***
Просыпаться не хочется совершенно. Уже и не вспомню, когда мне так хорошо спалось. Я вижу океан. Не бушующий и угрюмый, а тихий и спокойный. Такой же каким я себя сейчас ощущаю. Неспешно бреду вдоль песчаного берега и вдыхаю запах солёных вод. А рядом со мной она… Маленькая, хрупкая и совсем не колючая. Не игнорирует, не бежит прочь, а идёт рядом. Смотрит доверчиво. Улыбается… Красивая! Знаю — в реальности мне даже такого может не перепасть, зато во сне можно всё. Здесь нет никаких границ, нет никому не нужных правил. Провожу рукой по щеке девушки, и она льнёт ближе, как тогда в квартире. Спускаюсь ниже, оглаживаю ключицы, грудь, рёбра. Мягко. Едва касаюсь. А затем настойчиво скольжу по бедру, сминая подол платья, которым она меня весь вчерашний день дразнила. Как вспомню обтянутую тёмной тканью фигурку, стоящую на коленях, живот огнём печёт, а внизу всё каменеет, хоть волком вой. Слышу слабый писк и лёгкое сопротивление. Опять?! Не отпущу! Не советуюсь с мозгами, моё тело рефлекторно сгребает её. Обнимаю крепче, желаю внутрь себя впечатать. — Мне так нравится, как ты пахнешь, — утыкаюсь носом в копну каштановых волос, вдыхая чудный аромат морского бриза и гортензии. Уже под коркой выжжен. — Спасибо, конечно, — слышу сквозь сон сдавленный полуписк, полухрип, — но ты меня сейчас задушишь. Как набатом по мозгам. Глаза моментально распахиваются и первое, что я вижу — пунцовое лицо Рей, лежащей практически подо мной на диване в кабинете Хакса. Медленно убираю руку, которой, оказывается, не только во сне прижимал девушку к себе, и она тут же глубоко вдыхает через рот. Переборщил… — Прости, — шепчу хриплым ото сна голосом. Дьявол, почему здесь жарко точно в аду? И как вообще мы оказались в таком положении? Последнее, что я помню, как проверяю факторы финансовых рисков компании. Видимо, усталость всё-таки взяла своё, и я отключился. — Ничего, — слышу точно такой же шёпот. Грудь Рей тяжело вздымается, пока она пытается отдышаться и прийти в себя, а я едва сдерживаюсь, сгорая от желания. Потому что утро и этот запах! Будет перебор, если я поцелую её сейчас? Всего лишь поцелуй… Как зачарованный смотрю на её губы, мучительно агонизируя и балансируя на тонкой грани. Потому что поцелуем я не смогу ограничиться. Я вообще, блять, не умею ограничиваться! Хочу вновь прижать Рей к себе, ощутив на себе её тело во всех будоражащих подробностях. Хочу вытащить заколку из волос и зарыться в них носом. Почувствовать, как учащённо забьётся её сердце. Как поддаваясь напору моих губ, её собственные начнут отвечать мне — сначала робко и неуверенно, затем всё смелее. Как затрепещет хрупкое тело в моих руках. Хочу послать этот мир ко всем чертям, подхватить Рей на руки и увезти в семейный загородный дом в озёрном крае, где нас никто не сможет найти. И продолжить целовать её уже там. Ласкать, прижимать к себе, срывать вздохи и стоны, чувствовать нарастающую силу её вожделения и услышать, наконец, такое долгожданное «да». Хочу… Очень хочу! Но все мои хотелки могут мне сейчас только помешать. Потому что вместо всего того, что я там себе фантазирую, могу запросто по фейсу получить. И это ещё полбеды… Рей только-только начала нормально со мной разговаривать. Да и относиться стала намного дружелюбнее, чем раньше. И я очень не хочу, чтобы приоткрывшаяся в её жизнь дверь с грохотом захлопнулась перед моим носом, не оставив ни единого шанса прорваться внутрь. — Думаю, нам нужно привести себя в порядок, — произношу как можно ровнее, стараясь смотреть Рей в глаза, а не на губы. Стоящему колом члену моё благородство не по нраву, но я должен себя перебороть. И пусть это тяжело, когда та, которую так страстно желаешь, находится непозволительно близко, зато правильно. Рей не должна думать, что она для меня очередная, ничего незначащая интрижка. С ней мне впервые хочется чего-то большего. Поэтому я заглушаю в себе зов плоти, чтобы собственными руками всё не испортить. Осознание того, что столько времени потратил впустую, и так грузом давит на плечи. Полгода! Целых полгода я только и делал, что получал какое-то нездоровое удовольствие от наших с ней пикировок. Придумывал, как бы уколоть побольнее, разозлить посильнее, вывести из себя. Почему? Почему я раньше не замечал, какая она на самом деле? Почему не разглядел? Почему одна только мысль о ней вызывала раздражение? Я ведь даже без особой надобности в приёмную к Хаксу старался не ходить, чтобы с его помощницей там не сталкиваться. Теперь же на полном серьёзе ищу лазейку, которая позволит затянуть переговоры с хаттами, лишь бы подольше побыть с Рей рядом. Знаю — звучит жалко, но нет уже никаких сил круги вокруг неё наворачивать с дальнего расстояния. Рей пару мгновений молча рассматривает меня (вот кто её научил так смотреть, а?), потом отводит взгляд и, неловко приподнявшись, принимает сидячее положение, опустив ноги на пол. И я следую её примеру, разминая шею. — Кхм… Да, было бы замеч… Договорить она не успевает, потому что дверь в кабинет неожиданно распахивается и внутрь входит гендиректор «Первого ордена»…Кайло (часть 1)
26 мая 2020 г., 11:56
Примечания:
Приветствую, мои дорогие 😊 Глава от лица Кайло вышла большой, поэтому я приняла решение её разделить. Следующая часть завтра 😊