево Сакура.       — Чёрт! Где этот идиот?! — полыхая негодованием, рыкнул Учиха.       — Ты про Наруто? Он только что куда-то ушёл с Какаши-сенсеем, — внезапно ответила ему откуда-то сверху Сакура.       — Хн, ясно… Не знаешь в какую сторону они ушли?       Девочка отрицательно мотнула головой.       — Извини, я в этот момент потеряла концентрацию, чуть с дерева не упала — так что мне не до наблюдений было, — честно объяснилась Сакура. — А на кой он вообще тебе сдался?       Саске недолго помедлил с ответом, обдумывая его.       — Да так, небольшое дельце надо умять… — разплывчато протянул он, почесав затылок и уперев взгляд в землю.       — Хм… — девочка задумчиво протянула, на несколько секунд зависнув на месте, — Ну, ладно! — пожала плечами она, продолжив взбираться на дерево.       А Саске так и продолжил стоять на земле, обдумывая произошедшее. И каждый раз его размышления упирались в способности Узумаки.       «Он так просто забрался на эту чёртову деревяшку… Да… У этого парня определённо полно сюрпризов… Впрочем, это неудивительно — он же мой соперник. И я обойду этого засранца — так или иначе. Так что стоит спросить его касательно перемещения по горизонтальным поверхностям, да… Вот только этот гад ушёл куда-то с нашим недо-сенсеем! И как мне его теперь искать?! У кого мне теперь уточнить пару вопросов?! Вот у кого, а?!» — сокрушался в мыслях Саске, так и продолжая стоять на месте.       — Э-эй! Ты чего встал, Саске-кун? — внезапно произнесла Сакура, выбив Учиху из состояния прострации, — Тебе плохо? — девочка с обеспокоенным взглядом наклонилась… стоя на дереве.       — Э-э-э… Да нет… — внутренне смутился Саске, в то время, как внешне продолжил строить из себя незыблемую личность, — Не беспокойся, — Саске окинул взглядом девушку, вновь возвышающуюся над ним на несколько десятков метров.       Как вдруг его внезапно осенило.       — Хотя знаешь, Сакура… — неожиданно продолжил Саске, — Не могла бы ты… Ну… Объяснить мне, как забираться на деревья? Просто у тебя так хорошо получается…       Розоволосая, дослушав до конца просьбу брюнета, полностью обомлела.       «Саске-кун? Просит меня помочь ему? Это сон?!» — пронеслось в мыслях внезапно замершей девушки. «Да хрена с два я откажу!»       — Разумеется, Саске-кун! — с неожиданно появившейся гордостью ответила девочка.       — Хах, спасибо! — кивнул ей парень с хитрой ухмылкой.       «Я тебя сделаю, чёртов добе
Примечания:
194 Нравится 104 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (5)