Непростая жизнь с Морган Старк

NC-17
Заморожен
62
автор
Размер:
156 страниц, 56 359 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник

Глава 10

Настройки
После недолгих поисков , мы все таки отыскали местонахождение папиного «друга». Отправились туда не все Роуди , Баки и Сэм остались в башне с доктором Чо и агентом Хилл . Остальные , как можно быстрее отправились в пункт назначения. -Африканское побережье , они находятся в одном из кораблей - проговорила Нат вбивая что-то в поисковике телефона. Оставив самолет на побережье в укромном месте мы отправились на корабль. Зайдя на борт Наташа , Клинт , Питер и Стеф пошли в обход и встали в засаде , а я , папа , Тор и Стив пошли прямиком к Альтрону. Зайдя внутрь корабля мы услышали обрывок слов Робота: -…Старк он как проказа!-разъяренно сказал тот , пока мы быстро подходили к компании близнецов и Альтрона , отец не удержался от комментария: -Ааа , сынок ,разобьешь папе сердце -Сказал он приземляясь перед ними -Если прийдется- Ответил Альтрон -Не нужно ничего разбивать- Сказал Тор -Хочешь омлет разбей яйцо-Не удержался от едкого комментария робот -Буквально снял с языка-Подловил его папа -Ха ха ха , такой шутник , Мистер Старк . Ну как вам нравится тут?! Среди ракет-Сказал Пьетро Максимофф -Нет брат , это не про меня-Осмотревшись я поняла , нас и правда окружали одни ракеты , да оружие -Вы двое еще можете уйти- Сказал Стив подойдя чуть ближе -Мы то уйдем- Подала голос рыжая девушка- Ванда -Вы много страдали…-Продолжил кэп , но его перебили: -Фуу , ха ха , Капитан Америка , да , ходячая мораль , будто он сможет жить без драк и воин , стошнило бы да конструкция не позволяет. -Говоришь ты за мир? Так мы тоже- Сказал Тор -Только давайте не путать мир и покой-Сказал Альтрон посмотрев на Тора -Ага , а на кой тебе вибраниум?!-спросил папа -Очень хороший вопрос , я как раз хотел выложить суть своего коварного плана- сказал Альтрон и резко притянул папу за магнит , быстро отпустив выстрелил прямо в грудь. Сразу же приготовившись мы тоже стали нападать , я мельком посмотрела на отца и увидев что он встал успокоилась , папа побежал на Альтрона и они взлетев стали бить друг друга прямо на лету. Один из роботов напал на Стива и я уже подбежала чтобы помочь , но вдруг меня ударили в спину и стали выворачивать руку. Быстро собравшись с мыслями и сконцентрировавшись , я схватилась за его голову и почувствовала , как холод исходит от моей руки. Робот вмиг покрылся льдом и инеем и теперь больше походил на огромную замороженную сосульку. На Тора тоже напал такой же робот , но он с ним справился быстрее меня , но тут в ход пошли близнецы , Пьетро атаковал Тора , пока Ванда помогала вырубить Стива. -Не в мою смену - Проговорила я и быстро поднявшись побежала в её сторону , но услышав выстрелы с верхних этажей я поняла , что не только Альтрону с близнецами тут не рады , стреляли не только в них , но и в нас. Почти добежав до Ванды меня ударил Пьетро -1:1 Старк- Злорадствовал он -Рано радуешься Максимофф - быстро поднявшись , я ударяю по Ванде и Ртуть подбежав бьет меня в живот. Согнувшись пополам от недостатка воздуха и жуткой боли , я буквально рухнула на пол. В то время выстрелы не прекращались , но их становилось все меньше , видимо Романофф со Стеф вошли во вкус. Телекинезом приложив меня к полу , Ванда продолжила выматывать Тора , а Ртуть последний раз ударил меня по спине от чего из груди вырвался болезненный стон. Решив , что со мной уже покончено , он переключился на Тора -Быстро