Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 8

Настройки
- Привет, - бросаю боссу, и сразу же сажусь в кресло. - Милая, ты вообще во времени ориентируешься? – похоже, Князь сегодня не в духе, уж сильно нервно у него глаза блестят. - Я отсыпалась от «самой большой вечеринки в городе, в честь моей победы». Уж извините, - совсем без сожаления ответила я. - Летти, я тебя когда-нибудь своими руками удушу, - устало потер переносицу Макс, - Ладно, сейчас не об этом. Объясни мне каким хреном ты скорешилась с Бессом и Дексом? - Надо же, какая скорость отчетности, - не скрывая недовольства, ответила я. Достали докладывать обо всем. Я Князю доверяю, но меня бесит, что меня вечно кто-то опережает с новостями. - Летти! - гаркнул босс. - Что?! С Дексом познакомилась на парковке в универе. Он же меня познакомил и с Бессом после гонки. А я их пригласила тогда отметить мою победу. Не думала, что они реально придут, - на одном дыхании вывалила то, что хотел знать Князь, - в любом случае нормальные парни. - Нормальные?! - Да! - Ладно, будь пока, по-твоему. Но если из-за них что-то случится в банде, отвечать будет лично ты! – чуть поуспокоившись, сказал босс. Что-то я не поняла. - Ты что думаешь, они познакомились со мной по поручению Фила? Чтобы добраться до тебя? – видимо так он и думает, если решил, что меня – великого манипулятора, решили обвести вокруг пальца. Если бы это было так, Декс не согласился бы замять ту драку на парковке, и о ней в ту же минуту узнал бы и Князь и Фил, ничем хорошим это бы не кончилось. Но этого не случилось. - А ты нет? Не пробовала включать мозги?! – опять взревел Князь. - Нет! – также заорала в ответ, - Хорошо! Если что-то случиться спросишь с меня! Но я уверена, что они познакомились со мной не по поручению Фила! - Твою мать, Летти! Ты не понимаешь, что я волнуюсь за тебя, дуру! С тобой познакомились не какие-то рядовые, а высшая свита! Самые приближенные к Филу люди! Ты думаешь, это просто так? – уже снизив тон, говорил босс. - Да! Ты сам знаешь, что я никогда не ошибаюсь, и слова на ветер не бросаю. Если я сказала, что уверена, значит, я уверена! Я сама отличный агент под прикрытием, и если бы они себя повели как-то не так, я бы заметила! - Хрен с тобой. Ты меня услышала, если что-то случиться отвечать будешь ты. Теперь о другом. Мне нужна твоя помощь. - С чем? – сначала орет, потом помощи просит. В этом весь Князь. - С бизнесом. Один чувак не хочет мне продавать землю под новый клуб. Что бы я ни делал, какие бы суммы не предлагал, ни в какую. Поможешь? - Когда? – я уже поняла, о чём просит Князь. Работа не пыльная. Мы с ним, и его бизнесом иногда хитрили, и в этом нам помогало моё симпатичное личико и стройная фигура. - Сегодня в шесть, ресторан «Алея Гранд». - Хорошо, я буду. Ещё что-то? – устало ответила я. - Нет. Больше ничего. До вечера. Ухожу, не попрощавшись, всё-таки сделаем вид, что я обиделась на его тон, в разговоре со мной. Иду к парковке, завожу машину, смотрю на время и понимаю, что ещё успеваю на последнюю пару. Ну что, же. Так как дел больше никаких нету, решаю ехать в универ. Странно. На парковке универа крайне мало свободных мест. Хорошо, что моё никто, никогда не занимает, потому что знают, что кому угодно права в задницу затолкаю. А вот рядом с моим местом уже знакомая Зенво. Ясно, значит, прилежные ученики на парах сидят. Открываю дверь кабинета, как обычно без стука, и вижу гораздо больше людей, чем обычно. От этого зрелища замираю в проёме дверей на пару секунд, все пары глаз, что есть в аудитории, сейчас смотрят на меня. Быстро беру себя в руки и иду вглубь кабинета, протискиваясь сквозь эти тела и их шмотки. Благо препод молчит. Похоже, сегодня весь поток здесь, что пошло не так не понятно. Лучше бы домой поехала. Иду в конец аудитории к своему любимому месту. Вот только чем ближе последний ряд, тем больше людей. Умники блин. Почти дохожу, как вижу две наглые рожи, что уселись на моё место, у окна. И кто бы это мог быть? Конечно, Декс и Бесс. При чём прям на моё место сел Бесс. Сволочь. - Это моё место, будь так любезен. Встань, – пытаюсь говорить, как можно культурнее. Настроения, мягко говоря, нет. - Наша принцесса сегодня не в духе, её мучает похмелье, да? – усмехаясь стебётся Бесс. Сука, прям сейчас бы зубы повыбивала, только за эту бесящую ухмылку. Держи себя в руках, Романова. - Встань, – сквозь зубы повторяю я. - Извини, малая, но я сюда сел первым, – сделав наигранное лицо с сожалением, сказал эта сволочь, - хотя знаешь, думаю я смогу тебе помочь, - и похлопал себя по коленям, предлагая сесть. Неужели думал, что не сяду? Что слабо? Хрен там. Не в том я расположении духа, чтобы спорить. Поэтому ни секунды не мешкая, также ухмыльнулась ему в ответ и села на предложенное место – колени. - Ух ты, а ты тяжелее, чем кажешься, - не успел он договорить до конца как я каблуком наступила ему на ногу, не со всей дури, конечно, но не слабо, - ай! Понял. На этом все разговоры закончили, повезло мне. Декс вообще предпочел молчать, неплохая тактика, потому что меня сейчас лучше не трогать. Прошло минут 40 пары, которой я совершенно не слушала, копаясь в телефоне, как почувствовала теплые руки, которые удобно расположились на моей талии. Причём очень медленно, я бы даже сказала нежно, если бы не знала какая Бесс сволочь. Я не захотела никак реагировать, решила, что на этом жесте всё закончиться, а очень зря. С талии руки поползли выше, по животу, а позже и вовсе поддевая ткань короткого топа, играясь с ней. В этот момент я тысячу раз пожалела, что надела такой открытый топ, ещё и без лифчика. Но дальше дело не пойдёт, я не позволю. Откинувшись чуть назад, твердо прошептала: - Руки убери, иначе сломаю. - Тебе же нравится, - также шепотом ответил он. В целом никто не слышал, что мы разговариваем, и не видел за партой, что он делает. - Нет. - Уверена? – теплое дыхание обожгло шею, а следом горячие губы еле уловимо коснулись венки. По коже побежали мурашки, которые я уверена, не скрылись от глаз парня. - Хватит, – тело привычно отзывалось на ласки, а вот разум вторил «Нет!», но будь мы в каком-то другом месте, только этим дело бы не закончилось, - прекрати, - громче повторила я, когда поняла, что отпускать меня не собираются. И тут его будто холодной водой облили, он отстранился и убрал руки, словно ничего и не было: - Ладно. А через секунду прозвенел звонок, услышав который, я сразу же рванула с места, распихивая всё и всех на своем пути, выбегая на свежий воздух. Засранец. Какое он имеет право меня трогать? Нарушать моё личное пространство уже во второй раз. Да и ты, тоже хороша, Романова, не могла встать и дать по морде? Нет же, ты выбежала из универа, как последняя бесхребетная трусиха.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник