Короткие зарисовки сос мыслом

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 984 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

В лучших традициях заезженных фанфиков

Настройки
      Ты сидишь напротив меня вот уже несколько часов и пытаешься зацепиться хоть за что-нибудь. Тебя бесят мои привычки, мой голос, моя манера речи и мой стиль жизни, просто потому что я отпустила тебя, и меня больше не торкает. Пытаясь задеть меня за больное, ты в очередной раз задеваешь только своё самолюбие.       Если честно, мы оба сейчас выглядим как типичная парочка в лучших традициях заезженных фанфиков. Ты — самый популярный мальчик в школе, а я та самая единственная одноклассница, которая не вешается тебе на шею. И тебя это бесит. А я всего лишь развлекаюсь, прекрасно зная, что творится в твоей душе на самом деле.       Ты ищешь именно меня каждый раз, когда в твой организм попадает хоть капля алкоголя. И после этого ты хочешь сказать, что я действительно тебя раздражаю? Не смеши меня.       Это всего лишь очередной из таких дней, когда ты пытаешься строить из себя неприступного мачо, а спустя каких-то пару часов уже задыхаешься от моих ядовитых поцелуев. Снова.       «Я что, правда делаю это в почти трезвом состоянии?» — шепчешь ты мне куда-то в шею, между тем продолжая попытки срастись со мной в единый организм, прижимаясь ко мне так сильно, что не хватает воздуха. В ответ я только усмехаюсь, потому что вижу тебя насквозь, даже несмотря на иголки, которые ты опять выставил в мою сторону.       Мне нравится ощущать твоё сбивчивое дыхание и слышать все твои случайно оброненные в порыве страсти, затуманившей твой мозг, признания, которых ты никогда не повторишь на следующее утро.       Утром ты снова превратишься в неприступную крепость, которая снова разрушится к вечеру, потому что в моих объятиях ты не можешь себя контролировать. Из-за этого ты считаешь меня ведьмой, но на самом деле ты просто трус и всегда им был. Именно поэтому здесь никогда не будет счастливого конца, как в лучших традициях заезженных фанфиков.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)