ты Максимофф , партнеров меняешь)))-Сказала я подбегая к нему и ударяя по ногам , смотря на его развалившуюся на земле тушку. Поставив сверху на его спину ногу , я присела и прошептала прямо у него над ухом- 2:1 опять в мою пользу -С тобой скучно , слишком быстро побеждаю- Сказал он и схватив меня за вторую ногу так ,что теперь я оказалась на полу , парень поднялся и посмотрел на меня- 2:2 - сказал он и убежал к Тору со Стивом , а те уже вырубили почти всех роботов. Но тут скороход облажался - когда Тор очередной раз запустил молот в робота ,он схватился за рукоять и улетел вместе с Мьельниром вниз к оружию. Спустившись к нему на реактивных ботинках , я осмотрела его тело и поняв , что он не в состоянии сражаться хотя бы еще минут 20 , я победно ухмыльнулась. -Вот тут и сиди-Я снова прыгнула на мостик на котором мы сражались ,но вспомнив перегнулась через перила и сказала Пьетро - Кстати 3:2 в мою пользу , выкуси многоножка - На что тот показал мне средний палец. Только собравшись пойти помогать ребятам , я услышала как Брюс , которого мы оставили в самолете , спросил через наушник: -Ребята , зеленый не нужен?-Короткое «Нет» прозвучало в ответ и не придав этому значения я продолжила вырубать роботов попадавшихся на пути. Оглянувшись я не заметила Тора и увидела , что Стив тоже обеспокоен -Тор , ты как?-Спросил он -Рыжая полезла с гипнозом , поосторожнее там , человеческий мозг беззащитен , то ли дело у всемогущих- Ответил нам Тор. Мы продолжали со Стивом вырубать уже не роботов , а людей того самого контрабандиста. Вот в дело опять вошел Пьетро и откинул Стива к стене , когда тот вырубал последнего человека -Что оклемался?! Это ненадолго-Сказала я и получше сконцентрировавшись, как тоже отлетела к стене и с хрипом упала вниз -А ты сначала поймай. Кстати 3:3))- сказал он и я повернувшись увидела как Ванда подошла к Стиву -Нет- Прохрипела я , быстро схватившись за перила встала и оттолкнув Ванду , почувствовала резкую тошноту… Все вокруг будто отошло на задний план , последние что я слышала это как Пьетро с Вандой ушли , значит они не тронули Стива , это хорошо… Закрыв глаза от сильной головной боли , я моргнула и увидела перед собой не корабль , а странный пустой коридор , одну его половину заполонил туман , и оттуда медленным шагом вышли Мстители <i>-Ха , ха смотрите кто тут!-засмеялась Стеф. Вокруг послышался безудержный хохот… Но это не самое ужасное, Питер резко повернул Стеф к себе и страстно поцеловал! Ноги подкосились и я чуть не упала. Как они могут?!Я-я я ведь , люблю Питера!... -Ты недостойна быть мстителем , да ты даже моей дочерью быть недостойна-разъяренно произнес отец -Нет! Пап прошу!-Он подошел и дал мне пощечину. Я падаю на пол , а после все заполоняет тьма. Кончики пальцев похолодели. И я слегка привстав огляделась: Темная комната. Сырость. Тишина сменяется криками. Непрерывный гул. Топот. Странные крики не прекращались , а мстители исчезли. Вокруг меня кричали , топот приближался , а я убегала, они бежали следом , шёпот в голове «БЕГИ , БЫСТРЕЕ» Вдруг тьма ,кто-то хватает меня за ноги и тащит , унося последний шанс на спасение. Душераздирающий крик и скрежет ногтей цепляющихся за асфальт...-Не бойся нас.-едкий смех прорезает слух , и я бегу все дальше и дальше, ноги предательски подкашиваются. Я обессилено падаю на твёрдый мрамор , все вокруг заливается кровью , а в середине лежу я. Вдруг темнота рассеялась , и перед глазами снова появились стены корабля в котором нас только что разнесли в пух и прах , и я как трусиха сижу и трясусь на коленях у Стива , он поглаживает меня по спине , рядом сидит Стеф. Сильная дрожь пробивает все тело доходя до глубины души. А на щеках уже засохшие дорожки от слез. -ну все , тшш , Морган все хорошо- сказал он -Ч-чт-то эт-то , С-Стив?!