К А.В.
11 февраля 2021 г., 13:13
ты знаешь, я была совсем не рада
ни трелям птиц, ни солнышка лучу:
меня низвергли прямо в тени Ада,
где я вот-вот расплату получу.
ты слышишь, я была чернее тучи
и думала, не кончится беда.
раз жить, увы, не хочется, не лучше
закрыть глаза и сердце навсегда?
но — веришь? — крепко взяв тебя за руку,
я шаг за шагом брошу мир теней.
ты лечишь раны, без тебя бы умер
чуть видный огонёк души моей.
11 февраля 2021