***
— Нет, ну как мы их уделали! Братья Чон лучшие! — Хосок был вне себя от радости, подпрыгивая и тряся бутылкой рисового вина перед носиком Чонгука. — Не ори ты так, идиот! — Да мне все равно! Я так устал прятаться, снова чувствую себя живым! Они оба шли к метро и хохотали, обсуждая на что же потратят выигранные две сотни тысяч вон, как тут неожиданно телефон в кармане Чонгука завибрировал. «Вы еще на Хондэ? Уходите как можно быстрее, здесь Намджун, мы сидим в ресторане, Мин Юнги тоже скоро должен подойти.» — Откуда этот хрен все всегда знает? Он нацепил на тебя камеры? — Хосок оглядел брата с ног до головы, в поиске шпионских камер, но, как и ожидалось, ничего не нашел. — Сам всегда поражался его этой способности, — пробурчал Чонгук. — А ты знаешь как выглядит Мин Юнги? — Это сыночек главы Мин? В душе не ебу. Мы с ним не виделись ни разу, даже когда отец был жив, господин Мин всегда появлялся без него. — Я тоже его не помню, с чего вдруг Чимин про него заговорил. Стой, а помнишь, тогда в Пекине, разве его не было с нами? Намджун точно был, его лицо в жизни не забуду, а вот Юнги… Братья остановились, напряженно копаясь в своих мыслях, и пытались вспомнить лицо человека, которого они даже не видели, хотя и тут тоже они не были уверены. — Нет, это тщетно, я не вспомню, а Намджун тоже теперь работает на Минов? Он же единственный сын господина Кима! Вот дела! — Я тебе говорил об этом еще год назад, тупая ты бошка, — Чонгук в шутку постучал по голове брата. — Блин, теперь этот Мин Юнги не даст нам покоя, мне кажется, что мы его видели. — По любому, он — высокомерная двуличная сволочь, раз не появлялся на собраниях глав трех компаний, считал нас низким сортом, — Хосок шел спиной вперед, сложив руки за спиной. — Я уверен, что его лицемерие вот таких размеров! Смеясь, Хосок раскинул руки в стороны, показывая масштаб, как тут вдруг почувствовал, что одна из рук со всей силы врезалась в чье-то лицо. По спине его пробежали мурашки, а в глазах застыл ужас. — Ох, Боже мой, вы в порядке? — Чонгук бросился к незнакомцу, который лишь недовольно цыкнул, почесывая свой нос. — Блин, у вас кровь идет, позвольте вам помочь! Возьмите платок! Жертва недовольно выхватила бумажную салфетку, затыкая ею ноздри, и, запрокинув голову, гнусаво произнес: — Идиот, кто же ходит спиной вперед? — А какого хрена вы так близко ко мне шли? Социальная дистанция — полтора метра, вы можно сказать нарушили мое личное пространство! — Вы больной? — юноша в изумлении опустил голову, чтобы получше рассмотреть наглое лицо Хосока. — Если уж так печетесь о своем личном пространстве, советую переехать вам куда-нибудь подальше, например в Северную Корею. Теперь желтый свет фонарей освещал бедного незнакомца, и можно было разглядеть его лицо лучше. Парень был невысокого роста, с приятным лицом, которое можно было назвать милым, но в ту же секунду на нем читалось безумное недовольство. Глаза его имели красивый миндалевидный разрез и показались Чонгуку слегка надменными, словно он смотрел на всех с высока, с неким чувством собственного превосходства. Одет он был дорого-богато: хорошее шерстяное пальто черного цвета, черные брюки, красивые кожаные оксфорды, вокруг шеи был завязан клетчатый кашемировый шарф. Прическа его так же говорила о состоятельности владельца, идеальные черные волосы были достаточно коротко подстрижены и опрятно уложены. — Вы извините его, он слегка идиот, — лучезарно улыбнулся Чонгук, пытаясь загладить конфликт, но получив в ответ надменный взгляд, который говорил ему заткнутся, понял, что лучше ему помолчать. — Я хочу, чтобы он извинился. Слышишь, ты язык проглотил? Чего это твой друг твою жопу прикрывает? — юноша начал дерзко выпадать в сторону Хосока, от чего тот не сразу понял, что отвечать. — Я уже сказал свою позицию — вы виноваты в этом не меньше. И, какого хрена, вы обращаетесь ко мне неуважительно? — Пока не извинишься другого отношения не жди. Ну, я готов выслушать твои извинения, — парень сложил руки на груди, сжав в одной из них кровавый платок. Но то ли от перенапряжения, то ли от гнева из его носа снова побежала кровавая струйка, от чего теперь уже Хосок начал переживать, что этот хрен сейчас умрет от кровопотери, и решил уступить в этой битве, тем более Чонгук уже готов был убить его прямо здесь своим гневным взглядом. — Ладно, извините меня, пожалуйста, мне очень жаль, что так вышло, — Хосок достал новую бумажную салфетку и слегка приложил ее к носу бедного юноши, пытаясь остановить кровь. — Дышите ровно, я не хочу, чтобы вы тут померли. Все это время Хосок понимал свою вину и избегал встречи глазами, но в такой близости он невольно заглянул в карие очи молодого юноши, и сердце его забилось чуть чаще. Да и юноша больше не дерзил, он вообще стоял как вкопанный, словно забыл, что такое речь, а на щеках его появился румянец. — Прошу вас, не заявляйте в полицию, — улыбнулся Чонгук, и его голос вывел эту странную парочку из транса, от чего оба отпрянули друг от друга. — Да я и не собирался, но вы лучше следите за своим другом, научите его ходить, как ходят нормальные люди, — парень бросил взгляд на салфетку, поняв что кровь остановилась, торжественно вложил ее в руку Хосока и, поправив волосы, двинулся дальше по своим делам. — Какой странный хрен, — Хосок смотрел ему в след, но тут же почувствовал подзатыльник небывалой силы, от чего невольно взвыл. — Эй, ты чего? Я же извинился! — Твоя дерзость и гордость нас в гроб заведет! — Чонгук уже яростно колотил брата по спине. — Какой ты идиот, я поражаюсь каждый раз! Ты сегодня остаешься без пива! — Пф, все равно у меня есть кое-что получше! — Хосок потряс двухлитровой бутылкой рисового вина перед носом Чонгука и по-детски показал ему язык. Чонгук лишь недовольно закатил глаза, прекрасно понимая, что характер Хосока уже ничем не исправить, и все, что ему остается, это прикрывать его дерзкую задницу во всяких стычках. Хосок, еще немного посмеявшись, похлопал брата по плечу, будто говоря — забей хрен и не беспокойся, и они снова двинулись в сторону метро. После танцев, да еще и столь бурных, ноги Чонгука ныли, и все о чем он мечтал — это поскорее бухнуться на кровать и уснуть сладким сном.***
Компания, которая уже доела свои острые крылышки, теперь стояла на улице, все еще продолжая свои приятные разговоры ни о чем. — Если вы устали, то можете идти, нам еще нужно дождаться господина Мина, он тут недалеко где-то был, — Намджун взглянул на свои серебряные часы, с черным матовым циферблатом и изящными стрелками, которые показывали половину двенадцатого. — Вообще-то, он обещал подойти еще десять минут назад. — Ну теперь я точно не уйду, я хочу увидеть Мин Юнги своими собственными глазами, — рассмеялся Джин, потирая ладоши, словно задумал какой-то коварный план. — Интересно какой он? Тэхен-а, как ты думаешь? — Я не обсуждаю людей за их спиной, да и откуда мне знать какой он, — Тэхен снова уткнулся носом в свой лавандовый шарф, параллельно внимательно слушая Чимина, который рассказывал ему какую-то достаточно забавную историю. — Намджун-а, Тэхен меня бросил, ему больше по душе Чимин! Это просто удар в сердце! — Джин, если бы ты вел себя не так по-детски, может Тэхен тебя бы и не променял, — рассмеялся Намджун, подмигивая Чимину и Тэхену, которые тоже уже не сдерживали свои улыбки. Через несколько минут по пустынной улице, освещенной одним лишь фонарем, свет которого был просто невыносимо яркий, послышался стук каблуков. — Извините, что заставил вас всех ждать, у меня тут небольшой казус случился по дороге. Намджун, ты не мог выбрать место в более людном месте, я еле нашел дорогу! — Господин Мин, у вас кровь из носа! — Чимин резко подлетел к директору, протягивая белоснежный платок, с вышитыми золотыми инициалами P. J. — Директор, вас избили по пути сюда? — Намджун тоже уже был подле Мин Юнги, слегка присев, чтобы осмотреть нос снизу. — Вы можете им дышать? — Да, ничего серьезного, просто один безумный парень зарядил мне рукой по носу, идя спиной вперед. Не идиот ли? Тут Юнги перевел взгляд на двух юношей, которые остались стоять возле входа, не зная, что им стоит делать в данной ситуации. — Это твои друзья, Намджун? Почему ты все еще нас не представил друг другу? — Ах да, прощу прощения. Это Ким Сокджин, друг детства, а это его коллега и тоже мой друг, Ким Тэхен, они работают вместе в детективном отделе Хондэ. — Вы сыщики? Это прикольно, всегда любил сложные загадки, но так лень их разгадывать, — Юнги наигранно закатил глаза, и, слегка улыбнувшись, посмотрел на Тэхена. — Мы с вами не одного возраста случайно? Мне кажется вам около двадцати трех. — Вы очень проницательны, господин Мин, — Тэхен слегка поклонился, ибо не знал, как правильно себя вести с директором одной из самых крупных компаний в Корее, пусть он и был его одногодкой. — Не хочу прерывать, но нам пора идти, — тихонько проговорил Чимин, от чего Юнги встрепенулся и, поправив воротник пальто, закивал головой. — Тэхен, Джин-хен, приятно было с вами познакомиться! — Взаимно! Мы рады знакомству и с вами, господин Мин! — оба снова поклонились, от чего Юнги замахал руками. — Ну что вы все кланяетесь, мы с вами в неформальной обстановке, поэтому можете так не выдрючиваться, — рассмеялся Юнги и помахав всем, направился со своей свитой куда-то по своим делам. Распрощавшись, Тэхен и Джин двинулись в сторону метро, оба жутко уставшие, что даже словом не обмолвились за всю дорогу. Обратный путь казался Тэхену невыносимо долгим, радовало одно, что впереди два дня отдыха от работы и от Джина, да и просто от социума. Вагончики поезда метро приятно покачивались, расслабляя все больше и больше. Народу вокруг почти не было, в основном пара офисных работников, которые даже не понимали, зачем едут домой, если им вставать уже через четыре часа и снова ехать на ненавистную работу. Тут в голове у Тэхена всплыл момент их сегодняшнего разговора с Чонгуком, и щеки его снова заполыхали. От этого он еще сильнее вжался в свой шарф и, тяжело выдохнув, закрыл глаза, словно пытаясь отстранить эти мысли прочь. «Надеюсь ты не спишь, пивной гуру. Какое пиво взять? Не могу выбрать :)» — высветилось сообщение на экране телефона. Это был Джей. И через секунду еще одно: «Но если спишь, то сладких снов!» Лицо Тэхена озарило улыбкой, давно ему не желали спокойно ночи, и так давно простое сообщение не вызывало у него настолько теплое и светлое чувство, которое он не мог описать.