- Спросила я , но все еще не видя его , перед глазами еще двоится , и темнота не до конца отступила , дрожь до сих пор бьет тело , а слезы сново стекают по щекам -Все-все , тише-тише , Морган , все уже закончилось-сказал он поглаживая меня по спине -А-а т-ты? -Со мной все в порядке , Ванда всем показывала их самые большие страхи , но меня спасла ты-Сказал блондин , продолжая качать меня из стороны в сторону. -Наташа , мне нужна твоя колыбельная - Проговорил папа в наушнике -Это врятли возможно , у неё шок.-Ответил Клинт -Боеспособных нет , Морган в том числе досталось. Поэтому давай как нибудь сам.-Откликнулся Роджерс.Подошел Питер с трясущейся Стеф на руках -Ч-Что с н-ней?Ч-что ей п-показ-зали?-Спросила я окидывая подругу взглядом-Т-только н-не говори ч-что…-не став заканчивать предложение , я умоляюще посмотрела на Питера -Зимний солдат -грустно кинув взгляд на Стеф , сказал Питер и сел рядом с нами -Боже…-я прикрыла глаза -Гос-споди П-Питер, о-о-он з-здесь! Я его с-слышу!- Сказа она охрипшим голосом, а из глаз брюнетки снова хлынули слёзы и она затряслась в мольбах о спасении. Мы еще долго так сидели пока я и Стеф не успокоились , да и остальные были не в силах переварить все так быстро. Но вот папа скомандовал всем идти на корабль и мы отправились туда , я осмотрела всех и видела лишь страх и отстраненные взгляды. Ко мне подошел папа и крепко обнял — это было как раз то что нужно. В душе невольно потеплело. Вернувшись на корабль мы расположились кто-где , Брюса положили на стуле , рядом сидела Наташа и Стеф , Тор ходил из стороны в сторону , Стив сидел задумавшись , Клинт вел корабль , остальные сидели на диванчиках -Вы главная новость дня , вас все ненавидят. Пока ордер на Орест Беннера не выписан , но это дело времени -Фонд ликвидации последствий?-Спросил папа -Уже на месте. Как команда? -Ничего ,нам досталось-Уже тише ответил папа-Но все целы -Вам бы сейчас залечь на дно, где нибудь в глуши -Что хвост поджать? -Пока не найдем Альтрона , я другого выхода не вижу -Да , мы тоже-Ответил папа и отключил звонок -Подменить тебя?-спросил он у Клинта? -Нет , спасибо , если хочешь вздремнуть то лучше сейчас нам еще пару часов лететь - Сказал Клинт и я потихоньку начала засыпать , покрепче обняв меня Питер тоже уснул… -Где мы?-Спросила я , когда заглянула в окно самолета и поняла , что мы не в башне. -Мы у меня дома , добро пожаловать)))-сказал Клинт и мы спустившись c трапа самолета , отправились прямиком к маленькому домику посреди прекрасного нетронутого поля. Домик был маленьким , всего два этажа , но выглядел он очень мило))) Клинт вел Нат под руку , а Питер меня , Стив помогал дойти Стеф ,нам с ними крепко досталось. У нас больше страхов чем у всей команды вместе взятой -Что это за место?- спросил Тор поднимаясь по лестнице в дом -Понятия не имею- ответил папа и мы прошли внутрь -Мой дом.-пояснил Клинт-Дорогая? Я дома! -Сказал Клинт проводя нас вглубь к кухне. На его голос подошла девушка на вид одного возраста с Пеппер , у неё был виден не маленький животик (если вы понимаете о чем я)-Привет. Встречай гостей. Прости не предупредил тебя.-он подошел к ней , обнял и поцеловал. -Какая-нибудь спец агентеса -Предположил папа , на счет девушки -Джентельмены , знакомьтесь- Моя Лора- представил нам Клинт -Привет , а я вас всех знаю))-Неуверенно сказала она -Оо , вот и они - Сказал Клинт и мы услышали тихие быстрые шаги маленьких ножек и буквально через пару секунд на кухню вбежали маленькая девочки и по видимости её старший брат. Он взял девочку на руки и приобнял сына -А это спец агентята - сказал папа -Ты привез тетю Нат?-Проговорила младшая, на что Наташа обернулась и протянув руки поймала маленькую подбежавшую девочку -А вот обниму , тогда и узнаешь- В первые за долгое время Наташа улыбнулась -Простите за вторжение-Произнес Стив -Да , мы бы позвонили , но понятия не имели о вашем существовании-съязвил папа , на что я пихнула его в бок -Да , это Фьюри позаботился , еще когда брал меня в Щ.И.Т. , чтобы о семье , нигде ни слова- Сказал Клинт приобнимая свою жену и сына.-Хорошо бы , все так и осталось)) Дальше все начали говорить кто о чем , но вдруг мы вздрогнули от резкого звука тостера оповестившего о готовности хлеба. Но не успев и помниться , как из дома вышел Тор , А за ним и Стив К нам со Стеф подошла Нат с маленькой дочерью Клинта -Поможете нам с Лайлой нарисовать бабочку?-Спросила рыжая -Конечно!-Отозвалась Стеф- Идем скорей!-Улыбнулась кучерявая -А какую?-решила подключиться я . . . К концу вечера , мы сидели в гостиной и дорисовывали очередную милую картинку с маленькой Лайлой. -Спасибо улыбнулась она нам со Стеф и побежала к Наташе. Еще днем откуда-то появился Фьюри и мстители обсуждали дальнейшие действия -Альтрон вывел вас из строя чтобы выиграть время. Мои люди говорят , что он что-то мастерит.-Лайла подбежавшая к Нат и показала ей один из наших рисунков. -Очень красивая-улыбнулась Нат -Африканская партия вибраниума , боюсь , лишь звено в цепи.-Продолжил Фьюри -Самого Альтрона нашли?-Спросила Стеф , вставая с дивана и подходя к столу -Да, найти не проблема , его уже сотни.Парень плодится быстрее чем кролики католики , а мы и понятия не имеем , что он замышляет-Набрав воды и сделав глоток , ответил Ник -Ему нужны ядерные коды?-Спросил папа , кинув дротик в цель -Да , нужны. Только попробуй до них доберись- Фьюри нарезал себе хлеб и повернулся на меня , подавшую голос -Я не думаю , что Альтрон стоит за всем этим. Конечно он и умнейший в мире компьютер , но человеческие качества ему неподвластны. Как он тогда может мстить или продумывать настолько мельчайшие детали , какие даже Ник не сможет предусмотреть, без обид-Я подала голос , отложив картинку на стол. -Смотрите какая дерзость-возмутился Фьюри и кинул в меня кусок отрезанного хлеба. -Ой не начинай! -Так ты думаешь за Альтроном стоит кто-то похуже?-Почесав затылок папа задумался. . 
. . Этой же ночью , мы покинули уютный дом Бартонов и отправились в Осло , Норвегия. В офис NEXUS Internet Hub Не все Мстители отправились с нами , сюда прилетели только я , папа и Питер 
 Бартон , Стив , Наташа и Стеф отправились искать Альтрона в другом месте. Брюса Фьюри отвез в Башню Старка. А от Тора до сих пор не слуху не духу. -Удивительно , хакер утерший нос Альтрону и его не найти. Потому , что мы в центре веб паутины , и я тот парень , что ищет иголку в огромнейшем стоге сена-Улыбнулся отец , печатая что-то на компьютере -Как вы её найдете?-Спросила его , одна из сотрудников -Элементарно , стану магнитом. Ууу , я не шифрую коды. Поймай меня! Слабо?! А нука , я здесь , лови!-Сказал папа и в ожидании уставился в монитор… Конец РОV Морган
Примечания:
62 Нравится 15 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)